Перейти к содержимому

Девушка За Рулём!


Kleopatra

Recommended Posts

  • Ответы 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

soglasen s UNREG

nadoeli eti microavtobusi

i ih ...... voditeli, vodyat vooshe bez pravil , a pri avarii plachut:"men gachkinam pilim yohdu, 10 bash aila sahlayiram..."

a..........ogli , pilun yohdu ehsak kimi surma da!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sorry za offtop, dusha bolit , krik ee slishen

sha temu otktou

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Koroche uzun sozun qisasi, na schet devushek voditeley: "Bacarana - can qurban".

Kishi var arvad uzu ile, arvad var kishi sozu ile!

Daje bizim sheherde qizlar var ki, bezi paccanlardan yaxchi surur, naprimer serebristaya C-shka, Belaya 07 s dvuma odinakovimi ciframi na nomere, Nexia , Chernaya lantra i t.d.

Koroche yeri var...

P.s. ...Sehere geder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pri vojdenii- glavnoe dva pravila: PDD- Pravilo Dorojnogo Dvijeniya

i UDD- Upusti Duraku Dorogu !!!

Priderjivayas etix variantov, nichto ne budet grozit povrejdeniyu vashego avtomobilya, i daje samogo seba!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Появление женщины за рулем — признак действительно цивилизованного общества.Чем активнее женщины включаются в бизнес, тем больше машин появляется за рулём которых сидят женщины. Времена помялись и девушки тоже стали водить машины. .Лет 10-15 назад  на каждую 20 машин приходилось 1 девушка,а сейчас на каждую 20 машин приходится 10 девушек.  Но мужскому полу это  не нравиться.ПОЧЕМУ ВСЕ СЧИТАЮТ, ЧТО СЛАБЫЙ ПОЛ НЕ УМЕЕТ ЕЗДИТЬ??!!

НЕ ПРАВДА ЭТО....!!!!

не согласна....есть и парни, у которых много денег(или у их предков), и они покупая права и совершенно не умея ездить, выезжают на улицы уфы....это еще страшнее.

Многие парни категорически против сесть в машину, в которой девушка за рулем....не понимаю, как можно судить, не испытав это на себе :(

Вообще-то встречаются и исключительные мужчины, относящиеся к этому спокойно и даже положительно.

Этот разговор может длиться очень долго, потому, что у каждого мужчины есть свои "причины" по которым он не может спокойно воспринимать женщину за рулём , причём "причины" придуманные им же . Но их (причины) придётся расшифровывать, для того, чтобы найти истинный смысл подобного поведения.

Вы можете объяснить причину  ?

Женьщина за рулем как обезьян с гранатой!!!Дальше вы знаете конечно что может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие парни категорически против сесть в машину, в которой девушка за рулем....

Не знаю,как у вас ,а у меня с этим полный порядок...5001_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Shekili_AvtoSpider

4ox sagol.ya znala 4to ti mne druq Gosha.xe xe xe podderjkaya gore saol.

Бе хеледи да бе! ... Тойда гелинде билир бу гун Автоперегон кимин елинде, билирлер АвтоПерегон кимин белинде , еслинде ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам по секрету одну вещь скажу!

Валет терпеть не может женщин за рулём. сколько раз с ним сталкивалась етот нехороший человек ни разу дороги не уступил, редиска! Тота пропускает, даже Арк, и тот пропускает, а вот Валет, никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Voju uje pochti tri goda i slava bogu net s etim nikakix slojnostey i problem!

Dumayu jenshina daje akuratney vodit ..da i vnimatelney!

Не знаю,как у вас ,а у меня с этим полный порядок...

Poryadok eto tochno!

Muj sam menya uchil vodit esho do togo kak poshla na kursi vojdeniya..poetomu i doveryaet..daje spat umudryaetsya doveriv mne svoyu jizn B) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится водить машину.

Даже когда приходиться поехать в другой город , предпочитаю пользываться машиной.

И , кстати, не устаю.

Может еще от машин зависит.....

Mne toje ochen nravitsya vodit,pri etom ne chustvyu nikakoy ustalosti provedya za rulem daje neskolko chasov podryad!

Tembolee esli mashina xoroshaya..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koroche uzun sozun qisasi, na schet devushek voditeley: "Bacarana - can qurban".

Kishi var arvad uzu ile, arvad var kishi sozu ile!

Daje bizim sheherde qizlar var ki, bezi paccanlardan yaxchi surur, naprimer serebristaya C-shka, Belaya 07 s dvuma odinakovimi ciframi na nomere, Nexia , Chernaya lantra i t.d.

Koroche yeri var...

  P.s.  ...Sehere geder

Белая 07 да нечего!она сама тоже нечего смотрится!Но я всегда знал одно где пропка,там значит есть за рулем женщина!Короче,женщины нетолько в жизьне,но и на дорогах у нас пропки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам по секрету одну вещь скажу!

Валет терпеть не может женщин за рулём. сколько раз с ним сталкивалась етот нехороший человек ни разу дороги не уступил, редиска! Тота пропускает, даже Арк, и тот пропускает, а вот Валет, никогда!

Правильно!зачем ее пропускать?чтоб потом на первой скорости за ней ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да так что в последний раз Я убедилась что девушки водят оккуратнее чем парни :gizildish: Она ехала лучше чем некоторые парни,правда по началу я боялась сесть в её машину,потом меня убедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я боюсь панически автомобилей. И постоянно попадаю в аварии. Никогда не сяду за руль... От одной мысли у меня мурашки по коже и холодок по спине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без машины не представляю себе жизни..

У меня их много...И вожу я очень хорошо...

По крайней мере все мужчины знакомые так говорят...и стаж у меня 12 лет ВотЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина за рулем, как граната в руках обезьяны. ( Не сама обезьяна, прошу не путать ). ;-)

Лично я всегда стараюсь предсказать (и довольно успешно) поведение водителей мужчин вокруг меня.

Но если я вижу женщину за рулем, ее заметно издалека по абсолютно непонятному поведению автомобиля,

то стараюсь держаться от нее подальше.

Хотя мне нравиться сама тенденция к эмансипации внашей стране.

А правил у нас и так почти никто не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

С чем связанно не знаю, но (почти)всегда могу определить кто сидит за рулем впереди меня едущей машины. Лучше или хуже ездят девушки не знаю, но то что по-другому это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда некоторые парни переходя дорогу и видя, что за рулём девушка специально замедляют шаг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без машины не представляю себе жизни..

У меня их много...И вожу я очень хорошо...

По крайней мере все мужчины знакомые так говорят...и стаж у меня 12 лет ВотЬ....

Просто супер))

А я плохо вожу.....только учусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лояльно отношусь к женщине за рулем. Ко всему привыкаешь , тем более когда твои близкие женщины тоже сами управляют. И тем более если ты сам их науськивал и учил "уму разуму на дорогах" Самое главное -это объяснить им.что зеркала заднего вида-это не только для того чтобы смотреться?))

Порой забавно бывает наблюдать , как они за рулем вытягивают свою головку,чтобы улучшить обзор, и с какой осторожностью они маневрируют в сложных выездах. Женщина за рулем пытается себя вести точно так же как и в жизни,т.е везде ей должны уступать дорогу, а инспектора должны быть снисходительны к их нарушениям . Но самое смешное -это когда видишь и слышишь, как женщина за рулем ругается и какими словечками она во время драйва комментирует другую женщину, которая менее расторопно управляет своим автомобилем . Женщины -водилы категорически не уступают друг другу и порой ведут себя тоже жестко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...