Перейти к содержимому

Г Алиев Снял Свою Кандидатуру С Выборов


Recommended Posts

А чем он хуже? Только лишь тем, что является сыном действующего ныне президента? А может полученное образование хуже? Чем же хуже?

С таким папой и деньгами не каждый бы поднял спорт на ту планку.

Если каждому из нас дать по 100 тыс., то через год у одного будет 200 тыс., а у другого может и 0.

Ауди,

разве я сказал, что он хуже? Это вы утверждаете, что он лучше, а объяснить почему-то не можете. Странно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну кто по твоему более достоин власти? Тот кто пришёл с помощью народа подвергаясь всякого рода преследованиям и оскорблениям или тот кто пришёл к власти так же как выше указанные работники МВД и прокротуры которые по сей день чинят свои бесчинсства?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если мы говорим о том что кто-то не хуже, то я сам не хуже каждого из них!West !

Уважаемый West нисколько не сомневаюсь , да и я сам Гебер славный парень не отказалься бы быть Президентом только с условием , чтобы ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ! были такие известные детские стихи из моей пионерской юности.

Кстати папанын баласы и другие штампы по моим наблюдениям себя оправдывают с противоположной стороны ! Разьве все прокурорские работники и судьи и много налоговиков , а так же а мвд  в прошлом не папанын гюл балалары были и Папалар отправляли их учиться в Университеты на юриста и они еще тогда катались с девчатами на о6 жигули с затемненными стеклами. Разьве эти в прошлом папанын гюл балалары ударили в грязь лицом , придумали и приумножили механизм культурного живого ограбления азербайджанского обывателья , разьве они не профессиональные торба тикани со всякими илан захари и гырмызы джива , подбрасывая наркотики каждому встречному в карман у кого их в количестве 500 долларов. Разьве их папа с Коммунистического прошлого мечтали о виллах которые папанын гюл балалары сегоднящние от 40 до 47 лет покаление имеют. Или Вы скажете что это кадры детей рабочих  с Завода Лейтина Шмиддта , делая аналогию. на детей Шмидта или это дети хлопкоробов или же тракториста Гебера ??????? Это папанын гюл балалары , которые цинизмом и хваткой похоже на Мазандаранских тигров , я б например испугалься б если б имел таких приятелей , лучше разобраться с люберецскими бандитами чем с ними. Мы живем стереотипами , папанын или маманын баласы , у них все в порядке . Я как марксист и гуманист преживаю за трактарист Гебера баласы или же за нефтчи Мамеда баласы который закален лищь , ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫЖИВАТЬ!!!!!!!!

А это смекалька и терпенье ему Аллах дает , ибо Аллах и зяблика бережет , что она выживает в суровые сибирские морозы и трактариста сына тоже , и фермера Мамеда тоже , они уже с детства привыкают к унижениям участкового и оперов а потом на просторах СНГ им легче будеть , потому что закалька имееться от участкового Курбанали бея и ему не привыкать к русскому или украинскому участковому !

Уже думал завязать с этим форумом но на такой пост как твой не могу не дать комментария...

Это был не пост, а крик души... и я с тобой полностью согласен.... дело не в одном папенькином сынке а в том что все наше чиновничье сословие состоит из ничего из себя не представляющих, учившихся по тапшу и за бабки, устроившихся работать по тапшу и за бабки, решающих судьбы всех и каждого по своему личному усмотрению (так как понятия того что есть закон, о морали я уже и не зайкаюсь, у них нет) папенькиних сынков.

Но представь Гебер-гардаш, что всеми правдами или неправдами таким как ты и я удалось изменить общественный климат в республике - эти ведь божьи одуванчики мороза (политического) не выдержат... как думаешь?

Кроме тех кто боролся за выживание новый климать никто не выдержит, и как в 17-м русские дворяне которые кроме развлечений ничего в жизни не знали и оказались на помойках Парижа, так же и наши могут в конце концов получить то чего заслужили как личности а не как папенькины сынки.... так что кто его знает чем все кончится... ganivi garaltma, uregivi gen tut, gun geler her shey duzeler... haif ki milletimizin sebri tukenmezimish...

Изменено пользователем Sufi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати папанын баласы и другие штампы по моим наблюдениям себя оправдывают с противоположной стороны ! Разьве все прокурорские работники и судьи и много налоговиков , а так же а мвд  в прошлом не папанын гюл балалары были и Папалар отправляли их учиться в Университеты на юриста...

Soglasis, chto mejdu dinastiyami uchiteley, zashitnikov pravopryadka i xlopkorobov i dinastiey presidentov lejit ogromnaya propast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Migele

Другие не сделают этого, поверьте.

А не похоже ли это на пропаганду? Почему вы хотите чтобы все перестали верить в своих лидеров если сами говорите что вы не собираетесь менять своего мнения?

Дорогой Вест, кто и что сделает - это личное дело каждого. Я снова подчеркиваю - я буду голосовать за Алиева, так как его предвыборная платформа убеждает меня в своей правильности больше, чем платформа других кандидатов.

Более того, я даже не члена ЙАП-а - я беспартийный и горжусь этим. И на мое мнение никак не влияют партсобрания и все такое прочее - я просто на них не бываю во вышеуказанной причине. Я опираюсь сугубо на свое мнение о каждом кандидате, потому и голосую.

Даже отвечая на вопрос уважаемого Спаниша я умышленно отошел от доводов за и против кандидатов - чтобы не превращать пост в агитплакат. Я просто высказал свое видение - кажется, форум для этого и существует - для обмена мнениями, а не для того, чтобы находить пару с тобой несогласных и их высмеивать. Сие не касается лично Вас, уважамый Вест. Но снова подчеркну - у каждого свой лидер - и я далек от того, чтобы переубеждать их.

Я просто высказываю свое мнение, естественно не претендующее на то, чтобы быть истиной в последней инстанции. Если кому-либо оно неинтересно - не читать его их право - я у меня есть право свое мнение высказывать, и пользоваться им я буду всегда и везде. Кому не нравится - пусть не слушает, не читает, не смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле,

знаешь в твоем посте заметна обида.

НЕ знаю почему, но ты отвечал с какой-то злостью. Хотя может мне это показалось.

Тут же ты так красиво себя потивопоставил "всем остальным, мнение которых ты знаешь"

Мое мнение, например, ты не знаешь. Уверен.

