Перейти к содержимому

Закономерность Женской Красоты


Shah

Recommended Posts

двое общаются в чате

Он: Ты, наверное, очень красивая

Она: (кокетливо) Почему ты так думаешь?

Он: Только так природа могла компенсировать такую тупость

Это конечно просто анекдот, но в народе бытует мнение что чем красивей женщина то тем она тупей. С такой формулировкой вопроса лично я категорически не согласен, хотя в жизни приходилось часто сталкиваться с такими ситуациями.

Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне в 16 в след бросают фразы "Джана какие у тебя ножки" , то зачем мне книжки читать ?

Я лучше помаду намажу и по "торговой" пройдусь. Местных "Хяшаратов" хватате :gizildish:

В дальнейшем вооще уже забываю табличку умножения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Шах, придется выбирать..

Кто-то сказал: Кто выбирает между умом и красотой, тот должен взять красивую своей дамой сердца, а умную - своей женой.

выход есть всегда) кишилере не вар ки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двое общаются в чате

Он: Ты, наверное, очень красивая

Она: (кокетливо) Почему ты так думаешь?

Он: Только так природа могла компенсировать такую тупость

Это конечно просто анекдот, но в народе бытует мнение что чем красивей женщина то тем она тупей. С такой формулировкой вопроса лично я категорически не согласен, хотя в жизни приходилось часто сталкиваться с такими ситуациями.

Что вы думаете по этому поводу?

Только очень красивая женщина может позволить себе быть либо очень умной либо абсолютной дурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает хуже.

- Девушка, у вас наверное, очень дорая и хорошая душа.

- С чего вы взяли?

- Вы ж такое страшилище, природадолжна была это хоть как-то компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Net ni4ego xuje 4em glupaya jenshina...

"Eto priyatno kogda teba slushayut raskriv rot... odin den'... 4erez nedelu eto na4inayet razdrajat'... ya ey govoru: Zakroy rot dura, ya vse skazal!"

Ya redko vstre4al odinakovo umnix i krasivix jenshin... esli kto vstretit poshlite mne fax, ok?

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Net ni4ego xuje 4em glupaya jenshina...

"Eto priyatno kogda teba slushayut raskriv rot... odin den'... 4erez nedelu eto na4inayet razdrajat'... ya ey govoru: Zakroy rot dura, ya vse skazal!"

Ya redko vstre4al odinakovo umnix i krasivix jenshin... esli kto vstretit poshlite mne fax, ok?

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, старый анекдот про экскурсию в лесу, когда автобус отановился и водитель-волчара грит - "Умные направо, красивые налево". А лиса мечется и приговаривает - "Ой, а мне -то куда? Я ж и умная и красивая..."

Про красивых женщин я уже писала и не раз. А сейчас приведу такой исторический факт:

В Древней Греции были гетеры. Кто они и с чем их едят, говорить не надо. Форумчане у нас народ умный - так что сами знаете, что к чему. И была среди них некая Аспазия. И основала она школу риторики. Учиться риторике у женщин, да ещё у гетер - неслыханно!. Однако - в числе завсегдатаев были и Анаксагор, и Гиппократ, и Сократ. Таким образом - любовь к мудрости не так далека от "просто любви" - можно было насладиться и красотой и умом. Это - исторический факт. То, что гетеры были уродливы - не смешите мои тапки. Так что....

Но, с другой стороны - та же Клеопатра. Тоже исторический факт - Цезарь при первой встрече не заметил её красоты ( нечего было замечать?), а Антоний, впервые увидев Клеопатру в Риме, весьма скптически отнёсся к выбору императора. Однако ни тот, ни другой не могли представить своей жизни и своего ложа без неё. К слову, даже Август, люто ненавидящий Клеопатру, едва не пал её жертвой ( при всём при том, что к его ногам падали лучшие римские красотки).

