Перейти к содержимому

Гейдар Алиев И Его Окружение...


abid

Recommended Posts

... вам не надоели, граждане азейрбайджанцы???

Я потому спрашиваю, что там откуда я родом, тоже уже почти 13 лет сидит один и тот же человек. Не скажу что он самый плохой и все такое. Просто, когда он пришел к власти был договор, что каждые кажется 5 лет должен был к власти приходить новый человек, но увы... Потом началась чехарда с законами РФ и этот человек до сих пор у власти. Мне кажется, что этого нельзя делать как бы человек не был хорош. Дело в том, что каждый руководитель обрастает окружением, которое начинает жить своей жизнью и противиться всему что может угрожать их благополучию и естественно принимаются решения, которые могут быть вредны большой части населения. Так вот я хочу получить ответ на следующий вопрос: Вам не надоела власть нахичеванцев???

Тока плиз Ежик, не надо разводить кисель об нейтралитете форума. В данный момент тут хочется узнать мнение людей, если конечно эти люди посчитают нужным дать ответ.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, власть не у нахичеванцев, власть в руках у клики, причем у большинства из них курдские корни. А простой народ в Нахичевани живет так же как и в Саатлах, к примеру. А вот то, что у власти все это время одна и аже клика, под руководством одного и того же человека - это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, власть не у нахичеванцев, власть в руках у клики, причем у большинства из них курдские корни. А простой народ в Нахичевани живет так же как и в Саатлах, к примеру. А вот то, что у власти все это время одна и аже клика, под руководством одного и того же человека - это напрягает.

А сколько курдов у власти, как по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...