Перейти к содержимому

Интервью С Гюлиньей*


Melissa

Recommended Posts

rose.gifДоброго всем времени суток)))

Милые форумцы, в этом посте у Вас есть возможность, (кроме личного общения и различных видов связи,) задать свои вопросы и узнать побольше о самом ярком цветочке форума - Гюлиньи)))

Гюля (надеюсь))), со всей икренностью и допустимой откровенностью ответит на Ваши вопросы, которые Вам хотелось бы ей задать; при этом, оставляя за собой право не отвечать на один вопросик, если в этом возникнет необходимость ;)

Гюлечка, и я, конечно же, воспользуюсь возможностью и задам тебе 3 своих вопроса, ответы на которые буду рада узнать)))

BAR3.GIF

1. Что самое ценное, по-твоему, в дружбе?

2. Чем, мужская логика отличается от женской?

3.  Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь - всегда ли так бывает у тебя? И должно ли  быть именно так?

BAR3.GIF

Заранее благодарю за ответы)))

P.S. Надеюсь, форумцы на меня не очень будет сердиться за обилие "красоты"))) Это от любви-ссс shy.gif

Изменено пользователем Melissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет Гюка, как ты?

У меня к тебе пара-тройка вопросиков ))

1. Твоя самая любимая зарубежная композиция?

2. Хотела бы ты приехать в Баку и остаться жить тут?

3. Насколько сильно у тебя развит эгоизм?

Заранее пасиб джан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Что самое ценное, по-твоему, в дружбе?

2. Чем, мужская логика отличается от женской?

3.  Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь - всегда ли так бывает у тебя? И должно ли  быть именно так?

Милая Мелисса, спасибо тебе за этот топик. Мне несказанно приятно и лестно, что это сделала именно ТЫ.

Отдельное спасибо за прикрепленную красоту, я тебя обожаю.)))

Отвечаю на вопросы:

1) На мой взгляд, в дружбе наиболее ценным является ИСКРЕННОСТЬ. Ничто не вызывает такого трепетного уважения в самой дружбе, как по - настоящему искренние отношения между людьми. ;

2) Ну, наверное, логикой...))) Мужчины мыслят более формально, чем женщины: четко, последовательно, елси хотите, более зацикленно.))) Женщины же включают в логику еще и чувства, мыслят более образно, эфимерно, чаще связывают ситуацию с какими - то другими на нее похожими, словом, у нас больше ассоциативное мышление... Но в этом - то и состоит прелесть женской логики, на мой чисто женский взгляд.))) ;

3) Нет, к счастью, не всегда.) Под дождь я попадаю редко (но ой как метко:luv:)))))). ;

Если говорить в переносном смысле слова - то, опять же, я согласна и думаю, что так и должно быть. После обильного проливного дождя долгожданная радужная полоса становится более ценной и в целом вкус и стремление дождаться в жизни светлой полосы становится более крепким, что не может не сказываться положительно на формировании характера человека. Будь - то отношения с друзьями, родственниками, коллегами или что - либо иное... (имхо)

"После дождя будет радуга, после дождя..." - понимаю и разделяю такой подход. ;)

Спасибо за интересные вопросы, радость. Не могу не ответить тебе тем же. :gizildish:

flwrs1.gif

С взаимной, не менее пылкой любовью к тебе, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Гюка, как ты?

У меня к тебе пара-тройка вопросиков ))

1. Твоя самая любимая зарубежная композиция?

2. Хотела бы ты приехать в Баку и остаться жить тут?

3. Насколько сильно у тебя развит эгоизм?

Заранее пасиб джан.

Привет, Кения, я в порядке, спасибо за внимание и за твои вопросы. :gizildish:

1) Самая любимая? Сложный вопрос, любимых песен безумно много... Но самая-самая, та самая, что до глубины души и сердца - это, пожалуй, дуэт Уитни Хьюстон и Энрике Иглесиаса и их композиция -

"Could I have this kiss forever..."

Обожаю эту песню, могу слушать и петь бесконечно... Удивительные слова, музыка и исполнение... :luv:

2) Да, хотела и хочу. Хочу жить в Баку, дышать свежим морским воздухом, ходить по узким улочкам старого города и наслаждаться его необыкновенной аурой и красотой каждый день своей жизни. Особенно хочу этого при условии, что буду чувствовать себя так же неописуемо радостно, как в те три-четыре дня, которые я провела там этим летом.

Словом, хочу и верю. Аллах Гойса.

3) Не знаю, как на счет эгоизма (стараюсь делиться всем, что имею), а вот эгоцентризм развит сильнее.)))))))

Держи, джан, это тебе. Никак не могу забыть, как ты меня тогда быстро нашла, лооол.)

newbuk39.jpg

Кисс,

Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюля, рад наконец "фюрсяту" задать тебе свои вопросы. Итак, положа руку на сердце:

1. У тебя есть любимое место в Баку и какое?

2. Что бы ты выбрала - быть счастливой на чужбине или несчастное ра Родине?

3. В двух словах - как ты видишь свою будущую жизнь?

Спасибо заранее и почаще нас всех радуй своим присутсвием.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Gulinha*!

1) Твоё любимое место в Ростове?

2) Пойдёшь ли ты на концерт Наталии Орейро в Ростове или ты её не любишь?

