Перейти к содержимому

Ценности. Их Переоценка И Недооценка.


MIR

Recommended Posts

Ребят, на ваш взгляд, что САМОЕ главное в жизни? Знаете ли вы что-то, что хотели бы пережить еще раз?

Любовь, родители, друзья, карьера, копи Соломона... ЧТО? Самосовершенствование.

Если вы придерживаетесь последнего, то... КАК вы осуществляете это совершенствование?

Ждем-с интересных отзывов.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, как для художника, это - вдохновение (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное для меня оставаться ребёнком в смысле того, чтобы быть открытым для всего нового и видеть мир прекрасным, каждый день узнавая что-то новое, не терять гибкости и потрясающей гармонии. Способность противостоять всему плохому. Любовь ко всему живому, к жизни.

Самосовершентсвование.... да, была такая цель. Но я пришла к тому, что без того, чтобы оставаться в чём-то ребёнком это невозможно. Ресурсов нет.

А секс - приятно, да, но считать это главным в жизни? Имхо это всего лишь как еда и сон...... Я люблю хорошо поесть, но есть вещи не менее необходимые и интересные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самосовершенствование - это возвращение к своему я ,то есть расктрытие всех заложенных во мне потенциалов в самой оптимальной форме.И самое важное ,что это происходит посредством воли.Человек воли -это совершенная личность,это супер-личность.А ценности -они должны опираться на мой идеал,который формируется посредством моих убеждений и моего мировоззрения.А мировоззрения должно опираться на самоочевидные истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самосовершенствование-это когда ты знаешь цель! Знаешь что тебе нужно для того чтобы добиться этой цели! Начинаешь действовать в этом напрвлении и в конце каждого дня ты спрашиваешь сам у себя "Что я могу сделать завтра отлично от сегодня чтобы добиться лучшего успеха на пути к своей цели!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли вы что-то, что хотели бы пережить еще раз?

я не могу точно назвать что главное в жизни...

но думаю Любовь и Вера

Секс..., подразумевается в любви, а не просто так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается главного, то  в жизни каждого человека главным могут быть только его дети. ИМХО.

на все 100... :gizildish:

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта, не томи, да)))

Покой - это когда попросту не париться можно. А воля - это когда выбор делаешь сама, а не за тебя и ты при этом не боишься ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на ваш взгляд, что САМОЕ главное в жизни?

Для человека важно в жизни найти какой-нибудь простор, океан, в котором могбы плавать только ты. Он был бы только твоим.

Там нет толпы, там чувствоваешь себя как дома. Это место куда можно отступить после любого поражения в жизни. Место где ты всегда уверен, что сможешь востановить свои силы, для того что бы снова броситься в бой.

Именно этот тыл дает нам спокойствие, уверенность, возможность смело смотреть любому в глаза, и не дрожать перед неустойчивостью мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ни коим образом не намерен навязывать своего мнения, но читая Ваши слова мне не удалось удержать своего возмущения.

Всё движется вокруг понятия “секс”. я уточнаю, именно вокруг этого понятия и ни какого другого, ни совести, ни чести. Любовь движется вокруг секса и не наоборот, уважаемый аrхоnd, И в самую первую очередь вдохновление, уважаемый Filin, на этом я просто настаиваю. И стремление к “самораскрытию”, уважаемый Imitator. ВСЁ.

Что касается нашего с Вами бытия, я не вижу у этой темы ни дна ни границ. С Вашего позволения, я представляю под этим понятием нечто дальше идущее и глубже касающееся наших существ и точнее описывающее их чем “приятные” колбиипия людей в их ложах, уважаемая Jane. Цели его результат. Семейное пополнение, страх, волнение. Воля, его инструмент. Покой, пауза перед новым его одолеванием.

Во всех попытках заслонить это ВСЁ или повернуть “логику” в обратную сторону я вижу выявление либо замышленного либо неосознанного “сладкого” невежества.

Я не прошу прощения за эту “экстремальность”. она не моё произведение, мне самому приходится с ней считаться

на bakililar существуют два форума посвящённые этой теме. Sterling недавно заметил восемь тем на General, которые по его мнению нашли бы в Adult заслуженное им место.

может быть точка зрения, что секс “главное в жизни” всё таки неуместна. но он имплицирует важность всего остального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shkolnik :gizildish:) kak mnogo umnix slov...

A logika i smisl gde ??

Во всех попытках заслонить это ВСЁ или повернуть “логику” в обратную сторону я вижу выявление либо замышленного либо неосознанного “сладкого” невежества.

а смысла я не искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shkolnik :gizildish:) kak mnogo umnix slov...

A logika i smisl gde ??

Во всех попытках заслонить это ВСЁ или повернуть “логику” в обратную сторону я вижу выявление либо замышленного либо неосознанного “сладкого” невежества.

а смысла я не искал

Mne jal chto tebe pokazalos chto ya pitayus zaslonit eto vsyo..prosto ya materialist, gromkim i pishnim frazam ne veryu.. veryu v to chto viju.. i to do chego mogu dotronutsya..

A tvoi viskazivaniya bolshe poxoji na Post-Modern..kotorie veryat v anarxiyu i nichego bolee..

