Перейти к содержимому

Деликатные Вопросы


Lil

Recommended Posts

ЭН, я не имела ввиду сожать девушек за операции))а тех кто делает эти операции...

Что то не то получается...врачи тут вообще не причем как бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ЭН, я не имела ввиду сожать девушек за операции))а тех кто делает эти операции...

не догоняю что то

причем тут врачи?

Для врачей это такая же операция, как вырезание гланд, к примеру.

У нас в стране, делать подобную операцию не запрещено законом, как это была с абортами в далекие советские времена. Ему платят-он делает. Я все таки думаю, ты имела ввиду девушек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет девочки)...просто я не понимаю и не могу просто себе представить...что и как...

как можно на такое пойти и как может это реализоваться ...и быть приемлимой процедурой как для хирургов так и для тех кто идет на подобные шаги..

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, не все так страшно в жизни.

сажать надо убийц, манъяков, насильников. воров и т.д.

я не думаю, что девушка, потерявшая девственность должна сидеть в тюрьме.

как я уже сказала, мужчины сами виноваты, что девушки идут на эту операцию.

правда, я не понимаю девушек...неужто они думают, что это можно скрыть....Баку маленький город, уж лучше сказать правду, себе же лучше

как я уже сказала, мужчины сами виноваты, что девушки идут на эту операцию

а при чём тут мужики

сами гуляете

а пом говорите мы виноваты

странные какие то вы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angelnebes..а ненадо горы обещать:gizildish:

хотя для "умных" с головами на плечах девушек...и горы не актуальны )

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, из твоих слов тогда следует то, что хорошо, когда девушка без этих заморочек и напрягов? Захотел, предложил, согласилась, переспал)) А жениЦЦа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел, предложил, согласилась, переспал))

Ну конечно. Не согласилась - не переспали. Всё ведь просто. А жениЦЦа можно и после секса или ты так не думаешь?

хорошо, когда девушка без этих заморочек и напрягов?

Думаешь лучше с лапшой и потом разбитостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, из твоих слов тогда следует то, что хорошо, когда девушка без этих заморочек  и напрягов? Захотел, предложил, согласилась, переспал)) А жениЦЦа?))

А жениться на той,которую действительно любишь) тоесть без лапши на ушах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Не согласилась - не переспали. Всё ведь просто. А жениЦЦа можно и после секса или ты так не думаешь?

А как же её девственность до свадьбы? Или я тебя читала, что ли, не внимательно?))

Запуталась...

Думаешь лучше с лапшой и потом разбитостью?

Нет, я так не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же её девственность до свадьбы?

Думаешь лучше, когда есть отношения, и с согласия девушки у парня секс на стороне пока свадьбу не сыграют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже мусолить эту тему? Жутко читать все это...

Неееееееееееет, Нити... ну что ты... :gizildish: мы ещё не с той стороны подшли...осталось ещё много очень важных сторон... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, девственность показатель целомудрия! Так? Нет, совершенно не согласна....

Выходит она замуж скромненькой девственницей, которая не знает, что и как делать, а потом выясняется, что так гуляла, что не дай Бог вообще... Главное девственности не лишиться...

Была одна знакомая у меня, которая встречалась с ребятами, занималась с ними анальным и оральным сексом, потом приходила, рассказывала и я просто болдела! :gizildish: Мамочки....

А самое интересное, что познакомилась с одним молодым человеком и рядом с ним была такой паенькой, что даже целоваться он ее учил... А она внутри смеялась над ним... Вот и вышла замуж девственницей...

Но всегда, всегда ложь всплывает, как бы ее не прятали! Уж лучше сразу открыться человеку, чем потом, когда он, в конце то концов узнает, что за змею пригрел на груди.... И с позором вышвырнет...

А на самом деле, я считаю, что если два человека действительно любят друг друга, то ни молодому человеку, ни его возлюбленной будет не интересно, что было там... в прошлом... Главное сейчас они вместе и счастливы... Но, в любом случае, начинать отношения с вранья нельзя....

