Перейти к содержимому
MILANELLA

Rock Forever

Recommended Posts

Ну перестаньте.Вот у меня. траур HIM в позорной десятке на мтв.КОШМАР.Я достану того,кто это сделал.МТВ на мыло.

Поделиться сообщением

ну и что, чтов позорной. Зато хоть какое-то внимание*) . если говорят о группе, значит , интересуются*) Выше нос*))))

я ,наприМер, тоже Балдею от HIM*))))

Поделиться сообщением

ФисtaXa, MILANELLA,

А мне не нравится 'HIM', не знаю стиль пения вооще не нравится, и музыка, но у меня есть одна близкая подруга она сума сходит по 'HIM' и по вокалу Ville :)

DANTEZ,

:gizildish:

Поделиться сообщением

А я по Вилле уже 6 лет с ума схожу.У него глаза!!!!!!И песни кайфные.ВСЕ!!

И они не достойны Позорной 10-ки.Они достойны 20-ки Самых Самых.А они там на 6 месте.Почему???????:((

Поделиться сообщением

ФисtaXa, MILANELLA,

А мне не нравится 'HIM', не знаю стиль пения вооще не нравится, и музыка, но у меня есть одна близкая подруга она сума сходит по 'HIM'  и по вокалу Ville :)

DANTEZ,

:gizildish:

da o4en smeshno...

tupoy ki tupoy da ne deyesen...

Поделиться сообщением

хватит вам ругаТЬси*))) кому нравится, а кому и нет)) не надо из-за этого становиться врагами8). все путем.

Мне нравится HIM , и это мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю.*)))а насколько они сопливы и бездарны - это личное дело каждого.ВОть*)

Поделиться сообщением

хватит вам ругаТЬси*))) кому нравится, а кому и нет)) не надо из-за этого становиться врагами8). все путем.

Мне нравится HIM , и это мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю.*)))а насколько они сопливы и бездарны - это личное дело каждого.ВОть*)

С перва спасибо за поддержку, ты знаешь я о чем... :)

А про него что могу я сказать, думаю он ребенок пока, и многое не понимает, агресивный какой-то :)

Он не может понять что это мое личное мнение и никто не сможет изменить это! :)

воощем спасибо тебе!

MILANELLA,

ничего у вас много людей кто считает меня врагом, я уже смирился с этим, кто будет в хороших отношениях со мной, с тем буду в два раза в лудшых :)

Изменено пользователем osip

Поделиться сообщением

И как же тебе помочь ? скажи тока! :)

может если я скажу что он педик это поможет тебе а ? ;-/

Поделиться сообщением

ЭЭЭЭЭЭЭ поосторожнее.Мне ещё хуже стало.Вообще я счастлива,что люблю его.Почему я не в Финляндии??

Поделиться сообщением

MILANELLA,

А почему он не в Азербаджане ?? Просто продолжай жить, без него естественно, и лучше думай про других ...

:)

Поделиться сообщением

MILANELLA,

Не я так не думаю, просто у меня была одна подруга у нее такие же глюки были к фронтмену группы Backstreet Boys к Никы Картеру... но пройдет когда влюбишся по настоящему ! :)

Поделиться сообщением

елы палы я вообще ненавижу старые рок группы этаки волосатые с писклявым голосом а-ля OZZY или Led Zeppelin or Iron Maiden,AC-DC

это все в далеком прошлом

Поделиться сообщением

елы палы я вообще ненавижу старые рок группы этаки волосатые с писклявым голосом а-ля OZZY или Led Zeppelin or Iron Maiden,AC-DC

Да шо ты понимаешь в настоящем роке?

Тебе только гопников каких-то да альтернативщиков слушать.Ненавижу слово альтернатива ,это для тех людей которые не знают чего хотя!!!

Миланелла , мда знаешь я одно время так был влюблен в Анджелину Джоли.Щас тоже ее люблю но и девушек не забываю)))

Поделиться сообщением

Да ты четко не понемаешь в классике!

Я тоже любитель многих новых рок групп, но это не озночает что нади забывать классику! Ведь все началос из них... :)

Придет время поймешь... :)

Поделиться сообщением

Osip,как ты можешь сравнивать сопливого Ника Картера с таким красавцем как Вилле!!!Ты меня оскорбил!

Rammstein,я пыталась,но не могу вот уже 6 лет.

И Айроны не с писклявым голосом.И у них прекрасные волосы.А если они тебе не нравятся,то прости,друг,ты ничего не понимаешь в роке.

Поделиться сообщением

MILANELLA,

Ну я не сравниваю их, я сравнил положения просто не обижайся пожалуйста я этого не вынесу :)

И вооще Slipknot Foreva люди это другое прямо щяс слушаю вот и пишу под ощущениями !!!

