Перейти к содержимому
MILANELLA

Rock Forever

Recommended Posts

osip, nu kak ya mogu tebe ego seychas poslat, eslin on vixodit 4 noyabrya? )) eto i imel v vidu, chto mol, gotov' space k noyabryu ))

Поделиться сообщением

MILANELLA

Да где там рок вооще ? Они очь очь далеко от этой направленности, попсисты сранные не люблю... :-/

oni ne popsisti... mojet bit i ne rockeri...

oni nu-metalisti!!!

osip ti 4to xo4esh skazat 4to i P.Roach

i KoRn i Deftones toje popsisti?

Поделиться сообщением

А  Линкин Не пллохо играют,только вот соло на гитаре не могут играть,а весь рок в этом и заключается

Bred (gitarist) Linkin Park o4en xorosho igraet...

No znaesh v 4em delo? U nix prosto stil takoy...

on sam skazal 4to mi arranjirovki tak delaem...

bez solo...

i eshe rok ne zaklyu4aetsya v solo na gitare...

Поделиться сообщением

Да хватит вам ругатся у каждого свой вкус я же наоборот сказала что Линкин не могут соло играть а это в роке главное

Да и вообще из современных рок групп мне нравится HIM,Sonata Arctica и все а настоящий рок это Айрики Металлика Блек Саббат ну и Оззи Конечно

Элис Купер и т.п.

Поделиться сообщением

DANTEZ, для меня Линкини Попса, и если ты любишь КоЯn то не стал бы пересчитывать их в месте P. Roach-om, Linkin Park-ом, это ню метал да ? Но скажем да ню метал, но они очень слабые, ихняя музыка (я про Линкин Парк) очень быстро привязывает к себе, но и очень скоро становится скучно, нормальные попсовые данные :)

А про Папа Рочь и Дефтюнс скажу что одно вооще по другому направляется, а другое совсем по другому...

Папа рочь своим уровнем очень похожа на Линкинов ...

вот и собственно мое мнение, но все таки ты очень не правильно сделал что сравнил KoRn с Linkin Park-oм :)

Поделиться сообщением

DANTEZ, для меня Линкини Попса, и если ты любишь КоЯn то не стал бы пересчитывать их в месте P. Roach-om, Linkin Park-ом, это ню метал да ? Но скажем да ню метал, но они очень слабые, ихняя музыка (я про Линкин Парк) очень быстро привязывает к себе, но и очень скоро становится скучно, нормальные попсовые данные :)

А про Папа Рочь и Дефтюнс скажу что одно вооще по другому направляется, а другое совсем по другому...

Папа рочь своим уровнем очень похожа на Линкинов ...

вот и собственно мое мнение, но все таки ты очень не правильно сделал что сравнил KoRn с Linkin Park-oм :)

nu ti menya ne ponyal pravilno...

ya xotel skazat 4to,

Linkin Park nu-metal gruppa,

i KoRn toje... ya ix ne sravnil...

i eshe... ti govorish 4to Linkin

eto popsa... a Chester pop-vokalist

4to li? :gizildish:

Поделиться сообщением

nu ti menya ne ponyal pravilno...

ya xotel skazat 4to,

Linkin Park nu-metal gruppa,

i KoRn toje... ya ix ne sravnil...

i eshe... ti govorish 4to Linkin

eto popsa... a Chester pop-vokalist

4to li? :gizildish:

Ну если ты любишь КоЯn, то сравнив их почувствешь разницу!

Да они обе ню метал группы!

Но Линкин Парк для меня ПоПса по сравнению с КоЯn А Честер делает тока, что

поет попсовые партии... имхо

Поделиться сообщением

чегО-то круг сузился до Linkinов и пары-тройки других bands*). .. и почему то все зарубежные.... а из русского чего?) они же тоже больШой , даже ОГРОМНый вклад сделали*)

Поделиться сообщением

ну я не знать...скачал и качаю новый альбом Айронов..песни долгие долго качаются..

А линкины попса....эт слухать ненадо...а ваще круче Цоя никого нету

Поделиться сообщением

Rammstein«

Дааа Цой Форева! :)

DANTEZ,

Не ожидал от тебя что ты стока любил Линков...

Поделиться сообщением

ой..... ну ЛП они в принципе неплохи. В принципе. Немного попсовы,.. но , РАмш, согласись, что то же можно и о uh сказать*)

а Цой- он вечно буит*))))))))))))

Поделиться сообщением

РАмш, согласись, что то же можно и о uh сказать*)

согласен что Небз сделан попсовее...но это ж для конкурса...ты скачай и послушай другие вещи...вот например Моркери б Сан из Шайнинг...можешь скачать песни на моем сайте..

Поделиться сообщением

А  Линкин Не пллохо играют,только вот соло на гитаре не могут играть,а весь рок в этом и заключается

согласен всеми руками!!!

Не умеют они не фига делать.Это просто популизированный вариант тяжелой(не совсем) музыки.

Без соло эт ничто...а где мастерство?

Поделиться сообщением

LADNO DA... SOLO SOLO SOLO...

ONI NE IGRAYUT SOLO I "TO4KA"...

milanella, ETO NE OZNA4AET 4TO ONI NE MOGUT IGRAT SOLO...

