Перейти к содержимому

Происхождение Вашего Ника


Вишенька

Recommended Posts

  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Его аватар немного похож на моего сына.

-----------------------------------------------

Ну тогда сын твой мне тоже нравится, холосенький :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я после многочисленный регистраций,после который форум выдавал,что такой ник уже существует...просто отчаялась.

Допустив МЕХАНИЧЕСКУЮ ошибку регистрируясь под ником Mistikal(Mystikal)...наконец зарегистрировалась(подумала так даже оригинальнее)

с тех пор мой ник ничего не означает)))...,но смысл всё равно ясен))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстази енто допинг. А мне всегда говорили, что после общения со мной, у людей как будто новый прилив сил и энергии ощущается. И уже не помню кто именно в разговоре со мной сказал:

- Блин, и откуда у тебя столько жизненной силы. Ты что, Экстази принимаешь?

Вот так и повелось.... А 23 потому, что это номер моего любимого игрока НБА Майкла Джордана...

а ты случайно не медик? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрфи ану быстро рассказал каким был твой ник...давай давай...быстро....

точно не Мрфи :luv:

А до того самого первого, был еще один самый самый первый :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось чего нибудь не обыденного типа : пупсик, маська, лапочка, Светочка и.т.д

Так и родилась Лохматая просто Лохматая.

Мучительные роды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так называл один хороший друг, с которым мы вместе работали. К тому же этот ник очень сильно связан с моим именем и отчеством...

Уж не Дмитрий Тимофеевич ли? Первое, что пришло в голову... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilybo - I Love You. Bend Over. почему то именно это пришло мне в голову года 3-4 назад, когда я впервые зашел куда-то в сети...с тех пор и остался...что означает, всем понятно...в принципе, не сказал бы что у меня такое отношение к жизни...но иногда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Меня побуждает написать, так как некоторые форумчане неверно читают мой ник. Я - Джейн, не Жана, не Яна и не Жане. Это моё реальное имя, под которым меня знают там, где я живу. Настоящее имя несколько длинное и запомнить его иностранцам бывает трудно, поэтому и пришлось сократить до напоминающего его Jane. Это имя-ник со мной уже 7 лет. Не каждый может похвастаться, что в реальной жизни живёт под ником! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня побуждает написать, так как некоторые форумчане неверно читают мой ник. Я - Джейн, не Жана, не Яна и не Жане. Это моё реальное имя, под которым меня знают там, где я живу. Настоящее имя несколько длинное и запомнить его иностранцам бывает трудно, поэтому и пришлось сократить до напоминающего его Jane. Это имя-ник со мной уже 7 лет. Не каждый может похвастаться, что в реальной жизни живёт под ником! :gizildish:

Джанана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милана- итальянское имя которое мне очень нравится. и  я капельку похожа на итальянок.

а остальные капельки на кого похожи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравиться имя Эльвираправда иногда надоедает :gizildish:

Кстати и это имя произошло в Италии, я читала где-то что в Италии есть город под названием Эльвира и священный праздник в честь нее, но кого именно, я не узнала...кстати хорошая идея, надо поискать... B)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesno, a kak vibiral nick Nochnaya Kakashka :luv:)

а он хотел, чтобы его ник был первым по сексуальности и ...сладкости*))))хе-хе*) Думаю, ему удалось) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФисtaXa интересный аватар..

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати  и это имя произошло в Италии, я читала где-то что в Италии есть город под названием Эльвира и священный праздник в честь нее, но кого именно, я не узнала...

:gizildish: это....а ты не знаешь в таком случае, что означает Эльмира, если вместо лЬ поставить *с*,?*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: это....а ты не знаешь в таком случае, что означает Эльмира, если вместо лЬ поставить *с*,?*))

Не знаю что ты имеешь ввиду, но если "ль" заменить в имени Эльмира то будет Эсмира...а дальше уж сама....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мой ник единственный в интернете)))

Чернышевский: ошибаешься :luv: Случайно набрел :

http://www.guelman.ru/cgi-bin/kuricyn/zbook74.html

Не думаю, что ты будешь делать что-то на таком форуме :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...