3) Почему ты так крупно пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюля, рад наконец "фюрсяту" задать тебе свои вопросы. Итак, положа руку на сердце:

1. У тебя есть любимое место в Баку и какое?

2. Что бы ты выбрала - быть счастливой на чужбине

или несчастной на Родине?

3. В двух словах - как ты видишь свою будущую жизнь?

Мигеле, салам, спасибо тебе за такие интересные вопросы.

1) Есть, и не одно. Но самое любимое - смотровая площадка в Нагорном Парке... Обожаю смотреть на этот город с высоты птичего полета и восхищаться тем, что вижу. Еще я безззумно люблю Ичери- Щяхяр, для меня он колыбель патриотизма.

2) Быть счастливой на Родине. И никак иначе.)

3) Только в двух? ОК - еще лучшей. :gizildish:

Еще раз спасибо, взаимно. :luv:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемая Gulinha*.

Я с недавних пор на форуме. Но вас я просто не мог не заметить.

Хотелось бы задать с десяток вопросов. Но я ограничусь и задам только три наиболее меня интересующих в вас.

1. Все ли в жизни вы стараетесь раскрасить (преукрасить, если хотите) в такие яркие и красивые тона, как и на письме.

2. В ваших подписях всегда можно заметить огромное чувство патриотизма к родине. Почему вы так стараетесь это подчеркнуть ? Терзают ли вас муки совести за то, что вы её покинули, либо это, что-то другое ?

3. Если я вам вышлю приглашение работать в студии дизайна при нашей фирме, на вашей родине. Как вы на это отреагируете ? :gizildish:

Ну вот, как ни старался, а уложится в три вопроса у меня не получилось. Уж слишком вы интересно все пишете. :luv: И шрифт у вас замечательный :luv:

P.S. последний вопрос шутка, не принимайте близко к сердцу. :luv:

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Все ли в жизни вы стараетесь раскрасить (преукрасить, если хотите) в такие яркие и красивые тона, как и на письме.

2. В ваших подписях всегда можно заметить огромное чувство патриотизма к родине. Почему вы так стараетесь это подчеркнуть ? Терзают ли вас муки совести за то, что вы её покинули, либо это, что-то другое ?

3. Если я вам вышлю приглашение работать в студии дизайна при нашей фирме, на вашей родине. Как вы на это отреагируете ?

Удачи вам.

Disappear, спасибо за вопросы и за Ваш злободневный юмор, ей-Богу, ценю. :luv: :luv: :)

Отвечаю:

1) Да, все, что могу, раскрашиваю в яркие разноцветные тона - и в жизни тоже. Вообще я с детства люблю раскраски.)

А если серьезно - то мир многда становится слишком уж черно - белым, и смотреть на это спокойно я не могу. Больно для глаз - моих и чужих. Потому раскрашивать жизнь во всех ее проявлениях полезно.. Для себя и для всех остальных, имхо.

2) Спасибо, что заметили.)))

Нет, на самом деле совесть меня не мучает (должна ли?), потому что я не покидала и не покинула Родину. Я не беженка, товарищ :) , а судьбой перенесенный из одного места в другое младенец... (прямо как в сериале)))) В полтора месяца я вряд ли смогла бы отговорить своих родителей уезжать оттуда и цитировать им свою подпись. ;)

Так что последняя - скорее проявление моего знойного темперамента и искренней любви к Родине, стремление быть всегда рядом с ней и вера в то, что однажды я туда вернусь...

3) Все зависит от размера гонорара и от тех условий, которые Вы предложете.)) Положа руку на сердце, я бы с удовольствием раскрасила в сине - красно - зеленые цвета все, что попалось бы под руку.))) Тем более в Баку, где эта тенденция всячески практикуется и культивируется, что, признаться, уже радует. :))

Большое человеческое спасибо за Ваши остроумные вопросы.))))) Люблю веселых людей. :gizildish:

С взаимным уважением и пожеланием ценить каждый миг слияния с Родиной, патриотка не ради красоты или "галочки", Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha*...

:gizildish:

Ну просто не могу не улыбнуться :luv:

Выражаю вам огромную благодарность, за подробные ответы на каждый из до боли интересующих меня вопросов :luv:

Желаю вам как можно скорее воссоединиться с родиной, которую вы не видели с полуторамесячного жизненного начала :luv:

И еще один вопросик если позволите :) А вы не пробовали скрещивать цвета ? Например 2 части зеленого с 3-мя красного. И т.д.

Советую поэксперементировать :) Кто знает, может порадуете нас своими стильными расцветками. Если что, я договорюсь с

местными архитекторами. Только представьте себе, по приезду в город сам мэр в качестве сюрпрайза вручает вам большую

кисточку c надписью на ней:

Можно ль душу из сердца украсть? - Никогда!

Ты - дыханье мое, ты - мой хлеб и вода!

Предо мной распахнулись твои города...

Вся твоя. Навсегда сердца дух мой тебе лишь отдан,

Азербайджан, Азербайджан!

, и вот оно, О Чудо ! наконец ваша мечта исполнилась ! Вы не теряя времени даром перекрашиваете столицу в три ваших и наших

любимых цвета. К выборам успеете приехать ? Кто знает. Так и президентом можно стать. :)

Одни вот тут, умудрились все стекла автобусов и магазинов обклеить героями из мультфильмов, и фразами из "Ну Погоди" так

после этого, я вам скажу у них есть все шансы, не только тут, но и в Белом доме...

