Перейти к содержимому

Сообщила, что Беременна


BoosterX

Recommended Posts

Да,известная и распространеная картина Репина,под названием приплыли,Во первых ,если ты не уверен ,что тебе она нужна,то используй предохранительные средства.Но коль ,уж ты попал в просак,то взвесь все за и против с ней,и придите к общему решени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не шутите такими вещами. Ребёнок с первых своих минут жизни - уже личность. Ваше однодневное развлечение может стоить кому то целой судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно боюсь и всегда предохраняюсь!

неужто резинкой??? )))

ВИЧ передаётся через житкости орг-ма (резинка защитит от спермы а как же быть с влагалищными выделениями, слюной и пОтом??) - это так....инфо, для тех, кто не успел ознакомиться с последними мед.открытиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто даже не додумался, что если это было всего лишь однодневное развлечение-тогда ВООБЩЕ РЕБЕНОК ОТ НЕГО ИЛИ НЕТ???!!!

Мне кажется гонит она и хорошо гонит!!! Если даже беременна, то не от него!!!

(Извиняюсь, конечно! Но это чисто мое мнение!!! Хотите судите, хотите нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины в таких ситуациях меньше всего думают о последствиях. Поэтому девушки думать все-таки вам нужно больше и не полагаться, что мужчина сам решит за вас. Они хотят получить полнейшее удовольствие и в отвественный момент они разумом управлять не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фигею... Да какие вообще могут быть рассуждения? Если нормальный (подчеркиваю: нормальный, т.е. порядочный, вменяемый, умный) парень имеет с девушкой сексуальные отношения, тем более, если это не безопасный секс, то это означает, что человек сознательно готов к появлению потомства. И думать о том, как поступить в случае беременности, он должен ДО, а не ПОСЛЕ !!! При наличии огромного количества всевозможных контрацептивов умудриться попасть в подобную ситуацию... ну вы даете. А еще поколение NEXT!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно один мой друг оказался в таклм случае. он говорил что не женится. и она всеравно хотела оставить ребенка. я не знаю как бы они потом поступили. но к сожалению ребенок упал. на не предусмотрительности двоих , ара ерде ушаг чезир. все таки жалко. надо думать прежде чем уничтожать живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mojet ona beremenna ot drugogo... :( Vsyo mojet bit!!!

I vsyo je esli beremenna ot teba... to ... pogovori s devushkoy ... chesno skaji chto - jenitysa na ney ti ne sobiraeshsya, chto ti eyo ne lubish, (... t.d i t.p) i pust ona uje potom skajet okonchatelnoe slovo... a ti uje reshish dlya seba chto i kak.

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прекрасно она обо всем знала...

Тогда, что ты переживаешь??!! Если она знала, что ты к ней ничего не испытываешь, тогда не думаю, что стоит ребенку жизнь портить! Зачем он должен расти без полноценной семьи? Вы сядьте, тихо спокойно обговорите: согласна оставить ребенка, сама так хочет, ты не хочешь, умываешь руки. Если нет еще лучше, вам обоим так лучше будет! и себе жизнь не портить и ребенку тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыша жалко будет,если он будет рости сиротой без отца или не законнорожденный.

Тем более,что ребёнок не был зачат в любви,и к тому же не желанный.Я думаю никто из вас двоих не готов к рождению этого ребёнка.Вы не любите друг друга,а ребёнок,просто ошибка молодости.Может вам это покажется жестоким,но лучше ей сделать оборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за девчонки пошли...Думать абсолютно не хотят...Не только же нам обо всем думать, а потом страдают...

не одна она оказалась не внимательной, ты в том числе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аборт может привести в вторичному бесплодию, которое к сожалению наблюдается в Азербайджане довольно часто. После замужества девушки долго не могу забеременеть.

Жаль что мы не доживем до той цивилизации когда рождению ребенка будут рады в любом случае........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как те мой новый аватар?

BoosterX,

гибкости твоих интересов не отказать. я вижу, твой виртуальный облик волнует тебя не меньше, чем судьба оттраханной тобой девушки

я прошу прощения у дам, слово в кавычках всего лишь отражение моей изумлённости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BoosterX,

гибкости твоих интересов не отказать. я вижу, твой виртуальный облик волнует тебя не меньше, чем судьба оттраханной тобой девушки

я прошу прощения у дам, слово в кавычках всего лишь отражение моей изумлённости

:gizildish::luv::luv:

Мужик у нас пошел ответственный, что не говори... конечно легче все на женщин валить... и почему все решили, что она от другого беремена?

Оба должны думать... оба!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To BoosterX,

"Да наплевать мне! САма виновата, сама пусть расхлебывает... Надо будет- деньгами помогу... "

Терпеть не могу читать морали:-)), но ведь виновата-то не только она. Вы тоже. Оба "виноваты". "Расхлёбывать" Вам придётся деньгами, а ей, судя по всему, своим телом, болью физической и моральной - я предполагаю, что если Беременность есть, она решится на аборт.

В чём её вина? В том, что согласилась на связь с Вами, не зная, что это лишь однодневное увлечение? В том, что таблетку не приняла? В том, что презерватив не догадалась предложить использовать? Дык и Вы хороши, имхо, уж не обижайтесь:-)) Зная, что связь однодневная, могли бы использовать презерватив, уж извините за подробности. Я не говорю уже о том, что и о собственной безопасности думать нужно, да ну не об этом речь. Будет Вам хорошим уроком.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sh@ten,

Ну разве я положительная? Я и не отрицательная, конечно же (смею надеяться:-)). Обычная средняя. Нормальный человек. Просто тут настолько всё очевидно.... "виновата", "расхлёбывать", "деньги".

Это тяжело, да, это неожиданно, это неизвестно откуда свалившаяся ответственность, ненужная. Но что теперь делать. Надо отвечать за свои поступки. Обоим. Ведь не втихую же она от него стащила его сперму:-)) и оплодотворила себя. Как-никак он в этом участие принимал тоже, насколько я понимаю.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наплевать мне! САма виновата, сама пусть расхлебывает... Надо будет- деньгами помогу...

BoosterX, я не знаю ни её ни тебя. Одно я знаю точно, ты не стоишь грязи под ногтями её левого мизинца, кем бы она ни была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...