Перейти к содержимому

Номинации!


sorrow

Recommended Posts

  • Ответы 460
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

10. Самый неискренний - Мигеле

Да ну?! :gizildish:

По-крайней мере так мне показалось из нашей с Вами перебранки...

Я могу быть неправ (и даже очень) но на данный момент сложилось такое впечатление... и я рад что оно вызывает смех, причем кажись саркастический! :luv:

Дорогой Суфи, Ваше мнение о каждом юзере - это Ваше право и никто не имеет права его попирать. Однако, делать вывод о неискренности человека только из-за несхожести его мнения с Вашим по-меньшей мере не самый удачный и правильный подход, как мне кажется. Или кто-то не согласен?

А еще хотел бы подчеркнуть то, что никогда не участвовал и не собираюсь участвовать ни в каких перебранках. То, что Вы именуете перебранкой для меня лишь плодотворный обмен мнениями двух индивидов.

Не хочется обсуждать чью либо отрицательную черту тем более что это моё субьективное мнение которое, ещё раз хочу заметить, может быть неправильным. Однако поясню, что впечатление сложившееся о вашей неискренности было вовсе не из-за несхожести наших точек зрения. Бог свидетель на этом форуме достаточно юзеров чь и мнения диаметрально противоположны моим. В вашем случае это было скорее из-за метода аргументирования который вы выбрали для защиты своего мнения. Мне не внушают доверия люди которые аргументируя свою точку зрения оставляют лазейки и ходы для возможного отступления. Возможно это мне только показалось, но опять таки говорю что на данный момент у меня сложилось такое впечатление. Я уверен что это вам глубоко безразлично и вы не принимаете это близко к сердцу, что меня очень радует :luv:

П. С.. Не каждый обмен мнениями к сожаления ведется на уровне того что-бы называться таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Суфи, если Вы мне дадите пример того, где я оставлял себе лазейку для отступления - я буду Вам чрезвычайно признателен. Если это и происходит, как Вы говорите, то смею Вас заверить - я это делаю не нарочно - мне незачем отступать от своих мнений и принципов, которые я считаю правильными.

А по поводу обмена мнениями - опять же повторюсь - я лично в перебранках не участвую, а лишь обмениваюсь мнениями. Вот и все.

Также хотел бы дополнить тем, что многие могут подумать, будто я невничаю из-за номинации, выданной мне Суфи - это не так, просто мне действительно интересно знать свои плохие стороны, чтбы с ними бороться. Так что не подумайте ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Eleanora, большое Вам спасибо, весьма польщен подобной оценкой моего форумского творчества :gizildish:

P.S. Народ, не так уж и страшен Мигеле, как его малюют, как видно... Всем спасибо за поддержку и за ваши неоценимые мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fistaxa - samaya chatovskaya na forume yuzersha :gizildish:

Mirabella -samaya nemnogoslovnaya :luv:

Azeri Miss Kiss - samaya ..kisslaya... :luv:

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электра я кажется ответила , но еще раз спасибо родная! польшенна!.

Шат бес дейирдин мен де здравомылить ейлейирем, все кусдум сенден. Беле олмаз гедирем жалоба йазмага.(аглайа аглайа уручкайы готуруб. кагыз ахтармага гетдим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шат дейирсен мене гондердийин мектубу бурда афишировать елейим а ? менем сыртыг? дайан гой Делишаны горум дейечем сене бир ики котук илишдирсин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайан гой Делишаны горум дейечем сене бир ики котук илишдирсин.

Skajem NET nasiliyu ) Ruki prosh ot Sh@tena ))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый самодостаточный юзер - Gulniha

Благодарю, Брю. Мне безумно приятно, что мой ник вызывает ассоциации именно с этой, предполагающей все остальные, номинацией. Жизнь удалась!))))))))))))

Ей-Богу, для меня это лучшая похвала, спасибо. :luv:

Лети, 6IO, Morphine - спасибо и вам.)

Свои номинации на форумчан я несколько сотен раз уже выдвигала и назову самые основные из них:

Самая/ый умная/умный - Белушка/ Эльхан;

Самая/ый мудрая/мудрый - Лана / Мигеле ;

Самая/ый искренняя/искренний - Ненси / Shirhan (видели, знаем 8)))))) ;

Самая/ый добрая и справедливая/ добрый и справедливый - Эвиза/ Маестро ;

Самая/ый женственная/ мужественный - Донна/ Пацан ;

Самая/ый необыкновенная/ необыкновенный - Тио/ Филин ;

Самая остроумная/ самый остроумный - Брюнетка/ Masail_Muallim.))))))))))

Cамая/ый патриотичная/ патриотичный - Фея/ Че Геварра. ;

Самая/ый жизнерадостная/ жизнерадостный - Котенка/ Давиде;

Самая/ый обаятельная/ обаятельный - Мелисса/ Morphine ;

Самая/ый сладкая/ сладкий - Эльвира/Томми (184=) ;

И много других не менее достойных самый почетных номинаций ников...)

Прошу заметить, все сказнное выше есть сугубо субъективное мнение, основаннное на многолетних наблюдениях за эволюцией форума и форумчан... :gizildish:

С уважением ко всем номинантам, не претендующая на другие номинации, кроме единственно правильной, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вот, есть идея насчет номинации "Азтоп форума" и "Лизоблюд форума".... Ток кому сии статуэтки отдать?

в смысле их так много? =)

Лан, он не злой, он объективный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая/ый сладкая/ сладкий - Эльвира/Томми (184=) ;

И много других не менее достойных самый почетных номинаций ников...)

Прошу заметить, все сказнное выше есть сугубо субъективное мнение, основаннное на многолетних наблюдениях за эволюцией форума и форумчан... :gizildish:

С уважением ко всем номинантам, не претендующая на другие номинации, кроме единственно правильной, Гюля. :luv: [/size][/color][/font]

Спасибо Гюля) :luv:

тоже самое могу сказать с уверенностью и о тебе и причем добавить еще тысячу положительных качеств присутствующих в тебе, о которых знаю не только я) :):luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...