Перейти к содержимому

Просто Так...


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

Вчера я разговаривала с одним из моих друзей.Время уже было познее ,и я не стану подробно рассказывать о нашей удивительной беседе.Но ,по секрету хочу сказать ,что свой настойчивостью я обычно открываю неотваряющиеся двери ! И вот благодаря этому, я выяснила .что он ,за день до вчерашнего, решил заняться любовью "просто так".

Вы ,конечно, понимаете, что я сообщаю вам эти детали вовсе не из желания посплетничать.

Мне просто интересно знать,все ж почему мы делаем порой некоторые вещи(курим.пьем,занимаемся любовью;я уже умолчу о множестве нелепых поступков ,соверршенных нами в полубезумном состоянии )"просто так" ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вчера я разговаривала с одним из моих друзей.Время уже было познее ,и я не стану подробно рассказывать о нашей удивительной беседе.Но ,по секрету хочу сказать ,что свой настойчивостью я обычно открываю неотваряющиеся двери ! И вот благодаря этому, я выяснила .что он ,за день до вчерашнего, решил заняться любовью "просто так".

Вы ,конечно, понимаете, что я сообщаю вам эти детали вовсе не из желания посплетничать.

Мне просто интересно знать,все ж почему мы делаем порой некоторые вещи(курим.пьем,занимаемся любовью;я уже умолчу о множестве нелепых поступков ,соверршенных нами в полубезумном состоянии  )"просто так"  ? :gizildish:

пить и курить можно просто так,на то у нас почти никогда причин не бывает,а вот заниматься любовью не возможно просто так.....нами движат наши эмоции,темперамент и т.д.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно знать,все ж почему мы делаем порой некоторые вещи(курим.пьем,занимаемся любовью;я уже умолчу о множестве нелепых поступков ,соверршенных нами в полубезумном состоянии  )"просто так"  ? :gizildish:

когда это ты бываешь в полубезумном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А что такое фигня?

- О, это слово подарил мне космос, и я его люблю. Знаешь ведь, смоковницы называют ещё фигами. Так вот, "фигня" звучит лучше, чем "смоковня".

- Звучит лучше. А что оно значит?

Диоген взглянул на Кратета, оценивая, готов ли тот принять байку в качестве ответа.

- На финикийском берегу живёт множество евреев. Их легенда гласит, что первые созданные Богом мужчина и женщина съели яблоко с дерева познания. И тогда они поняли, что обнажены, и прикрыли причинные места листьями смоковницы.

- И что?

- "Фигня" - это слово обозначает жалкое прикрытие для чего-то самого важного и потому запретного, что ты знаешь. По сути, любое слово - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто так даже кошки не рождаются... во всем должны быть чувства... а иначе, это уже животные инстинкты....

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно просто так звучит взамен слова ЗАХОТЕЛ! Когда человек который занялся любовью потому что захотел этого не хочет в этом признаться он говорит ПРОСТО ТАК! На самом деле все из вышеперечисленных действий мы делаем потому что нам этого хочется! Но иногда мы можем сказать об этом ПРОСТО ТАК, либо от отсуствия желания говорить о подробностях либо от отсуствия словарного запаса! Вот...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азери Мисс Кисс, а тебе снятся по ночам фиолетовые слоны?...

А ты что у нее за просмотр сна хочешь взять? :gizildish::luv:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сторонник того, что просто так ничего не бывает и все с этим согласятся :gizildish:! Это проистекает из естественного закона : Если откуда что убудет, то где-то что-то да и прибавится ! Исходя из этого, скажу , что занимаются любовью не просто так , а в частности, смею заявить, что в приватной беседе раз разговор дошёл до этого у друзей есть повод или поделиться опытом, или удвоить опыт :luv:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, любое слово- фигня.

:huh::luv::huh::gizildish::huh::luv::huh::luv::huh:

что это было .............

похоже что мы занимаемся фигнёй

Изменено пользователем Коктейлъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим выгодно считать, что слова бросаются на втер и не имеют значение. Из-за того в основном , что их слова ничего кроме просто так не значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно знать,все ж почему мы делаем порой некоторые вещи(курим.пьем,занимаемся любовью;я уже умолчу о множестве нелепых поступков ,соверршенных нами в полубезумном состоянии  )"просто так"  ? :luv:

когда это ты бываешь в полубезумном состоянии?

А вы - это не одно лицо? Наравне со Змеей? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я разговаривала с одним из моих друзей.Время уже было познее ,и я не стану подробно рассказывать о нашей удивительной беседе.Но ,по секрету хочу сказать ,что свой настойчивостью я обычно открываю неотваряющиеся двери ! И вот благодаря этому, я выяснила .что он ,за день до вчерашнего, решил заняться любовью "просто так".

Вы ,конечно, понимаете, что я сообщаю вам эти детали вовсе не из желания посплетничать.