***

C всем уважением, и взаимными пожеланиями в трех-кратном размере, от всего своего бездонного сердца, ценящий каждый миг

пребывания с родиной уже ровно 21 год, ваш покорный слуга, Disappear.

Всего вам хорошего :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Бооожеее, да простят меня форумцы, беееешеный ЛОООООЛ! :luv: :luv: :luv: Я рыдала, пока это читала...)))

Но должна Вас поправить: я была в Азербайджане с момента своего появления на свет, и не раз. Шюкюр Аллаха.))

А вот уже во время своего недавнего возвращения туда влюбилась в родные просторы окончательно и бесповоротно! :)

Что до президента - нам много не надо, достаточно стать советником и чай вместе пить. :))

Еще раз спасибо за все комментарии, с таким настроением не только Баку, но и весь мир можно раскрасить и перекрасить! :gizildish:

С искренней благодарностью за Ваши энтузиазм и поддержку (и за супер-подпись), видящая триколор во сне и наяву, Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, знаешь, я когда читала те вопросы, которые тебе задавали определённые форумцы, и те злые намёки, которые хотели показать, ужасная обида в душе зарождалась. Но не от самих слов, а от того, что под этими словами кроется. Даже не знаю, как бы я смогла ответить на них, но то, как ты смогла ответить, сохранив своё достоинство, достойно восхищения.

К сожалению, не все способны смотреть на мир открытым сердцем и душой.

Ты знаешь, Гюлечка, что я очень тебя люблю и уважаю. И так хорошо, что ты есть)))

15IC2.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из редких тем где нужно много работать пальцами (не поймите меня привратно, я имею в виду скролл down)

Zдравствуй близнец ханум, мои тебе вопросы:

1) Кого бы ты препочла видеть своим direct managerom: мужчину или женщину?

2) Скромность кратчайший путь к безысвестности?

3) Выбери нужное:

- live концерт Селин Дион

- премьeра новой серии James Bonda с Пирс Броснаном на красной дорожке

- матч Мanchester United vs Ювентус

spasibo

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaemaya Gulinha. Osmelyus' i ya zadat' paru-troyku voprosov:

1. Znaete li Vi, chto ya yavlyayus' dvoyurodnim bratom Vashey podrugi v Moskve?

2. Vi i v jizni takaya samodovol'naya?

3. Ne kajetsya li Vam, chto Vasha podpis' i vse Vashi posti (xot' v nix i preobladaet dux lyubvi k Rodine) slishkom yarkie, i ne slishkom uj raduyut glaz?

P.S. Nichego lichnogo, eto vsego lish voprosi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюленька,

1. что ты делаешь, что у тебя всегда хорошее настроение?

2. форумчане на твой взгляд выглядят такими же в реале??

3. сколько уже времени ты пребываешь на форуме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе жаль что у нас монархия?

Смотря что Вы понимаете под "монархией" и под словом "жаль"...

Если Вы имеете в виду личность действующего ныне президента страны, то я не вижу в нем какого-то тирана или деспота и серьезно не думаю, что все так серо и уныло, как многие привыкли рассуждать.

Ни отсюда, издалека, ни находясь там, в Азербайджане.

Каждый живущий на земле человек сам должен строить свою жизнь, а не полагаться (и далее- винить) во всем Президента, имхо.

Если я, 22 года прожив здесь, все еще хочу жить в Баку, это о чем - то говорит (?)

С уважением, полагающаяся только на себя Гюля.

P.S. Всем спасибо за вопросы, отвечу на них завтра, обещаю. ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль чмоки )))))

Позволь и мне задать вопросы )))

Что для тебя легче : завоевать доверие или сохранить завоеванное доверие ?

Твой жизненный девиз?

Изумрудики бешенного лола в "Пицце Густо"..Смеялась ли так же за этот короткий промежуток времени ?

мяуууу :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля,  знаешь, я  когда читала те вопросы, которые тебе задавали определённые форумцы, и те злые намёки, которые хотели показать, ужасная обида в душе зарождалась. Но не от самих слов, а от того, что под этими словами кроется. Даже не знаю, как бы я смогла ответить на них, но то, как ты смогла ответить, сохранив своё достоинство, достойно восхищения.

К сожалению, не все способны смотреть на мир открытым сердцем и душой.

Ты знаешь, Гюлечка, что я очень тебя люблю и уважаю. И так хорошо, что ты есть)))

Мелисса :luv: , спасибо тебе за ту любовь и поддержку, которыми ты меня окрыляешь и радуешь меня ввиду их абсолютной искренности. Отвечая на твои слова и положа руку на сердце, хочу тебе кое в чем признаться:

Дело в том, что форум для меня это не только возможность пообщаться со знакомыми (и не очень) людьми, сколько школа жизни. Без громких слов, Бакилылар - отличная школа жизни, которая в свое время помгогла мне преодолеть и обиды (когда я еще была способна обижаться), и неприятности, и многое другое, носящее не очень приятное в себе начало. Поэтому, постепенно делая для себя какие - то выводы, я стала меянть свое отношение к тому, что заставляло колебаться маятник моего душевного ранвовесия. Иначе сказать стала относиться к таким вещам спокойно и философски, потому что я никогда не хотела и не хочу стать жертвой чьих-то амбиций, зависти или неуживчивости. Если бы ты знала, СКОЛЬКО стоящих, умных, красивых, искренних и замечательных ЛЮДЕЙ покинуло этот форум из-за глупых обид, из -за двух не вовремя и неправильно сказанных слов, из-за каких-то межличностных конфликтов - ушли навсегда. И каждый раз мне было больно на это смотреть душевно и физически. Больно, потому что ВСЕ МЫ люди, и за это время успели привязаться друг к другу и полюбить. К моему великому сожалению, многих форумчан уже прросто на найти. Хотя я думаю, что все могло быть по - другому, отнесись они к этому иначе.

