Перейти к содержимому

Сборная Италии


JUVENTUS

Recommended Posts

Ну да, а Гаттузо только вчера начал играть в футбол)) Игрок клуба калибра Милана априори не может быть неопытным,е сли это не игрок примаверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не понимаю причем здесь опытный??? опытный капитан да олур??? то есть знает в какую сторону упадет монета или повязку как то по другому одевает??? лично я считаю что Гаттузо больше достоин чем Сандро. Сандро пришел в клуб недавно по сравнению с Гаттузо. а в сборной капитанство Несты даже не обсуждаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дель Пьеро выйдет в основе сборной

Марчелло Липпи подтвердил, что Алессандро Дель Пьеро с первых минут появится на поле в матче сборной Италии против Молдавии: "В команде будет пять изменений в сравнении с игрой против норвежцев, одним из них будет то, что в основном составе появится Дель Пьеро. Он уже полностью оправился от травмы, и я думаю, что у него есть все возможности проявить себя в матче с Молдавией".

Сборная Италии (предполагаемый состав): Буффон; Бонера, Неста, Матерацци, Фавалли; Диана, Амброзини, Пирло, Дзамбротта, Дель Пьеро, Корради.

Алессандро Дель Пьеро надеется повести сборную Италии к победе в матче отборочного турнира ЧМ 2006 со сборной Молдавии. Нападающий Ювентуса возвращается в сборную и уже приступил к тренировкам. Напомним, что два первых матча Дель Пьеро пропустил из-за травмы бедра. "Я готов", - сказал Дель Пьеро. "Мы должны выигрывать у Молдавии, но в нашей группе нет слабых команд, так что игра вряд ли будет лёгкой". 29-летний игрок надеется что неудачи, преследовавшие его ранее, закончились. "Я принимаю критику, но только конструктивную", - продолжил Алессандро. "Я должен оправдать ожидания болельщиков. Я готов к конкуренции. От себя жду довольно многого, главное чтобы меня не мучили травмы подобно прошлому сезону".

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал,что он не в форме?В последнем матче с Юрдгарденом он отыграл весь матч и забил гол.На матч против Норвегии Липпи не поставил его,чтоб лишний раз не рисковать и дать поиграть молодёжи,так что он в форме.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорила,что всё в порядке.Алекс-капитан,Алекс забивает единственный гол в матче!УРА!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти классный игрок. Но у него сейчас черная полоса. Пройдет немного времени и мы снова увидем старого-доброго Пупоне!

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок конечно он классный,не спорю.Но сборной от него только вред,ЧМ и ЧЕ-доказательство!Вообще его за пределы Рима выпускать нельзя...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой ситуации идет речь? Война между севером и югом?buket11) Фигня все это, на обывательском уровне. Бедный юг недоволен тем, что богатый север не кормит их. Работать надо, чтобы хорошо жить. Южане понимают это и постепенно подтягиваются к северу. А остальное больше пиар-ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...