Ня ися., дело даже не в этом.

Дело в том, что ты считаешь И.А. лучше всех остальных, но ни одного довода ни ты. ни все находящиеся на одной с тобой позиции, не имеете.

Чем он лучше Иса Гамбара?

чем он лучше Этибара?

Чем он лучше Ильяса Исмайлова?

и т.д.

В принципе, если бы вы отвечали бы, что голосуете сердцем, ну нравится он вам больше, чем другие и все, то никаких вопросов не было бы. Но вы утверждаете, что он лучше, а объяснить не почему не способны.

Спаниш,

Никому я себя не противопоставлял - упаси Аллах меня от такого. Более того, я отвечал безо всякой злости - с чего бы мне вообще злиться - о политике ведь говорим. И тут у каждого свое мнение, кстати, я действительно не знаю до конца твоего мнения, однако, по тому КАК ты пишешь свои посты я понял, что ты скорее ближе к оппозиции, чем к властям - если я ошибся - прошу извинить, бывает с каждым.

Почему я считаю Алиева лучше я тебе попытался пояснить - у него наиболее приемлемая в данных условиях политическая платформа, его избрание приведет к минимальным катаклизмам во внутренней и внешней политике государства, так как будет продолжаться политика Гейдара Алиева, команда аппаратчиков будет существенно обновлена и омоложена, в страну будут реально продолжать поступать инвестиции, которые зависят от нынешнего политического курса. Всего этого мало? Для меня - достаточно.

Что касается сопоставления человеческих качеств Ильхама Алиева и его конкурентов - тут вопрос не совсем ко мне - ни с одним из кандидатов я лично не знаком и дружбы не вожу, потому утверждать, кто лучше, а кто хуже как человек я не могу. Могу лишь снова повторить то, что Гамбар уже дискредитировал себя, как мне кажется - был человек у руля - ничего путного не вышло. Этибару я очень долго симпатизировал, больше, чем остальным и даже долго думал, голосовать за него или нет на прошлых выборах. Однако, он уже просто стал проводить политику по отдалению от себя грамотных сопартийцев, таких, как Назим Иманов и иже с ним, а окружил себя людьми, которые дают видимость того, что он их превосходит. Про Али Керимова - он единственный кандидат от оппозиции, который РЕАЛЬНО выступал с убедительной платформой - если пришлось бы выбирать из оппозиции, я выбрал бы именно его, однако, его союз с АМИП сыграл злую шутку с ними обоими - с итоге, не победить никому из них - они скорее подняли рейтинг Гамбара, который, ИМХО, убедительно обойдет всех оппозиционеров и может даже при удачном стечении обстоятельств выйти во второй тур. Но победить на выборах - вряд ли - я ему прогнозирую от силы 20-22 процента, что очень даже высокий показатель.

Сугубо мое мнение - как видите, никого я ни в чем не агитирую, просто даю понять всем интересующимся, почему лично я буду голосовать за Ильхама Алиева.

Спаниш, надеюсь, хоть немного пролил свет на твои вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не утруждайте себя, мнение всех вас я знаю, а потом, слишком много оффтопа - нехорошо, а то Зиядлы может понервничать и позакрывать все темы на этом форуме... И придется нам, немощным, ждать манны небесной раскрыв рты и внимая гласу Модератора.

Я уже начинаю верить в то, что было написано в той теме (которую я закрыл) насчёт интеллекта. А в частности вашего интеллекта, уважаемый.

Вы помоему из тех, кто не так легко отвязывается. Но подумайте сами, уважаемый, стоил ли тратить столько энергии да времени, чтобы себя поставить едаким диссидентом. Лавры Сахарова не дают покоя?

П. С.: Вам как специалисту вопрос такой: как вы думаете, господин Мигеле, курсы акции поднимутся после выборов? Если да, то хотел бы узнать ваш прогноз.

Досточтимый, во что верить или не верить - Ваше личное дело. Тратить время на Ваше переубеждение в сей судьбоносный для страны момент у меня нет никакого желания, да и смысла я в этом вижу не очень-то и много. Не положим, я Вас переубедил и стал в Ваших глазах гением - а на черта мне это надо? Вот в чем суть... А так - думайте что хотите, свобода мысли и слова Вам гарантирована и азербайджанской Конституцией, и Конституцией страны Вашего пребывания.

А насчет диссидентства - тоже не согласен - я тут свое мнение высказываю, а некоторый форумский народ со мной не соглашается и сам создает мне такой имидж - я просто говорю то, что думаю. И требую к себе справедливого отношения со стороны всех и кланяться ни здесь, ни где бы то ни было еще никому не намерен. Можете стирать мои посты, закрывать мои темы, определять мой интеллект - это все значит лишь то, что кому-то мои действия и мое мнение не дает покоя - уж не знаю, почему.

А по поводу "отвязывания" - может, Вы лично откуда-то и "отвязываетесь" по жизни, но я лично применимо к себе такого термина употреблять на даю никому права, потому прошу Вас впредь следить за терминологией при обращениях ко мне, если таковые будут иметь место.

По поводу акций - я просто потрясен Вашими познаниями и умением задавать вопросы со скрытым смыслом - отвечу одно - чьи-то акции поднимутся, чьи то упадут. Если же Вас интересуют конкретно сводки по биржевым котировкам - можете обращаться - помогу чем смогу.

Спасибо за Ваше внимание.

P.S. Интересно, какая судьба постигнет данный пост?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый LIBERTINE я азербайджанец!!!!!

Прямо как Гейдар Алиев в рекламе, которую все еще крутят по Лидер ТВ (непонятно почему). Я понял Вас точно так же как и его.

я написал Вам Лс письмо

Спасибо, как будет достаточно времени серьезно займусь изучением Вас.

Если кто то считает опазиционера как эталона, это  арифоглу , это фикция и миф чистой воды. Арифоглу это приспешник оказывающий медвежью услугу  Власти , то есть если можно сравнить как бы ГРУША ДЛЯ БОКСЕРА У ТАЙСОНА!!!!! именно груша тренерует боксера и прибавляет ему злобу и мастерство в овладение техники и тактики ближнего боя и запрещенных примеров. Я пишу для тех кто имеет глубокое виденье и проницательность а не для тех кто с парикмахерской.

С Вами все ясно. Жалко Вы не в ЙАПе. Вы бы облагородили эту близкую по духу вам партию.

