Перейти к содержимому

Kompüter təmiri Kompüterlərin zəmanətli təmiri komputer Formati noutbuk temiri - Komputer Ustasi


ILQAR.

Recommended Posts

http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWAX:IT

mne nujno sdelat zakaz na eto

ukajite pls cenu i vrema dostavki

13 ман.

"eBay stoRe" улица Низами 60; моб.тel: (055) 6501082; (050) 5111521 ICQ: 485210843 E-mail (msn): ilqar_kerimli@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Izvinite ya v eetom dele novicok.I cto dalwe?Kak me svazatca s vami.Kogda dostavka budet.I otkuda mne vzat

Все очень просто. Позвоните мне я вам все объясню.

тел 055 6501082

Изменено пользователем ILQAR.

"eBay stoRe" улица Низами 60; моб.тel: (055) 6501082; (050) 5111521 ICQ: 485210843 E-mail (msn): ilqar_kerimli@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!Надеюся вы еще работаете)мне бы надо кое-что прикупить!Если у вас таже аська я с вами свяжусь-если нет то подскажите как!Не мобильник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не много о себе.Меня зовут Ильгар.У меня не малый опыт работы с eBay.Так что мне вы можете доверять. Посылаете ссылку понравивщегося товара или же номер товара (item number) с аукциона www.eBay.com cюда или на еmail.поехали...(ilqar_kerimli@hotmail.com)

Самые низкие цены для вас:

от 1$ до $30 комиссия - $ 5 USD

от $30 до $50 комиссия - $ 7 USD

от $50 до $100 комиссия - $ 12 USD

Так же можите посылать денги на WMZ кашелок : Z385622241368

Предоплата : 30% ; 50% или 100%

ICQ: 485210843

MSN: ilqar_kerimli@hotmail.com

Dobriy en Ilgar skolko budet stoit eti zerkala http://www.microfuzion.co.uk/proddetail.asp?prod=MFELITE

i eshe http://cgi.ebay.com/Rear-View-Mirror-Bluetooth-Headset-Car-Kit-Handsfree-FM_W0QQitemZ130472271551QQcategoryZ149976QQcmdZViewItemQQ_trksidZp5197.m7QQ_trkparmsZalgo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D2%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D6447712991507031597

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!Надеюся вы еще работаете)мне бы надо кое-что прикупить!Если у вас таже аська я с вами свяжусь-если нет то подскажите как!Не мобильник!

Здраствуйте. да, работаем

email (MSN): ilqar_kerimli@hotmail.com

"eBay stoRe" улица Низами 60; моб.тel: (055) 6501082; (050) 5111521 ICQ: 485210843 E-mail (msn): ilqar_kerimli@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.

за сколько мне обойдется  (с доставкой) Item number:    250755905025

Здравствуйте. 30 man.

"eBay stoRe" улица Низами 60; моб.тel: (055) 6501082; (050) 5111521 ICQ: 485210843 E-mail (msn): ilqar_kerimli@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dobriy en Ilgar skolko budet stoit  eti zerkala  http://www.microfuzi...sp?prod=MFELITE

i eshe  http://cgi.ebay.com/...712991507031597

Добрый день.

62 man.

"eBay stoRe" улица Низами 60; моб.тel: (055) 6501082; (050) 5111521 ICQ: 485210843 E-mail (msn): ilqar_kerimli@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.<br><br>за сколько мне обойдется (с доставкой) Item number: 250760530951<br>

нет доставки в баку. посмотрите тут

http://clothing.shop.ebay.com/Hats-/52365/i.html?LH_BIN=1&rt=nc&LH_ItemCondition=1&_nkw=New%20York%20Yankees%2059fifty&_catref=1&_dmpt=US_Hats&_fcid=17&_fln=1&_jgr=1&_localstpos=&_ssov=1&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m282&gbr=1

"eBay stoRe" улица Низами 60; моб.тel: (055) 6501082; (050) 5111521 ICQ: 485210843 E-mail (msn): ilqar_kerimli@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а эти Item number:    190470839992      

<br><br><br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я ответил вам.проверить почту пожалуйста.

"eBay stoRe" улица Низами 60; моб.тel: (055) 6501082; (050) 5111521 ICQ: 485210843 E-mail (msn): ilqar_kerimli@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

К сведению потребителей кондёров.

В связи с холодами ваш кондёр будет работать с перебоями.) Это касается тех простых недорогих классических моделей, где обычная сборка, без наворотов. В режиме "тепло" внешний блок не успеет растаять, что приведёт к остановке компрессора, вплоть до полной оттайки. Режим "дефрос" иногда длится долго и нервничать не надо. Днём будет пахать, как танк.)

ПС/ берегите технику от скачков напряжения в сети.

С уважением, Заман.

