Перейти к содержимому

Forza Milan!


MILANELLA

Recommended Posts

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне Зейдорф нравится в Милане удачливый игрок, приносит удачу - с Аяксом выиграл, потом с Реалом и вот с Миланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальдини никто никогда не забудет.Он вечный,но когда нибудь наступит черный день для всех Россонери.Но ладно о плохом.

Знаете Рива не уходит.Он продлил контракт минимум до ноября.И он в заявке на матч с Сельтой.Кстати о матче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь,я как то не представляю Риву в Юве.Ему бы в Барсу вернутся,но только конечно если он в Милане не останется.Не хочется его терять,но с другой стороны жаль,что такой игрок сидит на скамье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нет не просто, Ван галь придя поставил условие руководству или я или он, т е руководство тоже причастно сделав сиой выбор в пользу тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда не знаю.Говорят им Мидл'сбро интересуется.Но как то не хочется его отпускать.Кстати он продлил контракт с Миланом как минимум до ноября.Ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лентина кстати за Милан играл очень недолго и почти ничем особым не запомнился...

а там я за Милан болею уже 14 лет... рад что он в прошлом году лигу взял, хотя по игре и не был самым сильным.... но миланисты - они такие, тихушники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они лучше всего в начале прошлого сезона играли.Крупные были победы.

Но сейчас тоже неплохо играют.В прошлом матче не подвели.

Juve,поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Лацио президентом клуба был бы премьер-министр страны, а вице-презиком - президент ассосиации ... наверняка мы бы тоже так "играли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг,Милан есть Милан,хоть его президент Фуад Мусаев.А семья Краньотти,владевшая Лацио,была кстати тоже очень богатой и влиятельной,просто разорились они и потащили с собой весь клуб...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...