Перейти к содержимому

Белый Лист.....


Kama Sutrova

Recommended Posts

Хочу ли я начать все с начала? иногда, просто пережить заново какие-то из моментов моей жизни. Наверняка знаю одно - если был бы шанс заново прожить жизнь - ничего бы не изменила. Дажи свои ишибки. Это моя жизнь и мои ошибки, мои падения, и мои взлеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нууу .. уже сдался ..

ты не смотри что страшная ..уломаешь , потом отмоешь

и увидишь насколько она прекрасна. ))) ! главное не здаваться! :gizildish:

Chto podelat, izbalovanniy ya jenskim vnimaniem chelovek )) Tak i ne ponyal, ona strashnaya sama po so sebe ili strashnaya neryaxa? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы всё в жизни зависело бы от нас и наших желаний !

Все в Твоей жизни зависит от Тебя и только лишь от тебя ! кроме рождения и смерти.

Хотя и на смерть можно повлиять , но она не избежна. Смерть это всего лишь переход

в другую форму жизни.

От куда я это знаю??? .... Знания здесь ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что это не возможно,ведь прошлое как тень всегда следует рядом и,как говорится рано,или поздно тебя настигнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что это не возможно,ведь прошлое как тень всегда следует рядом и,как говорится рано,или поздно тебя настигнет.

С этим прошлым нужно разобраться ..тет-а-тет..

Нжно простить себе все .. искренне простить .

Разабраться со своими чувствами и мыслями..и продолжать разбираться каждый миг ,

каждое мгновение Твоей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно простить себе,но не смогут простить нам.

Знаешь если ты себе простила .. и уже разумееться не повторишь прошлого

то простит другой или нет это уже его проблема ..понимаешь?

Это уже он должен найти в себе силы простить.

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если его проблемы и мои проблемы,что тогда?

Понимаешь ..я не могу ответить за него или за тебя

также как и ты не можешь отвечать за кого то.

поэтому решать тебе .. прислушайся к ....сердцу.

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек пытающийся начать все сначала может столкнуться с проблемой отторжения себя обществом , людьми , поскольку общество особо ценит в человеке постоянство во всем: в работе, в семье, во взглядах и т.д и осуждает непостоянство.

Хотя непостоянство делает человека более опытным и требует больше смелости, хотя бы потому что оно осуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае лучше к разуму.

Вот здесь то ты и ошибаешься...

Обратившись за помощью к разуму ты найдешь решение основанное на твоем прошлом опыте.

в любом случае решать тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинать все сначало очень легко,но суметь довести это начатое до конца ,самый сложный этап!

------------

Я сама пыталась начать все сначало раз 20,и так и не довела до конца! 0022.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинать все сначало очень легко,но суметь довести это начатое до конца ,самый сложный этап!

------------

Я сама пыталась начать все сначало раз 20,и так и не довела до конца!

Числа на 20 не заканчиваются , есть еще 21, 22, 23 .... 123....

- в конце концов получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю даже не стоит этого делать. От себя не убежишь.... Разве что в могилу...

"начать жизнь занова" это какраз наоборот ...

не убегать от себя .. а перестать убегать от себя.

Я так думаю! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек пытающийся начать все сначала может столкнуться с проблемой отторжения себя обществом , людьми , поскольку общество особо ценит в человеке постоянство во всем: в работе, в семье, во взглядах и т.д и осуждает непостоянство.

Хотя непостоянство делает человека более опытным и требует больше смелости, хотя бы потому что оно осуждается.

Вопросы общества решаються в милли межлисе и гос аппарате.

Главный вопрос:

Что надо делать чтоб стадо баранов не превратилось в стаи волков. И как это сделать с минимум затрат.

...........

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не пыталась, потому что ничего не вернешь, можно изменить себя, свои взгляды на жизнь, надо стараться не допускать ошибок, чтоб не сожалеть о сделанном и следовательно не пытаться все начать заново.

Во всем можно найти как плохие , так и хорошие стороны, а жизнь пусть идет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы общества решаються в милли межлисе и гос аппарате.

Главный вопрос:

Что надо делать чтоб стадо баранов не превратилось в стаи волков. И как это сделать с минимум затрат.

...........

Ты прочитай , что написала "Электра" - это стереотип большинства людей - или просто страх перед чем то новым, неясным

Я кстати не знал, что "Электра" сидит в Милли меджлисе, а если это так то твой главный вопрос по ее части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рефреш это обновление  старого..)) Это не новое..))

Обновление старого-это уже новое..Вот к примеру я уложила волосы по-другому...Причесон то новый,а волосы прежние...А?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление старого-это уже новое..Вот к примеру я уложила волосы по-другому...Причесон то новый,а волосы прежние...А?:gizildish:

Вот и я о том же..)) Жизнь то прежняя, хоть и новый сценарий, обстоятельства и т.д. Новое- значит без истории. А историю не изменить. без прошлого будущее не возможно.

Я это к тому что сначала её не начнёшь, просто нужно жить дальше. Начала в середине не бывает. А переместится к началу пути невозможно. Время нам не подвластно..)

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получил это по e-mailу 4 июня 2001-го года, но, так как давно не пользовался этим адресом, до сих пор не открывал это письмо. Открыл сегодня... Я не знаю, кто автор.. Может и вам будет интересно...

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент". Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал: "Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай". Я все еще думаю над этими словами... они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить... И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я одеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, напр. "Однажды" или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь. Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра ("завтра", часто так легко воспринимается). Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня). Это мелкие несовершённые дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало бы, если бы я не так часто говорил своей жене и детям, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю на потом ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку сейчас, сегодня. Я говорю себе, что каждый день, каждый час, как и каждая минута - что-то особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voobshe devushki i parni, vsem jelayu v jizni horoshego, chtobi ne prixodilos' radikal'no menyat' vse v jizni, nachinaya s belogo lista, tak kak ya uverenna, chto chto-to doljno bit' v proshlom takoe, kotoroe vovse ne xochesh' zabit'. Mojet bit' eto samaya malost', no eto bilo s toboy.......

Kogda prosneshsya utrom i , posmotrev v zerkalo, nachnesh blagodarit Boga za to, chto ti zdorova i vse v jizni eshe vperedi, i chto to sobitie proizoshlo i mojet o nem daje ne xochesh vspominat', podumay, vse chto ne delaetsya vse k luchshemu, tak kak jizn' namnogo slojnee, chem nam eto mojet pokazatsya. I ya vsegda znayu, chtobi ne proizoshlo daje samoe obichnoe, no nepriyatnoe, prixodit vremya, kogda ya blagodaryu Boga za to chto eto vse je proizoshlo. A na tot moment bilo mojet daje jutko bol'no.

Ulibaysya pobol'she i jizn' ulibnetsya tebe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что правда,то правда,я тоже часто многое вспоминаю,а если нет....то об этом мне напоминают места связанные с прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to "L"a ti tuda ne xodi :gizildish:)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...