(я не говорю сейчас о гордости, у меня она, разумеется, тоже есть, дело в снисходительном отношении к другим, имхо)

Поэтому показывать свою обиду тому, кто намеренно (!) пытается меня обидеть или " уколоть", такой щедрости я себе позволить не могу. Это УЖЕ проявление слабости. А в жизни выживает сильнейший. И я бы сказала - мудрейший.

Вот почему я порой нехотя называю форум "естественным отбором"

, где все мы боремся, любим, ненавидим, радуемся, страдаем, ссоримся, миримся, сообща веселимся - процессом выживания в суровых условиях окуржающей среды. Хоть и виртуальной.) Я на самом деле считаю, что форум - показатель реальной социальной среды.

Вот за это я всем (включая обидчиков) буду пожизненно благодарна. За то, что ужимали, выводили из равновесия, ВСЕ ЭТО лишь заколяло мой характер.

Твое печальное ко всему этому отношение мне понятно, но именно потому, что я не один десяток раз была свидетелем подобных ситуаций и в душе могу предвидеть развитие событий наперед, я смотрю на такие явления с открытой улыбкой. Ужачно не хочется отравлять свою душу подобными вещами.

Один из моих жизненных девизов - через тернии к звездам...)))

Сколько людей - столько и мнений. Столько же взаимосвязей между ними.

Положительных или отрицательных - другой вопрос.

Но я БУДУ стараться, чтобы на форуме никогда не угасало то хорошее, что в нем есть. Чтобы здесь всегда были хорошие, добрые, милые люди, с которыми мне ВСЕГДА хотелось бы пообщаться и ради которых я здесь была, есть и буду. Несмотря ни на что.

Это мое личное, непоклебимое решение.)))

Все.

С не менее искренней любовью к тебе, прошедшая огонь, воду и медные трубы Гюля.

(!) P.S.

Прошу прощения, но завтра меня здесь НЕ будет и ответить на вопросы я соответственно не смогу. Но при первой же возможности сделаю это. С удовольствием (!)

С уважением ко всем, Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав сообщение, мелиссы, у меня возникло чувство, что слова "которые тебе задавали определённые форумцы, и те злые намёки, которые хотели показать, ужасная обида в душе зарождалась." касались моей личности. Скажите пожалуйста уважаемая Гюля, разве мы с вами не общались на дружеской ноте веселого юмора ? Разве не усыпывал я вас после каждого "острого" словечка тысячами извинений ? Я вас чем-то обидел ? Всего лишь хотелось внести разнообразие в стандартные вопросы. И немного оживить тему. По-моему вы отнеслись к моим словам очень даже дружелюбно, и поняли что я ни в коем случае не хотел вас обидеть. Помоему мы поняли благоприятное отношение к друг другу, что вы и потвердили посетив и мою тему тоже. А потому я считаю высказывания Мелиссы, НЕЛЕПЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ В МОЙ АДРЕСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saam Gulichka...

Kec gunahminan mende sene bir-iki eded.. sveji EPA3'ski suallar verejem :gizildish:)

1. Apesadumbrado para la pregunta del no elegante, pero el stil.. Si usted tiene que elegir entre un buen amigo, parientes y el querido... solamente uno a eligio; ?quien usted elegiria? ?y por que?

2. Znaesh..chasto bivaet tak chto chelovek, ochen xocet kuda to..no uexav tuda..opat stremitsya obratno.. Vot esli zavtra ti pereselilas' bi v Baku, skolko tebe etoy atmosferi xvatilo bi..chotbi obratno zaxotet tuda gde ti seychas?

3. Vot velikiy chelovek J. Howells skazal.. "Pero, chernila i bumaga - vot chto upravlyayet mirom". Soglasna li ti?? i pochemu ??

Mercy za otveti...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Гюля

1)Знаете, читая ваши посты, я невольно думаю о том, что Вы остались в детстве, в той поре, когда получаешь удовольствие от заполнения анкет (говорю абсолютно без всякой иронии). Отсюда вопрос - Вы инфантильны? Если считаете себя таковой, в чем видите причину этого?

2) Что может вывести Вас из себя?

3) Как Вам удается быть всегда такой доброжелательной и любезной? Вы не устаете от этого?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из редких тем где нужно много работать пальцами (не поймите меня привратно, я имею в виду скролл down)

Zдравствуй близнец ханум, мои тебе вопросы:

1) Кого бы ты препочла видеть своим direct managerom: мужчину или женщину?

2) Скромность кратчайший путь к безысвестности?

3) Выбери нужное:

-  live концерт Селин Дион

-  премьeра новой серии James Bonda с Пирсом  Броснаном на красной дорожке

-  матч Мanchester United vs Ювентус

Spasibo.

Здравствуй, близнец - бей, спасибо за твои вопросы. Не скрою, твой пост показался мне одним из самых интересных. :luv:)

1) Вообще - то для меня принципиального значения не имеет, кто именно будет моим директором - мужчина или женщина. Это смотря какой мужчиина и какая женщина...))) С порядочными, уважающими себя и своих подчиненных людьми проблем у меня не возникает. Недавней моей начальницей была женщина преклонного возраста и мы с ней прекрасно ладили ; сейчас у меня другое руководство и другая начальница (сменила работу) и опять женщина. Красивая, добрая, умная и внимательная.

Одним словом, пол, возраст, национальная и религиозная принадлежность для меня не столько важны, сколько личные качества конкретного руководителя... ;

2) Я так не считаю. Скромность (при ее частичном отсутствии у самой себя)) вызывает у меня уважение. Не путать с закомплексованностью... Не всякий скромный человек - безызвестен. Есть очень скромные люди, ставшие очень известными в результате успешной реализации своих творческих талантов и способностей, везения в жизни или чего-то иного. К примеру, у меня есть одна замечательная подруга, которая по своей природе очень скромная и тихая, но уже достаточно любима и чтима в свои 18 лет. Вот что я называю счастьем. Быть любимой и уважаемой достойными любви и уважения людьми. А быть скромным или нет - каждый для себя решает сам... ;

3) СУУУПЕР - вопрос!)))

Должна признаться, я обожаю голос Селин Дион и мечтаю побывать на ее концерте (не меньше, чем на коонцерте Мэрайи Кэри в Москве в эту субботу!), но то, какую альтернитиву ты предожил живому концерту Селин - премьeра новой серии James Bonda с Пирсом Броснаном на красной дорожке - не может оставить меня равнодушной. При всем уважении к голосу Селин и к Манчестер Юнайтед (так же как к самому футболу), я бы выбрала новую серию с Джеймсом Бондом!

Этот культовый киногерой сочетает в себе все те качества, которые я ценю в мужчинах. Ум, красоту, надежность, мужественность, запредельное обаяние и любовь к женскому полу.) Поэтому даже если без красной дорожки и если даже совесм без дорожки, я бы выбрала участие в очередном приключении с агентом 007.))) Тем более, в исполнении Пирса Броснана.) Хотя бы в одном эпизоде - с удовольствием. Быть даже в кино девушкой Бонда - это звучит гордо. :luv:

Спасибо за вопросы, надеюсь, что последний из них когда - нибудь осуществится...)))

С ответно родственной симпатией, Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaemaya Gulinha. Osmelyus' i ya zadat' paru-troyku voprosov:

1. Znaete li Vi, chto ya yavlyayus' dvoyurodnim bratom Vashey podrugi v Moskve?

2. Vi i v jizni takaya samodovol'naya?

3. Ne kajetsya li Vam, chto Vasha podpis' i vse Vashi posti (xot' v nix i preobladaet dux lyubvi k Rodine) slishkom yarkie, i ne slishkom uj raduyut glaz?

P.S. Nichego lichnogo, eto vsego lish voprosi.

Спасибо за внимание. С радостью отвечу на все Ваши вопросы:

1) Да, я в курсе.) Ваша двоюродная сестра без лишних слов по праву считается одной из моих САМЫХ любимых и дорогих моему сердцу подруг! Аллах Гойса, чтобы однажды мы встретились на ее бракосочетании, где я бы ответила Вам на все Ваши вопросы реально. :gizildish:)

2) Начну с того, что все, что Вы сейчас видите на экране своего монитора, написано живым реальным человеком, т.е. мной. Поэтому все мои слова, действия и поступки исходят из моей души. Живой и открытой. Соответственно, И В ЖИЗНИ я такая же, какая здесь. Только не самодовольная, а самодостаточная. А это, простите, разные понятия. ;

3) Честно? Нет, не кажется. Ничему не радующийся глаз не то, что моя подпись, уже ничто в этой жизни не обрадует.) А угодить всем невозможно, как ни старайся...

Поэтому я говорю, пишу и делаю только то, что приносит удовольствие мне и пользу - людям. Ничего предосудительного или разрушительного для жизни форума в своей подписи и своих постах я не вижу. Меня и саму не все происходящее на форуме радует, увы, но тыкать в эти слабые места пальцем я не нахожу правильным. Ни один на свете недовольный глаз или недовольное выражение лица не изменят моего отношения к миру, к Родине и к тому, что уже давно устоялось.

Я не видела, чтобы в правилах форума было запрещено писать выбранным мною шрифтом, разноцветными цветами и излагать свои мысли сугубо индивидуально. ;

P.S. Ничего личного, всего лишь ответы. ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюленька,

1. что ты делаешь, что у тебя  всегда хорошее настроение?

2.  форумчане на твой взгляд выглядят такими же в реале??

3. сколько уже времени ты пребываешь на форуме???

Феечка - джан, искренне рада тебя слышать. :luv:

1) Просто живу...

Делаю то же, что и всегда: встаю рано утром, улыбаюсь, глядя в зеркало, иду на работу, общаюсь с приятными мне людьми, творю добро, прихожу домой и помогаю младшей сестричке делать английский, после чего ставлю диск со своей любимой муузыкой (азербайджаннской инстурементальной музыкой) и зажигаю вмместе с мамой под лезгинку.)))))))) Словом, живу и получаю удовольствие от самой жизни. Какой бы ни было, суровой и несправедливой - все, что в ней есть хорошего (а его немало), беру гот нее и наслаждаюсь. И что бы ни было - никогда и ни за что не даю себе засохнуть ! :luv:) ;

2) Не все. Вот ты, например, положа руку на сердце, абсолютно такая же, какой я тебя себе представляла. Тиша, Асли, Эвиза, Маестро, Че, Бам, Давиде и в целом большинство ихз тех, кого я видела летом, оставили в моей душе благоприятное впечатление. Возможно, потому, что с НЕблагоприятными людьми я просто не встречалась...

