Перейти к содержимому

Я не люблю когда мне ГОВОРЯТ....


kiSs

Recommended Posts

Не люблю когда меня учат как себя вести! Или вообще когда кто-то считает себя умным(без основания)!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чтобы мне ничего не говорили ,я ушла от родителей И вот уже 11 лет живу 1!Я думаю -это самый оптимальный выход... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю когда мне лицемерят, не люблю когда мама ходит по пятам и начинает одень тапки, не прислоняйся к стене, не пей холодную воду, после ванной не стой под кондиционером и все эти ути пути раздражает , не люблю когда говорю по телефону спрашивают с кем говоришь и прочие глупости. И еще раздражает когда кто то рисуется и при чем так не правдоподобно вот тогда взрываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы мне ничего не говорили ,я ушла от родителей И вот уже 11 лет живу 1!Я думаю -это самый оптимальный выход... :gizildish:

Уйти от проблем - легче всего. Сложнее проблему решить. С родителями всегда можно найти общий язык, главное - искать... Я сам жил отдельно, я знаю, что это такое.

А если по теме - я не люблю, когда меня хвалят, точнее, когда мне льстят. Не люблю, когда мне говорят всякую чушь и хотят, чтобы я это слушал. Не люблю, когда мне что-то выговаривают, когда придумывают басни, рассчитанные детей дошкольного и младшего школьного возраста с целью привлечь к себе внимание... Не люблю, когда меня жалеют - терпеть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю открытие и поднимание из виртуального забвения таких вот мянасыз тем.

Изменено пользователем SoUl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldurecem seni :)dayan elime dushersen. na sobirune budesh ? :gizildish:)

Да вот я уже размышляю... в тебе столько агрессии..эмоциональная зайка... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я например любллю когда что то мне говорят или советуют, а затем сам решаю к чему прислушаться а к чему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...