Перейти к содержимому

Настолгия!


Bakinka-k

Recommended Posts

Элеанора ты тоже надоедает мужу со своей настальгией , как он на это реагирует? Теряешли ты тоже часто, какие-то вещи? Как Бакинка, она стала такой рассеянной, даже и незнаю, что делать с ней. :gizildish:

Изменено пользователем Detektiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

INOGDA UDIVLAJUS DIKO ;CTO NEUJELI ETO JA?BILO VREMJA ;KOGDA YA SLISHALA NASHU REC AZERBAYDJANSKUJU PO TELEVIZORU -JA VIKLJUCALA ::VSEGDA XOXOTALA NAD ZARUBEJNIMI FILMAMI ;KOTORIE PROXODILI CEREZ NASH DUBLJAJ::TEPER ;NAXODJAS DALEKO OT RODINI ;JA SLUSHAJU NASHU AZERBAYDJANSKUJU MUZIKU POCTI KAJDIJ DEN :OCEN SILNO SKUCAJU PO RODNIM I BLIZKIM ;NO SAMOE GLAVNOE PO BAKU ::TEPER YA PREKRASNO PONIMAJU TEX ;KOTORIE PO VOLE SUDBI OKAZALIS DALEKO OT RODINI::KROV TJANET UJASNO ::MNE SNATSYA SNI ;GDE JA VIJU SEBYA V BAKU ;GDE SELUJU ZEMLJU RODNUJU ;GDE JA RODILAS I VIROSLA ;PROVELA SVOI SAMIE PREKRASNIE GODI JIZNI:::::JALKO ;CTO VSE OTOSHLO V DALEKOE PROSHLOE :TEPER JIVU TOLKO MECTOJ ;KOGDA JA VNOV UVIJU MOJ GOROD--GOROD OGNEJ::KAK JE MNE TEBYA NE XVATAET BAKIM MANIM:DAJE ESLI U CELOVEKA EST VSE NA SVETE ;NO BEZ RODINI ;POVERTE ON ------NICTO::CASTO ZADAJUT MNE VOPROS --NEUJELI ZA ETO VREMJA TI NIKAK NE MOGLA PRIVIKNUT:::I POLUCAJUT ODIN I TOT JE OTVET:::NEVOZMOJNO PRIVIKAT::PUST PROYDUT GODA I VSE JE ESLI CELOVEK NE XOCET ;ESLI VSE OKRUJAJUSHEE EMU CUJDO ;ZNACIT NE PRIVIKNUT EMU NIKOGDA ::I RABOTALA ZDES ;I STARALAS KAK -TO RAZVLECSYA ; NE MELANXOLNICAT---NO TSHETNO ::JA NADEJUS KOGDA TO UVIDET MOY GOROD::S KAJDIM DNJEM NADEJD VSE MALO::IZVINITE ZA STOL GRUSNIE MISLI VSLUX::INACE POKA NE POLUCAETSYA :KAK TOLKO UVIJU BAKU  JA SOZDAM PREKRASNUJU TEMU ZDES::UJE NE TAKUJU GRUSTNUJU ::PODELJUS S SCASTJEM SVOIM::OBESHAJU

Элеанора, милая наши чувства очень похожи, ты точно так же скучаешь, как и я. Нам точно нужно подружиться. Ты мне не написала есть ли у тебя Аська, или может Yahoo mesenjer. Сообщи мне на приват данные и встретимся :luv: о нашей любви к Баку поговорим, :luv: , а встретимся :luv: пивка выпьем, и всех вспомним. :gizildish:

:) Уже мечтаю.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элеанора ты тоже надоедает мужу со своей настальгией , как он на это реагирует? Теряешли ты тоже часто, какие-то вещи?  Как Бакинка, она стала такой рассеянной, даже и незнаю, что делать с ней.  :luv:

OJ STRASHNO DOSTALA JA EGO UJE ETOJ NOSTALGIEJ::CELOVEK KAK VIDET MENJA SRAZU OPEREJAET --BAKIJA NA VAXT GEDACAJAM? :luv::luv::) NO ON STARAETSYA IZO VSEX SIL ;CTOBI MOJA MECTA SBILAS :::JA SKOREE NE RASSEJANNA A MELANXOLICNA I GRUSTNA::DAJE KOGDA JA SMEJUS ;GOVORJAT GLAZA PLACUT :gizildish: NU NEZNAJU ::DOLJEN VSE -TAKI BIT VIXOD ::I JA NADEJUS ON BUDET :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфи, мне интерессно где ты живёшь и чем занимаешся? Напиши. Я собираюсь когда-то встречу Азербайджанцев в Германии. Жаль, что ты не здесь,  а Элеаноре повезло. Мы с Бакинкой-к сообщим время встречи.

