Перейти к содержимому

Интервью С Che Guevarra


Fatosh

Recommended Posts

ещё один вопрос (мне стало интересно)

предположим, каждый человек имеет свою границу. после неё он гол и неповторим в своей внутренней правдивости.

сможешь ли ты назвать обобщённо, одним словом, то свойство в людях, дойдя до которого, ТЕБЕ им нельзя было бы больше доверять

если ты нашёл и назвал это для тебя возможное свойство, чувствуешь ли ты разочарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Одним словом вряд ли. Видишь ли, если тебя один раз подставил тот или иной чел, то при определенном стечении обстоятельств он обязательно подставит тебя во второй раз. С большей или меньшей степенью вероятности. Хотя, тут возможны определенные девиации. Скажем, мир делится на своих и чужих. Своим можно кое-что простить, спустить на тормозах (ну если твой друг сделал тебе каку по недомыслию или случайно, и покаялся слезно), а вот тем, кто не стал "своим" - спускать незачем. Разочарование? Иногда, в зависимости от того, насколько человек мне был симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом вряд ли. Видишь ли, если тебя один раз подставил тот или иной чел, то при определенном стечении обстоятельств он обязательно подставит тебя во второй раз. С большей или меньшей степенью вероятности. Хотя, тут возможны определенные девиации. Скажем, мир делится на своих и чужих. Своим можно кое-что простить, спустить на тормозах (ну если твой друг сделал тебе каку по недомыслию или случайно, и покаялся слезно), а вот тем, кто не стал "своим"  - спускать незачем. Разочарование? Иногда, в зависимости от того, насколько человек мне был симпатичен.

зная, что эта тема для твоих ответов, я всё же позволю себе с твоего разрешения сказать тебе своё мнение.

То, как ты видишь умение доверять, я не только не могу, я не хочу так. тебе наверняка уже видна моя издалека проскальзывающая мизантропичность.

к моему величайшему сожалению, я всё ещё придерживаюсь мнения, каждый человек имеет эту границу, после которой я не буду ему доверять, и при этом ни в чём. Ещё не дойдя до этой, я не могу простить никому, себе тоже. очень абсолютный взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaemiy Che Guevarra!

Pocemu uvajaemiy-ya skaju.V moi pervie prebivaniya na forume mena porajala tocnost otvetov na zadannie voprosi odnim iz userov foruma.Im bil nekiy Che Guevarra:na vid ocen seryezniy i nastolko samouverenniy shto neopitnie ludi moqli bi vzat takoe povedenie za samodovolnost.Eto dostoyno poxvale i ya do six por jaleyu shto ne znayu etogo celoveka licno.

Pozvol zadat moy vopros,brat.

-Kak po-tvoemu nujno reagirovat na neudaci i kak zastavit ix poslujit stimulom?

Zaranee xocu poblagodarit teba i pojelat imenno togo ceqo ya pojelal bi svoemu lucshemu druqu!Udaci!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень абсолютный взгляд

____________________________

Знаешь, я уважаю в людях эту черту. Максимализм. Это всегда лучше, чем отсутствие убеждений вообще.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый брат TPuCTAH. Позволь тебя поблагодарить за теплые слова, и в свою очередь тоже выразить сожаление о том, что не имею чести знать тебя лично. Но это вссе поправимое дело, и иншАллах, мы еще пива выпьем)

Неудачи - это дело естественное. Их не терпит только тот кто ничего не делает, лежит себе в Кливленде, например))) А стимулом... Знаешь... идеалом государственного устройства я считаю государство Израиль. Когда евреи снова поселились на земле предков, в пустыне, под солнцем, они не стали плакать и просить милости, они начали работать, и надеяться только на себя. Неудачи и горе в их истории являлись стимулом, причем прекрасным, не только доказать кому-либо что-либо, но и просто для того чтобы выжить.... Вот так вот и надо, по моему, брать пример с еврейских товарищей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда серьезные люди улыбаюЦЦа :gizildish:

за тем за самым - за переходящим!

хорошо, напомнил про Фиму... так бы и ворочалась всю ночь! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че...... а расскажи анекдот..... токо не матерный.... хотя бытует мнение, что анекдоты делятся на 2 категории - смешные и цензурные..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот без мата, шо борщ без томата? ну так и знала :gizildish:

рассказывай, раз любимый, надо ж составить полную о тебе картину!

