Перейти к содержимому

Гейдар - Баба


Recommended Posts

Уважаемый Бакинец,

как у меня будет времени, то непременно импровизирую и я .

А пока, Желаю и Вам и себе и СВОЕМУ НАРОДУ

У Д А Ч И !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Значит так! сражу говарю русский краматикой у меня не сладко))

но я не понимаю кто вы такие обсуждат призидента аааааааааа?????????????????

кто вам дал ражришения?????

вы кто такие? вы народ и народ должден делат то что призидент сказал!!!!!! ето правила 21 века!

лутше займитес харошым делом а то сидите здес и поласкайте за ним, если не слабо говарите ето всо на него Личо,клинюс не сможите вас за 1 минуту убирут, атьо сидите здес делали ники себе и пишите тот что не можете личо сказат ему, опят повтараю ето большой политика а вы тот политеке некто некто вас даже не видно поймите ето

и зра не говарил етот русский Жириновский Алиев самый бокатый постух в Мире!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного!

муж ведьмочки sen burdasan ay heyvan nece deyerler qoyun harda cobanda orda qorxma allahin heyvani men burdayam ay yazig bilirsen sene neye qoyun deyirem?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

muqeddes nardarani

+

aKuLa

+

муж ведьмочки

-------------------------

eshe odin shizofrennik s razmnojeniem lichnosti i sporom s samim s soboy....

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так! сражу  говарю русский краматикой у меня не сладко))

но я не понимаю кто вы такие обсуждат призидента аааааааааа?????????????????

кто вам дал ражришения?????

вы кто такие? вы народ и народ должден делат то что призидент сказал!!!!!! ето правила 21 века!

лутше займитес харошым делом а то сидите здес и поласкайте за ним, если не слабо говарите ето всо на него Личо,клинюс не сможите вас за 1 минуту убирут, атьо сидите здес делали ники себе и пишите тот что не можете личо сказат ему, опят повтараю ето большой политика а вы тот политеке некто некто вас даже не видно поймите ето

и зра не говарил етот русский Жириновский Алиев самый бокатый постух в Мире!!!!!!!

Значит так сразу и скажу! Наш Президент заявил что " Мян Хяйатымын галан хиссясини халгыма хяср едирям" А что Халг не может обсудить своего президента? А где же тогда Демократия? Ведь нам же его избирать!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

muqeddes nardarani

+

aKuLa

+

муж ведьмочки

-------------------------

eshe odin shizofrennik s razmnojeniem lichnosti i sporom s samim s soboy....

Догурдан, Ельхан?!))))) Тогда действительно фан...Он же Гоша, он же Гога...

А Свифт и Етеуляй иды ня зибилийди, это тоже он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не дочитала этот пост до конца, но мне хватило чтобы понять насколько же некоторые из нас безмозгло тупые в плане выбора.

Я нейтральная сторона я ни за кого. Я в первую очередь за себя. Но вы посмотрите правде в глаза.

Я не знаю что вам мешает это сделать, зависть? агзыейрилик? Вы хотите жить хуже? не выходить после 8 их дома, потерять еще пару районов? умерать с голода?

Я думаю только тогда вы сможете понять, оценить труд, и быть благодарнее тем кто сейчас у власти.

За кем вы идете? На кого похож этот Этибар, о боже, у него же на лице написано- продам, даже мать, за 3 копейки, Вы представляете какой бардак будет если власть поменяеться. Такие как котенка, которые сидят дома в тепле, которые еще не живут самостоятельной жизнью смеют задавать такие вопросы?

vy poluchaete preduprezhdenie iz-za oskorbleniya v adres userov foruma

EJIXAH

Изменено пользователем EJIXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт тех кто сегодня умирает с голоду?

Покажите мне такого, если он не пьяница и не наркоман. А такие во всех странах мира умирают с голода! :gizildish:

Изменено пользователем Kasatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нейтральная сторона я ни за кого. Я в первую очередь за себя. Но вы посмотрите правде в глаза.

