Перейти к содержимому

Bjorrrrrrrk, Бьорррк, Бьджоррррк


Embryon

Recommended Posts

Да вы что, ребята, какой ещё турецкий ресторан?! Только подумайте Бьорк и этот дурацкий кафетерий...Эмбрион, ты точно с дуба упал )) в какой ещё турецкий ресторан послать нужно кого-нить?

Ну, ладно, я понимаю, что в панорамик мы тоже не впишемся может быть, и кабинетов там нет, а всего-лишь мягкие диваны, бар, живая музыка и прекрасный обзор города. Но это не значит, что мы должны собираться в каком-то отстойном месте.

... послушай, если так пойдет, мы ваще никогда не соберемся... после таких слов не то что идти и договариваться, ваще думать об этом не хоцца... :( ну с чего ты решил, что нам это не подойдет... ты там был?.. (скорее всего нет)... а я был... и утверждаю, что очень даже ничего... особенно для такого рода вечеринки, которую мы (теперь кажется, что тщетно) пытаемся организовать... а то, что он турецкий, дык это просто название... и помимо, не все ли равно... блиииин...

... 2 Embrion & homogenic: срочно надо созвониться... а то ни фига не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 732
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

to Sahib:

я думаю, что надо найти наиболее компромиссное решение... панорамик нам не подходит - это и так всем ясно...то что Homogenik считает Ramix - отстоем....не знаю...я там не был и о вкусах Хомодженика тоже не мне судить.....только здесь есть одно но...

To ALL !!!!

не стоит сейчас выставлять напоказ утонченность и изысканность воспитанного денно и нощно, непосильным трудом вкуса....... повод не тот....примите к сведению все те, кто захочет предложить провести вечеринку на вершине вулкана Гекла в Исландии....

и еще......

дело преобретает совсем не бьорковский оборот, поэтому считаю необходимым сообщить, что подобное меня совершенно не устраивает......кому надо - те и так смогут встериться, сосзвониться , состучаться на аське и т.д. (благо технологии это позволяют) и поделиться впечатлениями, своим мнением и просто посидеть, поболтать - не каждый раз это удается делать в компании с человеком, который чего-то да и стоит....

подводя резюме сообщаю, что сие меня сильно растроило и убило желание затеивать что-либо гросс-коллективное...а так, кто хочет всегда сможет найти меня в сети... ОК?

.....надеюсь мы все-таки сможем прийти к единому мнению..... а если и нет....то ничего страшного...главное, что доказано - Бьорк в Баку знают, любят ее фаны из Азербайджана очень даже симпатичные личности :gizildish:

ВОТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. я больше никаких предложений выдвигать не буду дабы оно не было воспринято, как нечто равносильное такому сумасбродному "провести вечеринку на вершине вулкана Гекла в Исландии...."

2 Embryon: не знаю почему ты так написал, мы ведь с тобой знакомы..наверное у тебя есть на то основания

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Embryon: не знаю почему ты так написал, мы ведь с тобой знакомы..наверное у тебя есть на то основания

Таааак....давайте остановимся ...разом и все....

излишняя эмоциональность - чтож, это вполне в духе нашей любимицы :gizildish:

но не будем ей уподопляться (тем более она и сама не любит когда так делают) и не будем изливать кучу негатива друг на друга.... ок :luv:

не можем выбрать место - это не повод для ссор...

не сошлись во мнениях - не обязательно спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... слушайте, аjыфды джамахатдан... что это с вами?..

to Embryon: я чего-то не понял, что эт тебя так расстроило... тем более, что с homogenic-ом вы знакомы... все мы столько ждали этого события, а ты тут раскис некстати... и нечего тут говорить об убитом желании... мы твоё это желание в два счета вернем к жизни ;) я эт умею, сам знаешь...

to homogenic: ну а ты как?.. тож передумал или...?

