Перейти к содержимому

Forza Milan!


MILANELLA

Recommended Posts

да)мне тож интересно...центр защиты менять не надо..неужели на скамью посадят

Россонери,приятно,что ты тож россонери))НАС УЖЕ БОЛЬШЕ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Спасибо :gizildish:) Я тоже рад, что здесь много людей, у которых в жилах течёт красно-чёрная кровь ;) Forza RossoNeri!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все нормально, Неста со Стамом в центре, Мальдини вернется на левый фланг. В случае травмы одного из них, будут играть по прошлогодней схеме.

Россонери 100 пудов с асмиланфан.  :gizildish:)

Да, я сижу на асмиланфан.ру... скажем так, это мой основной форум, я вообще любитель только футбольных форумов... а какой у тебя там ник? Миланелла - а почему ты ушла с асмиланфан.ру? А теперь насчёт Стама, да конечно Мальдини может вернуться на левый фланг, но если он перешёл в центр, когда слева был один Каладзе, то зачем ему туда возвращаться, если там ещё есть и Панкаро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз появилась инфа, что Милан вот-вот купит Бернардо КОРРАДИ, скорей бы, а то как-то неспокойно на душе, когда вспоминаешь, как мы в прошлом году мучились с нашими форвардами (за исключением Шевы, конечно же :gizildish:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я сижу на асмиланфан.ру... скажем так, это мой основной форум, я вообще любитель только футбольных форумов... а какой у тебя там ник? Миланелла - а почему ты ушла с асмиланфан.ру? А теперь насчёт Стама, да конечно Мальдини может вернуться на левый фланг, но если он перешёл в центр, когда слева был один Каладзе, то зачем ему туда возвращаться, если там ещё есть и Панкаро?

Я просто на сайт захожу, на форуме иногда читаю, но не постюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да забыл:Неста,Кака,Мальдини,Индзагги,маська Амброзини,джан-Кафу.....))))))))))))))

Я вообще-то совершенно другое имел ввиду, ну ладно проехали :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает))))

Трансферные слухи:Милан" продолжает укреплять линию атаки. Руководство клуба продлило контракт с Шевченко, вскоре красно-черную футболку должен надеть Корради. Но россонери думают не только о настоящем, но и о будущем. В 2005 году клуб, возможно, покинет Филиппо Индзаги, и ему нужно найти достойную замену. Главной кандидатурой является Фернандо Торрес, нападающий "Атлетико Мадрид" и сборной Испании. За этим игроком уже давно наблюдают скауты "Милана". Кроме того, мадридский клуб по-прежнему не расплатился с россонери за трансферы Хави Морено и Контры. Сумма долга составляет 23,5 миллионов евро. Да и сам Торрес прекрасно знает об интересе к нему со стороны итальянцев: "Милан"? Да, об этом уже давно говорят. Мне нравится "Милан", это великий клуб, привыкший побеждать. Об этом мне рассказывал и мой бывший товарищ по команде Альбертини. Но я привык думать о настоящем. Следующий сезон я точно проведу в "Атлетико". А потом посмотрим".

Итак, в 2005?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан и Бешикташ борются за ЭМРЕ! Я уже давно жду момента, когда Эмре перейдёт к нам :gizildish: а в испанцев в Италии я не верю... не идёт у них игра в кальчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан и Бешикташ борются за ЭМРЕ! Я уже давно жду момента, когда Эмре перейдёт к нам  :gizildish: а в испанцев в Италии я не верю... не идёт у них игра в кальчо.

он вас часто 10ом оставлять будет :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер как всегда сделал своё чёрное дело.

А Галлиани зря времени не теряет:

Адриано Галлиани находится в Португалии. И с собой у него чемодан, полный евро и блокнот, куда он вносит фамилии заинтересовавших его игроков. Вице-президент "Милана" уже вписал в свою книжку несколько имен, способных усилить команду Анчелотти. Это Фернандо Торрес (20), Санчес Родригес Хоакин (22) и Джон Хейтинга (20).

Источник: GoalCity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он? Будет Новым Хосе Мари или Мендьетой. Не для Италии Испанцы, быстро скисают. Да и тупой футболист, опускает голову вниз и бежит мячом наперегонки. Не нравится он мне. Жаль Роббена взял Челси, очень хорошо, причем голова на плечах. Нам как раз левый фланг нужен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент итальянского клуба «Милан» Сильвио Берлускони в интервью SkySports заявил, что нападающий сборной Италии Франческо Тотти «никогда не будет носить форму »Милана«.

»Я не думаю, что «Рома» просто так захочет расстаться со своим лидером. Во всяком случае, так мне кажется. Об этом мне дал понять и президент «Ромы» Франко Сенси«, – сказал Берлускони.

Ранее Сенси заявил, что »Рома« не продаст Тотти. »Он остается с нами. Ведь Рим и «Рома» его родной дом«.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милану не нужны "чисто" фланговые игроки, обратите внимание и Зеедорф и Гаттузо больше играют в центре, такое уж видение игры у Анчелотти... всязи с этим приход Эмре предпочтительнее, он может быть хорошей заменой Зеедорфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya dumayu Milanu nujni perespektivnie molodie zashitniki.Kasatkurka, Maldini, Cafu, Pankaro...im uje za 30..Ostalnie toje ne ochen molodie.Neploho bilo bi Chivu vzat, da ne otdadut ego.

Nashet Emre...ne dumayu, chto on zaigraet za Milan.Paru raz na zamenu viydet...Davala uje v Mailan igral - nichego horoshego iz etogo ne vishlo.

Milan stanet v etom sezone esho silnee chem v proshlom.

Forza Milan!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...