Позиция вроде понятно .....

Но потом нейтральность куда-то теряется ?????????

Я не знаю что вам мешает это сделать, зависть? агзыейрилик? Вы хотите жить хуже? не выходить после 8 их дома, потерять еще пару районов? умерать с голода?

Я думаю только тогда вы сможете понять, оценить труд, и быть благодарнее тем кто сейчас у власти.

За кем вы идете? На кого похож этот Этибар, о боже, у него же на лице написано- продам, даже мать, за 3 копейки, Вы представляете какой бардак будет если власть поменяеться. Такие как котенка, которые сидят дома в тепле, которые еще не живут самостоятельной жизнью смеют задавать такие вопросы?

И самый душераздирающий конец.

Все те кто не ценят трудов нашего правительства, просто неблагодарные сволочи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

muqeddes nardarani

+

aKuLa

+

муж ведьмочки

-------------------------

eshe odin shizofrennik s razmnojeniem lichnosti i sporom s samim s soboy....

Догурдан, Ельхан?!))))) Тогда действительно фан...Он же Гоша, он же Гога...

А Свифт и Етеуляй иды ня зибилийди, это тоже он?

qaqash chashma men indi bildim ki biz uchumiz bir klubda otururuq muj-da uje doyulub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие как котенка, которые сидят дома в тепле, которые еще не живут самостоятельной жизнью смеют задавать такие вопросы?

Все те кто не ценят трудов нашего правительства, просто неблагодарные сволочи!

Мне кто нибудь скажет, чего от меня все хотят?..))))))))

Я неблагодарная сволочь(!!!), которая сидит дома(?) в тепле(?) и не живёт саммостоятельной жизнью(?!!!!).............))))))

Девушка, это было не вам. А теперь вам: Прежде чем писать(говорить) что -либо где-либо есть смысл подумать (знаю что сложно, но результат будет полезным)

Дальше опять не вам. Модераторам: Можно как нибудь оградить юзеров полит форума от истерик дамочек говых выцарапать глаза и повыдирать волосы всем кто не получает удовльствие от деяний нашего правительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Govoryat, Gitler dovodil svoimi rechami ekzaltirovannix dam chut li ne do orgazma. No ved kakaya-nikakaya, no on bil lichnostyu. Pochemu je za GA i IA zdes zastupayutsya dami?

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota, net, vrode eto drugoy...

Esli konechno iskluchit', chto eta troitsa sidit za sosednimi kompami, ne zamechaet drug druga i pishut primerno v odnix i tex je temax drug drugu...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне такого, если он не пьяница и не наркоман. А такие во всех странах мира умирают с голода! :gizildish:

Когда ты готова выехать со мной в турне по районам?

Семьи из 3 и более человек живут на 150 000 ман. Уверен что вы и представить не можете как можно прожить на эти деньги.

Не будьте такой бессердечной. Это же всё таки наш народ. Если вам хорошо и тепло это не значит что все хорошо. Если вы видите 15%(1 000 000) кто не умироает с голоду это ещё не значит что людям хорошо.

Уверен что у вас просто много знакомых работающих при власти и вы жертва ложной пропаганды с их стороны! Я буду очень рад если я ошибаюсь на этот счёт!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты готова выехать со мной в турне по районам?

Семьи из 3 и более человек живут на 150 000 ман. Уверен что вы и представить не можете как можно прожить на эти деньги.

Не будьте такой бессердечной. Это же всё таки наш народ. Если вам хорошо и тепло это не значит что все хорошо. Если вы видите 15%(1 000 000) кто не умироает с голоду это ещё не значит что людям хорошо.

Уверен что  у вас просто много знакомых работающих при власти и вы жертва ложной пропаганды с их стороны! Я буду очень рад если я ошибаюсь на этот счёт!

Как вы правы WEST ! Она не видит голодных, потому что азербайджанцы (в основном)-гордые люди. И я знаю многих людей, кто действительно перебивается с маната на манат, с хлеба на чай, но НИКОГДА не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...