Феноменальная логика у вас всех - ВИНОВАТА ВСЕГДА ЖЕРТВА. Тайсон мерзавец - но виновата почему то груша. Премьер, (нет сил перечислять все его регалии, простите) вдруг радикализуется - виноват Арифоглу.

Это как сегодня Министр Образования - оказывается виноваты сами родители учеников, что нанимают для поступления в ВУЗы своим детям репетиторов, и это при том, что среднеобразовательные школы обеспечивают супер образование, и тем самым, эти гады родители, которым видать деньги девать некуда, замечательных муаллимов хявясдян салырлар в школе выкладываться на се 100%. Но тому министру видать неизвестно, что если не взятки и репетиторство - учителя, с их зарплатой давно уже копыта отбросили бы вслед за своим кумиром всех времен.

Пс. пока думаю что хватить Ув. LIBERTINE . Оцените мою опазиционность и опазиционность арифоглу если Вы поймете разницу я буду очень рад!!!!!!

Я оценил, и понял разницу. Вы действительно правы в том, о чем сожалеете. Семья Алиевых смогла манипулировать со всем в этой стране, но исключительно угодную оппозицию, как ГЕБЕР, а не Арифоглу, создать они не смогли. Ведь мало кто как Гебер готов стать оппозицией ради игтидара. Все хотят в сам игтидар ради самого себя.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феноменальная логика у вас всех - ВИНОВАТА ВСЕГДА ЖЕРТВА. LIBERTINE!!!!!!!!

Друг мой , огромное спасибо ! Наконец то я был вознагражден за все время нашей полемики. Где то 40 минут как не могу остановить смех непроизвольно возникший у меня и оно все усиливаеться . Действительно упреждающий и накаутирующий удар в мой чельюст Вы провели . истинная Правда.

Тайсон мерзавец - но виновата почему то груша LIBERTINE!!!!!!!!

Нет и Вы тоже согласитесь что арифоглу радикализирует Нового Премьера не по дням а по часам . Даже в Коране написано :

___Гэдин Фиирона тараф !!!! То есть идите в сторону Фирона , не шагами , здесь речь не о расстояние в километраже а в приближиение к пониманию , ибо Фирона нельзя радикализировать и асаби ила ойнамаг . Итак не Гебер а Коран говорить : ибни абаузилла Фироона , идите в сторону фироона , говорите с ним мягко , асабларина тохунмайын , тахгир этмайин , ибо рассердите его и он не примет Ваши Доводы. 34 года радикализировали Гейдара , кому стало плохо ?????? всевозможные груши придали Гейдару феноменальные качества изворотливости и он как кот* Масаиля не дал бели йера дайсин , стал бойцовским Президентом в Снг.

Арифоглу по человечески может обяснить свои доводы , он приватизировал полемику с Гейдаром а теперь хочеть и с Премьером . Если Премьер и Будуший Президент будеть продолжать этот уличный спорь с арифоглу то уровенью и имджу Президента будеть нанесено непоправимый урон. Например для меня в идеале было б чтобы у Президента были такие опаненты как Масаил , Деконструктор Зиядлы , Migele , Вы LIBERTINE, в смысле люди такого уровня и мироощущения , но не принцип арифоглу "сам дурак ". Честно я принимаю Ваш довод насчет груши , не такой я безнадежный шизик как вы думаете , хотья и Правды в моей трактовки тоже есть . Итак как Вы считаете к чему приведеть щизофреничность общества , как психиатор ответьте . я читаю Зеркало или Дау аз. а через пол часа Мусават , две лезвие стоящие против друг друга , это раздвоение восприятия , не согласны?

Ведь мало кто как Гебер готов стать оппозицией ради игтидара.LIBERTINE!

Нет у меня страсти показывать что я опазиционер , но если Вы разумный Друг мой например Гейдар предпочел бы иметь сто арифоглу в опазиции , чем одного Гебера с газетой ! С дураком легче иметь дело , конечно это не говорить что Гебер умный или мудрый просто с арифоглу проще простого , если Вы попросите арифоглу написать некую статью чтоб там не было склоки или имени какого нибудь человека , а просто на произвольную тему , Вы поймете кто он , на пол странице Вас охватить сон ! Я не говорью что он польный ноль , нет , просто за это время невольно он вощел в матрицу восприятия к большой массе людей , и их может забавлять или развлекать , как это делал 10 лет , пусть продолжает еще 10 лет делать . Но если б он учил маркетингу или блестал , как профессинальный юристь в Гос. Документах и Протоколах а в свободное время в априори Зенона как Деконструктор или прапогандировал религию как Гебер , прекрасно , но он праповедник склоки и раскола , он вампирить на этом , озу да намаз гылан адамдыр , я так читал . Поймите , я не исключаю что Гейдар и Премьер например специально выбирают таких Ханышов и арифоглу , чтобы якобы других опанентов нет , это тоже возможно и не исключено , но наша опазиционность и есть что Мы хотим чтоб Азербайджан считали цивилизованной Страной , а не Ильгама и Ханыша или Гейдара и Арифоглу ! Эти контрасты короткий и длинный , высокий и низкий , старые марксистские приемы , мы должны изжить сегодня. Кто то , видел когда нить Президент беседует с неким академиком????????? , в кабинете да, !!!!! но публично никогда !!!!!!Публично только монолог Гейдара и позволительно Ханышу ! Порвать этот порочный круг , вот что есть опазиция ! Предположим , Гебер похож на Абуталыба Самедова , ????!!!! , я б повесилься или бы наверное изменил бы себе ! Если Вы считаете что любая опазиция это Партия Ана Ватан Фазаил Агаларов или агагусейнов уже не помнью то это не опазиция а расчески и парикмахеры или придворные шашлычники . Если Вы считаете , что Гебер претендует на роль оказывающее услуги , это не так ! Например моя цель и я всячески стараюсь повысить конфу форума , его уровень по мере своих возможностей и много здесь юзеров с этого жанра , а не участвую в хоре самодеятельности бродячих артистов в метро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например моя цель и  я всячески стараюсь повысить конфу форума , его уровень по мере своих возможностей и много здесь юзеров с этого жанра , а не участвую в хоре самодеятельности бродячих артистов в метро !

