Перейти к содержимому

Как Прошёл Собирун!


Йoлдаш Зюлюмов

Recommended Posts

Значит встаю сегодня одеваюсь, умываюсь так. Думаю позавтракаю. Вообщем поставил сосиски на плиту, я уже 3 недели как сосиски ем. Сосиска йемякдян сосискайа дёнмюшям. Короче кайф! ДУмай дай на часы посмотрю. Смотрю блин, ё-моё уже 12 часов. Так ведь сегодня собирун! Быстро завтракая, сажусь за комп доделываю всю работу, одеваюсь. Душусь. Кстати кто нибудь там на собируне хоть почуял чем от меня несло? Хе-хе. Я эти одекалоны за свои кровные купил. Вообщем дело не в этом. Подхожу к Аннушке где то уже пол четвёртого. Смотрю Мастер стоит на улице на солнышке греется. И улыбается, довольный такой. Йазых ушахы пляжа бурахмырлар вот и греется на солнышке. Ненясин, джан бала, джан. Вообщем поздоровался с ним, поговорили малёк прямо там на улице, было о чём вспомнить. Смотрю Страж подходит душа форума. Уряйим ахрады. Давно Стража не видел. Мальчик повзраслел за это время, окреп и к сведению девушкам очень даже покрасивел (Страж с тебя ширван за рекламу). Мы со Стражем заходим внутрь кафе. И..... Ваууууууу! Какие лица! Сколько лен, сколько зин! Родные лица. У Горизонта на глазах блеснули мужские слёзы. Не скрою я и сам не сдержался. Рад был увидеть там Маэстро да и спасибо ему огромное за его выносливость и за то что он делает для форума. Собирает всех нас вместе. Кстати удачи ему в шахматном турнире. Кажется будут играть его ученики. Ну вообщем удачи! Рядом сидела очень привлекательная девушка Вишенька с которой очень приятно было беседовать. Кстати рад знакомству. Горизонт, гузу кясярям мян она мялямямиш, сидел и как всегда усердно компасировал всем мозги. Компасировал стабильно и чётко, до тех пор пока я не появился. Билир ахы гялянкими ону тутажам. Я уселся рядом с Доктором Джафаром . Кстати про Доктора. Sky - я конечно не хябярчи но кое что должен довести до твоего сведения. Я чё то не пойму Джаффаров доктор или алкаш? Нет ты объясни мне как человеку далёкого от алкоголизма кто такой доктор? К твоему сведению я еле-еле отнял у него последнюю бутылку. Не знаю, сама разберись с ним. Устал я твердить ему одно и тоже. Ну вообщем сидели мы, я, Маэстро, Горизонт, наша прекрасная Аделле, Эльвира, ещё был парень один Эльнуром звать ник не помню но аватар у него вроде мужик на самолёте летит, Мемфис бизим форумун дирейи, Че Гевара, Соул, Мастер, алкаш Доктор Джаффаров и другие. Сидели болтали, разговаривали друг с другом. Всё прошло отлично. Огромное спасибо Маэстро за организацию.

Ну я начал тему, а теперь поправляйте, добавляйте и обсуждайте по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что добавить да..Я например.вчера был в компании ,где былои трое мужчин и 7 привлекательных женщин ..Вот этот был соберун) До сих пор не прошел)

Но .сообщаю:Эльвиры там не была..И не дай БОГ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уселся рядом с Доктором Джафаром . Кстати про Доктора. Sky - я конечно не хябярчи но кое что должен довести до твоего сведения. Я чё то не пойму Джаффаров доктор или алкаш? Нет ты объясни мне как человеку далёкого от алкоголизма кто такой доктор? К твоему сведению я еле-еле отнял у него последнюю бутылку. Не знаю, сама разберись с ним. Устал я твердить ему одно и тоже.

