Перейти к содержимому

Почему Вы Не Преступник?


LANA

Что Вас останавливает?  

  1. 1. ??? ??? ??????????????

    • 1. ??????????? ???????? ? ?????? ? ????. ??????, ?????????? ? ???????? ???????????
      6
    • 2. ??????? ?????? ????? ????????????, ??? ? ??????? ? ?????????, ??? ? ????????? ??????? ?? ??????????????? ???? ?? ???????? ? ? ??? ???????, ??????? ?? ?????, ????? - ?? ????.
      12
    • 3. ??????????? ??????????? (??? ??? ????? ???????)?
      5
    • 4. ??? ??, ? ?? ????? (-??)!!
      3
    • 5. ??? ?????, ? ???? ???? ????????????? ?????????
      0
    • 6. ??? ??????.
      0
    • 7. ? ? ???? ??????????.
      5
    • 8. ? ??? ???????.
      1
    • 9. ???? ?????? ???????.
      2


Recommended Posts

да, Лана, вы правы, все здесь грешные, но как говорится с "чистым сердцем"))) а закон так или иначе все преступают...а вопрос ваш наверно подразумевал преступника как образ жизни, кредо...это все конечно стало популярно благодаря голливудским фильмам, Гаю Ритчи и Бригаде)), но не у всех хватает духа вести такой образ жизни и во-вторых, эт романтика преступного мира - чушь собачья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почему я Не Преступник? Все мы преступники, кто на красный свет проехал, а кто в данный момент сидит и обдумывает план ограбления банка. До таких крайностей я наверное еще не дошел лишь потому, что вижу в жизни другие пути, получить то, что я хочу. Не причиняя при этом, кому-то ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду и ничего кроме правды.

Net aprovdaniya bespridel'shikam i nasil'nikam. V dela lyudey otstaevayushie svoyo imya i prava musaram nos nezachem suvat' nazevaya ix prestupnikami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не беспредельщик, не насильник, не отморозок, просто я уверен что каждый из нас так же как и я , живя в гнилой обстановке, постоянно нарушает закон, так что большинство из нас запросто может назвать себя преступником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как верующий в Бога человек и уважающий его законы, предпочитаю их соблюдать. Потому никого преступления и быть не может. Но в порыве страшного гнева могу и убить :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы по природе преступники..И если мы ненарушили закон общества это ещё не значит что мы ненарушаем каких нить другие устои..Человек рождаясь встаёт на путь преступления борясь за существование в этом жестоком мире.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт тех преступников которые на свободе гуляют и ещё высокопоставленные чины имеют? Как насчёт тех кто совершает преступления против своего народа на более высоком уровне? Я знаю человека который просидел 5 лет в тюрьме за то что в его магазине нашли 15 лишних банок консерв. А те кто убивает и издевает людеё пользуясь своеё властью до сих пор гуляют на свободе!

Отсюда вопрос: А кого мы считаем преступниками? Считают ли они сами что они преступники? Считают ли те кто на свободе себя преступниками?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To West:

Открой новую тему, брат, сможем все подробно обсудить и мнение форумчан узнаем...

что то вроде: Кто По Вашему Преступник А Кто Нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не останавливает,а просто не прильщает роль преступницы.

А если говорить о преступниках то они по моему занимают места вплоть до депутатских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не останавливает,а  просто  не прильщает роль преступницы.

А если говорить о преступниках то они по моему занимают места вплоть до депутатских.

не только депутатских но и по-выше тоже.... причем чем выше тем преступления позловещщей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...