Noises noises people make noises when they sick! :)

Поделиться сообщением

С перва спасибо за поддержку, ты знаешь я о чем... :)

А про него что могу я сказать, думаю он ребенок пока, и многое не понимает, агресивный какой-то :)

Он не может понять что это мое личное мнение и никто не сможет изменить это! :)

воощем спасибо тебе!

MILANELLA,

ничего у вас много людей кто считает меня врагом, я уже смирился с этим, кто будет в хороших отношениях со мной, с тем буду в два раза в лудшых :)

DA SAM TI REBENOK...

Поделиться сообщением

да ладно.Тут нет врагов.

Ты любишь HIM и мне уже приятно:gizildish:),а кто не любит..что ж не буду спорить.У каждого есть право выражать своё мнение,только без обид.

Поделиться сообщением

На а как насчёт Accept?Я считаю их очень хорошей группой.Песня Glad to be Alone просто СУПЕР.Я прям плачу каждый раз когда слушаю эту песню-такая чувственная

Поделиться сообщением

DANTEZ,

Ну и что, что не совпали мои точки зрения с твоими не будем же мы всегда тут базарить ?

Мне осточертело это, если хочешь продолжай один, если так будешь продолжать проигнорирую тебя вооще ...

MILANELLA,

Да я вижу что ты относищся ко мне хорошо и для этого я уважаю и тебя и вооще твои мысли :)

А про врагов лучше не будем, каждый второй наверное считает меня врагом ...

Вернемся к теме, эту группу наверное не слыхал откуда они вооще ?

Какой стиль играют и все такое, воощем если есть инфа кинь прочитаю ок ?

А как на счет "The Cult - Painted on my heart" песня просто суперская! :)

Поделиться сообщением

Эта группа играет металл.Очень хорошая.Послушай их песни Glad to be Alone,Can't stand the Night,Mistreated.

У них больше баллад.КЛАСС!!

А эту песню я не слышала.Из какого альбома???

Поделиться сообщением

DANTEZ,

Ну и что, что не совпали мои точки зрения с твоими не будем же мы всегда тут базарить ?

Мне осточертело это, если хочешь продолжай один, если так будешь продолжать проигнорирую тебя вооще ...

Esli ti ne budesh bazarit ya toje ne budu...

Поделиться сообщением

Эта группа играет металл.Очень хорошая.Послушай их песни Glad to be Alone,Can't stand the Night,Mistreated.

У них больше баллад.КЛАСС!!

А эту песню я не слышала.Из какого альбома???

A stil u nix kakoy? Black? Gothic? Heavy? Nu? ili?

Поделиться сообщением

MILANELLA,

Ты про The Cult что они metalисты ? Да нееее не думаю... это очень слабо для метала, да у них есть что то heavy но не метал.

А эта песня саундтрек из фильма "Gone in 60 seconds" очень классный саундтрек получился еще много хорошых песен там ...

Поделиться сообщением

Аксепт неплохо аопщем по мне но у УДО голос кокой то недоделанный у хеви группы должен быть хороший вокалист !

Поделиться сообщением

2 azerirocker,ну почуму?Удо кстати ушёл,там же уже давно другой поёт.Голос у него типично для хеви

А у УДО своя группа с одноимённым названием.У меня есть их 2 альбома,очень даже.

Поделиться сообщением

Самые крутые рашн рок группы эт ДДТ ,Гражданская Оборона ,Сектор Газа ,Красная плесень , Алиса ,Агата Кристи , Ночные Снайперы

Поделиться сообщением

У Алисы последняя песня классная-РОДИНА.Там ему его младшая дочь подпевает.

А Красная Плесень-это ОТпад.В присутствии родителей лучше не слушать:gizildish:))))))

Поделиться сообщением

Не_вечная*),

Агата Кристи не люблю, а про Наутилиусе скажу что у них тексты очень классные, а музыка... ну там нет музыки .. :)

Rammstein,

Согласен в первом месте ДДТ как и всегда! А почему забыли про Мумий ТролЬ ? Ну да последний альбом попсовый получился но все ок :)

Поделиться сообщением

Я прчему-то не люблю Мумий Троля.Попса же это.

А у Наутилуса мне нравится эта...как её там..а

Я хочу быть с тобой

Но я хочу быть с тобой

И я буду с тобой. .

Музыка там красивая Но вообще я больше к зарубежному року тянусь.Что ж поделать:gizildish:

Поделиться сообщением

Относительно согласен. Насколько бы помпезно не выглядело бы, я тоже отчасти не понимаю Дип Пёрпл, Блэк Саббат и приведенные в цитате группы, нисколько не умоляя их заслуг в рок музыке в целом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас