Перейти к содержимому

Rock Forever


MILANELLA

Recommended Posts

  • 3 months later...
  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Друзья....приветствую Вас! А я все нервы измотал себе в политотделе и межнацфорумах! А здесь любители Дипов! Это мое...родное и мой ресурс не из последних.....в поисковиках почти во все на первой строчке! Deep Purple Друзья! Чем могу быть полезен....обращайтесь.........! Тем более встречался лично с Дипами на корпоративном вечере в Алматы в 2006 году и есть что Вам рассказать если интересно!

Изменено пользователем INNTER

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно бы так все проблемы через музыку решались...

А я вот иду на НауБум... Думаю, голос сядет - песни вопить.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Агата Кристи,Lumen, Кукрыниксы, ДДт, Тараканы, НАИВ, КиШ, Rammstein, The DooRs, Rolling Stounse, AC-DC и ещё много того,что у нас не воспринимают то ,что на самом деле музыка и не халтура как всё остальное :prigprig::pooh_go:

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я думаю, что он тогда только родился... Роллинги - разве мало?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дело в том что классик-рок изжил себя к середине-концу 70-х,уступив место панку далее хард-кору(не путать с хард-роком),хеви,трешу и тд.А эта вся рок-пародия в лице тараканов,кукри-мукримиксов и прочих зверей тфу-ты гадов вызывает у меня лишь искреннюю улыбку,ну а западные радиохеды и их брито-попники со своей затр.........ной депресухой не заменят нам никогда хард-н-хэви и рок-н-ролла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему рок видоизменяется вместе с восприятием его людьми. В шестидесятые он был жестким, ярким - люди требовали эмоций и зрелищ... Позже стали нужны слова... еще позже - расслабленный ритм.. Я связываю с этим.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему рок видоизменяется вместе с восприятием его людьми. В шестидесятые он был жестким, ярким - люди требовали эмоций и зрелищ... Позже стали нужны слова... еще позже - расслабленный ритм.. Я связываю с этим.

Темна_Я, как видимо ты ничего не знаешь о роке. Рок это все то что opeth слушает. Остальное это не рок.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ratpoison© не навязывайте пож-та мое мнение другим :shades: ну чиста рока я слушаю не больше вас(слегка другие приоритеты)понимаю никому не нравится когда хаят их любимые группы,просто выдавал мысли вслух.ну не вижу я и не слышу у современных рок-групп этой самой рок-начинки,рок-н-рольного драйва,а вы говорите слова......расслабляющий ритм-всего этого полно в блюзе,джазе и других депрессив стилях и негоже истинному рок-н-рольщику обливатся слюнями и вгонять всех в депрессуху :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как? Всю жизнь проводить в вечном драйве? Ну не бывает так..

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ratpoison© не навязывайте пож-та мое мнение другим :snegurochka: ну чиста рока я слушаю не больше вас(слегка другие приоритеты)понимаю никому не нравится когда хаят их любимые группы,просто выдавал мысли вслух.ну не вижу я и не слышу у современных рок-групп этой самой рок-начинки,рок-н-рольного драйва,а вы говорите слова......расслабляющий ритм-всего этого полно в блюзе,джазе и других депрессив стилях и негоже истинному рок-н-рольщику обливатся слюнями и вгонять всех в депрессуху :plach:

Мне совершенно без разницы если кто-либо "хаит" то что я слушаю. Не впервую, я уже привык. Когда я слушал то что многие мои друзья не слушали и до сих пор не слушают. У каждого свой вкус, но при этом говорить что именно то что вы слушаете и есть самый настоящий рок, а все остальное нет меня ну просто бесит. И то что в современных группах вы не видите драйва - это только потому что вы его и не ищите, а все сразу бракуете как "попсу" или "мейнстрим".

ПС: слушал радио в тот день. поступил звонок, парень спрашивает "чуваки почему в день по 10 играете Nickleback?", на что Диджей ответил "потому что существует 9 миллионов человек которые купили их альбом и мы просто не можем их не играть".