Многоуважаемый Гебер, думаю, что у вас это достаточно эффективнее получилось бы, если вы прежде чем высказать основную свою идею не выполняли бы слишком долгий ритульный танец рифмоизлагателя......Будьте проще и народ потянется к вам! (помните этот нехитрый совет из нашей с вами ранней молодости?)

"а не участвую в хоре самодеятельности бродячих артистов в метро !"

А почему нет? Принципы сына тракториста ставшего интеллигентом мешают участвовать в этом демократичном способе общения с народом?...........А ведь, как раз то, ложное самомнение и возрастило тех первых папалар, которых советская власть от сохи и от окузун гуйругундан айырды. Ась, Гебер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь, как раз то, ложное самомнение и возрастило тех первых папалар, советская власть от сохи и от окузун гуйругундан айырды. Ась, Гебер??? Гыпчаг!!! Ценью и очень уважаю силу афаризма и сатиры в этой максиме !!!!!!!!!!!!!Метко очень даже метко . . . .

Кстати на форуме , если обратили внимание сделал попытку развеять миф, якобы папаларын гюл балалары наивны и лопухи , ва онларыг гюл Президенты , и мой вывод что они МАЗАНДАРАНСКИЕ ТИГРЫ!!!! Очень опасны , если остануться вне критики и общественного порицания , потаму что я в школе и в институте общалься с такими папаларын гюл баласы , и это мне стоило 200 рублей , я шантажировал отца что убегу из дома и мне купили джинсы , так я вощел в круг к папа балаларынын . Но в дальнейщем в восприятие у меня сложилось мнение , о них как от потертых джинсов, ибо результат с джинсами такой получилься , и мои джинсы к удивлению быстро стерлись и я не смог кпить вторую когда они опять купили новые оставив меня вне круга . Со мной в России училься один сын Обхсса , очен богат по тем временам . превратности судьбы он на пенсии в больнице от аварии и инфляция продает последние остатки роскоши , волгу когда по городу ездять на мерсах новые структуры . Он тоскливо мне сказал : Биз тойугун йумуртасыны готурурдук , анджаг фаланы сахлайырдыг , бу таза насил фаланы да готурур , то есть грабять людей до ниток , я б добавил Мазандаранские Тигры если им позволить на ки , фаланы , Тойугу да касиб йейаджаклар , если эффективно не противоостоять и критиковать их .

эффективнее получилось бы, если вы прежде чем высказать основную свою идею не выполняли бы слишком долгий ритульный танец рифмоизлагателя......Гыпчаг!

Уважаемый Гыпчаг , ман бир муддат моллалыг этмишам , пеша вазифанин издержкасыдыр ! Баша душурсуз интеллектуал язмалардан сонра , хар шей яддан чыхыр , то есть не остаеться в восприятие почти ничего , поэтому я пока практикую этот метод , но думаю в разделе Политика от нее отказаться ,. созум йохдур.

"а не участвую в хоре самодеятельности бродячих артистов в метро !"

А почему нет? Гыпчаг !!!!

Гыпчаг , ман марксистам , того смысла в этом у меня не могло быть , ибо я имел ввиду бродячие артисты не занимаються политикой ! То есть я знаю что общаюсь с Продвинутами авторами знающее тонкости азербайджанской общественной жизни а не в среде бродячих артистов нахожусь , поверьте это так ибо в моем мозгу штрихкоды самомнения отсутствуют , впечятления у читателя , может быть , но это уловка для того чтоб сообщить , нечто важное , не заметное , как говориться фил устунда булбул сатырам , человек замечает фила а про бюлбуль между строк упускает , но этот булбуль для гурманов и кто внимателен . Например я внимателен к Вашим постам, Шатена например , он сделал мне реплику два дня проварачиваю и не могу понять что сказал Щатен

Soglasis, chto mejdu dinastiyami uchiteley, zashitnikov pravopryadka i xlopkorobov i dinastiey presidentov lejit ogromnaya propast. Sh@ten!!!

Наверное хочеть сказать что ширин су или аджы гарышмыр , что эти паралельные династии существуют и поддерживают друг друга и трактаристу Геберу туда с бульдозером не пустьят?????, или же это указывает на нечто не доступное для меня .....не понятно мне . Хорошо династия юристов муртуз и его сын К0 и все другие вокруг , дальше династия учителей опять не понимаю . . .

Спасибо Гыпчаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ман бир муддат моллалыг этмишам , пеша вазифанин издержкасыдыр !"

Ах, во-о-о-о-на што! :-) Товбе меселеси, конечно, было бы грубоватым, а вот пример с Чаплиным, думаю, был бы к месту. Помните, когда в фильме,если не ошибаюсь, Человек-машина оcтановился конвейер Чаплин по инерции продолжает крутить ключом воображаемые болты- носы своих товарищей и работников ИТР :-)

"То есть я знаю что общаюсь с Продвинутами авторами знающее тонкости азербайджанской общественной жизни а не в среде бродячих артистов нахожусь"

Я последних люблю. Между прочим, эти последние как раз то и могут рождать тех бюльбюлей для гурманов :-)

Джабир, думаю что если проводить стальную грань между dinastiyami uchiteley, zashitnikov pravopryadka i xlopkorobov i dinastiey presidentov, жизнь может постоянно выдавать сьюпризы. Дело в том, что генетическая благородство мало обращает внимание на профессии и сословности. Вон она как проявила себя на примере безграмотного рехметлик Зейналабдина Тагиева. Хотя вы и марксист, думаю, что вы не будете отрицать положительную роль этого человека в истории нашего народа. Одним словом, гуюя су токмекнен дейил , гуюнун озунда еввелден су олмалыдыр! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например я внимателен к Вашим постам,  Шатена например , он сделал мне реплику два дня проварачиваю и не могу понять что сказал Щатен

Soglasis, chto mejdu dinastiyami uchiteley, zashitnikov pravopryadka i xlopkorobov i dinastiey presidentov lejit ogromnaya propast. Sh@ten!!!

Наверное хочеть сказать что ширин су или аджы гарышмыр , что эти паралельные династии существуют и поддерживают друг друга и трактаристу Геберу туда с бульдозером не пустьят?????,  или же это указывает на нечто не доступное для меня .....не понятно мне . Хорошо династия юристов муртуз и его сын К0 и все другие вокруг , дальше династия учителей опять не понимаю . . .