Сорри, если не права... это мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда не хотела писать , но всё таки не выдержала......Обращаюсь ко всем девушкам которые тут писали ДЕВУШКИиииии тошно ведь от ваших слов ой как тошно:(:(:(:(:(Знаете есть такое выражение не судите ине будете судимыми....может хватит глупости говорить о том что мол если бы голова у неё на плечах была бы то она не переспала бы , не потеряла девтсвенности......как всё это глупо...тошно просто ...Люди ведь мы живём в релаьном мире а не в кино......он полон грязи, сволочей которые так могут обмануть что мало не покажеться и никакая там заумная голова не поможет....глупо всё это я думаю обмануть можно любую и переспать можно с любой....да да ...многие тут выступят наверное нет со мной такое никогда не случиться... но никогда не говорите никогда....Есть в этом вопросе опытные парни которым под силу любая и не надо говорить что это возможно....кстати у некоторых наших бакинский крутых парней есть такое Хобби....подбирать умненькую, скромненькую, из хорошей семьи девочку .....чем скромнее тем интереснее игра ..понимаете....и вот такую гордость семьи как говоииться которяа настолько невинна что ничё в жизни не видела...ой как легко раскрутить на постель....ня ся одним словом конечно призываю всех девушек которыю на самом деле хранят свою невинность во всех смыслах....быть умнее и отдать свою любовь только за любовь, за настоящую, за ту которой всё ранво кто ты , откуда ты и что было в прошлом или не было.....а всем остальным девушкам советую не быть столь критичным хамынын башына гяля биляр......

а парням скажу одно.....много девушек которые не прочь заняться тем что вам нравиться ...и даже бесплтано идите к ним и не портите жизнь наивным и невинным созданиям пусть те кто смог я нашем грязном мире сохранить достоинство путсь они так и хранят его для тех кто их достоин...вообщем давайте ценить друг друга и не портить никому жизнь....всё спасибо...в конце скажу для себя я всегда за чистоту и правду в этой жизни...нет ничего ценее чем взаимопонимание и взаимодоверие тем более в личных отношениях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ кстати ещё забыла сказать мальчики и девочки будьте осторожны не делайте эту операцию да день :gizildish:потому что в этом случае никтки не успеют рассосаться и брачная ночь обёрнёться для молодого человека ой ой какой не сладкой :luv:ему уже не будет дела до твоей невинности ..... так как разрывы мужского достоинства об нитки в период это самого наслаждения потом не каждый хирург сможет аккуратно зашить :luv::):luv::):) я уже не говорю а психологичсекой стороне вопроса:):)::)........вообщем и как всегда возвращемся к оджному и том уже...... люди женистеь и выходите замуж по любви м тогда всё это будет так неважно...ведь самое галвное будет ваша любвоь а не эта чёртова девтсвенная плева......которую кстати можно потерять в момент ....ну сами знаете.....если это сделать неаккуратно.... :P...удачи всем:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда не хотела писать , но всё таки не выдержала......Обращаюсь ко всем девушкам которые тут писали ДЕВУШКИиииии тошно ведь от ваших слов ой как тошно:(:(:(:(:(Знаете есть такое выражение не судите ине  будете судимыми....может хватит глупости говорить о том что мол если бы голова у неё на плечах была бы то она не переспала бы , не потеряла девтсвенности......как всё это глупо...тошно просто ...Люди ведь мы живём в релаьном мире а не в кино......он полон грязи, сволочей  которые так могут обмануть что мало не покажеться и никакая там заумная голова не поможет....глупо всё это я думаю обмануть можно любую и переспать можно с любой....да да ...многие тут выступят наверное нет со мной такое никогда не случиться... но никогда не говорите никогда....Есть в этом вопросе опытные парни которым под силу любая и не надо говорить что это возможно....кстати у некоторых наших бакинский крутых парней есть такое Хобби....подбирать умненькую, скромненькую, из хорошей семьи девочку .....чем скромнее тем интереснее игра ..понимаете....и вот такую гордость семьи как говоииться которяа настолько невинна что ничё в жизни не видела...ой как легко раскрутить на постель....ня ся одним словом конечно призываю всех девушек которыю на самом деле хранят свою невинность во всех смыслах....быть умнее и отдать свою любовь только за любовь, за настоящую, за ту которой всё ранво кто ты , откуда ты и что было в прошлом или не было.....а всем остальным девушкам советую не быть столь критичным хамынын башына гяля биляр......

а парням скажу одно.....много девушек которые не прочь заняться тем что вам нравиться ...и даже бесплтано идите к ним и не портите жизнь наивным и невинным созданиям пусть те кто смог я нашем грязном мире сохранить достоинство путсь они так и хранят его для тех кто их достоин...вообщем давайте ценить друг друга и не портить никому жизнь....всё спасибо...в конце скажу для себя я всегда за чистоту и правду в этой жизни...нет ничего ценее чем взаимопонимание и взаимодоверие тем более в личных отношениях....

