Перейти к содержимому

Каким Способом Можно Покорить Сердце Женщины, За К


Danger

Recommended Posts

Каким способом можно покорить сердце женщины, за короткий срок?

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

путь к сердцу мужчины через желудок идет вообще-то), govoryat tak)

Правильно говорят..Если все делать через з-цу,маршрут имено такой будет...

___________

А причем здесь мужчины?Он про женщин спрашивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят..Если все делать через з-цу,маршрут имено такой будет...

___________

А причем здесь мужчины?Он про женщин спрашивает)

нет, тогда получается что неправильно, противоречие) а про женщин я же сказала, что не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мы с Николеттой посовещались и я решил:сердце не прикажешь!

Вот решение консилиума:

Можно через мозги и через ушей!

Рецепт:

Пудра для мозгов ..

24 часа в сутки ..

Спагетти высшего качества.

по килаграму на одно ухо..24 часа в сутки..

Противопоказание:

Может посылать по дальше, при передозировке...

Стационарно ее нужно "лечить" ..Пускай лежить под ....

В смысле под присмотром..

Срок лечение: В зависимости от запущенности болезни и квалификации лечащего врача..От одного взгляда до гроба..

С вас 5 Шириков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мы с Николеттой посовещались и я решил:сердце не прикажешь!

Вот решение консилиума:

Можно через мозги и через ушей!

Рецепт:

Пудра для мозгов ..

24 часа в сутки ..

Спагетти  высшего качества.

по килаграму на одно ухо..24 часа в сутки..

Противопоказание:

Может посылать по дальше, при передозировке...

Стационарно ее нужно "лечить" ..Пускай лежить под ....

В смысле под присмотром..

Срок лечение: В зависимости от запущенности болезни и квалификации лечащего врача..От одного взгляда до гроба..

С вас 5 Шириков !

"В общем мы с Николеттой посовещались и я решил

С вас 5 Шириков !"

на двоих?)

sk. eto v $$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 баксов... ) Каждому по 5)))

Плохо ценим мы свой труд..Ничего ,отыграемся на других )

Изменено пользователем za kadrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты едешь на верблюде, значить ты богатый человек. А если на красном "Феррари" - то тебе даст любая телка.

Ибн Яйца об Табуретку

Средневековый арабский мыслитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты едешь на верблюде, значить ты богатый человек. А если на красном "Феррари" - то тебе даст любая телка.

Ибн Яйца об Табуретку

Средневековый арабский мыслитель.

Че .он не об этом)0Или ты полагаешь.он хочет ее душу того? Так в руках умелого мужика и запорожец БМВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danger, купи ей набор кухонных принадлежностей и конфет, желательно много, и покатай на Jaguarе, Ferrari или BMW (ну и т.д.). И еще цветы, тоже много. Женщины любят цветы, сладкое и готовить, хоть и не всегда признаются в этом. Уверена, она будет тронута твоей заботой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сковородок. Кастрюльки-  для борщей, сковородки - для блинов.

P.S. Nikoletta, не издевайся над моим шрифтом, а то я помираю)))))

Мелисса, это нечаянно получилось, я никогда ни над кем не издеваюсь)

ну тогда пусть Carphalon $400 набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-моему ошибся с рубрикой, в чем меня всегда обвиняла Брюнетка. На сколько я понимаю это рубрика Adult, а не юмористическая???? За целый пост не одного серьезного совета?? Что с вами происходит люди??? Вы перестали быть серьезными. Или вы серьезно полагаете:

А если на красном "Феррари" - то тебе даст любая телка. ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Че ... можно даже просто БМВ....

Даже так???

Не просто БМВ, а семёрку)

А это совсем круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце ? Сердце ты так быстро не заполучишь, хоть убейся, но на это требуется время, девушка должна тебя проверить во всех ситуациях а уж потом доверить тебе свой сердце. А вот вывести девушку на интим за короткий срок это не так уж и сложно:

