Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2003/2004..


SalamenTo

Recommended Posts

  • Ответы 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Андерлехт дома играет.. B)

Интер Динамо тоже интерессный матч.. а на другой день Бешикташ с Челси..

Матчем тура считаю Штутгарт Мю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SalamenTo,не я,а мой брат тебя знает.Юсифова Фармана знаешь?

угу.. знаю.. а твой брат болеет за Барсу.. всегда спорили сним.. жаль что ушел он.. привет передавай брату.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SalamenTo,не я,а мой брат тебя знает.Юсифова Фармана знаешь?

угу.. знаю.. а твой брат болеет за Барсу.. всегда спорили сним.. жаль что ушел он.. привет передавай брату.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головоломка "Андерлехта"

понедельник, 29 сентября 2003

"Слабой "Баварии" просто не бывает"

Хуго Броос

"Андерлехт" отлично выступает в домашнем чемпионате, однако визит мюнхенской "Баварии" в рамках группового турнира Лиги чемпионов УЕФА станет для бельгийцев серьезным испытанием.

Великолепное начало

Начало сезона стало для "Андерлехта" самым успешным за всю историю клуба - во всех 7 стартовых поединках в национальном первенстве бельгийцы одержали победы, а потому ни о каком недостатке уверенности в собственных силах в преддверии дуэли с "Баварией" не может быть и речи. Между тем, мюнхенцы в первый игровой день Лиги сумели оставить неудачи прошлого ее розыгрыша чемпионов и огорчить "Селтик" - 2:1.

Сложный матч

Подопечные же Хуго Брооса две недели назад с минимальным счетом уступили чемпиону Франции "Лиону", а сам наставник полагает, что его команде предстоит очень сложный матч против фаворита группы А. "Это самый серьезный соперник в нашей группе, - говорит Броос о "Баварии". - Будет очень не просто, однако домашние встречи нам нужно выигрывать".

В поисках лучшей формы

В отличие от "Андерлехта", чемпион Германии в национальном первенстве идет пока на четвертом месте и по-прежнему лишь набирают форму. "Трансляции последних матчей, которые я видел, впечатляют, хотя мюнхенцы и играли не сильнейшим составом, - заметил Броос. - Слабой "Баварии" просто не бывает".

Макай на острие

Неудивительно, что наибольшая опасность, по мнению, Брооса, исходит от новичка "Баварии" Роя Макая, чьи два гола в поединке с "Селтиком" обеспечили мюнхенцам три очка. "Не сомневаюсь, что именно от Макая будет исходить главная угроза. Мне придется попросить своих защитников не спускать с него глаз все 90 или даже 92 минуты", - считает Броос.

Неизбежные потери

Из-за травм матч с "Баварией" бельгийцы проведут без защитника Оливье Долля, повредившего колено, хавбека Кристиана Вильгельмсона, испытывающего проблемы с коленными связками, и форварда Олега Ящука, потянувшего мышцу. "Бавария", между тем, сможет рассчитывать на своих полузащитников Оуэна Харгривза и Зе Роберту.

Вернувшиеся в строй

Так, Харгривз, пропустивший субботнюю победу над "Ганзой", восстановился после травмы и присоединился к команде. Зе Роберту же после удаления в поединке с леверкузенским "Байером" по-прежнему отбывает двухматчевую дисквалификацию, но в еврокубковых матчах участие принимать может. Поэтому тренер мюнхенцев Оттмар Хитцфельд вправе прибегнуть к услугам бразильца в Бельгии.

Список травмированных

А услуги его наверняка понадобятся, ведь "Бавария" из-за травм лишилась целого ряда игроков, в том числе и Вилли Саньоля, Тобиаса Рау, Йенса Йеремиса, Себастьяна Дайслера, Мехмета Шолля и Александра Циклера. Саньоль, как и Йеремис, перенес операцию на колене, а Шолль и Дайслер выбыли с различными повреждениями мышц.

Командный дух

В их отсутствие результат во многом будет зависеть именно от игры Макая. В минувшем туре голландец провел победный мяч в ворота "Ганзы". Самый дорогой новичок баварцев (18,75 млн. евро) прибыл в Мюнхен из "Депортиво", а в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов отметился 9 голами, в том числе и покером в двух победных для галисийцев матчах с "Баварией". Однако сам нападающий ставит интересы команды выше собственных. "Лично для меня победа команды важнее моих голов", - говорит Макай.

"Техничная команда"

Тем временем Хитцфельд полагает, что и Макаю, и его партнерам по атаке придется в Брюсселе несладко. "Андерлехт" - техничная команда, что было видно и в игре бельгийцев с "Лионом", - считает Хитцфельд. - Они отлично действуют в обороне, а связка центральных защитников Глен де Бек - Ханну Тихинен обеспечивает задней линии стабильность. Прострелами и навесами их не озадачишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SalamenTo,привет Тогрул как дела?Передай всей 767 привет от Фарманушки!Barca-YEK!!!!!!!!!

Это не я,это от брата.

окей.. спасиба.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderlecht 1-1 Bayern

Celtic 2-0 Lyon

Inter 2-1 Dynamo Kyiv

Lokomotiv Moskva 0-0 Arsenal

Deportivo 2-0 PSV

Monaco 4-0 AEK

Galatasaray 1-2 Real Sociedad

Olympiacos 1-2 Juventus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matchday 2 1 October 2003

Panathinaikos 1-1 Rangers

Stuttgart 2-1 Man. United

Marseille 3-0 Partizan

Porto 1-3 Real Madrid

Chelsea 0-2 Besiktas

Lazio 2-2 Sparta

Ajax 2-0 Club Brugge

Celta 0-0 Milan

*********

Stuttgart (Ger) 2 - 1 Manchester U. (Eng )

Chelsea 0-2 Besiktas

как вам такой сценарий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво BJK суаер игру показал, какая защита насколько Бешикташ был хорош настолько Челси был плох. Не хочу поазаться строгим смотрел игру Арсенал - МЮ теперь Челси - и это есть Премьер лига ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По- моему вы торопитесь,только 2-ой тур закончился.Тот же самый Бешикташ может проиграть в Стамбуле,а Лацио выиграть в Праге.И МЮ покажет Штутгарту........

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...