V NU-METAL'E SOLO NA GITARE NE IMEET TAKOGO BOLSHOGO

ZNA4ENIE... A YA NE PRAV 4TO LI?

A GDE MASTERSTVO? NE VSE MOGUT PONYAT GDE MASTERSTVO

V MUZIKE LP, I ETO O4EN NORMALNO...

LP ETO NE DLYA HEAVY METALISTOV, NE DLYA ROCKEROV I NE

DLYA BLACK METALISTOV...

Поделиться сообщением

Да ланна те.Не обижайся.Неплохо они играют.Мне самой их некоторые песни нравятся.Кстати видел их последний клип Numb?

Поделиться сообщением

ПО мтв крутят .Посмотри когда время будет.Но если честно мне этот клип напоминает клип Aerosmith -Hole in my soul.

Поделиться сообщением

DLYA BLACK METALISTOV...

Праильно ЛП для ПОПСИСТОВ! :) (без обид)

Не люблю когда неполный пост делают....

Поделиться сообщением

MILANELLA,

Да о вкусах не спорят, но если так думать то мона и в форум не заходить...

Просто можем обсудить эти вкусы,

А про Evanescence скажу одно, тоже самое :)

Поделиться сообщением

DLYA BLACK METALISTOV...

Праильно ЛП для ПОПСИСТОВ! :) (без обид)

Не люблю когда неполный пост делают....

Da poshel ti...

A ya ne lyublyu kogda takie tupie kak ti zaxodyat syuda...

Поделиться сообщением

DANTEZ,

:gizildish: Какой жалкий ...

Take it easy, это токо мое мнение, и оно не исправимо, как я думаю так и есть Bizkit-i оПоПсели чувак вот посмотри на эту инфу!

172 человека подали в суд на Limp Bizkit

В июле этого года Limp Bizkit отыграли один из худших своих концертов в Чикаго. Шоу завершилось на 17 минуте, когда толпа просто выгнала группу со сцены.

Концерт проходил на гоночной трассе Hawthorne в Чикаго. Durst и группа выступали на разогреве у Metallic'и в рамках тура 'Summer Sanitarium'. Казалось бы, все было хорошо, однако не много времени группе понадобилось, чтобы разъярить толпу "отвратительными гомофобными высказываниями".

Со слов посетителей, надписи появлялись на обоих мониторах на сцене, да и сам Durst выкрикивал не очень-то лестные слова, завершив все тирадой брани в адрес города и зрителей и вызовом их на бой. Докричался! - этим концерт и завершился.

Теперь адвокат Michael Young, представляющий интересы 172 разочарованных фанатов, подал в суд за нарушение договорных обязательств. Фанаты желают возмещения денег, затраченных на покупку билета, в размере $25 за каждый билет. Суть обвинения заключается в том, что вместо 90 минут шоу продлилось 17.

Если судья вынесет вердикт в пользу обвинителей, многие из 40,000 посетителей пожелают возмещения.

ну как ? :D

Поделиться сообщением

блин..все тут ругаюстся...я тож хочу...а вот кого не знаю...подскажите пожалуйста..начал бы с Линкинов да вот Элнура обижать не хочу....ну тогда ....вот придумал

LIMP BIZKIT SUCKS!!!!!!

Поделиться сообщением

DANTEZ,

:gizildish: Какой жалкий ...

Take it easy, это токо мое мнение, и оно не исправимо, как я думаю так и есть Bizkit-i оПоПсели чувак вот посмотри на эту инфу!

172 человека подали в суд на Limp Bizkit

В июле этого года Limp Bizkit отыграли один из худших своих концертов в Чикаго. Шоу завершилось на 17 минуте, когда толпа просто выгнала группу со сцены.

Концерт проходил на гоночной трассе Hawthorne в Чикаго. Durst и группа выступали на разогреве у Metallic'и в рамках тура 'Summer Sanitarium'. Казалось бы, все было хорошо, однако не много времени группе понадобилось, чтобы разъярить толпу "отвратительными гомофобными высказываниями".

Со слов посетителей, надписи появлялись на обоих мониторах на сцене, да и сам Durst выкрикивал не очень-то лестные слова, завершив все тирадой брани в адрес города и зрителей и вызовом их на бой. Докричался! - этим концерт и завершился.

Теперь адвокат Michael Young, представляющий интересы 172 разочарованных фанатов, подал в суд за нарушение договорных обязательств. Фанаты желают возмещения денег, затраченных на покупку билета, в размере $25 за каждый билет. Суть обвинения заключается в том, что вместо 90 минут шоу продлилось 17.

Если судья вынесет вердикт в пользу обвинителей, многие из 40,000 посетителей пожелают возмещения.

ну как ? :D

DA SAM TI JALKIY TUPOY...

DA KAKOE MNE DELO 4TO PODALI V SUD NA LIMP BIZKIT? :luv:

Поделиться сообщением

Хватит ругаться.Это не тот форум.Хотите ругаться откройте такой форум и ругайтесь сколько хотите.

Поделиться сообщением

DANTEZ,

Почемы скопировал мое "да пошел ты" ? я так не играю, ты такой отстой! :gizildish:

жалкиииииииййййййй.... :luv:

MILANELLA,

Он напрашивается ... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас