Перейти к содержимому

Ильхам Алиев


NAYKA-NAYKA

Recommended Posts

Да, Бакинец, скорее всего...Уникальные типы появляюится иногда...Мозг с горошинку, а все туда же...:gizildish:

Самое интересное, что даже ни одного нормального довода привести не могут, кроме как, раскрутку своих бойфрендов властями и своего городского происхождения:luv:

А пытки...да, конечно, желтая пресса...Все враги кругом... все врут...А вот как разберемся с ним так сразу жизнь и наладиться, будет сладкая и распрекрасная...

А приемчик-то старый...Поиск внутренних врагов для оправдания своей собственной бездарности. Грустно, девушки...

А тебе, Норд Ост, если ты Свифт или какой там еще был придурошный ник, уже не помню какой, лучше не попадайся мне на глаза. То какой ты мужчина, мы уже увидели на соседской теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

to Azeri Miss

Sizin burda yazdiglarinizi gorende yadima Turkiyedeki sefirimiz yadima dushdu (no ne tolko on). Mene ele gelir haminin yadindadi nece o sirtigchasina deyirdi ki prezident ozunu ela hiss edir sabah vetene donecek.... filan beshmekan. Sen ne subut etmek isteyirsen bize I-A dan yaxshi namized yoxdu? "Moy paren bil pervoy raketkoy mira po badmintonu" etim ti uje vsio skazala. Yerde galan dediklerini ise saymiram cunki her bir ermenide sen danishan kimi danishir buda normaldir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, Мисс Азери такая же сторонница Ильхама Алиева, как я - архиепископ.

Лучшей пропаганды "аппозиции", как она изволила выразиться в одном из своих посланий, просто трудно придумать. Надо полагать, идиотское оформление ее посланий тоже выбрано не случайно и должно усилить раздражение у читающей публики. Ну а аргументы "поддержки" кандидата №1 - ваще вне конкурса. Тут даже умеренные поползут в "аппозицию". Короче, казачок, кажись, засланный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала здесь собрались и обмениваются своими мнениями умные люди. Жаль,я ошиблась.Одно дерьмо, не чем не отличающеся друг от друга. И это вы говорите о демократии. Плевала я на вашу демократию,если вы поливаете человека грязью лишьза то, что он высказал свое мнение. ВЫ ничем не отличаетесь от правящей власти. Мы сменим только пох на гавно, с такими демократами как вы. Вам еще топать и топать,чтобы дорасти до уровня демократии. Ни один из вас просто не смог показать или перечислить плюсы или минусы.

Вечное лялякание.Лишь бы ляпнуть что попало.

Вы под столом пешком бегали когда мы на своей шкуре испытали никчемность и безздарность ваших нынешних борцов за демократию.

Шекинская как вы любите говорить районская.

Конечно по вашему мы районские на такие умные как вы бакинцы, но какие есть такие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя как нибудь предотвратить регистрацию этих ненормальных ??? Теперь вера какая-то - тоже видать Найка-бабайка-Свифт- и т.п. ........... ссори за оффтоп. Но помоему и эту ветку пора сворачивать .......... Хотя можно оставить, чтоб уберечь от них другие триды ................. ня ися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы обидно не было, но приходится признаться, что цивильно наш народ не может обсудить темы даже на форуме, не говоря уже о реальных действиях. Я представляю, чтобы вы со мной сделали в реале: забросали бы стаканами, и облили водой ( испробованный вариант аппозиции). 001.GIFСпасибо и на этом, но мне придется покинуть этот форум,…пойду и поговорю об интиме!

Изменено пользователем Azeri_MiSs_KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. но мне придется покинуть этот форум,…пойду и поговорю об интиме!

Это несомненно одно из самых правильных решений в твоей жизни ... поздравляю.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нашему миллету будут по 10000$  в месяц платить, все равно скажут мало, и будут хныкать и  придираться ко всему: как тут вас не утешь, все равно мало!

Пардон, а "нас" это кого?. Я про хнычущих, которым 10000 в месяц мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audi:

bakililar.az - neytral'niy resurs... a otlichiya v kontingente, i kak rezul'tat, raznitsa vo mneniyax, temax i t.d. eto estestvenno...

na forume nel'za rugat'sa...

