Перейти к содержимому

Как Поступить, Если Вам Изменит Любимый(любимая)?


milana_13

Recommended Posts

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я думала иногда как бы я поступила в такой ситуации.... и честно скажу вам - не знаю.... Пока это не случится с тобой лично (не дай Бог конечно никому), никогда не узнаешь, какая будет твоя реакция... Наверное все еще от конкретной ситуации зависит.... В любом случае - сначала надо разобраться и не делать поспешных выводов или принимать решений, о которых потом можно и пожалеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что терпеть и молчать не стала бы. Тут неве сей неве не подходит, это точно.

Скандалить и ругаться тоже не стала бы - это не в моих привычках. Скорее всего, надо поговорить с любимым и разобраться. Ну по пьянке переспал, допустим - простить трудно, но может быть с кем угодно. Из-за ошибки, пусть ужасной, глупой, безобразной разрушать то, что строилось много лет, отношения, которые прошли через огонь воду и медные трубы глупо, имхо. А если причина лежит глубже - "не люблю тебя больше", "она мне нравится", "мне с ней хорошо", "захотелось новизны", то и отношения рушатся автоматически, имхо. На мой взгляд, надо не терять времени, руки в ноги и прочь из этих отношений - они уже изжили себя.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если муж один раз изменил, то второй раз тоже сделает.

Если Один муж изменил, То второй тоже изменит!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... prikolno vsyoe to chitat.. odni govoryat ne proshay - soglasen, drugiye govryat PROSHAY - ..to kak polucaetsya..prostish opat izmenit..a zavtra vot pridyot i Svingerstvo predlojit...

PS. osa aka politician sogalsen.. chasto bivaet po pyanke..ili po oshibke..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время не смогла простить измену и послала ко всем чертям. Сейчас понимаю, что была не права. Не права в том, что природу мужскую не изменить никому. :(

Мужчин и их поступки просто впердь не воспринимаю всерьез. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok ...otmazki konechno :luv:) :))

PS. .. esli napyus ya voobshe k sexu ne sklonen..

Ну еще бы, вы сами мужчины утверждаете, что с водкой расслабляться легче, чем с женщиной. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она не будет а моем халате и в моих тапочках и если еще стирать после нее не придется, то реакция будет нормальной =)

Демократия на грани фантастики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если муж один раз изменил, то второй раз тоже сделает.

А что, жена так не поступит? Разве только у мужей может быть рецидив измены? Не думаю...

А по теме мыслю так - если просто любимый человек - послать к чертям однозначно, какой бы любимый не был - на фига он (она) такие нужны. А коли супруг (-а) да еще и детишки впридачу имеются - тут уж надо танцевать от печки - если дети важны и их существование играет роль, то однозначно рушить брак нецелесообразно. Просто надо как бы не замечать дополнительного балласта в семье в виде мужа (жены) и смотреть как бы сквозь него. Ну, и жить потом в свое удовольствие, так как никакими обязательствами перед таким существом ты уже не обременен. Это ли не суровая правда-матка жизни, граждане?

Человек, обманувший однажды - не исправится никогда. Он обманет снова. Это все равно, что дома гадюку завести и удивляться, как это она после стольких лет здоровой жизни тебя отправила к праотцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не права в том, что природу мужскую не изменить никому.  :(

Мужчин и их поступки просто впердь не воспринимаю всерьез.  :gizildish:

А что это вы тут на мужиков наезжаете, такое впечатление, что сегодняшние женщины ангелы во плоти и по облакам порхают? И почему поступки ТАКИХ женщин должны восприниматься всерьез?

Прошу понять меня правильно - никого не хочу обидеть, просто я убежден, что то, что мужчины имеют глупость не скрывать и демонстрируют как свою слабость, женщины делают втихаря и не меньше мужчин.

Практически у всех женщин, за редкими исключениями, заложена как бы это выразиться... бл.динка, что ли, и от самой женщины зависит, начнет этот "ген" работать или нет. Но склонны к этому все, и нет ни одной женщины, которая даже в момент семейной идиллии не задумывалась бы о ком-либо другом (читай - об измене). Просто у некоторых это остается как было - только мыслями, а некоторые идут на поводу своих животных инстинктов, которые присущи не только мужчинам, уж поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж,Жена не уйдет к другой/другому если у вас, если у вас нету Мужа,Жены!

