Перейти к содержимому

Sort By ....


Extazy

Recommended Posts

Адель (или Аделе :gizildish: ), Вам кажется, что мысли человека формируются только когда ему за 30? По-моему, это не всегда так, хотя в общем с теорией о том, что чем человек старше, тем мудрее, не согласится только ненормальный. Так что я в принципе согласен. Но бывают и исключения.

Прошу всех простить за небольшую оффтопную линию, я подумаю над открытием пары тем, на которых можно будет все это обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мигеле, я Адель, но Вам можно... :luv:

Мигеле, еще в древности считалось, что человек полностью формируется после 35 лет, хотя бывают и приятные исключения, ИМХО. :gizildish:

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, сама доброта! :gizildish:

обсуждать не буду, потому как много таких тем прошло - и о деградации форума, и о симпатиях-антипатиях......

осталось токо списки вывесить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, и крестики напротив ников, а ночью, под покровом темноты, когда злобные флудеры спят, устроить им Варфоломеевскую ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, и крестики напротив ников, а ночью, под покровом темноты, когда злобные флудеры спят, устроить им Варфоломеевскую ночь

Соул, Пaриж стоит мессы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человеку не может показать себя в чем то важном он вынужден взрываться в чем то ничтожном или пошлом, ибо его самолюбие требует непременного желания быть услышанным.

Изменено пользователем Polo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум мог бы стать более полезным, если назначить специального человека, который мог бы предварительно проверять сообщение на их отношение к теме - так сказать форум цензура. Но согласится ли руководство сайта с тем, что скорость работы форума замедлится и главное уменьшится количество посещающих сайт людей пусть даже оно станет более качественным?

Ведь известно для любого сайта в целях привлечения рекламы выгодно количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я прочла, и грустно стало...

Всё, конечно, правда. Я уже знаю, где моё "место". Интересно, а к какой категории относят меня окружающие?

А вообще, форум отражает нашу жизнь в реале. Много вы видите вокруг себя интересных, образованный и просто воспитанных людей? Чем доступней становится интернет, тем больше новичков. Если "костяк" форума сильный, то будет происходить "отсев". Если нет, то в будущем возможна ситуация, когда "избранные старожилы" просто будут вытеснены и откроют новый, "элитный" форум, как это иногда случается, и так до бесконечности. Чем-то мне это напоминает имиграцию. Кто-то страдает, но терпит, оставаясь жить "дома", хоть и стало хуже, а кто-то организует новые сообщества пытаясь защититься от флуда. Ну что ж, "возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке". Кто хочет быть моим другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, я Адель, но Вам можно... :luv:

Мигеле, еще в древности считалось, что человек полностью формируется после 35 лет, хотя бывают и приятные исключения, ИМХО. :gizildish:

Я тоже пооффтоплю.

Для меня "полностью сформировавшийся" звучит как приговор, хоть и имеется в виду совсем другое. Самостоятельность, зрелость суждений и т.п....

Помоему, это та черта, после которой трудно что-то поменять в человеке, особенно в лучшую сторону :luv:), он становится негибким, его мнение непокоБелимым и бескомпромиссным, "рост" завершается.... старость, имхо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, сама доброта! :gizildish:

обсуждать не буду, потому как много таких тем прошло - и о деградации форума, и о симпатиях-антипатиях......

осталось токо списки вывесить.....

А списки будут бесконечными потому, что каждый для себя делит форумчан на "свои" категории...))

Образ виртуального человека... Оно создаёться его поведениями на форуме?

Конечно. На форуме в аське (если общение не ограничивается форумом). Обычно нескольких постов достаточно что бы образ "нарисовался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы каждый для себя определил - скажу свой возраст - мне 25 лет и еще 5 месяцев, так что теперь каждый сам решит, молод я или не такой уж и молодой.  25 - это не 22, но и не 30. Так что... :gizildish:

Я тоже уверенна была что ты старше..)) а оказывается мы ровестники..)

ЗЫ: Ничего что я так нагло на "ты" перешла?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...