(те, с кем я встретиться НЕ успела - НЕ в счет!)

3) Скоро исполнится ровно два года. 27 ноября 2001 года я впервые появилась на Бакилылар. О чем до сих пор ни разу НЕ пожалела. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль чмоки )))))

Позволь и мне задать вопросы )))

1) Что для тебя легче : завоевать доверие или сохранить завоеванное доверие ?

2) Твой жизненный девиз?

3) Изумрудики бешенного лола в "Пицце Густо"..Смеялась ли так же за этот короткий промежуток времени ?

мяуууу :luv:))

Ненсита, родная моя, привееет! Ну наконец - то ты объявилась, очень рада тебя сллышать, джан. :D

1) Конечно, сохранить доверие - сложнее, чем его завоевать. И не только мне, но и любому человеку, я думаю. ;

2) У меня их много, джан.) Но вот тебе пять основных китов, на которых я держусь:

а) "Через тернии- к звездам. "

б) "Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому. "

с) "Бороться, искать, найти и не сдаваться! "

d) "Все в наших руках! "

e) "Жизнь дана нам один раз и прожить ее надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. "

Пожалуй, именно эти выражения я и называю своим жизненными девизом. :luv:)

3) Нет, моя хорошая, ТАК я не смеялась. Смеялась по-другому, и тоже сильно, но так, как тогда, в "Пицце Густо" с тобой и с Фаризом, я не смеялась. Мне кажется, в той атомосфере и в том вечере было что-то необыкновенное, что не дает мне даже сравнивать свой смех сегодня с тем, что я чувствовала тогда, сидя рядом с вами...

Кстати, Фариз передает тебе пламенный привет из Беерлина и желаеет только об одном, что мы так и не сфотографировались в том сказочном ресторане. Про "Гыз Галасы" он скромно промолчал. лооооооооооол

Но в любом случае я искренне желаю себе, ему и тебе, чтобы в следующий раз мы это воплотили все, что не успели, и чтобы этот "следующий раз" наступил как можно скорее! Кто знает, куда нас занесет в следующий раз. лооол

С самой бешеной любовью к тебе, ни на секунду не забывающая ни тебя, ни все, что с тобой связано, Гюля. :)

P.S. Разумеется,я не оставлю тебя без презента и не уйду просто так... :gizildish:

moreflw24.jpg

:luv::P:luv::P:luv::lol::):lol::):D:):D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка-джан, привет))

Вот мои к тебе вопросы:

1) Гюлечка, дай мне линк на форуме, если есть такой, прочесть про твоё бразильское прошлое. А то слышу "Бразилия-Бразилия" и гадаю - что и про что....Прости за невежество, но интересно мне, да)

2) Я поняла так - ты и на форуме и в жизни весьма и весьма весёлый человек, а значит ты часто смеёшься, сидя перед компом, читая посты - так вот - смех наедине с компом - это не смущает тебя? (просто я иногда думаю, что думают мои соседи, слыша прямо-таки ржание из моей квартиры, но я даже и не страюсь сдерживаться)

3) Гюлечка - одним словом - Азербайджан - это....? (по аналогу - Россия - берёзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста уважаемая Гюля, разве мы с вами не общались на дружеской ноте веселого юмора ? Разве не усыпывал я вас после каждого "острого" словечка тысячами извинений ? Я вас чем-то обидел ? По-моему вы отнеслись к моим словам очень даже дружелюбно, и поняли что я ни в коем случае не хотел вас обидеть. Помоему мы поняли благоприятное отношение к друг другу, что вы и потвердили посетив и мою тему тоже.

Бог с тобой, Disappear, речь вообще не о тебе шла, как мне показалось. Немного гневная реакция Мелиссы вполне оправдана: скажи кто - нибудь что - нибудь плохое в ее сторону, я бы тоже не осталась в стороне.

Надеюсь, ты правильно нас поймешь и больше не будешь обижаться. Я к тебе хорошо отношусь и с душой.)

С уважением и со всей дружелюбностью к тебе и тому, что связало нас навеки Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saam Gulichka...

Kec gunahminan mende sene bir-iki eded.. sveji EPA3'ski suallar verejem :luv:)

1. Apesadumbrado para la pregunta del no elegante, pero el stil.. Si usted tiene que elegir entre un buen amigo, parientes y el querido... solamente uno a eligio; ?quien usted elegiria? ?y por que?

2. Znaesh..chasto bivaet tak chto chelovek, ochen xocet kuda to..no uexav tuda..opat stremitsya obratno.. Vot esli zavtra ti pereselilas' bi v Baku, skolko tebe etoy atmosferi xvatilo bi..chotbi obratno zaxotet tuda gde ti seychas?

3. Vot velikiy chelovek J. Howells skazal..  "Pero, chernila i bumaga - vot chto upravlyayet mirom". Soglasna li ti?? i pochemu ??

Mercy za otveti...

Buenas dias mi querido amigo.)