Измена вполне нормальное событие! Человек не может жить одинаково на протяжении всей жизни! Ему нужны новизны! Даже многие женщины даже если не изменяют физически, но в мыслях наверное не прочь этого сделать! Особенно если муж читает постоянно газеты, бросает свои носки туда куда не надо и постоянно смотрит телевизор! Те же аналогии можно привести насчёт женщин!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феечка - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

По теме зы первый: "в таз и в море"(с) ("Дежавю")

По теме зы второй - от сумы и тюрьмы не зарекайся, здесь тоже самое - всё может быть. Но, как мне кажется, максимализм, то есть без ути-пути - единственный реальный подход.

По теме зы третий - что позволено быку... дальше сами понимаете. Я про разное отношение к женской-мужской измене. Но в моём варианте, имеющим место быть в моей жизни поступила более, чем жестоко - "вот дверь, вот порог!" и это в 30-градусный морозец (одно воспоминание греет душу). Молодая была, горячая))

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю не в будущем времени Мыша со мной это уже было и я послала , и не жалею знаешь обида заглушает многие чувства. Я не призываю к этому, просто сама не смогла и не смогу простить. Если кто то может это личное дело каждого но проходить через это еще раз не хочу, особенно эти мольбы после разоблачения хуже этого ничего нет, начинаются песенки про любовь и про то что ты единственная а спрашивается когда изменял где все это захоронил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не права в том, что природу мужскую не изменить никому.  :(

Мужчин и их поступки просто впердь не воспринимаю всерьез.  :gizildish:

А что это вы тут на мужиков наезжаете, такое впечатление, что сегодняшние женщины ангелы во плоти и по облакам порхают? И почему поступки ТАКИХ женщин должны восприниматься всерьез?

Прошу понять меня правильно - никого не хочу обидеть, просто я убежден, что то, что мужчины имеют глупость не скрывать и демонстрируют как свою слабость, женщины делают втихаря и не меньше мужчин.

Практически у всех женщин, за редкими исключениями, заложена как бы это выразиться... бл.динка, что ли, и от самой женщины зависит, начнет этот "ген" работать или нет. Но склонны к этому все, и нет ни одной женщины, которая даже в момент семейной идиллии не задумывалась бы о ком-либо другом (читай - об измене). Просто у некоторых это остается как было - только мыслями, а некоторые идут на поводу своих животных инстинктов, которые присущи не только мужчинам, уж поверьте.

Мигель, никто не оправдывает таких женщин. Я в корне против измен вообще. Женщины точно не ангелы.

Меня измена коснулась больше чем других и перевернула мой мир, от которого мне до сих пор не придти в себя, думаю это и останется на оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она не будет а моем халате и в моих тапочках и если еще стирать после нее не придется, то реакция будет нормальной =)

Фея, прогресс налицо! :luv: Так держать! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы поступите если вам изменят?

:gizildish: сначала изловлю этого подонка, пристукну. порежу на мелкие кусочки, можНо в принципе , через мясорубку, и в пирожжжжжки*))))) :luv: а потом сдать в Чудо Печку, по 800 манат за пирожок.Хоть какая-то польза от этого изменщика буИТ*) :luv:

А если чессс, то ... я умею проЩать*) если мне покажется , что с него достаточно моей ЗлоСти, то так и бытЬ. проСчу*)

хотя....все зависит от ситуации..*)всякое же бываеТ*) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она не будет а моем халате и в моих тапочках и если еще стирать после нее не придется, то реакция будет нормальной =)

мудро..