NO ZACHEM DLA ETOGO ZASHIVATSA???

Glavnoe ne devstvennaya pleva,a chtob dusha bila devtsvennoi...

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле попросили совета, но не морализировать просто невозможно, так как во все этом подлая ложь. Где начало где ее конец?Сталкивалась с подобным несколько раз конкретно, но пыталась себе говорить так и надо мужикам за их двойные стандарты. Но это и себя неуважать и человека с которым жизнь разделишь. Невозможно построить счастья на таком гнилом фундаменте. Лучше бы эта девушка попыталась встреить человека который полюбит ее а не принятый шаблон. Я думаю такие в Азербайджане, веренее в Баку есть. Мужчины часто сами заложники своего эгоизма. Мужчинам следует понимать что наличие девственности не признак добродетели. Нравственность, если она не.... как бы сказать интериоризирована (принятя в систему ценностей) носит всего-лишь внешний характер- «просто чтобы выйти замуж.....» А востановленная девственность насколько мне известно, держится совсем недолго и делаю операцию непосредственно перед свадьбой....

на счет аборта всего 2 недели назад моя подруга разошлась с мужем собиралась делать аборт, я вовсю пыталась ее отговорить (но бывший муж настаивал и мама ее мол как дальше личную жизнь устроишь) хотя она хотела ребенка, благо родные поддержали и ребенка она оставила ( никто не стоит того, чтобы убивать Ребенка, тем более те мужчины, которые с претензиями по поводу наличия или отсутствия детей от первого брака.

Эльфвиене

да это грязно когда людей ипользут, но не надо называть интимные отношения грязью и возводить индивидуальные принципы в святость. Присоединяюсь к призыву не порить жизнь тем кто верит и ждет своей люви.

спасибо всем, кому хватило терпения дочитать защиту «попертых ценностей»))

Главное оставться самой собой – мне так легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотите узнать, что такое действительно идиотизм?

  Знаю я одну историю...

  Жила-была девушка. Повстречала она парня, влюбилась в него по уши. он, слава богу, в неё тоже. Решили пожениться. Возраст им это уже давно позволял. Обручились. А где-то за месяц до свадьбы он ей предложил переспать. Она согласиль, без 5 минут муж, как никак! А утром он её заявил : Знаешь дорогая, я на тебе не женюсь. если ты это со мной до свадьбы сделала, то и сдругим могла. А потом пошла, зашилась, а сейчас мне врёшь.

  Сами понимаете, у девушки истерика, только слезами горю не поможешь. Собралась она с бухом и решила последовать его совету! Пошла к врачу, зашилась...

  Через некоторое время нашла себе суперрского парня при бабках и всё такое. Вышла замуж. А на утро после 1-ой брачной ночи он решил сделать признание. Так мол и так, говорит. У меня уже была невеста но она согласилась переспать с ней до свадьбы, и я ей бросил. А ты вот у меня молодец! Хронила девственность для мужа!

  Кто, по вашему, здесь виноват? Несчастная девушка. котороя считала, что людям верить можно, или наши морально уродские парни???

nu ti sama otvetila- MORALNIE URODI!

jalko devushky/ek!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле попросили совета, но не морализировать просто невозможно, так как во все этом подлая ложь. Где начало где ее конец?Сталкивалась с подобным несколько раз конкретно, но пыталась себе говорить так и надо мужикам за их двойные стандарты. Но это и себя неуважать и человека с которым жизнь разделишь. Невозможно построить счастья на таком гнилом фундаменте. Лучше бы эта девушка попыталась встреить человека который полюбит ее а не принятый шаблон. Я думаю такие в Азербайджане, веренее в Баку есть. Мужчины часто сами заложники своего эгоизма. Мужчинам следует понимать что наличие девственности не признак добродетели. Нравственность, если она не.... как бы сказать интериоризирована (принятя в систему ценностей) носит всего-лишь внешний характер-  «просто чтобы выйти замуж.....» А востановленная девственность насколько мне известно, держится совсем недолго и делаю операцию непосредственно перед свадьбой....

на счет аборта всего 2 недели назад моя подруга разошлась с мужем собиралась делать аборт, я вовсю пыталась ее отговорить (но бывший муж настаивал и мама ее мол как дальше личную жизнь устроишь) хотя она хотела ребенка, благо родные поддержали и ребенка она оставила ( никто не стоит того, чтобы убивать Ребенка, тем более те мужчины, которые с претензиями по поводу наличия или отсутствия детей от первого брака.