Изменено пользователем =Zaman=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заман, у нас кондиционер течёт не стого места, тоесть не со шланга, а с середины мотора. И это когда на тепле, а на холод со шланга. Почему?

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заман, у нас кондиционер течёт не стого места, тоесть не со шланга, а с середины мотора. И это когда на тепле, а на холод со шланга. Почему?

Salam, Севкин.

Когда кондёр работает на холод (летом) слив воды идёт по другому шлангу из внутреннего блока (он висит у Вас дома на стене.)

А зимой на режиме "тепло" вода (конденсат) вырабатывается во внешнем (наружном) блоке. Под ним есть отверстие, куда вдевается сосок и к нему уже крепят дренажный (для слива воды) шланг.) Или в Вашем кондёре отсутствует этот сосок со шлангом или же он забит мусором: грязь, сухие листья, ил. Можно продуть, прочистить и всё будет ОК.)

ПС/ остальные причины пока оставим.) Севкин, отпишитесь, чтоб было легче разрулить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету там никакого шланга. и никаким мусором он не забит. шланг висит только для холода. там под кондиц-ом отверстие и оттуда течет вода, пришлось ведёрка поставить под него так как на балконе висит мотор. балконы су басыр. и чё то йахшы гыздырмыр отагы.

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всё ясно. Отсутствие дренажного шланга для слива. Плохое охлаждение может быть по следующим причинам:

1 Грязный радиатор (испаритель) - нуждается в мойке. Можно самим, при желании вызвать мастера.

2 Грязные воздушные фильтры - обычно за ними ухаживают сами потребители. Мыть раз в 7-10 дней. Это легко!)

3 Грязный барабан - нуждается в чистке. Только мастер. Деталь капризная, дорогая, ломается легко. Самим не трогать!

4 Плохое напряжение приводит к сбою в работе компрессора и долгому отдыху оного. Поменять линию - только электрик.

5 Кондёр маленький ( 9000BTU), не тянет на всю квадратуру. Такое видим сплошь и рядом.)

6 Мало газа (фреона) , нуждается в дозаправке. Только мастер.

ПС/ какая из этих причин, нельзя сказать точно. Все причины изложил. Одна из них касается Вашего кондёра, Севкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы китайские двд плееры тоже ремонтируете ? Шиваки ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы китайские двд плееры тоже ремонтируете ? Шиваки ?

Нет, только кондиционеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет для любителей "кондиционерной" воды (конденсат).

Эту воду ни пить ни заливать в аккумуляторы автомобилей нельзя! Это не родниковая вода и совсем не дистиллят. Море микробов, вредных примесей - вот содержимое конденсата. Видел немало пьющих, повидал и заливающих в авто. Только врагу ибо это есть отрава. Безграмотность рулит!)

С уважением, Заман

Тел. 051 961 03 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет потребителям (владельцам кондёров).

После мойки воздушных фильтров не надо их часами сушить на бельевой верёвке, как плавки.)

Сразу вставляйте в панель (предварительно отряхнув от капелек воды), чтобы внутренний радиатор (испаритель) не набрал пыли/грязи за это время(сушки). Влажный фильтр за минуту сам подсохнет на своём рабочем месте. От частой мойки фильтра только польза, микробов поменьше будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько уроков и за сколько денег научите увеника самому разбирать собирать - ремонтировать кондиционер ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет для любителей "кондиционерной" воды (конденсат).

Эту воду ни пить ни заливать в аккумуляторы автомобилей нельзя! Это не родниковая вода и совсем не дистиллят. Море микробов, вредных примесей - вот содержимое конденсата. Видел немало пьющих, повидал и заливающих в авто. Только врагу ибо это есть отрава. Безграмотность рулит!)

С уважением, Заман

Тел. 051 961 03 90

:blink: бый, су тапылмыр бяйям? аа бялкям Ахмедлы джамахатыды, у них вечно воды нет, вот и пьют откуда попало))))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько уроков и за сколько денег научите увеника самому разбирать собирать - ремонтировать кондиционер ?

За это денег не берём. Только негде и некогда заниматься обучением учеников. Нет мастерской и времени. Мы частные мастера и в свободное от основной работы время заняты работой в другой сфере. Пусть устроится в сервисные службы Баконда, Самсунга или Беко. Так быстрее научится и заодно заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: бый, су тапылмыр бяйям? аа бялкям Ахмедлы джамахатыды, у них вечно воды нет, вот и пьют откуда попало))))

Не только в Ахмедлы.) В разных районах города встречались такие случаи. Приходилось открывать лекцию по ликбезу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Несмотря на мировой экономический кризис, цены на кондёры в Баку так и не снизились. Чудеса!)

На инверторы цены заметно поднялись. Слегка поднялись цены на фреон и компрессора. Кошмар!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Новая партия кондёров "ZANUSSI" оказалась довольно капризной к бакинскому напряжению.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...