Ay seni utanmaz... Ayif deyil sene sen mene sher atirsan? Men allahin fagiri. Men hec alkasha :) oxshayiram? (amma deyesen oxshayiram ) :gizildish: Yaxci ne ise. Sohbet onnan gedmir. Sohbet onnan gedir ki sen iceri girende sennen bir pis iy gelirdi ki vaaaaaaaaaaaaay... :luv: Ade hec olmasa bir 1-2 shirvannix tualetniy su al vur da ustuve.. Yoxsa tolkuckadan 4 minniy almisan bir iy gelirdi ki... :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто всем огромное спасибо за очень приятную компанию.Жаль, что не смогла остаться. Надеюсь, ничего интересного не пропустила? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо огромное за приз и за диплом!! :luv:

Вы все очень замечательные :luv::gizildish::luv:

п.с. познакомилась с Эльвирой в реале : не так страшен черт, как его малюют.(нормальная приятная девушка) :):)) Так что спите спокойно и больше не ругайтесь :)

п.п.с. Адель тоже очень приятный человек, хотя пообщаться нам так и не удалось, но чисто внешне впечатления очень даже положительные :P

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йолдаш Зуля в своем амплуа)))) Описано, как всегда. :gizildish: Думаю, реже стану халтурить и нарушать традиции, скоро опять присоединюсь к вам )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо огромное за приз и за диплом!! :)

Вы все очень замечательные  :luv:  :gizildish:  :)

п.с. познакомилась с Эльвирой в реале : не так страшен черт, как его малюют.(нормальная приятная девушка)  :luv:  :P) Так что спите спокойно и больше не ругайтесь :P

п.п.с. Адель тоже очень приятный человек, хотя пообщаться нам так и не удалось, но чисто внешне впечатления очень даже положительные  :lol:

Шпасибо, Вишенька.... Не удалось нам поговорить, ты быстро ушла. Как-нить в след. раз :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уселся рядом с Доктором Джафаром . Кстати про Доктора. Sky - я конечно не хябярчи но кое что должен довести до твоего сведения. Я чё то не пойму Джаффаров доктор или алкаш? Нет ты объясни мне как человеку далёкого от алкоголизма кто такой доктор? К твоему сведению я еле-еле отнял у него последнюю бутылку. Не знаю, сама разберись с ним. Устал я твердить ему одно и тоже.

:luv:

Зюлюмов :luv:

1. где ты видел доктора который бы не пил (особенно после того что ему приходится видеть а главное делать на операции) :gizildish:

2. Я с ним дома поговорю еще :) он у меня пожалеет об ентом :luv:

P.S.: 3уля merci... :) за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос к судье конкурса: За что собственно говоря, диплом за плагиат или за творческий подход, за полет мыслей или умелое переписывание? А если за любовь, то где же были все так называемые "любимые" и почему оставили своих возлюбленных одних, они ведь не могут и секундочки прожить без них, ни дышать, ни спать, ни есть, а тут взяли и не пришли. Прямо водывиль какой-то! Начинаешь сомневаться, а любовь или это? И для чего тогда нужен конкурс, если для творческого начала , тогда никого плагиата, если для любви - тогда никаких женихов или невест на стороне, иначе дисквалификация! Нужно, что бы осталось хоть что то чистое и светлое, а то они две недели о любви, получили диплом и что.................. Противно, ты мой БОГ, КУМИР, а за словами пустота и лишь желание получить диплом. Ну вот дожили любовь продается уже и за диплом!!!!!!!! А кроме того, я и не знала, что можно получить диплом за переписывание и выдавание чужих мыслей и переживаний за свои! Спасибо научили, теперь так и буду делать. А то ведь я тоже люблю писать стихи, прозу, зарисовки, отдаю всю душу, всю себя, и ничего, а кто то перепишит классика или неизвестного у нас поэта и вот ДИПЛОМ! Классно! Ничего святого! И вам не стыдно говорить самые светлые, чистые и прекрасные слова о любви просто так для Диплома. Измените условия конкурса, так будет честнее. Никто не будет врать и притворятся, все будут просто творить, пусть плохие, нескладные, грустные или веселые, но своих стихи и прозу! Давайте оставим нам хотя бы небольшую надежду на чистую, искрению любовь БЕЗ ДИПЛОМА! А творческий процес он и сам по себе прекрасен! Так что пишите и творите сами, не надо списывать и подглядывать, в душе каждый поэт и писатель, просто загляни в нее по глубже.

