Перейти к содержимому

Лучшие!


Dr.Jafaroff

Recommended Posts

Я в такт дышу и в ритм бьется сердце

Ты так нежна и будто беззащитна

В твоих хочу обьятиях согреться

Надеюсь Бог за это все ж простит нас...

Изменено пользователем Дрим-тим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я буду рядом всегда, слышишь? Хочешь ты этого или нет. Я так решил, а ты знаешь, что я не поверну... Ты моя богиня, а я не из тех, кто мечется из одной крайности в другую в поисках лучшей веры... Ты мой сон, а я не люблю просыпаться... Ты мой мир, и мне не хочется тебя покидать...

Я люблю тебя. Я хочу быть с тобой, и я буду с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush`Lady :gizildish:

Принцесса, муза и богиня

Кто ты? Добро ты или зло?

Я подбираю тебе имя,

Не зная это ремесло...

Плывет рассвет. Немое небо

Цветы. И свет вокруг горит

Закрыв глаза, ты там, где не был

Ни я. Ни принц. Ни стройный Крит

Твоя мечта - лишь время Солнца

Твоя печаль - Луны удел

Твой вздох пожаром в грудь ворвется

Пронзив любого лаской стрел

Твой аромат нарциссов полон

Он зачаровывает в транс

И кто вдохнул, тот властью скован

Твоей разлуки... Реверанс...

Твоя душа - огонь и холод

Внутри накал страстей живет

Ты возбуждаешь тайный голод

Его никто не перебьет

Ты лишь одна звезда такая

Ты стоишь сотни властных нимф

Источник твой, не иссякая

Пленит, огнем веков застыв

Твоя любовь - свечений ворох,

Вуали мысль - александрит.

Ее не сломит даже шорох

От лжи, циничный, как гранит.

Ты не стройна, как башней выси,

Не грациозна, как прибой

Ведь я не слышал слов и мыслей,

Способных рисовать тобой.

Ты вне Земли, хоть дышишь ею...

Ты выше птиц и мириад теней...

Ты любишь жить душой своею,

Лавируя в кругу ночей.

Ты не принцесса, не богиня,

А грешной сущности ребро...

Ты Женщина - и это твое имя,

Глаза - алмаз, а кожа - серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disappear :gizildish:

Было уже достаточно и слов, и действий и вопросов. Было много попыток что-то изменить, как то исправить ситуацию, найти хоть какой-то выход. Хоть какой-то. Одни неудачи, поражения, разочарования и боль… вот что следовало за всем тем, что я старалась предпринять… Боль и отчаяние. Не думала никогда, что буду испытывать что-то подобное, настолько тяжелое состояние души, состояние ума….

Каждый раз вновь и вновь, принимая реальность, я перестаю бороться с ней. Я погружаюсь в эту безысходность, сложность и обреченность… и просто теряюсь в ней. Перестаю жить ради себя, ради родных. Будущее для меня становится хуже настоящего. Я не вижу перемен ни в чем… Мои чувства отрафированы настолько, что я перестаю воспринимать все и всех окружающих, как что-то настоящее… Мне плохо и очень… Что стало со мной, Боже…

Каждый день с надеждой я засыпаю, моля Бога, хоть немного изменить мою жизнь… дать мне один единственный шанс получить желаемое, вернуть настоящую жизнь, которая приносит плоды, а не убытки… Я молю о том, что бы я вернулась к спокойствию, к сосредоточенности и ясности. Но Бог не слышит меня. Он может только рассудить меня.

Порой мне кажется, что все это заблуждённость, какая-то идиотская сила, глупая и бесполезная сила захватила меня в свой плен… и Боже… я не вижу перемен… Я так хочу себя понять, за это все готова я отдать…

ТАК что же со мной… Трудно понять… Я потеряла то, отчего мне так плохо и одиноко, Отчего я схожу с ума целыми днями, роюсь в своих мыслях и воспоминаниях....

