Перейти к содержимому

Shini


APKTYP

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

АРК - Бедная трансмиссия, зачем же ее так мучать? :-)

Народ, подскажите хороший шинный магазин в Баку, и какой бренд хорошо представлен в Баку на диаметр 14.

Мишленов и т.п. хороших на 14 нет, самый приемлемый вариант найденный мною был Mabor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК, поздравляю!

2 enter you name

В магазинах можно найти Michelin, Goodyear, Pirelli, Hankook, Kumho. Но в Баку есть официальный магазин турецкого производителя шин Lassa. Там можно купить шины с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 - Спасибо, но вот например Мишлен только в исполнении MXV, но они мне не нравятся, Пирелли 2500 тоже какие то не вызывающие доверия :-)

Вот Ласса понравилась, однако на просторе инета я не встретил о них никаких отзывов, ни положительных, ни отрицательных... Только рекламные статьи.

Все же думаю взять Mabor, как никак имя, одна из структур Conti.

Про Ханкук и Кумхо, говорить даже не хочу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишлен MXV - уже устаревшая модель. Думаю это уже последние партии шин, которые предлагает производитель. Хотя возможно, что их выпускают в Турции специально для стран третьего мира. На счёт Пирелли 2500 ничего не могу сказать. Могу рекомендовать Пирелли 400 - всесезонные шины. Мабор, если не ошибаюсь, новичок на мировом рынке. С их продуктами я не знаком. Цена Кумхо соответствует их ходовым качествам ; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо друзья за совет...

я поставил Dunlop 205/60/13 и диски тоже сменил...

У тебя какой номер на машине ? Сегодня утром видел одну девятку около дома, цвет металлик - номер 995. Это случайно не твоя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, тут зашел на автомобильную толкучку, что на 8-м км., и увидел старый добрый раритет под маркой Nokia (это шины а не мобильный :-) Полазил по просторам инета, отзывы только положительные, однако грят что 4-ре года как не выпускают их, и это залежалый на складах товар.

Вопрос - чем это грозит резине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokia - известный производитель шин из Финлдяндии. Самая известная модель Hakapellita (зимняя с шипами) производится с 1934 года! И продолжает производство по сей день. Всё зависит на каком складе хранили эти шины. Если в соответствующем, то всё должно быть в порядке. Если в каком попало, то скорее всего пострадала мягкость резины. Покрышка будет жёсткой и плохо реагировать на руль на высоких скоростях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас мастера еще не набили руку на отечественных инжекторах... районда йолда галсам, хеч ким темир еде билмейеджек...

А в карбюратор я и сам смогу промыть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что отечественные инжектора сильно отличаются от заграничных ? Хотя если ты в районы часто ездишь, и там заправляешься твой выбор верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...