А с вами, господин судья, мне бы хотелось поговорить отдельно, хочу услышать основание и комментарии по поводу вашего решения. Очень интересно! Вы сами за любовь или подделку? За творческий процес или умелое переписывание? Надеюсь мы с вами поспорим по этому вопросу, считайте я вызываю вас на спор о любви и творчестве!!!!! Дуэль, господа, дуэль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос к судье конкурса: За что собственно говоря, диплом за плагиат или за творческий подход, за полет мыслей или умелое переписывание? А если за любовь, то где же были все так называемые "любимые"  и почему оставили своих возлюбленных одних, они ведь не могут и секундочки прожить без них, ни дышать, ни спать, ни есть, а тут взяли и не пришли. Прямо водывиль какой-то! Начинаешь сомневаться, а любовь или это? И для чего тогда нужен конкурс, если для творческого начала , тогда никого плагиата, если для любви - тогда никаких женихов или невест на стороне, иначе дисквалификация! Нужно, что бы осталось хоть что то чистое и светлое, а то они две недели о любви, получили диплом и что.................. Противно, ты мой БОГ, КУМИР, а за словами пустота и лишь желание получить диплом. Ну вот дожили любовь продается уже и за диплом!!!!!!!! А кроме того, я и не знала, что можно получить диплом за переписывание и выдавание чужих мыслей и переживаний за свои! Спасибо научили, теперь так и буду делать. А то ведь я тоже люблю писать стихи, прозу, зарисовки, отдаю всю душу, всю себя, и ничего, а кто то перепишит классика или неизвестного у нас поэта и вот ДИПЛОМ! Классно! Ничего святого! И вам не стыдно говорить самые светлые, чистые и прекрасные слова о любви просто так для Диплома. Измените условия конкурса, так будет честнее. Никто не будет врать и притворятся, все будут просто творить, пусть плохие, нескладные, грустные или веселые, но своих стихи и прозу! Давайте оставим нам хотя бы небольшую надежду на чистую, искрению любовь БЕЗ ДИПЛОМА! А творческий процес он и сам по себе прекрасен! Так что пишите и творите сами, не надо списывать и подглядывать, в душе каждый поэт и писатель, просто загляни в нее по глубже.

А с вами, господин судья, мне бы хотелось поговорить отдельно, хочу услышать основание и комментарии по поводу вашего решения. Очень интересно! Вы сами за любовь или подделку? За творческий процес или умелое переписывание? Надеюсь мы с вами поспорим по этому вопросу, считайте я вызываю вас на спор о любви и творчестве!!!!! Дуэль, господа, дуэль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:gizildish: ( ВОТ И Я ОБ ЕНТОМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с вами, господин судья, мне бы хотелось поговорить отдельно, хочу услышать основание и комментарии по поводу вашего решения. Очень интересно! Вы сами за любовь или подделку? За творческий процес или умелое переписывание? Надеюсь мы с вами поспорим по этому вопросу, считайте я вызываю вас на спор о любви и творчестве!!!!! Дуэль, господа, дуэль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С превеликим удовольствием госпожа ... Имени простите не знаю... Если у Вас какие-то претензии прошу обращаться по e-mail-у admin@nba.az или же по аське... можно на yahoo_messenger

Как Вам будет угодно.. Нужны другие контакты прошу Сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: ... НО: СОГЛАСНА ТОЛЬКО С ЭТОЙ ЧАСТЬЮ - "Кстати, вопрос к судье конкурса: За что собственно говоря, диплом за плагиат или за творческий подход, за полет мыслей или умелое переписывание? А если за любовь, то где же были все так называемые "любимые" и почему оставили своих возлюбленных одних, они ведь не могут и секундочки прожить без них, ни дышать, ни спать, ни есть, а тут взяли и не пришли. Прямо водывиль какой-то! Начинаешь сомневаться, а любовь или это? И для чего тогда нужен конкурс, если для творческого начала , тогда никого плагиата, если для любви - тогда никаких женихов или невест на стороне, иначе дисквалификация! Нужно, что бы осталось хоть что то чистое и светлое, а то они две недели о любви, получили диплом и что....... "