Nikogda ne boysa delat to chto ti ne umeyesh. Pomni, kovcehg bil postroen lubitelem, professionali stroili Titanik. (@ o smisle..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

roditeli vne ocheredi...day im Bog vsego togo chego ya im jelayu..

i moya svoboda, v polnom smisle etogo slova...hotya nevozmojno bit svobodnim ot vsego, no tak etogo poroyu hochetsa..svoboda menya ot samoy sebya..tak toje bivaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shkolnik :gizildish:) kak mnogo umnix slov...

A logika i smisl gde ??

Во всех попытках заслонить это ВСЁ или повернуть “логику” в обратную сторону я вижу выявление либо замышленного либо неосознанного “сладкого” невежества.

а смысла я не искал

Mne jal chto tebe pokazalos chto ya pitayus zaslonit eto vsyo..prosto ya materialist, gromkim i pishnim frazam ne veryu.. veryu v to chto viju.. i to do chego mogu dotronutsya..

A tvoi viskazivaniya bolshe poxoji na Post-Modern..kotorie veryat v anarxiyu i nichego bolee..

Nikogda ne boysa delat to chto ti ne umeyesh. Pomni, kovcehg bil postroen lubitelem, professionali stroili Titanik. (@ o smisle..)

согласись, напряжение полового члена перед тем как кончить и лицо человека ожидающего излияния очень материальный подход. или взгляд, устремлённый на превосходную попку красавицы (или красавца) очень обусловленно имеет что-либо общее с разговорами о “звездах”

ты назвал себя материалистом, тогда ты должен был меня понять. я обещаю, я постараюсь в будущем писать проще.

я не пытался убедить тебя в том, что ты чт-то “заслонаешь”. я пытался ответить на твой вопрос.

и я бы очень удивился, если бы ты нашёл какой-либо смысл в моих словах.

я уже начал делать то что не умею, спасибо за заметку. приглашу тебя на свой ковчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласись, напряжение полового члена перед тем как кончить и лицо человека ожидающего излияния очень материальный подход. или взгляд, устремлённый на превосходную попку красавицы (или красавца) очень обусловленно имеет что-либо общее с разговорами о “звездах”

ты назвал себя материалистом, тогда ты должен был меня понять. я обещаю, я постараюсь в будущем писать проще.

я не пытался убедить тебя в том, что ты чт-то “заслонаешь”. я пытался ответить на твой вопрос.

и я бы очень удивился, если бы ты нашёл какой-либо смысл в моих словах.

я уже начал делать то что не умею, спасибо за заметку. приглашу тебя на свой ковчег

Poroy ya udivlyayus kak ludi mogut govrit ob odnom i tom je..i v to je vremya o raznom. Ya ne udivlyus esli ti okajehsya skesopatologom.. no po teme : ... "напряжение полового члена перед тем как кончить и лицо человека ожидающего излияния " .. opredelenie umestnoe.. no ne okonchatelnoye.. a kak naschyot post-processa posle etogo ... gde to jelaniye.. posle 2-3 sekundnogo naslajdeniya..??

Perefrazirovav svoyu misl, mogu prosto skzat chto.. Sex eto ne vishaya materiya..i ni v koem sluchaye ne os' dvijeniya jizni... eto minutnoe udovolstvie.. naslajdenie..put k uvelicheniyu potomstva.. samoutverjdeniya.. jivotnogo instinkta..i porojdyonnogo adyul'terisma v dushe cheloveka.

Ne xochu pokazatsya cinichnim.. ya toje lublu sex.. no svyazivat vsyu cepochku jizni, i ego smislovoe popolnenie s sexom.. eto prosto izvini menya Brexnya.. s bolshoy bukvi..

Bog nakazal lyubovyu nas, chotbi v mukax verit nauchilis ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poroy ya udivlyayus kak ludi mogut govrit ob odnom i tom je..i v to je vremya o raznom. Ya ne udivlyus esli ti okajehsya skesopatologom.. no po teme : ... "напряжение полового члена перед тем как кончить и лицо человека ожидающего излияния " .. opredelenie umestnoe.. no ne okonchatelnoye.. a kak naschyot post-processa posle etogo ... gde to jelaniye.. posle 2-3 sekundnogo naslajdeniya..??

Perefrazirovav svoyu misl, mogu prosto skzat chto.. Sex eto ne vishaya materiya..i ni v koem sluchaye ne os' dvijeniya jizni... eto minutnoe udovolstvie.. naslajdenie..put k uvelicheniyu potomstva.. samoutverjdeniya.. jivotnogo instinkta..i porojdyonnogo adyul'terisma v dushe cheloveka.

Ne xochu pokazatsya cinichnim.. ya toje lublu sex.. no svyazivat vsyu cepochku jizni, i ego smislovoe popolnenie s sexom.. eto prosto izvini menya Brexnya.. s bolshoy bukvi..

Bog nakazal lyubovyu nas, chotbi v mukax verit nauchilis ...

я принял твоё мнение во внимание, так же как и всех форумчан в этой теме. и рад, что мог выразить своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс в браке-важен, для жизни. Для новой жизни. И, если все в этом мире относительно, то секс-главное ДЛЯ жизни того, кто от этого появится.

Ну у всех свои потребности.

2 shkolnik: вы выразили свое мнение и местами более, чем ясно. Поверьте, не у всех людей секс на первом месте.

2 Filin: для меня тоже вдохновение на одном из первых мест. Мне бы хотелось летать на аэроплане. Что может с этим сравниться? Это=высший экстаз! :luv:

А самое главное - чего-то добиться. Нет, не в плане карьеры, а в плане становления Человеком.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...