Spasibo za interes. Ya v New Yorke, i k sojaleniyu uje ne perviy god jivu rabotayu v finansovoy,tak skajem, sfere :gizildish:

Jelayu vam vsem priyatnoy vstrechi, i znakomstva na dolgie godi. Derjites po blije drug k drugu i vozmojno ne pridetsya obsujdat' nostal'giyu v etom forume :luv: razve chto tol'ko takim odinochkam kak ya :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфи, мне интерессно где ты живёшь и чем занимаешся? Напиши. Я собираюсь когда-то встречу Азербайджанцев в Германии. Жаль, что ты не здесь,  а Элеаноре повезло. Мы с Бакинкой-к сообщим время встречи.

OJ MENJA PRIGLASAYUT A JA DAJE NE DOGADIVAJUS OB ETOM ::SPASIBO KONECNO ;CTO EST TAKIE DOBRIE LJUDI NA SVETE :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo za interes. Ya v New Yorke, i k sojaleniyu uje ne perviy god jivu rabotayu v finansovoy,tak skajem, sfere :gizildish:

Jelayu vam vsem priyatnoy vstrechi,  i znakomstva na dolgie godi. Derjites po blije drug k drugu i vozmojno ne pridetsya obsujdat' nostal'giyu v etom forume :luv:  razve chto tol'ko takim odinochkam kak ya  :(

Суфи ты на одинок, мы все рядом:-)) а тебе не с кем там встречаться? т.е. я хотела сказать ну организовать тоже, что-то в этом роде собирун для наших и поближе познакомтся. Например напиши на форум "Кто из Нью Йорка, отзовитесь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OJ MENJA PRIGLASAYUT A JA DAJE NE DOGADIVAJUS OB ETOM ::SPASIBO KONECNO ;CTO EST TAKIE DOBRIE LJUDI NA SVETE :gizildish:

Элеанора, мы обезательно сообщим тебе где и когда это будет. И надеемся в с супругом обезательно приедете. На форуме Германи.ру наших не мало, он все тоже будут, Мы никто друг с другом не знакомы. Но надеемся там познакомится. и встречаться время от времени, Организовывать праздники, Новруз, Новый год и т.д. Так, что не скучай мы выберемся из депрессии! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элеанора, мы обезательно сообщим тебе где и когда это будет. И надеемся в с супругом обезательно приедете. На форуме Германи.ру наших не мало, он все тоже будут, Мы никто друг с другом не знакомы. Но надеемся там познакомится. и встречаться время от времени, Организовывать праздники, Новруз, Новый год и т.д. Так, что не скучай мы выберемся из депрессии! :-))

i ja nadejus radost :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфи ты на одинок, мы все рядом:-)) а тебе не с кем там встречаться? т.е. я хотела сказать ну организовать тоже, что-то в этом роде собирун для наших и поближе познакомтся. Например напиши на форум "Кто из Нью Йорка, отзовитесь!"

Spasibo.

Moya odinokost' skoree ne stechenie obstoyatel'stv a cherta xaraktera :luv:

a na schet "ne s kem vstrechat'sya" eto ti pryamo v yablochko popala :gizildish:

Skoree potomu chto kachestvo dlya menya namnogo vajnee kolichestva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo.

Moya odinokost' skoree ne stechenie obstoyatel'stv a cherta xaraktera  :luv:

a na schet "ne s kem vstrechat'sya" eto ti pryamo v yablochko popala  :gizildish:

Skoree potomu chto kachestvo dlya menya namnogo vajnee kolichestva.

Конечно всё должно быть качественным, и человек тоже.

Уважаю твоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...