Перейти к содержимому

Мы Наблюдаем Мир.


Bakinka-k

Recommended Posts

Моя супруга тут пишет, а каких-то пьяных кошках, собаках, слонах, но я хочу вам рассказать вам иссторию, которая случилась с нами в нашем доме. 3  года тому назад, лежу я на диване, дело было после "нового года", на журнальном столе стоял чуть меньше половины бутылки вишнёвого ликёра. Я вообще-то человек не пьющий. Потому на юту бутылку особо не обращал внимания. А Бакинка-к готовила на кухне в это время, что-то вкусненкое( как всегда)  на ужин.  Когда она зашла в гостинную я встал с дивана и к своему удивлению увидел бутылку уже пустой на полу.  Приходя в ужас от мысли, что всё содержимое бутылки выпила жена, я набросилсы на неё с криком; " Как ты могла выпить, ты же ребёнка грудью кормишь?" Она с ешё болшим удивлением на меня: " Ты, что с ума сошёл, где я успела выпить, я же на кухне была, наверное ребёнок разлил. "  Но следов разлотого ликёра нигде не было. Я взял нашего сына из ходулек, то почувствовал из его рта запах этого ликёра. А он довольный и сияющий глазел на меня. Ему тогда было 6 месяцев. НУ думаю сейчас сынок вырубиться ,будет спать,  а мы сможем спокойно поужинать и отдахнуть но  не тут -то было. так он до 3-х часов ночи концерт закатил. Он прыгал, смеялся, требовал, чтобы его поставили на журнальный столик и чтобы он там прагал и танцевал. Так, что  пьющие дети тоже бывают.  И самое интерессное то, что он пил из горла и не капельку не разлил.  :gizildish:

Отдыхать нам так и не удалось.

хорошо что у него не было отравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

)Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе.

(Едва ли стоит пробовать)

2)Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.

(О господи!)

3)У свиньи оргазм длится 30 минут!

(Хочу быть свиньей в следующей жизни)

4)Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)

5)Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.

(Не пробуйте дома.....на работе, может быть)

6)Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову.

("Дорогая, я дома! Какого...?!")

7)Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.

(30 минут..мля.....повезло свинье...только представьте!)

8)У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.

(И что там такого вкусного на дне???)

9)Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.

(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)

10)Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.

(А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

11)Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.

(Так даже лучше)

12)Кошачья моча светится под черным светом.

(Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

13)Глаз у страуса больше, чем его мозг

(Я знаю несколько таких людей)

14)У морской звезды нет мозга

(И таких людей я знаю)

15)Белые медведи - левши.

(Если переучатся, то будут дольше жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя собака как-то раз водки напилась. Не виноватые мы были.... и не до смеху было. Правда, на следующий день врач-ветеринар посмеялся, что такое бывает и совсем это не страшно. Сейчас вспоминаю - действительно смешно:-)) Пьяная собака:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя супруга тут пишет, а каких-то пьяных кошках, собаках, слонах, но я хочу вам рассказать вам иссторию, которая случилась с нами в нашем доме. 3  года тому назад, лежу я на диване, дело было после "нового года", на журнальном столе стоял чуть меньше половины бутылки вишнёвого ликёра. Я вообще-то человек не пьющий. Потому на юту бутылку особо не обращал внимания. А Бакинка-к готовила на кухне в это время, что-то вкусненкое( как всегда)  на ужин.  Когда она зашла в гостинную я встал с дивана и к своему удивлению увидел бутылку уже пустой на полу.  Приходя в ужас от мысли, что всё содержимое бутылки выпила жена, я набросилсы на неё с криком; " Как ты могла выпить, ты же ребёнка грудью кормишь?" Она с ешё болшим удивлением на меня: " Ты, что с ума сошёл, где я успела выпить, я же на кухне была, наверное ребёнок разлил. "  Но следов разлотого ликёра нигде не было. Я взял нашего сына из ходулек, то почувствовал из его рта запах этого ликёра. А он довольный и сияющий глазел на меня. Ему тогда было 6 месяцев. НУ думаю сейчас сынок вырубиться ,будет спать,  а мы сможем спокойно поужинать и отдахнуть но  не тут -то было. так он до 3-х часов ночи концерт закатил. Он прыгал, смеялся, требовал, чтобы его поставили на журнальный столик и чтобы он там прагал и танцевал. Так, что  пьющие дети тоже бывают.  И самое интерессное то, что он пил из горла и не капельку не разлил.  :gizildish:

Отдыхать нам так и не удалось.

Uvajayu :luv:) Rebyonok adaptiruetsya :luv:) a chyo je delat...

PS. a u vas chasto butilka ili pol-butilki tak prosto na stole valaetsya ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошки-алкоголички - это фигня...я вот знаю человека, который свою кошку ширял...пол-куба, куб...а когда у него стало мало наркоты, то он кошку на голодный паек посадил и у нее натуральная ломка началась...изгадила весь дом...а по рассказам других ребят, когда они ширнули кошку, она сразу сдохла (может быть от передозы)...вот такой вот репортаж из мира животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю этот топик будев в действительности интерессным. Прошу поделиться услышенным или прочитанным, происходящих  в мире интерессных вещей, случаев, кажущихся где-то даже и невороятными. Но просьба писать быль и из достоверных иссточников.

каждый день когда еду по определённой дороге в одном и томжe месте перед окном пролетает бабочка, в одном и томж месте с точностью до метра, возможно этому есть разумное объяснение но хочеться верить что нет - просто забавно едешь и думаешь вот сейчас перед окном пролетит бабочка и она действительно пролетает.

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен

а когда на зоне сидишь и не до такого додумаешься))) кроме того, первый (который рассказывал что кошку на иглу посадил) просто враль и наркот который ширяется чуть ли не с рожденья...поверь мне, я с ними не общаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T-Mac НУ и смешно:-)))))))))), интерессно и смешно. Клас!

КаРРамба, бывает так на столе валется, заходи в гости;-)

Постман- это действительно оригинально и не обычно, извени за жестокость, а ты не будешь скучать по этой бабочке, когда она умрёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день когда еду по определённой дороге в одном и томжe месте перед окном пролетает бабочка, в одном и томж месте с точностью до метра, возможно этому есть разумное объяснение но хочеться верить что нет - просто забавно едешь и думаешь вот сейчас перед окном пролетит бабочка и она действительно пролетает.

porazitel'no)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошки-алкоголички - это фигня...я вот знаю человека, который свою кошку ширял...пол-куба, куб...а когда у него стало мало наркоты, то он кошку на голодный паек посадил и у нее натуральная ломка началась...изгадила весь дом...а по рассказам других ребят, когда они ширнули кошку, она сразу сдохла (может быть от передозы)...вот такой вот репортаж из мира животных

какой ужас, хотя что от такого ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постман- это действительно оригинально и не обычно, извени за жестокость, а ты не будешь скучать по этой бабочке, когда она умрёт?

мало того что она там каждый день пролетает, что абсолютно немыслимo, так ты ещё и предлагаешь что это одна и таже??? это уже тоо мач для cовпадения. Хотя они/она все врема желтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постман- это действительно оригинально и не обычно, извени за жестокость, а ты не будешь скучать по этой бабочке, когда она умрёт?

мало того что она там каждый день пролетает, что абсолютно немыслимo, так ты ещё и предлагаешь что это одна и таже??? это уже тоо мач для cовпадения. Хотя они/она все врема желтые.

Да уж они наверное передают по наследству информацию, где и когда пролетать нужно. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...