Que tal? Espero que todo esta bien. Estoy mucho bien, gracias. :luv:)

1) Ну и вопрос, однако. Очень и очень тяжело выбирать между лучшим другом, родителями и любимым человеком. Это смотря в какой ситуации делается выбор... Но если вопрос поставлен ребром и требует единственно верного ответа, то я бы выбрала родителей. Я обожаю своих друзей и люблю... того, кого люблю), но родители это святое. Как я могу предпочесть им друга или любимого? Так что выбор однозначный - я выбираю своих единственных любимых родителей. Без них у меня бы не было ни друзей, ни любви и вообще ничего. ;

2) Дело все в том, что я не могу отвечать на этот вопрос конкретным отрезком времени, месяц или год. Я жила в Баку максимум неделю и мне там было хорошо. В Азербайджане жила месяцами и, признаться, в какой - то момент я скучала по дому, по своей комнате, по нашей кухне, по посуде, игрушкам, комнатным цветам. Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. :luv:)

Другое дело, что я всегда буду любить Ростов и куда бы ни занес меня завтрашний день - Пушкинскую и нашу донскую набережную я тоже не забуду...

Я же не насильно в Баку жить уеду, а по собственному желанию. А в Ростов вернуться всегда успею - здесь есть и будут люди, к которым меня всегда и везде будет тянуть... Сорри, конертным временем ответить не могу, придет время - отвечу.))) ;

3) Нет, не согласна. Миром управляет ЛЮБОВЬ (!) :gizildish:

Хотя информация тоже важна, не буду отрицать. ;

Спасибо тебе за твои вопросы, всего хорошего и удачи!

С испано - бразильским) уважением, Гюля.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Гюля

1)Знаете, читая ваши посты, я невольно думаю о том, что Вы остались в детстве, в той поре, когда получаешь удовольствие от заполнения анкет (говорю абсолютно без всякой иронии). Отсюда вопрос - Вы инфантильны? Если считаете себя таковой, в чем видите причину этого?

2) Что может вывести Вас из себя?

3) Как Вам удается быть всегда такой доброжелательной и любезной? Вы не устаете от этого?

Спасибо

Здравствуйте, 6IO! Сорри за поздние ответы: изменился график работы и жизни.)

1) Знаю и меня радует то, что И Вы это заметили.) Отвечая на Ваш вопрос (абсолютно без обид))), должна признать и признаю, что Ваши замечания оправданы и имеют место быть... Да, это так, только не я осталась в детстве, а оно во мне. И положа руку на сердце скажу, что это СУПЕРощущение - жить с детством внутри себя. Друзья говорят, что даже в моей улыбке есть что-то детское и чистое, точнее чисто детское.)

Но при этом инфантильной я себя не считаю, инфантильность по - моему гораздо серьезнее. Я реально знаю нескольких старших себя людей, которые порой ведут себя как дети, распускают слюни, висят на шее у родителей, избалованные и абсолютно несамостоятельные люди... Вот это уже инфантильность. Я же всего в жизни стараюсь добиваться сама, учусь, работаю, зарабатываю деньги сама. Другое дело, что я сумела сохранить в себе то лучшее, что было со мной в детстве, и именно это качество (моя "детскость") не раз и не два помогало мне в жизни... Ведь самое главное качество, за которое я так сильно люблю детей - это их ИСКРЕННОСТЬ и ЧИСТОТА. И думаю, что если бы каждый смог смотреть на мир глзами ребенка - мир стал бы светлее и добрее. Хоть на чуть - чуть добрее. На зависть, злость, ненависть и прочий негатив ребенок на все смотрит по - другому, ей-Богу.)

В чем я вижу причину того, что в душе осталась ребенком?.. Однозначно не могу сказать, но уверена, что родившаяся в нашей семье младшая сестра (когда мне было 11 лет) и последовавшие за этим ее совместное с родителями воспитание, уход и постоянное взаимодействие отложили во мне свой отпечаток. Все больше положительный. Это мой самый дорогой и любимый человечек, ради которого я каждый день иду с работы домой и общаясь с которым понимаю, как все - таки чудесно и классно оставаться в душе ребенком, даже будучи взрослым. Спасибо Всевышнему и родителям за то, что в моей жизни есть такое чудо.

Я от всей души желаю каждому хотя бы раз в жизни испытать это необыкновенное ощущение. Я принимаю себя такой, какая есть, и всегда остаюсь собой. Ребенком ли, взрослой ли - СОБОЙ. А ребенок в принципе не может лицемерить. ;

2) К счастью таких "выводителей" мало, так как я в принципе тлерантна к раздражителям и стараюсь управлять собой. Но есть те серьезные моменты, которые могут вывести меня из себя (на время), и это, пожалуй:

a) Хамство. Терпеть его не могу. Каким бы оно ни было, хамство в отношениях я считаю недопустимым. Это та самая черта, через которую я сама не переступаю и другим не даю. Как только замечаю - вешаю замок. ;

б) Насилие над детьми, фашизм и расизм. Ничто так не раздражает, как отношение некоторых людей к евреям и неграм. Никогда с этим не смирюсь. ;

в) Отсутствие связи в интернете. Вот это иногда и правда выводит из себя. Но к счастью, ненадолго.)))