Да, согласен, контингент разный. Здесь сторонники оппозиции, поддакивающие друг другу, вкупе с обиженными эмигрантами, среди которых трудно найти довольных, но которые рассуждают о Азербайджане, заворачивая апельсины на вновь приобретенной родине со "знанием дела", находясь на расстоянии 10 часов лету от Баку и делая выводы, ежедневно читая оппозиционную прессу из инета.

А некоторые эмигранты, все еще тешат себя надеждами на приход таких, как А. Гумбатов... и возможно пишут уже не всегда под ником Симург.

А некоторые школьники начала 90-х туда же, рассуждают уже со слов отцов и дедов, и им не с чем сравнивать настоящее, поскольку возмужали они при Г. Алиеве, и другого управления и не знают.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое глупое, это думать, что те, кто против существующей власти - обязательно неудачники, ничего не добившиеся в жизни. Кстати, Happy, один вопрос. А чем вы занимаетесь? В смысле, не нужно конкретики, просто скажите, вы работете на государство или в инофирме или еще где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\[/img] Спасибо и на этом, но мне придется покинуть этот форум,…пойду и поговорю об интиме!

Прекрасная, мысль. Надеюсь, в вопросах суперинтима вы разбираетесь гораздо лучше:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо и на этом, но мне придется покинуть этот форум,…пойду и поговорю об интиме! [/b][/i][/color][/font]

Idi idi ! Tuda tebe doroga!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birdeki kimise axtarmag lazim deyil menim icq nomrem var gel danishag harda isteyirsen gorushek.

Gorushmeyeninde lap ele var yoxunu 159523916 indi ................. cavab verme mene.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Azeri Miss Kiss,

"Желтая пресса и все дела! "

Хоть и трудно вообразить себе, что Вы никогда не слышали про пытки в горотделе, но допустим, что это так. А по поводу жёлтой прессы - Вы хоть поинтересовались, какой источник у этой статьи? Human Rights Watch Organization Вам ни о чём не говорит, нет? Если нет - то поинтересуйтесь, что это такое (для инфы - ссылочка - http://www.hrw.org/). А если говорит - то Вы считаете это жёлтой прессой?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Azeri Miss Kiss,

"Желтая пресса и все дела! "

Хоть и трудно вообразить себе, что Вы никогда не слышали про пытки в горотделе, но допустим, что это так. А по поводу жёлтой прессы - Вы хоть поинтересовались, какой источник у этой статьи? Human Rights Watch Organization Вам ни о чём не говорит, нет? Если нет - то поинтересуйтесь, что это такое (для инфы - ссылочка - http://www.hrw.org/). А если говорит - то Вы считаете это жёлтой прессой?

osa, a razve eto ne "jeltaya" organizatsiya? ;-) Kakoy smisl privodit zdes ssilki na istochniki, ona daje doklad gosdepartamenta obyavit nerealnim, potomu chto vse eti inostransti ptitayutsya oklevetat naimudreyshego iz vsex praviteley v mire, chtobi zaxvatit kovarno samuyu luchshuyu neft' v mire, meshaya emu prevratit nashu jizn v gorod-sad ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Magister,

Я не сразу поняла юмора:-)) Боюсь, что действительно hrw не организация с жёлтой прессой....:-)) Дело не в моём согласии или несогласии с человеком, дело в том, что аргументы слабые....Тут некоторые пишут - ах, набросились на девушку. Дело не в её взглядах, имхо, и в уважении/неуважении к чьему-то мнению или выбору. Дело в том, что аргументы слабые, и обсуждать-то, собственно, нечего, при таких исходных.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Magister,

Я не сразу поняла юмора:-)) Боюсь, что действительно hrw не организация с жёлтой прессой....:-)) Дело не в моём согласии или несогласии с человеком, дело в том, что аргументы слабые....Тут некоторые пишут - ах, набросились на девушку. Дело не в её взглядах, имхо, и в уважении/неуважении к чьему-то мнению или выбору. Дело в том, что аргументы слабые, и обсуждать-то, собственно, нечего, при таких исходных.