... видать это предвосхищения предстоящего праздника так повлияло... ну да ладно... не беда... жених с невестой, тож волнуются перед свадьбой (совсем не в тему, зато популярно)...

to all: все кто желает принять участие на вечеринке, посвященной творчеству Bjork, которая (вполне вероятно) состоится 21 числа сего месяца и года, просьба отписаться тут... точное время, место и условия (сумма взноса) будут оговорены ближе к вышеозначенной дате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ne leg4e bilo bi prosto sobratsa u kogo nibud doma? obyazatelno v restoran ili bar idti? doma ujutnee vse taki net? a v bar poydete uzhe v sledujushij raz kogda vse uzhe znakomi budete... Toka smotrite tam, ne derites iz za togo u kogo kakaya pesnya ljubimaya, vse ravno Violentely Happy lu4she :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Happy Phantom: да вроде не у кого :-( ваще то это было б здорово... вот только дома особенно повеселиться не удастся... домашних (тех, что не в восторге от Бьёрк) надо куда-нить спровадить, соседей (которые тоже не без ума от нее) периодически убеждать, что нужды звонить в полицию нет никакой и тд тп... в конце концов, немалая площать, чтоб было где разойтись (к примеру, с тем же микрофоном и лебедем ;-) )... хотя у этого варианта есть и свои преимущества... но врядли кто-нить согласится... у меня, к примеру, квартира крохотная не то слово... можно, в лучшем случае, просто посидеть (без буйствований и импровизаций)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Не то, что бы помешана, но ооочень уважаю Bjork)... необычный вокал, красивая музыка и потрясающий текст... а еще очень люблю фильм с ее участием "Танцующая в темноте".

Но на счет парти сомневаюсь... я ж очень далеко от Баку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня у БЬОРК ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Ну и где вы все ????? :gizildish::luv::luv:

Пожелаем ей успехов, удачи в ее нелегкой жизни!!!!

Бьорк - даешь новый ШИЗОАЛЬБОМ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хоть и с опозданиием, но все-же воспользуюсь возможностью поздравить нашу старушку Бьёрк, да и всех поклонников ее творчества с днем рождения... да да... именно в этот день 21 ноября ровно 38 лет тому назад в Исландии родилась девочка, которую назвали Бьёрк... наверное ее далеко не великосветского происхождения родители и не помышляли о том, что пройдет не так много времени и это имя, а самое главное, человека, скрывающегося за этим именем будут знать во всех уголках света... знать, как самую необычную, самую экстравагантную, кажущуюся на первый взгляд немного странной и со сдвигом, но безусловно талантливую и уж точно незаурядную исполнительницу в мире современной музыки... можно до умопомрачения говорить и спорить об этом, но лучше просто слушать Бьёрк и ее музыку, которую ни с кем и ни с чем не спутать... успехов ей и побольше хорошей музыки!!!

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vse podrobnosti vryad li:)

No bilo neploxo. 6 4elovek, vmeste s Bjork=) (v serdcax, ne s4itaya moego). Doma u druzey, s tyemno fioletovimi stenami i jeltimi pokrivalami.

Vstupleniye Bohemienne, iz Notre Dame de Paris; zatem Venus as a boy, posvyashenniye mne, Venere:)

Zatem mnogo mnogo muziki i action Bjork; k 10 u vsex na4alas depressiya, dolgo reshali kak budem snimat' stress kon4ilos vinom(dlya druzey) i shokoladom (dlya menya, vino ya ne pyu :gizildish: )

a potom s 12 do 3 no4i opyat Bjorkomaniya+nemnogo sumashestviya, v eye stile (nadeyus ne obidela eye poklonnikov) v itoge v subbotu prosnulas v 14:00 :luv:

Изменено пользователем Venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Cool rebyata, reshili vernut k zhizni etu temu!!! :gizildish:

As much as I definitely enjoy solitude

I wouldn't mind perhaps

Spending little time with you

Sometimes, sometimes...

:luv:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Happy Phantom: ты не представляешь, как я сожалею, что ты не в Баку... мы б точно посидели...

Come to me

I'll take care of you

Protect you

Calm calm down

You don't have to explain

I understand

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут J.K. хотя Supersonik одна из его favorite песен у меня :gizildish:

P.S. sahib, Happy Phantom будет участвовать, причём не виртуально, если не он к нам, то мы уж к нему туда точно съездим :luv:)

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to sahib: И что за подпись у тебя?! Так не честно, все уходите..Если уйдёшь и ты, будет очень и очень грустно!

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... даааа... было время... холодная зима 2003-го... надеюсь теперь это уже позади... а уходить я ваще то не собирался... где я еще такую компанию единомышленников и единослушальщиков ;) найду?.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бЪйорк.. это есть определенно гут.. сначала послушал один альбом, плевался.. потом как-то случайно вышло, что у меня гдет час играла одна ее весЧь, possibly maybe - lfo (та которая 2:59...) понравилось очень.. буквально через пару дней раздобыл почти все ее альбомы.. и вот слушаю :gizildish: рулез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...