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ratpoison наверно я тебя сильно задел когда раскритиковал некоторые твои любимые группы,но честно делал это непреднамеренно.но ведь тоже не дело подряд всех хвалить, и меня тоже иногда бесит когда некоторые сопляжуи не имея понятия ни о роке ни о метале со штанами, полными детской радости,засирают форумы всякой шнягой типа "токио отель такие клевые рокеры" или "лимп бизкит круче металлики!!!" да той самой металлики-отцам современного метала(это не мое личное мнение,но я с ним согласен). я думаю и тебе не безразлично будущее рока и метала,вот и поэтому надо както очищать,просеивать рок от всякого гнилья и параши.не для кого не секрет что радиостанции и тв ориентируются на разные рейтинги,а лучше продается то что многим легче понять и ничто с этим не поделаещь.заинтересованные люди могли бы побробовать создавать стилевые передачи не обятально только про рок,а вообще охватить разные направление что бы всех удовлетворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

opeth ну вот смотри - допустим - на радио в Н-ный час будут ротировать только жесткий рок.. Никто слушать не будет.. Не дошли сознанием... Я на работе Наше радио не могу заставить слушать всех.. приходится мучаться под Лав радио и прочую фигню. Надо народ воспитывать и просвещать, а не ругать..

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темна я все же думаю надо сначала предоставить слушателям выбор и посмотреть на реакцию,многие просто не слушали честный рок: в народе сложились стереотипы(может из-за нашего менталитета?незнаю)насчет тяжелой музыки- мол рок для наркоманов и сумасшедших и им подобных(по себе знаю),радио в умелых руках может стать как-бы гидом в мире хорошей,качественной музыки(когда-то ведь репом всех заразили).c другой стороны как это все будет реализовано,на каком уровне,какой будет контент?боюсь даже представить зная местных диджеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Нормально.... я тоже люблю иногда послушать...)))

Ну там Айрон мейден, Кисс, Мотор хеадз....Назарет обожаю.....)))

Нравится им, пусть слушают.... Главное не беспокоить своим слушанием окружающих людей....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот читаю тут и удевляюсь, это не рок - это пародия , это было в 70-х ))) А вы знаете хоть, значения слова "Рок" ? Например на "Нашем радио" Всё что под гитару считают роком иногда такую дурость крутят ,что не поймёш :kiss:

Изменено пользователем Poison_dart

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень "Нашего" опустился ниже плинтуса уже давно. Одно НАШЕствие и осталось.. Слушайте Финам ФМ или Радио Рок. Там все хорошо...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на радио забил уже давно,по тв(имею ввиду спутниковое) в плане музыки покашто радюут A-ONE и 1-ROCK,хотя A-ONE в последнее время слегка опопсел,но всеравно молодцы и стариков не забывают,и еще хотелось бы узнать значения слова рок,мож просветите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давным давно слышал, что-то вроде колебания...раскачивания...

в смысле, музыка с раскачивающимся ритмом, кажись.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вики рулит,без нее б не узнали шоже енто такое рок,темна я, извините конешно,но я имел ввиду свое внутреннее ощущение рока,а не энциклопедические данные,но всеже сянки,GuitaRRIFF а к примеру диско это тоже штоли рок?некоторых даже от него укачивает :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просил просветить - я приперла фонарик.. Опять не так... :prigprig:

По моему внутреннему ощущению - рок - это то, что несли в публику Ган'з'Розес, Роллинг Стоунс - музыкой; Сплины и Земфира - текстами и Хендрикс - одной лишь гитарой.

Знаешь, это как у Квинов.. We will... ROCK u!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просил просветить - я приперла фонарик.. Опять не так... :D

По моему внутреннему ощущению - рок - это то, что несли в публику Ган'з'Розес, Роллинг Стоунс - музыкой; Сплины и Земфира - текстами и Хендрикс - одной лишь гитарой.

Знаешь, это как у Квинов.. We will... ROCK u!

да все путем :ofigel: ,только в глаза не свети,они у меня чуствительные :P как и уши наверно,а мои внутренние очучения не подпитаны музыкой народных артистов буржуйских гос-в и РФ эстрады,но твои эти ощущения я уважаю,и спасибо за отклик,надеюсь ничем не задел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, это как у Квинов.. We will... ROCK u!

А у Цеппелинов

When all are one and one is all.

To be a rock and not to roll.

Так где же истина)

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, в Сплине. :D

Или в Би2:

"И то, что было набело

Откроется потом

Мой рок-н-ролл

Это не цель и даже не средство..."

opeth, все путем)

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

 Всем привет!!! 

30-ого августа, в 16:30 состоится Метал концерт под названием "Phantasm", при поддержке движения Dark Line с участием групп:

"The Nails"

"Азазель"

"Возмездие"

Концерт пройдёт в ресторане "Napoli" по адресу Islam Seferli 12, за ЦУМ-ом. Стоимость билетов 10 azn. Количество билетов ограничено.

Билеты можно приобрести в "Napoli" и Music Gallery на 28 мая.

Это первый концерт в этом, достаточно необычном, месте.

