Перейти к содержимому

Спамеры


Немец

Recommended Posts

а замучали, ей богу !

за сутки как минимум 3 письма приходитЬ

на pisem.net раньше такого безобразия ни когда не было, всегда был доволен .....а сейчас один за одним посыпались письма .........

ни в какие знакомства и т.д. я свой почтовый ящик не пихал, видать hotbox стал продавать меил листы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец, у мя на рамблере и в хотмейле в день минимум 5 писемь приходят... чел нуждается все стереть... надоели уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, 3 письма, 5 писем в день! Мне на яху приходит 30-40 спамных писем в день! А что делать ? Закрыть ящик совсем - жалко, ему почти 10 лет. Вот на офисный адрес не приходит - ну, почти не приходит а то что приходит Bat бросает в junk mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на ночь глядя еще три письма пришли .......

меня енто очень напрягает, особенно когда ждёшь деловое письмо !

открываешь свой лубимый меил, есть новые письма, открываешь, а там спам ........

ну зачем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы а мне тока на домашний мейл ему годика два навено в день штук 40-50 приходит, бывают дни что тока спам и есть ничего по делу :gizildish: даже самолеты предлагают :luv: Ту 154 вам не нужен ??? всеголишь 30 млн долларов :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на www.bugtraq.ru в обзорах (недавно) описывали две проги прикрученные к Thе Batу которые фильтруют спам и поъхожие письма в другую папку которую ты всегда смогешь глянуть :gizildish: даже если ты про яхоо гишь то там тож есть джунк мейл... чего бояться просто иногда глянуть туда...

Urchin Mike.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мыше есть класснаR штука, называемаR "Диспечер писем", то есть, можно оперировать письмами непосредственно на сервере, удалять не занружая...

Вообще Мыша рулит, тем более что во 2 версии добавили поддержку IMAP, и написаниR писем в HTML-формате (не существенно, но некоторые ентого и ждали, чтоб перейти на Мышу).

Так что, все бегом ставить мышу....

Кста, в архиве форума есть кланный рассказик про Мышу, если найду сейчас, то повешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...