Спасибо Гыпчаг

Ujas, chto bi bilo, esli ya napisal bi bolee dlinniy post?

Davay ya tebe po bukvam obyasnyu: dinastiya uchiteley: moy ded bil uchitelem, otets i mat' uchitelya, v nineshnem pokolenii toje imeyutsya neskolko predstaviteley etoy pochetnoy professii; dinastiya zashitnikov pravoporyadka: dvoyurodniy ded bil revizorom, sinovya v prokurature i v militsii, deti toje oxranyayut tvoy son; xlopkorobov u nas v rodu otrodyas ne bilo, poetomu ne budu uslojnyat i bez togo trudniy dlya ponimaniya post. Xotya, zdes ya navernoe uje uslojnil, ti eshe dva dnya budesh tolko etu chast provorachivat, v itoge prixodya k absurdnim vivodam, poetomu pro dinastiyu presidentov uje ne budu, inache razrodishsya dvuxkilometrovim postom, kotorie, chestno tebe skaju, chitayu po metodike skorostnogo chteniya: najimaya knopku "PageDown" (chtobi ti nad etim tri dnya ne dumal obyasnayu: eto takaya knopka na klaviature, na kotoroy napisano "Page Down", pri najime na kotoruyu ekran obnovlyaetsya na takoy je obyem, no naxodyashiysya snizu).

P.S. Traktoristom bit ne zazorno, nado tolko lish v vechernuyu shkolu inogda xodit.

P.P.S. Esli sobiraeshsya mne otvechat, ulojis v chitabelniy obyem, inache mogu sluchayno perelistnut tebya. Eto viskazivanie nashel chisto sluchayno, chestnoe slovo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыпчаг респект. Все понял .

Sh@ten Спасибо Вам тоже за лаконичность . Считайте что вместе с LIBERTINE поработали надомной , вылечели меня от былого профессии молла и впредь буду краток в постах !

Однажды я с Одним Стариком , моим учителем встретились на базаре с таким же как он Стариком в то время как тот наблюдал ВЕСЫ на которых было в одной чаще три килограмма картошки на другой две гири ! Они встретились взглядом с моим учителем и тот указал пальцем на Весы не промолвив ни слова . Потом они отошли в сторонку став лицом к лицу друг другу , я заметил что они одновременно заплакали и слезы на глазах незнакомца отчетливо были видны мне с расстояния трех метров , потом они посмеялись , не попращавщись растались и мы удалились с того места . Я долго спрашивал Старика , о чем они говорили ?????

Но однажды тот сказал мне что , они не виделись, около 6 лет и тот сказал ему :

___Не держите Кошку !!!!!!! , хотья это я не слышал и они ни словом не промолвились . . . .

По происществие много лет , после смерти моего учителья я понял что кошкой был Гебер ! шутка

Наверное мое тотальное любопытство было тем котом Масаиля, вечно стоящим перед Холодильником у него на кухне , на которую обратил внимание тот Старик , хотья сам Старик , тоже являлься котом выжившим из ума , который наверное хотель понять Весы на которой лежала картошка и две гири , при помощи которой ВСЕ ПРИХОДИТЬ В СОГЛАСИЕ !!!!! А взвесить слова и привести в согласие слова двух людей, трудно бывает , хоть ты будь краток или пиши Маркса Капитал , СОГЛАСИЯ НЕТ !!!!!!!! ибо не хватает ГИРИ !!!!!!! и Весов, по Деконструктору КРИТЕРИЯ!!!!Но здесь есть выход , если что то , осуждают трое , то это разумно и критерий , надо б послушаться . Поэтому послущаюсь Вас всех , буду краток впредь. Итак кто принимает разумный Довод , тот имеет гирью , безмольвную , которая можеть взвесить и дать оценку словам опанента , то есть купить их , думаю через неделью многие не будут , меня осуждать , если я буду краток и лаконичен , ибо я приобрел гирью и взвесив купил картошку , слова это картошка .

Пс .Я не обещаю тебе домик у океана, не обещаю, что у нас не будет проблем, и что жизнь твоя будет сказкой, но у тебя всегда будет холодильник, полный мяса и я в качестве десерта.

Случайно прочитал после написания поста и увидел лозунг для марксиста кошки , это у Вас хорощее цитата кстати к месту! Например мне нравиться такое : Добрый человек , даже если проаповедует ложную науку , оно становиться истинным !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважaемый Гебер, я вам одну умную вещь скажy - только вы мне пожалуйста не отвечайте, ок? Это касательно вашей конструктивной критики в адрес опозиции. Я не большой любитель Арифоглу&Со, но думаю не следует забывать правила упомянутого вами же маркетинга в пропоганде:

Человек - умён, Люди - толпа подвержeнная паники и манипуляции.

В дни своей наивной молодости я искренне удивлялся почему это Явлинский в России никак не вылезал за предел 5-7 %, толковый же мужик был. Так вот пропоганда вашего толкования хотя и заслуживаеt интереса, но Гыпчаг демишкен народ не потянет. Людам нужны зрелиша, нужны сенсации, разоблачения, так просто легче верить. Если бы Арифоглу жил в 60-е в Америке, думаю он был бы первым автором статей на тему ЦРУ убило Кеннеди. Вы понимаете о чем я?

Я ни в коем случае не принижаю интелектуальные способности нашего народа и его умение отличат хорошее от плохого - но таковы законы толпы. А ваши теории не находят понимания даже у ясномысляших участников данного форума, коих как вы неоднакратно выражались вы хотелибы видет как достойную опозицую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, я лично проголосую за Ильхама Алиева - просто не вижу никого лучше его на данный момент.

--------------------

После 15го увидишь Иншаллах!

Призываем вас принять участие в священной битве за Родину и нацию!

Минувшее воскресенье было особенным. Люди, приглашенные на встречу с кандидатом в президенты Исой Гамбаром, своей героической борьбой показали всем, что произойдет в Азербайджане в ближайшие дни. Иначе говоря - НАЧАЛОСЬ!

Против Исы Гамбара, намеревавшегося встретиться со своими избирателями в двух районах столицы, режим пустил в ход весь свой арсенал. В отношении избирателей, явившихся на встречу в законном порядке, была применена жестокая, грубая сила. Формирования различного назначения, агенты в гражданской одежде, спортсмены, провокаторы, сотрудники спецслужб, подученные женщины и старики атаковали избирателей, пришедших встретиться с Исой Гамбаром, избивали и материли попадавшихся навстречу, а некоторым нанесли увечья.