Я бесполезно трачу время , не отвлекая себя от настоящего, а наоборот вновь и вновь втягивая себя в него… Это ужасно, когда у тебя куча дел, которые требуют к себе обязательного внимания, полного погружения в них.. А я??!! О чем я думаю. Что я делаю для того что бы хоть немного освободиться от воспоминаний…

Это просто бесполезное занятие, которое в итоге заканчивается, не оставив никакого полезного следа в тебе. Я вообще перестала делать что-то полезное, я вообще перестала что-то делать. Я чувству, что не приношу никому никакой пользы… Тем более себе!

Просыпаясь рано утром, я вновь погружаюсь в эти мысли… Я подхожу к зеркалу и говорю сама себе: « Изменись, слышишь, изменись!!! Сделай что-то!»

Не будь писсимисткой , ведь он вернется и вы по прежнему будете бродить по ночному городу, будете беспричинно смеятся и дарить друг другу улыбки, Та к что же с тобой???

Но я не могу бороться с природой человека, в которой человек не может жить без своей второй половины, без своего любимого… это Закон природы. Разум и логика тут ни при чем!

Нам было просто хорошо вместе, мы были достаточно счастливы, но не думали о сохранении этого счастья. МЫ были беззаботны и расслаблены… Я слишком просто воспринимала его, слишком просто относилась к тому что со мной происходило.

в душе мне очень душно, Мне хочется бежать туда где ты

туда где просто Т Ы молчишь. Мне хочется прийти, обнять, сказать: ЛЮБЛЮ

Люблю о большем не мечтая.

… А он… что чувствует он…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush`Lady :gizildish:

Я умер, встретившись с тобой...

Мое одно сквозное время

Распято прошлым и душой,

И зреет ностальгии семя.

Я помню мало, как все было,

Лишь вспышки мыслей суета...

Ведь память все давно забыла,

Уснув, погибнув, как и я.

Приходит вновь тот мглистый иней

Я снова стих во тьме иной.

Моя Луна под маской синей,

Моя мечта - с моей Луной.

Моя печаль стеною серой

Молчит и просится сестрой.

Я поделюсь с ней детской верой,

Прошу, "на миг меня укрой!"

И вот уж тайна отступает,

Закончен бал распущен маскарад

Январский бархат в полночь тает,

Иду к тебе, еще смотря назад.

Но страх меня не догoняет,

Характер мой уже гнедой.

И сердце крылья расправляет

Я вновь родился встретившись с тобой!

:luv::luv::luv:

Я не забуду...

Те минутки...

Что я провел...

С тобой вдвоем...

Жаль... что часы...

Жаль... что не сутки...

В очаровании...

Твоем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодежь...

чё й то за душу не берете...А в наше время...такие стихи...такая проза...такие песни...!!!!

эхххх!!!!

щас вас наградят по типу лучший из худших! Побольше азарта, чувств, любОви наконец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush`Lady :gizildish:

Доброй ночи! Доброй ночи потому, что твое письмо меня застало уже ночью. Сейчас сижу на подоконнике. Окно выходит на юг, и значит, где-то там, лежит Баку. Думаю о тебе, хорошем и милом человеке, с которым по каким-то, ей ведомым законам, свела судьба.

Пишу тебе письмо.

Мне кажется, что ты сидишь на кухне и куришь. Губы двигаются в такт твоим мыслям. Вижу, как шепчешь:

- Да пошли они все...

Бледное усталое лицо. Тебе не спиться, переживаешь один из трудных периодов своей жизни. Хотя, глупо конечно, ты наверняка уже спишь.

Не знаю, какие ты видишь сны. Только мне очень хочется, чтобы это были очень спокойные и добрые сны, чтобы ты проснулась утром и посмотрела на новый день по-другому. Наверное, поэтому и не сплю, пытаюсь разумом и волей коснуться тебя и отдать частичку своей энергии. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО! Чтобы ты знала, что за тысячу километров от тебя не спит и мается простоватый и смешной, неуклюжий человек, которому почему-то стала вдруг дорога эта милая девушка покорившая его задором и умом.

У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Подошел бы сзади и обнял сильными руками. Все, что могу для тебя сделать. Мало? Ну, вот еще глупое письмо-оберег. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!