Мне просто интересно знать,все ж почему мы делаем порой некоторые вещи(курим.пьем,занимаемся любовью;я уже умолчу о множестве нелепых поступков ,соверршенных нами в полубезумном состоянии  )"просто так"  ? :gizildish:

Многие вещи необъяснимы в жизни... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда наше любопытство доводит нас до безумия вот мы и совершаем необдуманные действия...

Когда человек еще молод он многое делает просто так....а когда человеку уже за тридцать он прежде остановиться и подумает...мы учимся живя....и живя обретаем ценности...просто так...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я разговаривала с одним из моих друзей.Время уже было познее ,и я не стану подробно рассказывать о нашей удивительной беседе.Но ,по секрету хочу сказать ,что свой настойчивостью я обычно открываю неотваряющиеся двери ! И вот благодаря этому, я выяснила .что он ,за день до вчерашнего, решил заняться любовью "просто так".

Вы ,конечно, понимаете, что я сообщаю вам эти детали вовсе не из желания посплетничать.

Мне просто интересно знать,все ж почему мы делаем порой некоторые вещи(курим.пьем,занимаемся любовью;я уже умолчу о множестве нелепых поступков ,соверршенных нами в полубезумном состоянии  )"просто так"  ? :gizildish:

Многие вещи необъяснимы в жизни... B)

Все раши беды из за того ,что все мы сводим на не оъяснение...нам следует быть более четкими в этой жизни! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата Sep 3 2003, 21:17

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Nikoletta @ Sep 2 2003, 03:40)

QUOTE (Azeri_MiSs_KiSs @ Sep 1 2003, 22:15)

Мне просто интересно знать,все ж почему мы делаем порой некоторые вещи(курим.пьем,занимаемся любовью;я уже умолчу о множестве нелепых поступков ,соверршенных нами в полубезумном состоянии  )"просто так"  ?

когда это ты бываешь в полубезумном состоянии? 

А вы - это не одно лицо? Наравне со Змеей?

не поняла логику вообще-то, но это неудивительно.)))))

ты не знала этого? или кто-то тут не знает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne eto napomnilo odin sovetskiy multik tam gde vse darili drug drugu cveti u nix sprashivali: "a za chto?" a oni govorili "prosto tak!".

Prosto tak, kstati govorya ochen skuchno, nelzya zanimatsya, tem bolee Lubovyu prosto tak, esli nazivat veshi svoimi imenami, to eto uje ne zanyatiye lubovyu, a variant "perepexnulsa i poshel dalshe".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Просто так ничего не бывает. Заниматься любовью просто так- аморально и бесчувственно. Люди эмоциональные существа, и любое дело сопровождается определенной мотивацией. Те, кто пьет, курит и занимается любовью просто так - пытаются скрыть свои слабости под этим словом. Бросать слова на ветер - частое явление. Поэтому,когда вам не говорят, что любят, не обязательно, чтобы это было именно так. Нужно уметь ценить красноречивое молчание, и судить по поступкам, а не словам.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Просто так ничего не бывает. Заниматься любовью просто так- аморально и бесчувственно. Люди эмоциональные существа, и любое дело сопровождается определенной мотивацией. Те, кто пьет, курит и занимается любовью просто так - пытаются скрыть свои слабости под этим словом. Бросать слова на ветер - частое явление. Поэтому,когда вам не говорят, что любят, не обязательно, чтобы это было именно так. Нужно уметь ценить красноречивое молчание, и судить по поступкам, а не словам.

:gizildish:

Да ,ты прав !Наш народ любит по напрасну борсть слова на ветер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата Sep 3 2003, 21:17

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Nikoletta @ Sep 2 2003, 03:40)

QUOTE (Azeri_MiSs_KiSs @ Sep 1 2003, 22:15)

Мне просто интересно знать,все ж почему мы делаем порой некоторые вещи(курим.пьем,занимаемся любовью;я уже умолчу о множестве нелепых поступков ,соверршенных нами в полубезумном состоянии  )"просто так"  ?

когда это ты бываешь в полубезумном состоянии? 

А вы - это не одно лицо? Наравне со Змеей?

не поняла логику вообще-то, но это неудивительно.)))))

ты не знала этого? или кто-то тут не знает?)))

Все ВСЁ прекрасно знают )))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Просто так ничего не бывает. Заниматься любовью просто так- аморально и бесчувственно. Люди эмоциональные существа, и любое дело сопровождается определенной мотивацией. Те, кто пьет, курит и занимается любовью просто так - пытаются скрыть свои слабости под этим словом. Бросать слова на ветер - частое явление. Поэтому,когда вам не говорят, что любят, не обязательно, чтобы это было именно так. Нужно уметь ценить красноречивое молчание, и судить по поступкам, а не словам.

:gizildish:

Ну ,что тут поделаешь,Эта жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...