3) А разве надо быть зложелательной и грубой?) Меня этому никто не учил и быть таковой я себе никогда не пожелаю. От одной мысли становится дурно.) Мне НРАВИТСЯ быть доброй, любезной и дружелюбной, я получаю от этого огромное душевное удовольствие. Другое дело, что со ззлыми, завистливыми и неужичвчивыми людьми я любезничать не буду. Во всем должна быть справедливость, имхо.

Ну а так как выражение "доброта спасет мир" я искренне поддерживаю и одобряю, то измениться в обратную сторону не смогу и в принципе не захочу. Гадостей в нашей жизни итак немерено. Свое имя в этот отвратительный список я никогда не припишу. Именно в доброте моя сила. ;

Благодарю за вопросы, они позволили мне еще раз "покопаться в себе", на что в этом бешеном ритме жизни не всегда хватает времени...)

Удачи и всего самого доброго,

искренняя и правдивая Гюля.

Ланочка, джануля, отвечу тебе в ближайших же выходной. Люблю. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гюлечка-джан, привет))

Вот мои к тебе вопросы:

1) Гюлечка, дай мне линк на форуме, если есть такой, прочесть про твоё бразильское прошлое. А то слышу "Бразилия-Бразилия" и гадаю - что и про что....Прости за невежество, но интересно мне, да)

2) Я поняла так - ты и на форуме и в жизни весьма и весьма весёлый человек, а значит ты часто смеёшься, сидя перед компом, читая посты - так вот - смех наедине с компом - это не смущает тебя? (просто я иногда думаю, что думают мои соседи, слыша прямо-таки ржание из моей квартиры, но я даже и не страюсь сдерживаться)

3) Гюлечка - одним словом - Азербайджан - это....? (по аналогу - Россия - берёзы)

Ланочка, я дико перед тобой извиняюсь за дико длительное отсутствие ответов на твои вопросы. За последний месяц произошло столько важных и значимых дял меня событий, что тема интервью само собой отошла на второй план. Еще раз прости, но знай, что моих теплых дружеско-человеческих чувств к тебе этот факт никак не умаляет! :gizildish:

Итак,

1) Вот это вопрос.))) Дело в том, что "мое бразильское прошлое" в интернете давно вымерло, форумы, на которых я когда-то писала на эту тему, давно канули в лету и соттветственно связанное с ними прошлое тоже. Но дома этого добра выше крыши, и если бы это было возможно, я бы наглядно продемонстрировала тебе все то, что имеет непосредственное отношение к моему прошлому и настоящему отношению к Бразилии. Вкратце могу сказать, что с 1999го года я являюсь президентов фан-клуба бразильских сериалов В РОССИИ. , конечно, могу дать тебе адрес официального сайта компании, выпускающей эти сериалы --- > www.redeglobo.com , но сомневаюсь, что тебе будет понятно то, что там написано.

Кстати, это был первый интеренетовский сайт, благодаря которому моя любовь к Бразилии в общем и к ее сериалам, в частности, обрело официальное начало и привлекло к себе единодушные массы россиян/ок.

Если покопаться, то в "ЖК" в теме про "интересы" мною уважаемой Фатимы я вешала фотку, где я с письмами от моих единомышленников (кажись, 2000-й год), там ты можешь воочую лицезреть истинность того, что я сейчас "сочиняю".)

Если не найдешь - дай знать, вышлю по привату. :luv:

Да, и, если "покопаться" в "архиве форума", то там тоже можно найти "следы" моего бразильского прошлого, именно с этого и началось мое пришествие на Бакилылар.) ;

2) Да, сестренка, я очень часто смеюсь, ты угадала. (удивительно, как))))))))))))

И честно говоря смеюсь всегда от души.) Что до тех, кто вынужден за этим наблюдать, то мне повезло, так как в нет выхожу из университетского центра и почти все студенты страдают тем же.) Иной раз такой хохот в стороне услышишь, что про свои недостатки забываешь. :luv:

Так что здесь мы с тобой похожи - меня это УЖЕ не смущает, привыкла. :P) ;

3) Шикарный вопрос, Лана!

Да, Россия - это березки. Всегда были, есть и будут.)

А Азербайджан - это МУЗЫКА (!) Потому что ничто не говорит таким язербайджанским голосом, языком и душой, как нашанародная музыка и наши любимые народные интструменты: саз, тар, кямянча и т.д.

Вот и сейчас пишу эти строки тебе, а в ушах звенит супер-пупер зажигательная музыка, просто хочется встать и сплясать.)))))))

Я бы могла сказать, что Азербайджан - это Баку, потому как это столица всего, что Он в себе несет и когда ты туда попадешь (ИншАллах!), ты меня поймешь. Но что ни говори, а музыка пробивает душу сильнее. Я знаю, ты меня поймешь так как давно уже стала своим человеком... :) :) :)

Еще раз спасибо, люблю и уважаю. :luv:

newbuk33.jpg

С самым искренним уважением и симпатией к тебе и твоим наполненным любовью к Азербайджану постам, Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. С интересом жду твоего выбора на 3-ий вопрос Постмена.

2. Как ты понимаешь выражение "средней паршивости" ?

Стерлинг, салам! Благодарю тебя за внимание и еще больше - за терпение. :gizildish:

1) Уже выбрала)

2) Выражение "средней паршивости" я понимаю так же, как и выражение " не рыба - не мясо..." То есть человек не самой привлекательной внешности, эдакий компромиссный середнячок.

Всего хорошего,

Гюля. :luv:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...