Все эти провокации и зверства режима были записаны на видеоленты, сфотографированы, опубликованы, идет работа по их передаче в эфир зарубежными телеканалами.

О зверствах в Ясамальском районе я лишь слышал от других. Аналогичные события в кинотеатре “Тебриз” и вокруг него на территории Низаминского района наблюдал собственными глазами. Да проклянет их Всевышний! Они и в самом деле от страха впали в безумие. Народ оказался лицом к лицу с взбесившейся бандой. Защитники режима бросались на безоружных людей подобно своре бешеных псов.

Конечно, для режима, возглавляемого Ильхамом Алиевым, встречи населения с Исой Гамбаром смерти подобны. Постепенно сужаются законные возможности предвыборной кампании. Но наши сторонники, наши люди - действительно герои, они не боятся ни полиции с ее дубинками, ни штурмовиков главарей клана.

Минувшее воскресенье стало предвестником 16 октября! Под ударами дубинок, подвергаясь нападениям бандитов в гражданской и полицейской форме, окровавленные люди громко скандировали: “Иса бей! Иса бей!”.

Нация, сражавшаяся на улицах Баку с русской армией и национал- предателями, под возгласы “Эльчибей!”, победила. Теперь на улицах всех городов и населенных пунктов страны слышатся громкие возгласы “Иса бей! Иса бей!”. Подручные Гейдара Алиева, во всяком случае, не страшнее коммунистов.

Азербайджанский избиратель, простой гражданин наконец-то поднялся с колен! Теперь нет силы, которая была бы в состоянии заставить его замолчать. Отчаявшиеся люди как никогда готовы на смертный бой за свое будущее, за спасение Азербайджана!

В минувшее воскресенье, которое, безусловно, войдет в историю Азербайджана, как кровавое, без малого 10 тысяч наших сограждан, собравшихся у кинотеатра “Тебриз”, ждали от нас лишь одной команды: “Бей!” Стоило бы нам только кликнуть “бей”, как вся эта свора, любители истязать детей и женщин оказались бы безжалостно растоптаны разгневанной массой.

Но еще рано. Дней двадцать мы обязаны сдерживать свои эмоции. Пройдут выборы, состоится голосование, а там уж мы с ними разберемся. Без сомнений, они постараются сфальсифицировать результаты выборов. И, безусловно, мы этого не должны допустить. Все камни, что мы собирали до сих пор, мы разом обрушим на их головы. Пусть знают, что каждый фальсификатор, каждый бандит может быть приговорен суровым, но справедливым решением народа. Сейчас они безжалостны к нам, завтра мы будем к ним еще безжалостнее!

Избитые, окровавленные люди падали и вставали, кричали во весь голос: “Иса бей!” Это имя стало уже своего рода общенациональным политическим паролем. Не только в столице, по всей стране, в поселках и деревнях. Даже дети, собравшись вместе, выкрикивают: “Иса бей!” И никакими дубинками, никаким насилием они не смогут остановить это. Не опасаясь карательной машины режима, люди продолжают повторять, как заклинание: “Иса бей!”. Но не позднее чем через несколько дней это имя-лозунг позовет азербайджанцев на последний и в конечном счете победный бой.

Ису Гамбара пытаются отгородить от народа полицией с дубинками, провокаторами, разным хулиганьем, этнически чуждыми элементами и прочими лакеями армянского последыша. Напрасный труд! Они не смогут помешать приходу бея к власти!

Эти строки писались как раз в тот момент, когда по каналу Lider передавалась прямая трансляция концерта, устроенного бешеными псами режима в турецком городе Адана - концерта курда Ибрагима Татлысеса. Это живущие в Турции курды скопом выражали поддержку своим сородичам в руководстве Азербайджана - другого объяснения этому я не нахожу. Мы отлично знаем и фирму, которая организовала и оплатила этот концерт, - тоже курды. На этот концерт собрались экстремистски настроенные поклонники Оджалана из Турции и стран СНГ. В их честь Ибо исполнил и песню по-курдски, но Lider не стал передавать ее в эфир, заполнив эфир рекламой курдо-армянских полукровок.

Знайте мои сограждане, в крови большинства представителей руководства Азербайджана течет армянская кровь. Поэтому не удивлюсь, если в один прекрасный день по каналу Lider передадут из столицы Армении - Иревана прямую трансляцию концерта в поддержку кандидатуры Алиевых. Неужели армяне не поддержат своих кровных братьев, стоящих у власти в Азербайджане?

Кровопролитное столкновение населения с полицией на улицах Баку агентство “ТУРАН” назвало “кровавое воскресенье”. Безусловно, именно кровавое. Ильхам Алиев направил против нации мощь режима, подкрепив штурмовиками из своего клана. Кровь в этот день текла рекой. С особой жестокостью алиевские “тонтон-макуты” избивали Панаха Гусейна, экс-премьер-министра Азербайджана. Те, кто находился в это время рядом с ним и по возможности как могли защищали его, говорят, что его хотели просто убить. У Панах бея поврежден нос, сломана рука, травмирован череп, на теле есть многочисленные повреждения. Когда я видел его в “скорой помощи”, врач накладывал швы на рану. Жестоко обошлись и с заместителем башгана партии Вургуном Эйюбом, а также десятками известных сограждан.

Туда собрали боевиков ПКК - очевидцы слышали команды “бей”, отдаваемые по-курдски. Мне передали, как она звучит: ”Леха! Лиха! Вукута!".

Вот вам истинное лицо представителей нынешнего режима! Враги пришли к власти в нашей стране, и теперь сторонники ПКК и армянское лобби во всех концах мира задействованы для того, чтобы помешать их изгнанию и свержению.

Но и у нас силы достаточно - и в стране, и за ее пределами. Если мы соберемся вместе, сплотимся в единый кулак, то сумеем вышвырнуть всю эту ПКК-армянскую коалицию из нашего Азербайджана!

И это единение уже есть. Это наглядно было продемонстрировано на двух воскресных встречах избирателей с нашим лидером Исой Гамбаром. Не будь искусственных помех и провокаций, это были бы рядовые встречи, но глупость и злость властей способствовали тому, что ситуация грозит выйти из-под контроля режима.