От имени организаторов концерта, убедительная просьба, людям, пришедшим на концерт быть предельно аккуратными, так как это ресторан, в котором много стеклянных декораций, изделий и т.д. А также просьба не курить в зале. Для курение будет барная стойка а также для этого можно выйти на улицу.

Цена на алкогольные напитки вас приятно удивят.

Как только билеты поступят в продажу, вы будете проинформированы об этом.

post-33577-1251219731_thumb.jpg

post-33577-1251219834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Ричи Блэкмор вместе с Кандис Найт делает очень качественную средневековую музыку, как всегда, каждый раз еще гениальнее, чем вчера. Гитарные партии и инструментальные треки очень хороши.

Сын Ричи Юрген Блэкмор послушался Джо Линна Тернера и, получив согласие папы, воссоздал rainbow по титулом Over The Rainbow и сейчас вместе с JLT, Бобби Рондинелли, Грегом Смитом и Томом Кэри (все бывшие рейбоуцы) прочесывает Европу и Россию. В октябре в Германии записали на аудио живой концерт, причем, когда из писали, они этого не знали, просто сообщили им после концерта.

[/font]

В 2008 Джо Линн Тернер записал CD Live in Germany. Блеск.

Дэвид Кавердейл (Whitesnake) выпустил 10-й CD альбом Good To Be Bad. Имеется в продаже в АВС. В 2007 году записан живой концерт “In The Still Of The Night” на DVD с элементами кино. Концерт-убийца. Кавердейл – гигант, а драм-соло Томми Олдриджа надо просто видеть.

Джо Линн Тернер в этом году второй раз гастролировал в Турции с группой Джема Коксала. Есть DVD и CD первого тура 2006 года. Всегда знала,

Роберт Плант сдалел альбом, получивший Грэмми этого года, с певицей в стиле кантри Bluegrass. Понравился трек Gone Gone Gone.

Гленн Хьюз с Джо Линном Тернером в 2005-м напели русский альбом Michael Men’s Project Made in Moscow. Есть CD и DVD-фильм о работе над альбомом. Трек “Old Friend” мог бы стать интренациональный хитом, но альбом не промоушену в Европе не подвергается.

Также рекомендую DVD “The Making of Heaven & Earth” Стюарта Смита. Бесценно для меломанов, там есть неизвестные ранее живые и студийные съемки, интервью с Китом Эмерсоном (ELP), Келли Хансеном (Foreigner), Ричи Самборой (Bon Jovi), Джо Линном Тернером (Rainbow, DP), Гленном Хьюзом (DP), Бобби Кимболломm (Toto) и Кармином Эпписом (Vanilla Fudge). Интереснейшие реминисценции и живое исполнение невыпущенных треков.

Говард Лиз (Heart) выпустил свой первый соло альбом “Secret Weapon”.

У американской Journey сейчас новый вокалист Арнель Пинеда, филиппинец. Имеет мощный вокал и красивый тембр. Лагерь фанов разделился. Стив Перр против Арнеля Пинеды. По-моему, сравнивать невозможно. При одинаковом исполнении Faithfully каждый по-своему неповторим. Моя дочка (нормальный подросток со вкусом на попсятину) балдеет от обеих версий и не может выбрать, что лучше.

Brazen Abbot (гитарист нео-класссик Николо Котцев) никак не выпустит DVD “A Decade of BA”. Аудио есть, это – кавы Джо Линна Тернера на три предыдущих альбома, где вокал представлен Гленном Хьюзом, Джо Линном Тернером, Эдманом Гораном, Томсом Викстремом и Йорном Ланде. Еще надо найти рок-оперу «Нострадамус», если где и можно приобрести, что в спецточках Европы и скачать можно только за деньги. Но надо.

Очень советую сайт livinglegendsmusic.com там можно насладиться интервью с любимыми рокерами и не только рокерами. Зарегистрировавшись, одним кликом можно выйти на просмотр выбранного. Очень удобно.

Новые альбомы Рода Стюарта – Soulbook и Still The Same. Возврат в семью состоялся.

Все это - капелька в бурлящем море рока. Очень жаль тех, кто теряет время на неконтентную музыку. Присоединяйтесь к нам и жизнь заиграет яркими красками.

Буду рада услышать про новинки.

Сейчас увлеклась собиранием каверов на хиты. Только на Love Hurts (Nazareth) нашла кавы Doogie White, Cher, Roy Orbison, Sinead O'Connor, DJ Snake и Gram Parsons. А на ютюбе есть кава на Грэма Парсонса Кита Ричардса с Норой Джонс, причем исполнение на 1 и 2 голос. У Кита Ричардса красивейший тембр и обалденное исполнение. Можно слушать бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...