Перейти к содержимому

Стоит Ли Разрешать Своей Девушке Носить Мини-юбки


BoosterX

Recommended Posts

забавно... видел я гагашей, которые утверждали, что “убъют, зарежут”, если шаг влево, шаг вправо, а потом оказывались под каблуком какой-то распутницы...

видел я модниц и свободолюбиц, которые утверждали, что их никто не ограничит и они сразу пошлют его подальше... А потом как шелковие играли под дудку какого-то мяхлинского гагулика...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:gizildish: Kogda u devushki rovniye, stroyniye nogi greh ne nosit korotkiye yubki, eto toje samoye kogda parni ka4ayutsa i demonstriruyut svoi muskuli. V takom slu4iye vi toje ne nosite optanutiye mayki, 4tob ne kazalis sexy i 4tob na vas ne smotreli drugiye devushki:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно... видел я гагашей, которые утверждали, что “убъют, зарежут”, если шаг влево, шаг вправо, а потом оказывались под каблуком какой-то распутницы...

видел я модниц и свободолюбиц, которые утверждали, что их никто не ограничит и они сразу пошлют его подальше... А потом как шелковие играли под дудку какого-то мяхлинского гагулика...

Это не плесание под дудку,как ты выразился выше-это Взаимопонимание :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elektra, vzaimoponimanie - eto kogda vzaimoponimanie, a chto ya opisal - eto plyasanie....

Vzaimoponimanie obychno byvaet pri vzaimnix chuvstvax...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vzaimoponimanie obychno byvaet pri vzaimnix chuvstvax...

А что бывают между парнем и девушкой разве нет взаимных чувств? :gizildish:)

to Экстази У меня с этим проблем нет,с чего ты взял? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elektra, ne xochu razocharovivat', no lyudey obychno ne byet elektrichestvom, esli oni vmeste bez vzaimnix, skazhem sil'nix vzaimnix, chuvstv...

Bolee togo, toje ne k razocharovaniyu, silnie vzaimnie chuvstva vstrechayutsa gorazdo rezhe...

Nu vot BoosterX uveren, chto mojet razgovarivat' s ney yazikom zapretov? Pochemu? Potomu chto ili ego ne bespokoit, chto on ee mojet poteryat' ili on uveren, chto ona ot nego nikuda ne denet'sa... xotya mojet sam ne osoznaet etogo...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что девушка должна сама понимать (если не пофигистка), что ее спутнику может быть неприятно. К тому же, я думаю, что скрывая свои прелести под одеждой, девушка вызывает больше интереса, если не сказать , что становится более притягательной, чем когда она выставляет все что красиво и нет на показ, как на витрине в продуктовом магазине (Тойюг Буду и т д. ).

Роза Люксембург :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

net ne nado pust delaet chto xochet i ti poimesh kakaya ona na samom dele  ya bi daje ee sprovociroval bi  no  kulturno posmotrel bi na reakciyu

Золотые слова,а вот провоцировать ненадо,может плохо обернуться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...