21 сентября азербайджанцы открыто, без страха встали против ненавистного режима, против клики Алиевых. До выборов остается 20 дней, и уже сейчас очевидно, что противостояние это может перерасти в восстание. И оно будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Уже направлены отчеты в соответствующие организации Европы, мира. Пусть там убедятся, что власть Ильхама Алиева - величайшая опасность для стабильности в Азербайджане.

Заявление народа о готовности к противостоянию за свои права повлияет на судьбу выборов. Запад должен знать, что если и эти выборы будут сфальсифицированы, то в стране разразится народная революция против алиевского режима. Если это нужно Западу, особенно Америке и нашим братьям в Турции, то пусть закрывают глаза на фальсификацию выборов Ильхамом.

Но не думаю, чтобы они смирятся, закроют глаза на эти безобразия, издевательство над народом. Будьте стойки, братья, и бейте при первой возможности тех, кто бьет вас! Это решающий бой, в котором не должно быть места колбиипиям! Речь идет не о борьбе за власть и за высокие кресла. Призываем вас принять участие в священной битве за Родину и нацию!

Мы уже победили, осталось только оформить нашу победу. Это продлится от силы дней 20-25. Бог вам в помощь, а ИСА - в попутчики!

Р.S. В этой борьбе нам так не хватает Искендер бея! Как сказано в стихотворении Рустама: “Где ты, о Серый Волк, я ищу тебя!”.

Р.Р.S. На концерте в Ибо швыряли разные предметы - так наши, турки, выражали свой протест!..

Рауф АРИФОГЛУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера в Али -Байрамлах произошла стычка между десятками тысяч сторонников Исы Гамбара и полицией.В результате имеются раненные с обеих сторон.Также получил ранение начальник полиции по клички акула.Несмотря на столкновения митингующие прорвались на площадь Азадлыг и провели митинг-встречу с башганом Мусавата.Концерт йапистов намеченной в то время на этой площади провалился.Музыканты приехавшие из Баку и местные члены партии йап вовремя рассосались и пострадавших среди них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый sattar , я прочитал Ваш пост , внимательно , рекомендовал бы Вам прочесть веткой ниже тему Что есть Блэф?????? Думаю , что после 16 октябрья моя тема не будеть иметь актуальности и я к тому сроку заверщу свою тему .

Пс. Пожалуйста не сочтите за маркетинг и рекламу своей темы просто оно актуально и к месту . Все что к месту , это помощь !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу акций - я просто потрясен Вашими познаниями и умением задавать вопросы со скрытым смыслом - отвечу одно - чьи-то акции поднимутся, чьи то упадут.

Очень надеюсь, что у Bас в портфолио нужные акции. Или Вы предпочитаете минимировать риск и берете в портфолио только, как специалисты говорят, "broadly scattered" акции? :gizildish:

P.S. Интересно, какая судьба постигнет данный пост?!
Наверно, он разделить участь Ваших прежных постов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТО ДУМАЮ, ПОЧЕМУ УДИВЛЯЮТСЯ МОИ ЗАРУБЕЖНЫЕ ДРУЗЬЯ, ПРИ ПРИЕЗДЕ В БАКУ, СПОКОЙСТВИЮ В СТРАНЕ.......:gizildish:

НАЧИТАЕШЬСЯ ТУТ УЖАСТИКОВ И НЕ ТАКОЕ ПРЕДСТАВИШЬ ЗА КОРДОНОМ..........:luv:

ДАЖЕ ЙЕНИ МУСАВАТ ПОКУПАТЬ НЕ НАДО - ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ НА ФОРУМЕ БАКИЛИЛАР, ДА ЕЩЕ С КОММЕНТАРИЯМИ...... КЛАСС......:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogiye sograzhdane!

Ya prizivayu vas vsex poiti na viboru i progolosovat protiv Ilhama Aliyeva (esli k etomu vremni budet edinniy kandidat ot opizicii golosuyte za nego). Ponimayete poka Dedushka vlastvoval vse govorili... nichego skoro umret... itd. Esli Ilham stanet prezidetom!! Podumayte eto navsegda!! on poka molodoy!! vse babki strani proigrayet v kazino itd. Ne delayte oshibok!!

Sudba strani v vashix rukax!! IT IS NOW OR NEVER!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанта уверяю тебя что народ сам знает это! Просто некоторые боятся высказать это в открытую! Но при голосовании он не наберёт и 15%!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанта уверяю тебя что народ сам знает это! Просто некоторые боятся высказать это в открытую! Но при голосовании он не наберёт и 15%!

West,

уверяю Вас, что он "соберёт" даже больше "голосов". Как Кочарян пришёл к власти, таким путём и он придёт.

Народ знает кто есть кто, но среди народа много стукачей, которые хотят поживиться на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саттар!

Сторонники этого режима уже понимаю что им все буду в лицо плевать скоро! Поэтому многие из них уже переходят на нашу сторону! Нашу? Нет я не Мусаватист и не партийный вообще! Наша сторона это сторона Правды и Справедливости! Я хочу чтобы молодые люди имеющий потенциал могли бы добиться чего-нибудь в жизни а не оставаться за чертой бедности только потому что у них нет родственника в верхах и денег! Этому должен придти конец! Я буду первым кто выступит против Мусават или АМИП если они будучи у власти нарушат конституцию! Но сейчас я верю им и весь народ верит!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,

уверяю Вас, что он "соберёт" даже больше "голосов". Как Кочарян пришёл к власти, таким путём и он придёт.

Народ знает кто есть кто, но среди народа много стукачей, которые хотят поживиться на этом.

Да этот вариант вероятен! Но наше дело проголосовать за того за кого подсказывает наша совесть! А дальше Аллах Кяримди!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша сторона это сторона Правды и Справедливости!

Вопрос риторический , 7 лет ищу эту Нашу сторону , даже перелапатил около 4 или 5 тысяч книг , но эту сторону , то есть НАШУ , НЕ НАШЕЛ!!!!

Друг West , не идеализируете ли Вы справедливость и НАШУ СТОРОНУ, например мне понятней , мамед лучше ахмеда то есть относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,

уверяю Вас, что он "соберёт" даже больше "голосов". Как Кочарян пришёл к власти, таким путём и он придёт.

Народ знает кто есть кто, но среди народа много стукачей, которые хотят поживиться на этом.

