Перейти к содержимому

Женщина Должна Быть Красивой, Сексуальной, С Краси


Danger

Recommended Posts

Женщина должна быть красивой, сексуальной, с красивыми грудями и задницей, а мужчина???

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужчина должен быть рядом с красивой сексуальной женщиной с красивыми грудями и задницей. При этом сам должен иметь все данные качества, кроме, разве что, грудей :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если женщина владеет такими параметрами,то мужчина который идет рядом должен ей соответсвовать......т е должен быть высоким,широкоплечим,красивым и красиво улыбаться....

ну а если серьезно,это роскошь,которое не у всех есть.. :ph34r:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myjchine  ne  obazatelno  bit krasivim)  Blagorodnim ,  myjestvennim, lubashim)  krasivie formi  eto  eshe  ne  vse.......

Я тоже думаю также,просто тут тема какая то не серьезная ....в смысле что значит должна быть???....не понимаю :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мозгами должен быть...но кое кому это не грозит...

Опять мою мысль украла :gizildish:, так дальше пойдёт вообще ничего сказать не успею ...

А если серьезно то я хотел сказать с мозгами но добавить : НО ЖАЛь ЧТО НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЭТО ЦЕНИТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина должна быть красивой, сексуальной, с красивыми грудями и задницей, а мужчина???

мужчина тоже должен быть сексуальным,высоким, рослым, с крепким торсом, а главное умнее женщины и ни в коем случае не показывать своей глупости,задавая подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем не угодишь:gizildish: Поэтому, как женщина, так и мужчина являются таковыми, если смотреть на них глазами любящих, или заинтересованных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласна, что мужчина должен быть только чуть красивее обезьяны. Для меня этого недостаточно. Мне нравятся только красивые мужчины. Ну или в крайнем случае излучающие море обаяния. Но при этом мужчина должен нести свою красоту с достоинством, без самолюбования. Причём мой идеал красоты можен не совпадать с чьим-то ещё, ведь мужчины такие разные - брюнеты, блондины, коренастые, стройные, и т.п...... Как для каждой женщины существует свой ценитель, так и наоборот. Так что вопрос каким должен быть мужчина слишком обобщён.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она хотела сказать “шкафом” , то есть спортсменом который занимается бодибилдингом))

В народе таких называют шкафами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую женщину еще удержать нужно! Так что рядом с ней должен быть мужчина, ценящий , любящий и понимающий ее всегда, а то она убежит к другому. Стройность. красота, а тем более задница мужчины тут не при чем. Главное - умение удержать ее сердцем, душой. Тогда она ни к какому красавцу не уйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую женщину еще удержать нужно! Так что рядом с ней должен быть мужчина, ценящий , любящий и понимающий ее всегда, а то она убежит к другому.

а если и тот её не будет понимать - опять убежит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...