Перейти к содержимому

Автозапчасти


olgapetpova

Recommended Posts

Интернет магазин Konsul-auto предлагает автозапчасти и аксессуары для иномарок более тридцати брендов: Тойота, Мерседес, Лексус, Ниссан и т. д. Более подробно с ассортиментом и условиями заказа и доставки вы можете познакомиться на сайте магазина https://konsul-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Это вы о марках авто говорите) Бренды же это запчасти от Bosh, NSK. Но вы частично правы, бренды от офф диллеров бывают и тойота. Я же например покупаю некоторые брендовые запчасти тут, там 28 брендов. Но выбора хватает на любое авто заменить запчасти. По ценам это средней стоимости магазин. Не дорогой но и некоторые детали не дешевые. Но если учитывать что запчасти оригинальные, то можно и закрыть глаза так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Я покупаю только оригинальные запчасти на свой мотоцикл, не хочется брать всякий суррогат. Иногда конечно приходиться подождать пока доставят нужную мне деталь, но это того стоит. А вы где сейчас заказываете запчасти?

Изменено пользователем thestarnataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я на авто рынке всегда покупал запчасти на своё авто, но его закрыли, а перед закрытием там еще и цены почти в три раза подорожали. Поэтому я сейчас заказываю все детали через интернет-каталоги, такие как Сатом, доставка всегда быстрая, цены приемлемые, а главное, что качество хорошее. В последний раз, я там тормозные цилиндры для мотоциклов и мототехники выбирал, например, https://satom.ru/k/tormoznye-cilindry-dlya-motociklov-i-mototehniki/.

Изменено пользователем Myhaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Найти качественный воздухомер для Мерса с ГАРАНТИЕЙ - в Баку стало проблемой.

Расходомер воздуха (ДМРВ) Часть 1 — Mercedes-Benz C-class (W203), 2 л, 2000  года | поломка | DRIVE2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...