Так что - вопрос о красоте и уме женщин скорее как раз риторический. Обобщения здесь невозможны. А фактов слишком много и слишком разных, что бы дать однозначный ответ (достаточно просто оглянуться вокруг - думаю, 50/50 будет - и умных красивых и тупых красивых, ну и между ними - серые мыши)

ну, и типа подпись - серая мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lana,

Согласна с тобой полностью! (что-то в последнее время мы не спорим, а находим общие точки соприкосновения, даже удивительно:-)) На все сто!

Ты не серая мышь. Не знаю, какая ты, но не серая. Может, и мышь (я люблю мышей, но только в зоомагазине). Но уж никак не серая. И я надеюсь, что я мышь или крокодил, на крайний случай корова, которых я обожаю, но неважно, не серая. Не хочу!:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!! Osa, ты тоже обожаешь коров? Ну надо же!!! Я меня пунктик на коровах (но после котов) - картинки, обивка мебели, картинки, статуэтки, игрушки, посуда - и сама покупаю и дарят мне)) Объясню - корова - это символ достатка, спокойствия. Дом, где была корова не был бедным. Так, что с коровами меня связывают очень нежные отношения.

В качестве ЗЫ - я ещё умею их доить)))

К слову о серых мышах. А на фига её перья павлина или голос соловья? Так и до сыру не доберёсся живой. Лучше уж так - тихой сапой и в дамки)) Шучу, и шутки у меня плоские, да)))

Про "на все сто" - так живём!!!!

---------------------------------

Shah, сорри за разговорчики в строю..... Я не буду больше, наверное...

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lana,

Да! Просто обожаю! Они прекрасные, просто прекраснейшие, у них такие большие глаза, такие ресницы, это действительно символ спокойствия, ты права. Кстати, я уже рассказывала на днях на форуме, повторюсь, я недавно отдыхала у друзей в загородном домике, в общем, поехала я кататься на велосипеде, и увидела огромное количество коров. Познакомилась с хозяевами фермы, и они меня пустили на пастбище. Слушай, это была такая роскошь! Такое удовольствие, прекрасные, мудрые (по-своему, но мудрые, у них своя мудрость:-)), в огромном просто количестве смотрели на меня, а я на них. Они на меня как-то целительно действуют, я в их присутствии аж духом воспряла:-))

О шутке про серых мышей....Зачем плоский юмор - мне понравилось. Ты совершенно права. Каждому своё - серой, тихой сапой и....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фактов слишком много и слишком разных, что бы дать однозначный ответ (достаточно просто оглянуться вокруг - думаю, 50/50 будет -  и умных красивых и тупых красивых, ну и между ними - серые мыши)

ну, и типа подпись - серая мышь.

Lana please)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lana,

Да! Просто обожаю! Они прекрасные, просто прекраснейшие, у них такие большие глаза, такие ресницы, это действительно символ спокойствия, ты права. Кстати, я уже рассказывала на днях на форуме, повторюсь, я недавно отдыхала у друзей в загородном домике, в общем, поехала я кататься на велосипеде, и увидела огромное количество коров. Познакомилась с хозяевами фермы, и они меня пустили на пастбище. Слушай, это была такая роскошь! Такое удовольствие, прекрасные, мудрые (по-своему, но мудрые, у них своя мудрость:-)), в огромном просто количестве смотрели на меня, а я на них. Они на меня как-то целительно действуют, я в их присутствии аж духом воспряла:-))

О шутке про серых мышей....Зачем плоский юмор - мне понравилось. Ты совершенно права. Каждому своё - серой, тихой сапой и....

коровой пусть будет корова с ресницами и глазами, а женщины коровами не должны быть и я не только полноту имею в виду, а так я согласна с Ланой и Осой - всякие есть и нет такой закономерности, о которой говорит Шах, это скорее многочесленные исключения из правила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bezrazlichen bil k korovam.. no posle togo kak odna brosilas pod mashinu nedelyu nazad... ne mogu ix bolshe videt...

To LANA i osa aka politician : s korovoy vsyo v poryadke.. vstala i michala.. potom naglo otvernulas i ushla...

:(( mashina 4 dnya v proflaktorii prolejala.. bashdan ayaga rasxoddu :(.. nelublu korov.. i fisyo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...