osa, a zachem menya Magisterom obzivat? ;-) Mag, no hard feelings ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sh@ten,

Ой, сорри, у меня бывает такое - я путаю ники. И на этом форуме такое бывало. То есть, не путаю, я знаю в голове, кому я пишу точно:-)). Я имена в жизни тоже часто путаю, так что - не обижайтесь. :-))

Прости, Magister. Прости, Sh@ten.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sh@ten,

Ой, сорри, у меня бывает такое - я путаю ники. И на этом форуме такое бывало. То есть, не путаю, я знаю в голове, кому я пишу точно:-)). Я имена в жизни тоже часто путаю, так что - не обижайтесь. :-))

Прости, Magister. Прости, Sh@ten.

2 osa,

Tak i bit, velikodushno proshayu ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Magister и Sh@ten,

:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит Суфи.

Юхари туфурурук бых,ашага -саггал.

Но что то тоже надо делать.

Но только не сломя голову ,как в начале 90х годов.

Тихо,хладнокровно надо делать.

В данное время сверху идёт политика кнута и пряника.

покажут небольшой пряник,вот и радуются некоторые.

Были у нас всякие.только гумарбазы нам не хватали.

А он ведь победит.

Кому то это тоже выгодно,за его спиной греть свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ !

Поймите же наконец! Дело не в том что кто лучше а кто хуже! Даже вятандаш мухарибяси возможна! Только ради того что никто не думал что беспредел может продолжаться вечно! Чтобы знали что есть конец!

Суфи! это как Рай и АД! Люди должны чего-то бояться! А сейчас такие как муж ведьмочки думает что они всегда басаджаглар джамааты и это будет сходить им с рук! Они я скажу даже уверенны что этому конца не будет! По ситуации на сегодняшний день, я вам скажу что они правы! В Азербайджане монархия и мы всегда будем средними или низшими классами. Нравиться нам это или нет!

Вопрос всем: Просто подумайте, что вы можете сделать если будете уверены что это останется безнаказано???

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ !

Поймите же наконец! Дело не в том что кто лучше а кто хуже! Даже вятандаш мухарибяси возможна! Только ради того что никто не думал что беспредел может продолжаться вечно! Чтобы знали что есть конец!

Суфи! это как Рай и АД! Люди должны чего-то бояться! А сейчас такие как муж ведьмочки думает что они всегда басаджаглар джамааты и это будет сходить им с рук! Они я скажу даже уверенны что этому конца не будет! По ситуации на сегодняшний день, я вам скажу что они правы! В Азербайджане монархия и мы всегда будем средними или низшими классами. Нравиться нам это или нет!

Вопрос всем: Просто подумайте, что вы можете сделать если будете уверены что это останется безнаказано???

Согласен на все 100% с тобой ( в очередной раз). И я тоже считаю что хотя бы угроза этого должна существовать, и что все наши проблемы от безответственности на каждом общественном уровне, начиная с ЖЕКА и кончая Президентом.

Но к сожалению наш народ только на митингах и в разборках горяч, а когда доходит до политики то терпит и терпит все что ещё можно и нельзя терпеть. Проблема лишь в том что чем больше и дольше терпит тем УЖАСНЕЕ будет его реакция когда терпение лопнет. А там уже победителей не будет... пострадают все.

Изменено пользователем Sufi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителями будут наши потомки! Я надеюсь что они будут жить в свободном и Демократичном Азербайджане!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителями будут наши потомки! Я надеюсь что они будут жить в свободном и Демократичном Азербайджане!

INSHALLAH !!! Надеюсь что это не будет на развалинах всего того что создали наши предки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INSHALLAH !!! Надеюсь что это не будет на развалинах всего того что создали наши предки !

Sufi, a ya kak raz nadeyus, chto eto budet na razvalinax. Ved nineshnee obshestvo i vse ego instituti tak i trebuyut ix razrushit, chtobi na ix razvalinax postroit deystvitelno prozrachnie i ugolovno-nakazuemie novie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...