НАСЧЕТ ОСТАЛЬНОГО .... "...кто то перепишит классика или неизвестного у нас поэта ... "

(НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ В ТОМ ЧТОБЫ ПОМИМО СВОИХ СТИХОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДРУГИХ ПОЭТОВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь все здесь разыграли виртуальную, кто захотел, перенес её в реальную, а кто нет...так конкурс же не в реале проходил, да и к чему все эти разговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый... Доктора алкашом сделали? Биябырчилыг Зуля, сяннян хеч гездямяздим! ;)

Видишь да что творится... Меня еще и алкашом сделали... Сам нас подбивал водочки попить, а я еще и алкаш... Ну спасибо тебе Зуля... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ребята ... всё равно ведь класно все провели время (по словам Зули) :gizildish:

а это главное!!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАРАМБА, я ничего не перерегистрировала. Это мой ник с самого начала, только я бываю тут редко, а тут вдруг зашла конкурс, следила с увлечением, что то нравилось, что то нет, а когда узнала результат, было........... Ну вообщем, хотели как лучше , а получилось как всегда!!!!!!!!!

SKY ничего плохо нет в том, чтобы переписывать других авторов, поэтов, это даже хорошо люди узнают много новых замечательных стихов, но диплом то за что???????????????

Вишенька, любовь - она одна, ее нельзя спекулировать. Ты пойми, такие слова как БОГ, КУМИР, ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ можно сказать только одному человеку и не в виртуале, а только в реале. Не устали от пошлости! Сейчас 5-минут знакомы и уже любят друг друга, завтра другого, послезавтра третьего и все БОГ, КУМИР, ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ. Немного ли их ? Нужна только Душа. Она одна и отдать ее все и каждому не получиться. Ты лучше сбереги и найди одного настоящего и для него, именно, для него пиши стихи, прозу и говори без конца говори БОГ, КУМИР, ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ.

А ДОКТОР, я с вами еще поспорю, скоро, очень скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждите первого выпада с моей стороны. На чем будем драться на шпагах или пистолетах? Выбор за вами, КАБАЛЬЕРО!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, сожалею, что не смог попасть на собирун. Очень хотел, но не получилось по техническим причинам.

Во-вторых, RIJAYA, все, что было написано мной, не было ниоткуда переписано или украдено - все это писал я сам. Да к тому же конкурс был на лучшее признание в любви, поэтому звучали те слова, которые говорят один раз в жизни и только одному человеку. Это конкурс, всего лишь конкурс, и здесь просто стремишься показать, насколько красиво ты сможешь рассказать о своей любви, когда встретишь в реальной жизни свою половинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Rijaya: no comments

не буду спорить, мы с Вами разделились во мнении и пусть каждый останется при своем (и не нужно мне ТЫкать, мы кажеться не знакомы)

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rijaya, я тоже отвечу, что ЭТОТ конкурс помогает выражать свои чувства,

некоторым он помогает найти свою половину( это уже ни для кого не секрет),

некоторым блеснуть талантом ( что уж тут скромничать :gizildish: )

диплом- это мизер, по сравнению с удовольствием и азартом....

Предлагаю самой соревноваться....или любить...тут уж как вам будет угодно...

П.С.Интересно,и почему вдруг вас прорвало на этом?сидели же 6 месяцев молча, и нате.... :luv:

С наилучшими пожеланиями Маэстро

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто знает,какого цвета волосы у Сабиночки?:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то конкурс всегда проходил с долей юмора, если кто-то воспринимал его серьезно - это их личное дело... и наезды здесь неуместны... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...