Перейти к содержимому

Требуется Web Designer, Работа Оплачиваемая


ghostь

Recommended Posts

Желательно наличие опыта кодинга и демонстрация работ (достаточно ссылок)

Желающие, мыльте контактные телефоны на ghost@baku.az

Спасибо за ответ по-существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я собираюсь платить за работу, еще не значит, что я буду объявлять во всеуслышание сумму. Это противоречит современным нормам. Сегодня не принято спрашивать знакомых (а тем более не знакомых) о размерах зарплаты.

Я понимаю, что вэб-услуги в Азербайджане на сегодняшний день развиты очень слабо, однако я все же надеюсь найти разумное предложение от способных молодых людей.

Насколько мне известно, серьезные сделки в наше время совершаются следующим образом:

а) клиент демонстрирует намерение совершить покупку или заказать услугу и поясняет желаемые требования к услуге или товару;

б) предполагаемый подрядчик, выставляя собственную кандидатуру, предоставляет: информацию о себе, описание своего товара/услуги, стоимость;

в) клиент выбирает подрядчика из списка кандидатов исходя из качества предлагаемого товара/услуги и стоимости.

Если уважаемым господам shadow_alone и Filin процедура серьезной сделки

кажется неоправданно сложным и не подходящим к сегодняшним реалиям азнета, рассмотрим сценарий элементарной покупки в цивилизованном магазине:

а) покупатель собирается купить обувь и отправляется по магазинам;

б) заходит в первый магазин, рассматривает выставленные на прилавках образцы, подбирает подходящую пару, узнает цену. Если цена его устраивает, он расплачивается и забирает покупку;

в) если цена не устраивает, он направляется в следующий магазин, где повторяется та же процедура.

Ни в первом, ни во втором случае клиент не называет сумму сделки первым, он может только принять предлагаемую стоимость, торговаться или отказаться.

Вот мои требования к услуге:

Сайт на трех языках, вся размещаемая информация в переводе и материалы предоставляются мною.

Обширный портал, подобный каталогу lib.ru, rambler, большинству mp3 порталов и электронных магазинов.

Высокие требования к дезайну, однако художественный материал и концепция движка тоже с меня.

От исполнителя требуется высокое качество исполнения графики и быстрая загрузка.

Срок производства - не более 40 дней.

Желающих приняться за такую работу прошу выслать ссылки на сделанные сайты или прислать зипы, а также указать стоимость производства каждой странички сайта и месяца дальнейшего саппорта.

Интересно, можно сегодня в Баку вести деловой разговор или наш менталитет все еще болтается на уровне средневековья и восточного базара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай магазин с твоим предложением...

Дело в том, что обычно, на подобные объRвы в форумах не кидаютьсR, если работодатель не знакомый.... Особенно не обращают внимание когда не указываетьсR примерная оплата...

Енто не R , енто статистика за мнR к тебе обращаетьсR....

Прикинь, ты ищешь работу, и читаешь объRвления - в первую очередь тебR привлекут объRвы с указание оплаты труда.....

Вообщем, че мне те объRснRть то, сам небось не маленький....

Плавали, знаЕм!!!

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 shadow_alone

"обычно, на подобные объRвы в форумах не кидаютьсR", потому что кидаться некому, вам не кажется?

Неужели так сложно или опасно выслать по почте свои работы? Уважаемые модераторы, ваши персональные сайты указаны в нижней строке каждого вашего поста. Судя по ним, вы не занимаетесь разработкой сайтов под заказ и не ищете таких клиентов. Возможно поэтому вам и кажется нелепым демонстрация собственных работ. Мне же кажется нелепым продавец, скрывающий свой прилавок от посторонних глаз. Все действующие сайты открыты для доступа в www и нет никакой опасности в том, чтобы их перечислить. Тем более, что я не прошу делать это открыто на форуме, а указал почтовый ящик.

Кстати, уже есть отозвавшиеся, за что я им весьма признателен. Я рад за Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...