и скучно чей-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya s toboy soglasen i ya znayu shto dushevnoe i umstvennoe sostoyanie celoveka srazu posle neudaci,predopredelyayet ego vozmojnie budushie iniciativi napravlennie na to ili inoe delo.To est on libo budet prodoljat borotsa,libo je pricalet na sovsem.Ya moqu uvidet v svoix slovax maluyu banalnost,no ponimaesh,druq, ludi pocemu-to boyatsa srajeniya.Srajeniya ne na pole bitvi,a individualnie.Suda mojno vklucit spori mejdu ludmi,sopernicestvo mejdu temi je i.t.p.Ya vot ne moqu ponyat imenno eto.I shto svazivaet ix ruki?Ya nikak ne xocu nazivat ix neudachnikami,oni ne zaslujivayut takoqo otnosheniya k sebe,no nado vse je borotsa za svoe,a kak eto obyasnit celoveku-uvi,ne znayu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа Ростова гуляет с гувернанткой по лугу, и видит е***ся лошадей. Няня, а что они делают? Няня грит, мол, это одна лошадка на другую залезла, чтб разглядеть, где травка посочнее. Через пару дней Наташа гуляет с поручиком Ржевским, и при виде лошадок, занимающихся тем же самым (о том, были ли это те же самые лошадки - история умалчивает) и говорит: "Поручик, это одна лошадка на другую залезла, чтб разглядеть, где травка посочнее." А Ржевский ей и говорит: "Что вы, Наташа, когда лошади е**ся, они ж света Божьего не видят, какая травка к чертовой матери?")))

ЗЫ. Насчет знамени - пока не решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, помнишь "Трудно быть Богом"? Слова Руматы в ответ на реплику "мне никогда не хочется драться". "В том то и беда"..... Тоскливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Брю, не перестал, просто сейчас пишу Жизнь Замечательных Веществ, хочу закончить сперва именно его. А что до рассказов - наметки есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, вот мои вопросы:

1. За сколько тысяч в месяц ты бы стал восхвалять Ильхама Алиева? И стал бы ли? (только честно)

2. Будешь ли ты воевать против армян?

3. Почему ты ругаешься в постах? :gizildish:))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) За много. Я дешево не продамся. Стал бы? Еще как, громко, и во весь голос. Лап **** да *******))))))) Лишь бы платили.

2) Да. Мне деваться некуда. Не потому что борзый и смелый, а просто отступать некуда. Позади Гянджа...

3) Я просто называю вещи своими именами)))))

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю, молодец - сыртыг адамам - и главное САМ сказал.

:luv:

Обещал ЧЕСТНО ответить на все-все вопросы? Проверим и поверим -

- Тебя ещё не вписали в почётные посетители "Ностальжи" на Баксовете? Марш при твоём появлении не ирают? Вкусы твои уж точно наизусть выучили. Ты же хоть здесь постоянен насколько помню.

- Скоро станет достаточно прохладно - шарфик всё тот же? Неужели цел?

- Знаю, что дважды на одни и те же грабли не наступаешь - а хоть попробовать не хочешь?

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Прозрачная

1) Нет. Но обещают.

2) Тот самый. У меня и запасной есть.

3) Благодарю, с меня и одного раза было достаточно.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Че!))

1.Если хоть что-нибудь,чего нельзя постичь,постигнув человека?

2.Как относится к самим себе,если мы не ведаем,что следует считать достойным?

3.Что для тебя деликатность?

Заранее благодарю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Mistikal

1) Господа Бога.

2) С долей иронии - это обязательно. А насчет того, знаем ли мы или нет, что можно считать достойным - тут можно поспорить.

3) Деликатность - уйти, когда понимаешь, что ты тут лишний. Не навязываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, во-первых спасибо за эту тему)))

Во-вторых 3 опроса:

1. Когда издашь книгу?

2. Почему так много времени проводишь в нете и что он для тебя значит?

3. Почему таких как ты, НАСТОЯЩИХ, мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ANGI

1) Книгу? Постараюсь к Новому Году. Уже многое готово))

2) Интернет просто врублен, по вечерам кое-какие отчеты пишу. Да и интересно чем народ живет)

3) Спасибо за высокую оценку... Таких много. Я самый обыкновенный, и поверь, это не ложная скромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Че!

(редко бываю здесь, но не в той степени, что бы не знать, кто такой Che Guevarra)) )

1) Ответственность - что для тебя это означает? Ответственность перед другими или перед собой - что приоритетней и что сложнее достаётся? Ответственность, возложенная на тебя под давлением обстоятельств - стараешься освободиться и облегчить или несёшь, как должное?

2) Жертвенность - как понимаешь?

3) Могут ли физики быть лириками? Я это к тому, что пока не могу уловить - кто ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Imitation

1) Ответственность - это когда знаешь, что шаг влево - шаг вправо - сгрызут. Причем не обязательно начальство или окружение. Сожрать может и собственная совесть, причем она жрет со смаком, куда там все прочим, так что, ответственность перед собой приоритетней, безусловно. Ответственность же возложенная под давлением обстоятельств - дык смотря какая, it depends. Конечно, освоодиться всегда приятней, но не всегда получается)

2) Жертвенность - чувство, присущее родителям. Особенно матерям.

3) Я сюрвейер))) Это нечто вроде менестреля трубопроводов и кранов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. тот вопрос который я задаю всем на темах из этой серии: выдели просто один женский и один мужской ники.

2. какое животное самое ленивое на планете в плане секса?

3. знаем литературное творчество и умелую игру на гитаре.. мне интересно стало спросить.. что нить свое музыкальное у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, Роккэт. Но это - годы и годы без денег и перспектив. Будь бы я помоложе - может и занялся бы, а сейчас, я человек грешный, комфорт люблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...