Перейти к содержимому

Лицом К Лицу


Recommended Posts

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Морф......ты за них-то особо не переживай.Нет их у меня) и очень надеюсь,что не будет.

Да,я хотела сказать именно это,конечно ты чуточку перефразировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мистикал, с твоего позволения и я тут пару вопросов задам, а то интересно шибко :gizildish:

1. Если бы тебя отправили на необитаемый остров и дали возможность взять с собой всего один предмет (любой) - что бы ты взяла? Ну, кроме спутникового телефона, который тебе взять дадут вряд ли :luv:

2. Самое большое разочарование в жизни?

3. За кого на выборах голосовать будешь? :luv: Если пойдешь?

Заранее спасибо за ответы, коих ожидать будем с превеликим нетерпением :luv:)

P.S. Касательно ответа на третий вопрос - активизироваться надобно, граждане, все скопом на избирательные участки для выражения общей воли народных азербайджанских масс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, извини, я хотел бы ответить на первый вопрос за Мистикал ))

1. краска для волос, темная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, ты хотела сказать, что в смысле смысловой смысл и смысл смысла моего соседа и его кошки со смыслом и с клубничным джемом  смыслового кайфа осмышленности и без смысла - это то же самое, что быть смышленным и смыслом всего смысла мороженного Корнетто и моей Лады, у которой смыл ее жизни это я,  мое пальто и Николетта?

Да? Ты это хотела сказать?

Кстати,  бедные твои пациенты ))))

кто это Лaда и почему я смысл её жизни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мистикал, с  твоего позволения и я тут пару вопросов задам, а то интересно шибко :gizildish:

1. Если бы тебя отправили на необитаемый остров и дали возможность взять с собой всего один предмет (любой) - что бы ты взяла? Ну, кроме спутникового телефона, который тебе взять дадут вряд  ли :luv:

2. Самое большое разочарование в жизни?

3. За кого на выборах голосовать будешь? :luv: Если пойдешь?

Заранее спасибо за ответы, коих ожидать будем с превеликим нетерпением :luv:)

P.S. Касательно ответа на третий вопрос - активизироваться надобно, граждане, все скопом на избирательные участки для выражения общей воли народных азербайджанских масс!

Уважаемый Мигель, с удовольствием отвечу на твои вопросы) :)

1.Очень сложно ответить.....Сразу миллион мыслей...Сказать notebook.....,видимо было бы тоже не логично)

Мечусь между спичками и ножом.....всё таки наверное спички.

2.Сати задавала мне подобный вопрос....К счастью в жизни мне не так часто приходилось разочаровываться в людях.Можно сказать был всего один единственный случай связанный с дружбой,которое повлекло за собой предательство...вот это и было разочарованием.

3.Пойду.Голосовать буду исключительно за Ильхама Алиева.

Кто осуждает деятельность,тот осуждает способность созидать.Действовать всегда значит производит:каждое действие порождает нечто иное,что возникает теперь и чего не было раньше.Чем больше мы действуем,тем больше производим и тем больше живём.Таков уж удел человечества.

Я верю в него и думаю он будет действовать.(глаза у него добрые)))И на сегодняший день нет другой альтернативы.А кто из остальных кандидатов был...уже успели себя показать))(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, извини, я хотел бы ответить на первый вопрос за Мистикал ))

1. краска для волос, темная )))

Морф...я же тебе сказала,что только зимой буду брюнеткой)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, лучше отдай свой избирательный бюллетень мне, я его на благо использую хотя бы)))

Не могу.....я блондинка, а ты скинхед)) Не поверят....) :gizildish:

Изменено пользователем Mistikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Пойду.Голосовать буду исключительно за Ильхама Алиева.

Кто осуждает деятельность,тот осуждает способность созидать.Действовать всегда значит производит:каждое действие порождает нечто иное,что возникает теперь и чего не было раньше.Чем больше мы действуем,тем больше производим и тем больше живём.Таков уж удел человечества.

Я верю в него и думаю он будет действовать.(глаза у него добрые)))И на сегодняший день нет другой альтернативы.А кто из остальных кандидатов был...уже успели себя показать))(имхо)

Дорогая Мистикал - тотальный тебе респект :luv: Не по годам мудрый подход, доложу я тебе :gizildish:

Только вот по глазам только ориентироваться не надо. Хотя, я и сам за него голосую, чего уж там... :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Лал....ответь мне вот на такой вопросик....

1)Кто для тебя людишки из интернета??? буковки и точечки?? а может просто монитор???а может даже и не монитор???

А можно спросить даже так ???

2)Кем являюсь например я для тебя???

Лал......

3)А ты любишь животных??? например кошек(котов)????

4)Хотела бы что бы тебе подарили котенка ?????

Продолжение следует!!!!!!

Изменено пользователем sphera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал....ответь мне вот на такой вопросик....

1)Кто для тебя людишки из интернета??? буковки и точечки?? а может просто монитор???а может даже и не монитор???

А можно спросить даже так ???

2)Кем являюсь например я для тебя???

Лал......

3)А ты любишь животных??? например кошек(котов)????

4)Хотела бы что бы тебе подарили котенка ?????

Продолжение следует!!!!!!

Здравствуйте sphera. Уж не думала, что этот топик кто-то ещё поднимет)Кажется мне ,что вы являетесь старым юзером...И имя моё произносите со знаком старой дружбы)Отвечу на вопросы

1.Люди из интернета....они такие же разные , как и в реале...Поэтому отношение к ним такое же разное.Общаясь я человеком виртуально скаладывается определённое мнение о нём и поэтому отношение соответсвует сложившемуся мнению.

2.Уважаемый(ая) ведь Вы даже не представились))

3.Я животных очень люблю.И не уважаю людей , которые плохо относятся к ним.

4.Хотела бы.....но не могу ) Ведьу меня маленький ребёнок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Кто для тебя людишки из интернета??? буковки и точечки?? а может просто монитор???а может даже и не монитор???

А может быть корова?? ха ха ха ха ха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Лал..., Лала. Не пудрить.., а засорять))

Именно что ........ Лал........

Хотя я и не представился,но я думаю этого и делать не надо меня все равно тут никто не знают.Все писали и Я написал..Все спрашивали и Я спросил..Так что люди не пудрите(засоряйте) себе мозги вы мя незнаете:gizildish:)))

Никто мя не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит представляться... итак все ясно)))))))

Тем более, что продолжение следует)))))

Если вам так все ясно,может тогда вы меня представите остальным?:gizildish:))

А продолжение следует потому что я так и знал что заинтересует это и заинтригует может кого то :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам так все ясно,может тогда вы меня представите остальным?:gizildish:))

А продолжение следует потому что я так и знал что заинтересует это и заинтригует может кого то :luv:))

Манера общения что то у вас знакомая..))

зЫ; Ну раз вы считаете что Я + никто вас не знает... да ради Бога... продолжайте интриговать нас своими интересами...))

ЖдёмЫс продолжения.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кого она вам напоминает ?

Может поделитесь со мной и всеми ?

Мне уж тоже стало интересно даже:luv:

Уважаемый... это вы с 30 марта никак не рискнёте у меня спросить??? :gizildish:

Не люблю делить ничего и ни с кем!!!

Сорри..., если разочаровала своим ответом :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый... это вы с 30 марта никак не рискнёте у меня спросить??? :gizildish:

Не люблю делить ничего и ни с кем!!!

Сорри..., если разочаровала своим ответом :luv:

Уважаемая...я вообще не рисковал,просто заметил снова эту тему вот и ответил.

А остальное ваше личное дело,можете и не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
×
×
  • Создать...