Перейти к содержимому

Приветствую.


Бисмарк

Recommended Posts

Здравия желаю, люди добрые.

Поясните ка, какие темы тут у вас в моде, чего писать желательно, а чего не стоит. Так как, насколько я погляжу самые распространённые темы - это кунилингус, попки и прочий бред. Морально разлагаетесь уважаемые!

Всех бы припереть к стенке и..... и пулю в глаз!

Ну научите, чем вас радовать то.

Боеднями, али архиинтересным чем...

Заранее благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейший Вам вечер,Ваше Сиятельство!!! rolleyes.gif Я искренне рада лицезреть столь высокопоставленную личность у нас на форуме!!! :gizildish::luv::)

Но все так плохо,смею Вас заверить...потому как первое впечатление-зачастую ошибочно... :P Посему прошу Вас быть более лояльным ко всем нам...простым смертным... :)

Не важно,что и как вы будете тут писать,но МАТ не приветствуется однозначно.Это на тот случай,ежели Ваше Сиятельство будет не в духе... :(( :ph34r::P А в остальном-пишите что хотите... :luv:

Не важно,как,главное РАДОВАТЬ!!! :) B) :rolleyes:

С уважением к Вам,милейший канцлер ФРГ,ваша слуга... :):P:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю, люди добрые.

Поясните ка, какие темы тут у вас в моде, чего писать желательно, а чего не стоит. Так как, насколько я погляжу самые распространённые темы - это кунилингус, попки и прочий бред. Морально разлагаетесь уважаемые!

Всех бы припереть к стенке и..... и пулю в глаз!

Ну научите, чем вас радовать то.

Боеднями, али архиинтересным чем...

Заранее благодарствую.

Мне кажется, что к кунилингусу и попкам форумцев стимулирует немного весёлый внешний вид системы с обилием смайликов. Как вам этот :dayatebya: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю сударыня!

Будем знать кто есть кто.

Нам бы таких фройлен в Пруссию, да побольше... :gizildish:

Дядя... А вы случайно не... Рэйонс это ты??? Уж очень знакомый стиль, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи Отто. Народ здесь душевный, а если и болтают чё про куннилинугс да попки, так то от живости характера. Добро пожаловать.

ЗЫ. Вчера болтал с Горчаковым, он о тебе высокого мнения. Привет передавал, клнялся, обещал быть на неделе. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, данке! Мои приветы и наилучшие пожелания Горчакову. Скажи Меттерних обещал на днях зайти на чай. :gizildish:

Ло, родная, о себе могу писать много. Но так как не хочу засорять эфир

своими писанинами советую посмотреть в библиотеку, думаю там обо мне что-нить да завалялось... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло, родная, о себе могу писать много. Но так как не хочу засорять эфир

своими писанинами советую посмотреть в библиотеку, думаю там обо мне что-нить да завалялось... :gizildish: [/i]

Бисмарк, родной, а там почти ничего нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло, акей, в таком случае я срочно займусь написанием мемуаров. И опубликую их тут специально для тебя. :gizildish:

Русалочка, а кто есть ТОТО? Уж не Кутуньо ли? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшее время суток,Ваше Благородие! :P

Я конечно извиняюсь,но уж больно Вы мне Мемфиса напоминаете...Вы,часом,не он? :):luv::P:gizildish: :rolleyes:

Узнавшая в Вас довольно-таки известную личность форума,подозрительная* барышня Гюля :):):luv::P:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно и чем он на МЕМФИСА похож?

Рахман бунлар не деирляр меним башым чыхмады:luv: Вроде аватор совсем не к лицу:D

Это чисто мои догадки...Увидела некоторую схожесть...Могу я пофантазирвовать в конце концов?! :gizildish::luv::luv: :rolleyes: :)

Чисто предполагающая,но не утверждающая Гюля :rolleyes:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дражайшая, кто есть Мемфис?

Я что-то запутался, то меня Тотой называют, то Мемфисом.

Думаю скоро будут Каиром или Ниневией звать.

:gizildish:

Я старый Пруссак, что во мне такого подозрительного милая? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно и чем он на МЕМФИСА похож?

Рахман бунлар не деирляр меним башым чыхмады:luv: Вроде аватор совсем не к лицу:)

Это чисто мои догадки...Увидела некоторую схожесть...Могу я пофантазирвовать в конце концов?! :gizildish::luv::luv: :rolleyes: :)

Чисто предполагающая,но не утверждающая Гюля :rolleyes:

Мнение значит такое. Если вам кажется что под новым ником вы узнаете кого то из старых юзеров НЕ НАДО ОРАТЬ ОБ ЭТОМ ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ. А что если вам самим сильно захочется поделиться с форумчанами чем то важным для вас? Но ни под каким соусом не выдавать своего имени. Если вы просто не можете говорить об этом открыто? Если вас так воспитали? Поделитесь сокровенным. А люди вместо того чтоб помочь начнут вычислять кто же это скрывается под новым ником. Оставьте свои догадки при себе. Вполне возможно что вы ошибаетесь. Даже если вы правы. Уважайте право человека на анонимность. Иначе форум превратится в стерильную беседочку с пустыми разговорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...