Перейти к содержимому

Rock Forever


MILANELLA

Recommended Posts

DANTEZ,

:gizildish: Какой жалкий ...

Take it easy, это токо мое мнение, и оно не исправимо, как я думаю так и есть Bizkit-i оПоПсели чувак вот посмотри на эту инфу!

172 человека подали в суд на Limp Bizkit

В июле этого года Limp Bizkit отыграли один из худших своих концертов в Чикаго. Шоу завершилось на 17 минуте, когда толпа просто выгнала группу со сцены.

Концерт проходил на гоночной трассе Hawthorne в Чикаго. Durst и группа выступали на разогреве у Metallic'и в рамках тура 'Summer Sanitarium'. Казалось бы, все было хорошо, однако не много времени группе понадобилось, чтобы разъярить толпу "отвратительными гомофобными высказываниями".

Со слов посетителей, надписи появлялись на обоих мониторах на сцене, да и сам Durst выкрикивал не очень-то лестные слова, завершив все тирадой брани в адрес города и зрителей и вызовом их на бой. Докричался! - этим концерт и завершился.

Теперь адвокат Michael Young, представляющий интересы 172 разочарованных фанатов, подал в суд за нарушение договорных обязательств. Фанаты желают возмещения денег, затраченных на покупку билета, в размере $25 за каждый билет. Суть обвинения заключается в том, что вместо 90 минут шоу продлилось 17.

Если судья вынесет вердикт в пользу обвинителей, многие из 40,000 посетителей пожелают возмещения.

ну как ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

блин..все тут ругаюстся...я тож хочу...а вот кого не знаю...подскажите пожалуйста..начал бы с Линкинов да вот Элнура обижать не хочу....ну тогда ....вот придумал

LIMP BIZKIT SUCKS!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANTEZ,

:gizildish: Какой жалкий ...

Take it easy, это токо мое мнение, и оно не исправимо, как я думаю так и есть Bizkit-i оПоПсели чувак вот посмотри на эту инфу!

172 человека подали в суд на Limp Bizkit

В июле этого года Limp Bizkit отыграли один из худших своих концертов в Чикаго. Шоу завершилось на 17 минуте, когда толпа просто выгнала группу со сцены.

Концерт проходил на гоночной трассе Hawthorne в Чикаго. Durst и группа выступали на разогреве у Metallic'и в рамках тура 'Summer Sanitarium'. Казалось бы, все было хорошо, однако не много времени группе понадобилось, чтобы разъярить толпу "отвратительными гомофобными высказываниями".

Со слов посетителей, надписи появлялись на обоих мониторах на сцене, да и сам Durst выкрикивал не очень-то лестные слова, завершив все тирадой брани в адрес города и зрителей и вызовом их на бой. Докричался! - этим концерт и завершился.

Теперь адвокат Michael Young, представляющий интересы 172 разочарованных фанатов, подал в суд за нарушение договорных обязательств. Фанаты желают возмещения денег, затраченных на покупку билета, в размере $25 за каждый билет. Суть обвинения заключается в том, что вместо 90 минут шоу продлилось 17.

Если судья вынесет вердикт в пользу обвинителей, многие из 40,000 посетителей пожелают возмещения.

ну как ? :D

DA SAM TI JALKIY TUPOY...

DA KAKOE MNE DELO 4TO PODALI V SUD NA LIMP BIZKIT? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что, чтов позорной. Зато хоть какое-то внимание*) . если говорят о группе, значит , интересуются*) Выше нос*))))

я ,наприМер, тоже Балдею от HIM*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФисtaXa, MILANELLA,

А мне не нравится 'HIM', не знаю стиль пения вооще не нравится, и музыка, но у меня есть одна близкая подруга она сума сходит по 'HIM' и по вокалу Ville :)

DANTEZ,

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по Вилле уже 6 лет с ума схожу.У него глаза!!!!!!И песни кайфные.ВСЕ!!

И они не достойны Позорной 10-ки.Они достойны 20-ки Самых Самых.А они там на 6 месте.Почему???????:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФисtaXa, MILANELLA,

А мне не нравится 'HIM', не знаю стиль пения вооще не нравится, и музыка, но у меня есть одна близкая подруга она сума сходит по 'HIM'  и по вокалу Ville :)

DANTEZ,

:gizildish:

da o4en smeshno...

tupoy ki tupoy da ne deyesen...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит вам ругаТЬси*))) кому нравится, а кому и нет)) не надо из-за этого становиться врагами8). все путем.

