Перейти к содержимому

Сборная Италии


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

АНС и гейрет-два противоположных понятия!У них сейчас дела поважнее,чем поездка национальной сборной в Италию-выборы на носу:(((

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нет ничего интереснее,чем матчи родной сборной!А на счёт Италии......ты же знаешь моё отношение к ним.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нет ничего интереснее,чем матчи родной сборной!А на счёт Италии......ты же знаешь моё отношение к ним.

И ты хочешь чтобы я поверил, что ты печешься из-за зборой Азербайджана - сейчас заплачу, не мне!!! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот адзурри к черту не надо посылать.Ох господи как же мне трудно.Команда за которую я с детства болею и родная команда.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланелла,я тоже болею за Италию как себя помню,но когда дело касается наших-все к чёрту!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланелла,я тоже болею за Италию как себя помню,но когда дело касается наших-все к чёрту!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот адзурри к черту не надо посылать.Ох господи как же мне трудно.Команда за которую я с детства болею и родная команда.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Миланелла ты чего, мы не меньше тебя болеем за макаронников. Не надо так болезненно реагировать. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия напрямую едет в Португалию.Как вы думаете сможет ли она добиться там успеха?И вообще каковы ёё перспективы на Евро-2006?

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия напрямую едет в Португалию.Как вы думаете сможет ли она добиться там успеха?И вообще каковы ёё перспективы на Евро-2006?

До финала точно дойдут, а вот дальше :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До финала точно дойдут, а вот дальше :gizildish:

А мне кажется дойти до финала будет не так легко,как на ЕВРО-2000,хотя полуфинал с голландцами тоже не был лёгким...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это сказал совершенно объективно, и не пристрастно!

Не из-за того что я отношу себя к Аззури!

Хотя...))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе они сейчас выглядят лучше,чем в Корее и Японии,но мы не знаем,что будет через 8 месяцев.Они устанут после окончания сезона и не известно что будет...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой про Корею даже не напоминай.Меня сразу мутить начинает.Как вспомню то,что там с Италией вытворили,да и не только.Помните,что там с Испанцами сделали?Ой лучше не вспоминать.У меня Корея в черном списке.Особенно этот Ан Джун Хван

Тьфу.Простите.У меня уже рефлекс плеваться,как только я его имя слышу.Juve,надеюсь ты меня понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланелла,родная,ещё как понимаю!А на счёт чехов трудно их обыгрывать,но возможно всё....перед игрой с Голландией да и по ходу мало кто верил,что итальянцы выиграют-ведь выиграли...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебя понять, юзер Юве? ... после слов "возможно всё" .. нифига не понятно ..

Я имела в виду полуфинальный матч Италия-Голландия на ЕВРО-2000,теперь понятно?

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трапаттони надеется уговорить Мальдини вернуться в сборную

МИЛАН – Джованни Трапаттони не оставляет надежд уговорить Паоло Мальдини вернуться в сборную Италии.

Капитан «Милана», проведший 126 матчей за сборную страны, покинул национальную команду после чемпионата мира 2002 года.

Во вторник Трапаттони заявил в интервью итальянским СМИ, что он никогда не оставлял надежу уговорить 35-летнего игрока.

«Надежда никогда не покидала меня. Два месяца назад мы договорились вернуться к разговору, так что к чемпионату Европы он может быть в строю. Потому что он не может не быть», - оптимистично заявил Трапаттони.

Как вы к этому относитесь?

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаменитый защитник «Милана» Паоло Мальдини опроверг утверждения наставника сборной Италии Джованни Траппатони о своем возвращении в национальную команду.

Бывший капитан итальянской сборной покинул ее ряды после чемпионата мира в прошлом году. 35-летний футболист заявил, что он не собирается менять принятое решение, даже несмотря на просьбу тренера сборной. За главную итальянскую команду Мальдини провел 126 матчей и забил 6 голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...