Эльфвиене

да это грязно когда людей ипользут, но не надо называть интимные отношения грязью и возводить индивидуальные принципы в святость. Присоединяюсь к призыву не порить жизнь тем кто верит и ждет своей люви.

спасибо всем, кому хватило терпения дочитать защиту «попертых ценностей»))

Главное оставться самой собой – мне так легче)

priyatno chitat,molodec!

da,dla kogo sex-eto graz a dla kogo sex eto lubov..

kak vse zapuschino v Az...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

[Цитата имя метки = 'брюнетка' = '1064427638 'пост = '330479']

языг бизим кишилер ...[/ COLOR] [/ B]

[/ Quote]

ничего не языг,если бы любили ЗА ДУШУ...то и получали правду. :stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь получается наши мужчины женятся на плеве, а не на девушке. Вот где зарыт корень всех бед и откуда все вытекает. Все хотят быть первыми.

Наши мужчины легче примут ложь, нежели правду. Скажи им что девушка недевственна, то они от нее откажутся. Обманув же зашиваясь, они будут себя чувствовать вольготно. Кто здесь прав, а кто виноват. Те кто обманывают или те кто позволяют, чтоб их обманывали. В конце концов " КАЖДОМУ СВОЕ".

Случаи описанные выше имеют место в жизни и они не редкость УВЫ и к большому нашему сожалению.

:victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что если парень любит, то он поймёт и простит. Хотя, это тоже палка о двух концах. Всё равно во время ссоры он упрекнёт её и даже оскорбит. Это неизбежно. Кто-то тут осуждал девушек, которые гуляют, а потом зашиваются. Верно. Но ведь очень много таких, которые спят с мужчинами любыми другими способами и при этом остаются девственницами. И "честными" выходят замуж. У меня это вызывает ещё большее возмущение, чем первые.

менталитет,еще не развит...чтобы понять..чтобы любить ...не у всех,но у большиснвта :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужен был ответ на тему более точный,не буду там описывать для подруги..для того илиэтого...сам вопрос в чистом виде..то есть востановдение девственной плевы,у кого есть опыт?точно как и где? в какие сроки!Но не то чтобы.."может быть и как" потому что сами понимаетет в брачную ночь "может быть" не пройдет....2 знакомые сделали такие операции..и увы :pprroosti: ....не получилось ничего....моральные принципы.или жизнь с обмана....все это мелочи...главное,будучи замужем не ихменять..если муж себя хорошо ведет :party5: и в постеле тоже...

п.с жду ответа :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я просто в шоке! не от темы, а от средневекового снобизма некоторых форумчан...

вот действительно! наверное лучше когда девушка со всеми подряд оттачивает мастерство орального и анального секса при этом оставаясь de jure девственницей! аж уж если, будучи истинно чистой влюбилась в морального урода и доверилась ему, то позор ей и клеймо на лоб? а за операции вообще сажать надо... каменный век какой-то!

конечно, традиции и чистота невесты - это очень хорошо и правильно. только жизнь - не сказка и вокруг полно г*вна. и так всегда было! а сколько всяких историй про куриную кровь и про ягоды в первую брачную ночь?? да всегда обманывали!!! только способы одурачить с прогрессом совершенствуются.

а жесткая критика и юношеский максимализм - прерогатива узкомыслящих людей. бросить камень может и обезьяна.

Ушла в себя.... Возвращаться не собираюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Думаю что оборт делают (и "зашивают) в каждом роддоме, но дело в том что ни каждый врач в клинике идет на это. Я знаю конкретных врачей, которые услышав слово ОБОРТ (по не медецинским показанием) выгоняют за дверь. А стоить это может, думаю, от 50- 200 азн.

Я противник обортов, и тем более "зашиваний", но мне ни сколько не жалко наших мужчин. Они требуют от девушек невинности, а сами опробовали все и вся.

А осуждать кого либо не стоит, в жизни может случиться многое, и по ужаснее восстановленния девственной плевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б тоже, услышав слово ОБОРТ выгнала за дверь... вдруг че...

П.С. если серьезно - то выгонять никто не имеет право, если сроки позволяют. Азербайджан относится к странам, где до определенного срока женщина сама вправе решать - вынашивать ей ребенка или нет.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...