Перейти к содержимому

A Davaite...


Adilka

Recommended Posts

  • Ответы 6.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ИтальяНец, другими словами, естесственность*)))))

Имхатеб, баладжа ушаглара илищмяйин*)))

кстать...*) не забор, а стена Китайская..*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я здесь ничего не вешал. Да и сейчас не повесил бы, если бы не слово Дели Валентину :)

Я в прикиде типа спортсмен  :mikka:

754775[/snapback]

Guya lisiligivi gizledirsen kaskani taxib bashina?))) daha demirsen ki, onsuzda bilirler)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно я никому не нравлюсь..

----------------

BIGGIE..откуда такая самокритичность?))

Изменено пользователем Miss-milashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно я никому не нравлюсь..

----------------

BIGGIE..откуда такая самокритичность?))

764523[/snapback]

Ой, понравился ))

Не знаю даже, Мисс.. Это я писал для Нити, чтоб она не ревновала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райское место  :)

762911[/snapback]

Никак не могу понять с какой это точки. Вроде бы ты над Chinese Mann Theatre. Но сбоку Ренессанс Отель, а на заднем плане здание CNN на Sunset-е. Обьясни, а то второй день ломаю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять с какой это точки. Вроде бы ты над Chinese Mann Theatre. Но сбоку Ренессанс Отель, а на заднем плане здание CNN на Sunset-е. Обьясни, а то второй день ломаю голову.

764843[/snapback]

Шатен, к сожалению не могу объяснить тебе так же подробно, как ты это делаешь.. Едиственное, что помню это мы были где-то на улицах Голливуда, и оттуда поднялись к зтому месту. Еще помню, что туристов было немало..

Надеюсь хоть чем-то смог помочь ))

С удовольствием бы и сам запомнил все по названиям, просто в тот мщмент это было невозможно )). Слишком много увиденного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едиственное, что помню это мы были где-то на улицах Голливуда, и оттуда поднялись к зтому месту. Еще помню, что туристов было немало..

Надеюсь хоть чем-то смог помочь ))

764851[/snapback]

:)

Ясный пень, на улицах Голливуда были, только Уест Холливуда, а то в Холливуде только армяне и мексы живут )) Стандартный туристический маршрут ) Я уже наизусть все это знаю от показа гостям разным )))

Да я знаю, что это молл на Холливуд/Хайлянд, я там полтора года в пяти блоках от молла жил подальше на Холливуд блвд. Просто затрудняюсь понять с какой это точки )

А туристов там всегда до фига, на звезды под ногами глазеют ) Кстати, это русский район, между прочим будет сказано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Ясный пень, на улицах Голливуда были, только Уест Холливуда, а то в Холливуде только армяне и мексы живут )) Стандартный туристический маршрут ) Я уже наизусть все это знаю от показа гостям разным )))

Да я знаю, что это молл на Холливуд/Хайлянд, я там полтора года в пяти блоках от молла жил подальше на Холливуд блвд. Просто затрудняюсь понять с какой это точки )

А туристов там всегда до фига, на звезды под ногами глазеют ) Кстати, это русский район, между прочим будет сказано )

764859[/snapback]

Ты прав, это и был стандартный туристический маршрут )).. на автобусе, который еле передвигался )).. И шофёр был просто уморой :D из Ирака, эммигрировавший много лет назад )).. Очень часто повторял выражение: "...And we'll see what we can do for you..." :D На первый взгляд ничего смешного, но когда слышешь одно и то же через каждые 5-10 минут, уверяю тебя находишь в этом кое-что забавное )).

А насчёт армян в Холливуде я не знал... Слышал про их большое количество в Гленвуде, даже название ресторана видел.. )) И одного в аэропорту встретил... продавцом работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все! Прощайся с носом :girlsnogami:

764933[/snapback]

Нити, сама подумай ))

Ну как я могу предугадать, что понравлюсь кому-то?? ))

Будь пообъективнее :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oooooooooo!

BQU-shnitsa privet! Sen netersen?

kak u tebya dela? chto novoqo?

763711[/snapback]

Привет и тебе, БГУ-шник! :)

Саг ол, мян бабатам. Сян нятярсян.

Тязя дейяндя... хешшш зад.... кохня хамам, кохня таз. Она да мин шюкюр! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, сама подумай ))

Ну как я могу предугадать, что понравлюсь кому-то?? ))

Будь пообъективнее  :P

764972[/snapback]

Быть пообъективнее, говоришь? Хмм...ок, резать не буду, лучше сразу отрублю - так надежнее, что больше не вырастет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть пообъективнее, говоришь? Хмм...ок, резать не буду, лучше сразу отрублю - так надежнее, что больше не вырастет :girlsnogami:

765024[/snapback]

И тебе меня не жалко??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...