скажем так, я бы тоже хотела, чтоб моя реакция была такой же, но для этого надо иметь крепкие нервы!, холодный рассудок и полное отсутсвие каких либо чувств к совершившему измену ( что вообщем-то и не обязательно, простое самолюбие, если его ущемить подобным образом, может дать искру..мало не покажется)

я, увы, вышеперечисленными талантами не отличаюсь :gizildish:

а если серъезно, то прежде чем рубить с плеча, надо сделать пару глубоких вздохов, посчитать до 100 ( по системе йогов)и ..забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она не будет а моем халате и в моих тапочках и если еще стирать после нее не придется, то реакция будет нормальной =)

А если она за тебя стирать станет ТО ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ только ЗА будешь!? :gizildish::luv:

Я бы просто потом не смогла бы смотреть на него ... постоянно думала бы о том что он меня предал ( и уже сомневалась даже если он правду скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: сначала изловлю этого подонка, пристукну. порежу на мелкие кусочки, можНо в принципе , через мясорубку, и в пирожжжжжки*))))) :luv: а потом сдать в Чудо Печку, по 800 манат за пирожок.Хоть какая-то польза от этого изменщика буИТ*) :luv:

А по "фиолетовому безумию" не скажешь, что ты такая кровожадная :luv:

Не мог и подумать, что в нашем Монтинском централе такие обитают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по натуре оптимистка и стараюсь не думать о плохом.)

Если люблю - то доверяю.

Не нагоняющая на себя неприятности и дурные мысли, думающая о хорошем и светлом будущем Гюля. :luv:)

P.S. Фея, лоооол.)

Аллах сяни хорошего и верного мужа версин!)))

:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК значит надо бы вам сказать о прекрасная недотрога что всё не так плохо всё намного хуже чем вы себе можете представить

А изменя дело последнее хотя я чатель изменял всем своим девушкам и не только своим тоже )) да и к тому же хоч сказать что на это обижаться не стоит наоборот надо радоваться тому факту что девушка у которой парень изменяет должна гордиться им так как онг наверное такой красавчик что ему отдаются ))

да и пока не заблыл

ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВДРУГ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВАМ ИЗМЕНИТ ТО ВЫ МОЖЕТЕОТОМСТИТЬ ТЕМ ЖЕ ПИШИТЕ ПРИВАТОМ МОЖЕТ ЧЕМ ПОМОГУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы кто сейчас не сказал, в той ситуации каждый поступит не так как ему кажется сейчас. Все зависит от случая или человека, если семья, если не первый год вместе, что ж все перечеркнуть............ А если начало отношений, то тут как душе угодно, хочешь прости, хочешь нет. Хозяин барин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не права в том, что природу мужскую не изменить никому.  :(

Мужчин и их поступки просто впердь не воспринимаю всерьез.  :luv:

А что это вы тут на мужиков наезжаете, такое впечатление, что сегодняшние женщины ангелы во плоти и по облакам порхают? И почему поступки ТАКИХ женщин должны восприниматься всерьез?

Прошу понять меня правильно - никого не хочу обидеть, просто я убежден, что то, что мужчины имеют глупость не скрывать и демонстрируют как свою слабость, женщины делают втихаря и не меньше мужчин.

Практически у всех женщин, за редкими исключениями, заложена как бы это выразиться... бл.динка, что ли, и от самой женщины зависит, начнет этот "ген" работать или нет. Но склонны к этому все, и нет ни одной женщины, которая даже в момент семейной идиллии не задумывалась бы о ком-либо другом (читай - об измене). Просто у некоторых это остается как было - только мыслями, а некоторые идут на поводу своих животных инстинктов, которые присущи не только мужчинам, уж поверьте.

Мигель, никто не оправдывает таких женщин. Я в корне против измен вообще. Женщины точно не ангелы.

Меня измена коснулась больше чем других и перевернула мой мир, от которого мне до сих пор не придти в себя, думаю это и останется на оставшуюся жизнь.

Многих касается измена - и ничего удивительного в том, что она меняет внутренний мир человека... Просто я понял одно - не надо из-за идиотизма других портить жизнь себе - когда мы все это поймем, наступит тотальное общемировое счастье. То, что есть такие твари, которые не ценят хорошего - не значит, что нет тех, которые это ценят...

Удачи Вам желаю в любом случае, просто искренне и от всего сердца. Будет и на Вашей улице праздник, и на всех наших будет, я в это верю почему-то, хотя по жизни я свихнувшийся на цинизме пессимист :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и пока не заблыл

ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВДРУГ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВАМ ИЗМЕНИТ ТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТОМСТИТЬ ТЕМ ЖЕ ПИШИТЕ ПРИВАТОМ МОЖЕТ ЧЕМ ПОМОГУ !!!

:gizildish: мхм, я преставляю как ты поможешь!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...