Мне нравится HIM , и это мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю.*)))а насколько они сопливы и бездарны - это личное дело каждого.ВОть*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит вам ругаТЬси*))) кому нравится, а кому и нет)) не надо из-за этого становиться врагами8). все путем.

Мне нравится HIM , и это мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю.*)))а насколько они сопливы и бездарны - это личное дело каждого.ВОть*)

С перва спасибо за поддержку, ты знаешь я о чем... :)

А про него что могу я сказать, думаю он ребенок пока, и многое не понимает, агресивный какой-то :)

Он не может понять что это мое личное мнение и никто не сможет изменить это! :)

воощем спасибо тебе!

MILANELLA,

ничего у вас много людей кто считает меня врагом, я уже смирился с этим, кто будет в хороших отношениях со мной, с тем буду в два раза в лудшых :)

Изменено пользователем osip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MILANELLA,

Не я так не думаю, просто у меня была одна подруга у нее такие же глюки были к фронтмену группы Backstreet Boys к Никы Картеру... но пройдет когда влюбишся по настоящему ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елы палы я вообще ненавижу старые рок группы этаки волосатые с писклявым голосом а-ля OZZY или Led Zeppelin or Iron Maiden,AC-DC

это все в далеком прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елы палы я вообще ненавижу старые рок группы этаки волосатые с писклявым голосом а-ля OZZY или Led Zeppelin or Iron Maiden,AC-DC

это все в далеком прошлом

Да шо ты понимаешь в настоящем роке?

Тебе только гопников каких-то да альтернативщиков слушать.Ненавижу слово альтернатива ,это для тех людей которые не знают чего хотя!!!

Миланелла , мда знаешь я одно время так был влюблен в Анджелину Джоли.Щас тоже ее люблю но и девушек не забываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елы палы я вообще ненавижу старые рок группы этаки волосатые с писклявым голосом а-ля OZZY или Led Zeppelin or Iron Maiden,AC-DC

это все в далеком прошлом

Да ты четко не понемаешь в классике!

Я тоже любитель многих новых рок групп, но это не озночает что нади забывать классику! Ведь все началос из них... :)

Придет время поймешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Osip,как ты можешь сравнивать сопливого Ника Картера с таким красавцем как Вилле!!!Ты меня оскорбил!

Rammstein,я пыталась,но не могу вот уже 6 лет.

И Айроны не с писклявым голосом.И у них прекрасные волосы.А если они тебе не нравятся,то прости,друг,ты ничего не понимаешь в роке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MILANELLA,

Ну я не сравниваю их, я сравнил положения просто не обижайся пожалуйста я этого не вынесу :)

И вооще Slipknot Foreva люди это другое прямо щяс слушаю вот и пишу под ощущениями !!!

Noises noises people make noises when they sick! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит вам ругаТЬси*))) кому нравится, а кому и нет)) не надо из-за этого становиться врагами8). все путем.

Мне нравится HIM , и это мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю.*)))а насколько они сопливы и бездарны - это личное дело каждого.ВОть*)

С перва спасибо за поддержку, ты знаешь я о чем... :)

А про него что могу я сказать, думаю он ребенок пока, и многое не понимает, агресивный какой-то :)

Он не может понять что это мое личное мнение и никто не сможет изменить это! :)

воощем спасибо тебе!

MILANELLA,

ничего у вас много людей кто считает меня врагом, я уже смирился с этим, кто будет в хороших отношениях со мной, с тем буду в два раза в лудшых :)

DA SAM TI REBENOK...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно.Тут нет врагов.

Ты любишь HIM и мне уже приятно:gizildish:),а кто не любит..что ж не буду спорить.У каждого есть право выражать своё мнение,только без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На а как насчёт Accept?Я считаю их очень хорошей группой.Песня Glad to be Alone просто СУПЕР.Я прям плачу каждый раз когда слушаю эту песню-такая чувственная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANTEZ,

Ну и что, что не совпали мои точки зрения с твоими не будем же мы всегда тут базарить ?

Мне осточертело это, если хочешь продолжай один, если так будешь продолжать проигнорирую тебя вооще ...

MILANELLA,

Да я вижу что ты относищся ко мне хорошо и для этого я уважаю и тебя и вооще твои мысли :)

А про врагов лучше не будем, каждый второй наверное считает меня врагом ...

Вернемся к теме, эту группу наверное не слыхал откуда они вооще ?

Какой стиль играют и все такое, воощем если есть инфа кинь прочитаю ок ?

А как на счет "The Cult - Painted on my heart" песня просто суперская! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...