Перейти к содержимому

Шесть Всхлипов


shkolnik

Recommended Posts

1) Настоящий верующий должен быть фанатичным. Иначе он всего лишь предполагающий, сочувствующий и его всегда можно удалить, как гной из нарыва, что бы освободить место малодушному представителю следующего гноиного поколения.

2) много напыщенных волков стоят на отвесных приподнятых скалах, их взгляды направленны в горизонт. Совестливо вдыхая свежий морской воздух их широкими белошерстными грудями, стоят они в ряд с ноздрями направленными к облакам, косо посматривая друг на друга. Они стоят “параллельно”, это важно для их собственного выживания. По какой-то причине им не заметны при этом их длинные колебающиеся гениталии гиен

3) Бог, Бог, Бог, о, верьте Богу, как делаю это я, несчастный. Он видит нас с вами. О Бог, мы велики с тобой!

4) Я умираю от голода, пожалуйста трахните меня. Меня можно, нет, нужно. И не только душа моя будет при этом наедаться. Боже, как всё правильно, Всемогущий. Логика моей совести в равновесии.

5) Обливаясь холодным потом, повторяю я с безграничным ужасом, “я, я, где же я?"

6) Бог отличается от человека тем, что он прощает даже то, чего не простил бы даже “всемилостивый” пророк людской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная логика, Школьник. Получается, что оторвав собаке ногу, мы сделаем ее счастливой. Её тепер все будут кормить и жалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная логика, Школьник. Получается, что оторвав собаке ногу, мы сделаем ее счастливой. Её тепер все будут кормить и жалеть...

3-хногая собака есть у Аlice in Chains, Стерлинг не даст соврать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ''Когда-то и ты и мы , мой любимый,были свободны, -- зачем же ты создал этот страшный, уродливый мир?

- А разве это сделал я? ''

В.Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...