Я недалеко от нас Аэропорт, и я вижу как в направлении Баку сейчас летит самолёт. Перемигивание прожекторов бежит, торопиться мимо к тебе. Ерунда, конечно, эта моя полумолитва - полузаклинание Я ХОЧУ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! Я этого правда хочу. Если сильно захотеть, то может и получиться.

Спи, солнышко, все пройдет, и в этот сумасшедший век ты будешь счастлива. Ведь у тебя все для этого есть. Мама, друзья, любимый город и ...смешной человек, пишущий тебе наивное и смешное письмо.

Я сейчас чуть щурюсь на маленький экранчик своего карманного компьютера и улыбаюсь, представляя твое спящее лицо. Во сне ты расслабилась, и лицо, потеряв взрослость, стало мягким и детским. Представляю, как склоняюсь и кончиками пальцев глажу по волосам и щеке. А потом просто сажусь и смотрю на тебя. Господи, ну, конечно же, у тебя будет все хорошо!

Касаюсь губами щеки, и ты что-то сонно бормочешь. Я поправляю одеяло и подхожу к окну. Распахиваю и вылезаю на карниз. Закрываю его за собой - тебе нельзя болеть. Раскидываю руки крестом и шагаю в темную ночь.

Морозный ветер жжет щеки. Мне так далеко лететь от Баку до Москвы. Успеть бы к утру...

А тебе на память останется только не задернутая штора на окне, далеко - силуэт неспящего человека в темном проеме погасшего окна и это глупое, наивное письмо, полученное утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disappear

[ :gizildish:

COLOR=blue]а мне сегодня хорошо. Сегодня я улыбаюсь. Меня не расстроило ничего за весь день, весь день я была как окрыленная , сама не понимаю почему. Ощущение внутри такое что что то должно произойти и что то хорошее что связанно с тобой. Вот лежу сейчас в своей постели и улыбаюсь пустоте, тишине которая заполняет мою комнату ...

Но вскоре все это останется позади, сегодня я оптимистка, сегодня мне хочется жить, жить для тебя, жить ради нашей любви, во имя всего хорошего что нас ожидает впереди.

Усну пока ничего меня не расстроило и не сменило мой настрой, закрою глаза и увижу тебя идущего ко мне на встречу, несущего мне свое тепло и ласку, если б ты знал как я в этом нуждаюсь... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова ты исчезла вдалеке

Не видать среди степей простора

Лишь кольцо сжимаю я в руке

Вспоминая имя твое, sorrow

Где же ты? Быть может ты в беде

Где тебя искать? Не понимаю

Не могу найти тебя нигде

Без любви и сам я пропадаю

Обернись! Откликнись! Дай мне знак

Я приду, я вечно буду рядом

Я хочу помочь - не знаю, как

И тебя выискиваю взглядом...

Изменено пользователем Дрим-тим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West скорейшего вам выздоровления, то то смотрю не то что то

А вы думаете это излечимо??? :gizildish::luv::luv:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах агзынан ешитсин !

Краш Леди если мы так будем продолжать писать, нас лучшей парой месяца выбирут! :luv::luv::luv::):):gizildish::)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Assol ne xochu komprometirovat.. dumayu on sam ponal.. xotya eto ne moyo delo..no prosto nepriyatno .. sorrow Drim team i drugie krasivo pishut ot sebya.. poetomu nechestno esli kto to kopiruyet... daje esli delayut..nado prosto vidoizmenyat..a ne plgaiatstvom zanimatsya..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya dumayu..nado etot mesyac propustit'...

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((((( мене бу церемонияны гёрмей нясиб олмаяджаг?((

srochno aktiviziruytes'!!!! :luv:

vremya daem do ubboty!!! :luv:

( Bryunetka-radi tebya!!!!) :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya dumayu..nado etot mesyac propustit'...

Да действительно жаль... Мне даже хочется объявить конкурс этого месяца закрытым. и участников этого конкурса просить подождать до следующего месяца и учавствовать в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...