Веди себя независимо, как мужчина. Сегодня вы пpосто дpузья. А завтpа пpиходишь к ней в гости. Пока она ставит чашки подходишь к ней сзади, нежно обнимаешь за талию, целуешь в шейку, в ушко... Какая "чиста дpужба", она ведь женщина. Ясно, дятлам-пионеpам не хватает смелости и наглости, потому они начинают гнать всякую пуpгу о платонической любви к своей девушке и о том, как они кpуто снимают биипей в клубах. Я бы доpого заплатил, чтобы посмотpеть на это зpелище. А их девушка, бедняжка, мучается от недостатка ласк и внимания. Эти идиоты нихpена не понимают в моpали, однако пытаются навязать дpугим свою идиотскую модель поведения. Спpашивали ли они у своей девочки-целочки, а не хочет ли она заняться чем-нибудь более интеpесным? Hевеpбально, конечно. Может быть, у нее уже давно чешется между большими пальцами ног? Поцеловал в щечку - не воспpотивилась. В губки - ответила. С легким усилием пpовел pукой между ног - адекватная pеакция. Да, вечеpинка или пьянка не очень подходящая ситуация, но ведь ясно, что девочка хочет. Hужно выбpать место и вpемя, чтобы никто не мешал. Конфеты, бутылка вина не помешает, но и это не обязательно. Так нет же, бля, мы с ней уже два месяца (года) общаемся, целуемся взасос по полчаса. Как мне ее не потеpять? Как pазвить отношения? Как запикапить? Сыпятся пачками вопpосы. Тоpмоза хpомиpованые, тоpмоза неpжавеющие... на любой вкус... Бля, остались в двоем, целуетесь. Расстегни ей молнию на бpюках. Видишь, не возpажает? Книжки читал, поpнуху смотpел? Знаешь, где ласкать нужно? Действуй, чеpез тpусики уже хоpошо... Реакция: тяжелое дыхание, полупpикpытые глаза, движения тазом и бедpами. Можно избавляться от уже не нужных бpюк. Тепеpь ее пpелести более доступны, можно легко пpоникать под тpусики и ласкать ее тело уже беспpипятственно. В конце концов, попpобуй заменить пальцы на язык, и довольно быстpо любая девчонка скажет, что хочет тебя.

Что, чеpт возьми, тут плохого? Это кpасиво, это кpуто, это дьявольски пpиятно! Потому, что это ЕСТЕСТВЕHHО, так же как есть и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце ? Сердце ты так быстро не заполучишь, хоть убейся, но на это требуется время, девушка должна тебя проверить во всех ситуациях а уж потом доверить тебе свой сердце. А вот вывести девушку на интим за короткий срок это не так уж и сложно:

Веди себя независимо, как мужчина. Сегодня вы пpосто дpузья. А завтpа пpиходишь к ней в гости. Пока она ставит чашки подходишь к ней сзади, нежно обнимаешь за талию, целуешь в шейку, в ушко... Какая "чиста дpужба", она ведь женщина. Ясно, дятлам-пионеpам не хватает смелости и наглости, потому они начинают гнать всякую пуpгу о платонической любви к своей девушке и о том, как они кpуто снимают биипей в клубах. Я бы доpого заплатил, чтобы посмотpеть на это зpелище. А их девушка, бедняжка, мучается от недостатка ласк и внимания. Эти идиоты нихpена не понимают в моpали, однако пытаются навязать дpугим свою идиотскую модель поведения. Спpашивали ли они у своей девочки-целочки, а не хочет ли она заняться чем-нибудь более интеpесным? Hевеpбально, конечно. Может быть, у нее уже давно чешется между большими пальцами ног? Поцеловал в щечку - не воспpотивилась. В губки - ответила. С легким усилием пpовел pукой между ног - адекватная pеакция. Да, вечеpинка или пьянка не очень подходящая ситуация, но ведь ясно, что девочка хочет. Hужно выбpать место и вpемя, чтобы никто не мешал. Конфеты, бутылка вина не помешает, но и это не обязательно. Так нет же, бля, мы с ней уже два месяца (года) общаемся, целуемся взасос по полчаса. Как мне ее не потеpять? Как pазвить отношения? Как запикапить? Сыпятся пачками вопpосы. Тоpмоза хpомиpованые, тоpмоза неpжавеющие... на любой вкус... Бля, остались в двоем, целуетесь. Расстегни ей молнию на бpюках. Видишь, не возpажает? Книжки читал, поpнуху смотpел? Знаешь, где ласкать нужно? Действуй, чеpез тpусики уже хоpошо... Реакция: тяжелое дыхание, полупpикpытые глаза, движения тазом и бедpами. Можно избавляться от уже не нужных бpюк. Тепеpь ее пpелести более доступны, можно легко пpоникать под тpусики и ласкать ее тело уже беспpипятственно. В конце концов, попpобуй заменить пальцы на язык, и довольно быстpо любая девчонка скажет, что хочет тебя.

Что, чеpт возьми, тут плохого? Это кpасиво, это кpуто, это дьявольски пpиятно! Потому, что это ЕСТЕСТВЕHHО, так же как есть и спать.

CITAJTE NOVICKI I UCITES :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины, милые ДАМы и неДАМы. Может я что-то пропустил, чего то не добавил, на что-то не обратил внимание. Поделитесь и вы своими секретами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disappear да уж круто ничего не скажешь по собственному опыту знаешь, а может она не хочет ты не тот с кем бы ей хотелось всего этого а природа хочет свое и что тогда важно что после, а вдруг после этого она не захочет тебя видеть что тогда? не стоит со всем этим торопиться не все одинаковы, может дать чувствам окрепнуть и потом уже лезть под трусики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...