Да этот вариант вероятен! Но наше дело проголосовать за того за кого подсказывает наша совесть! А дальше Аллах Кяримди!

Умер Максим и Бог с Ним. то есть Аллах максима не покидал , когда максим умер БОГ был с ним. Это лучше , чем сказать филанкас ичмишди ва шиховда богулду олду! Максим проблем иди , Аллах ону олдурду ва проблем да йох олду ! Лакин Аллах максимдан ал чакмайиб , Бог был с ним , когда умер максим. У меня такое впячетление каждый раз складываеться про выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера в Али -Байрамлах произошла стычка между десятками тысяч сторонников Исы Гамбара и полицией.В результате имеются раненные с обеих сторон.Также получил ранение начальник полиции по клички акула.Несмотря на столкновения митингующие прорвались на площадь Азадлыг и провели митинг-встречу с башганом Мусавата.Концерт йапистов намеченной в то время на этой площади провалился.Музыканты приехавшие из Баку и местные члены партии йап вовремя рассосались и пострадавших среди них нет.

Интересно, откуда в Али-Байрамлах "десятки тысяч сторонников Исы Гамбара", когда население город с детьми и немощными стариками составляет около 60 тысяч? Они что - все единогласно поддерживают Гамбара? Согласитесь, что даже если Гамбар там пользуется бешеной популярностью такого успеха у него быть не могло. И не только у него...

Бред какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша сторона это сторона Правды и Справедливости!

Вопрос риторический , 7 лет ищу эту Нашу сторону , даже перелапатил около 4 или 5 тысяч книг , но эту сторону , то есть НАШУ ,  НЕ НАШЕЛ!!!!

Друг West , не идеализируете ли Вы справедливость и НАШУ СТОРОНУ, например мне понятней , мамед лучше ахмеда то есть относительно.

Я не идеализирую. Просто я вижу миллион доказательств несправедливости сегодня! И люди чинящие это должны понять что этому придёт конец!

Есть есть искра несправедливости её нужно загасить! Всё равно кто её зажёг!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, откуда в Али-Байрамлах "десятки тысяч сторонников Исы Гамбара", когда население город с детьми и немощными стариками составляет около 60 тысяч? Они что - все единогласно поддерживают Гамбара? Согласитесь, что даже если Гамбар там пользуется бешеной популярностью такого успеха у него быть не могло. И не только у него...

Бред какой...

Бред это когда бедные крестьяне вдруг решают зарезать своего последнего барана под ногами И.Алиева! И когда люди будучи недовольны что их притащили на площадь аплодировать премьеру должны это делать ибо впереди стоящие и яро аплодирующие их начальники часто оборачиваются чтобы проверить все ли хлопают?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу акций - я просто потрясен Вашими познаниями и умением задавать вопросы со скрытым смыслом - отвечу одно - чьи-то акции поднимутся, чьи то упадут.

Очень надеюсь, что у Bас в портфолио нужные акции. Или Вы предпочитаете минимировать риск и берете в портфолио только, как специалисты говорят, "broadly scattered" акции? :gizildish:

А я думаю - куда Зиядлы запропастился - оказывается, он пошел читать The Financial Times. :luv:

По поводу моего портфеля - я имею привычку приобретать надежные бумаги с фиксированной процентной ставкой и реальной биржевой стоимостью по цене отсечения. Так как на данный момент на нашем фондовом рынке только внедряется понятие "gross market", то количество таких бумаг пока оставляет желать много большего. Нет на данный момент на нашем рынке и "blue chips", что, к сожалению, характерно для развивающихся рынков.

На данный момент ликвидность моего инвестиционного портфеля основывается на ГКО - самом на данный момент ликвидном инструменте рынка. В последнее время наблюдается положительная для государства, однако не очень приятная для инвестора тенденция по снижению ставки рефинансирования по сравнению с 9 месяцами прошлого года. На данный момент она составляет около 8 процентов годовых, что немного ниже тех 11-12 процентов, которые можно было получить в прошлом году. Однако, учитывая высокую ликвидность данного вида ценных бумаг они постоянно пользуются повышенным спросом, что конечно же позволяет привлекать быстрые оборотные средства в государственный бюджет.

Надеюсь, Вы получили необходимую информацию по поводу содержимого моего инвестиционного портфеля? Если что - всегда готов помочь в данных вопросах - воистину, юрист должен быть асом во всех областях :luv:

Наверно, он разделить участь Ваших прежных постов

Спасибо, я рад услышать, что мой пост "разделитЬ" участь моих "прежнЫх" постов. Уж не знаю, как и благодарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, откуда в Али-Байрамлах "десятки тысяч сторонников Исы Гамбара", когда население город с детьми и немощными стариками составляет около 60 тысяч? Они что - все единогласно поддерживают Гамбара? Согласитесь, что даже если Гамбар там пользуется бешеной популярностью такого успеха у него быть не могло. И не только у него...

Бред какой...

Бред это когда бедные крестьяне вдруг решают зарезать своего последнего барана под ногами И.Алиева! И когда люди будучи недовольны что их притащили на площадь аплодировать премьеру должны это делать ибо впереди стоящие и яро аплодирующие их начальники часто оборачиваются чтобы проверить все ли хлопают?

А еще бредовее когда для того, чтобы собрать лишнюю тысячу человек на митинг партфункционеры того же Мусавата и иже с ними пускаются по домам и предлагают небольшую мзду за участие на митинге.

И то, и другое - неправильно. Однако, если народ это делает, значит психология раба и мошенника сидит в нас всех - так что не надо считать власть плохой, а оппозицию хорошей только из этих принципов. Все мы - азербайджанцы, и никто нас не делит за рубежом на ЙАП, АМИП или Мусават. Они видят лишь то, что видят, а мы видим кое-что другое.

По мне так лучше гнать людей на митинг с их начальниками, чем как те же Гамбар и прочие на тот момент фронтовики у игтидара ПРОДАВАТЬ земли родной страны врагу. За это их мало было расстрелять, а они еще имеют наглость в президенты баллотироваться. Воистину жаль государство, в котором в президенты стремятся ТАКИЕ люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете Алиев который держит И.Гамидова, С.Гусейнова и т.д. упустил бы возможность посадить главного конкурента Иса Гамбара если бы тот продовал земли? Во вторых основные земли ушли уже при Алиееве!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...