Перейти к содержимому
Embryon

Bjorrrrrrrk, Бьорррк, Бьджоррррк

Recommended Posts

Ну, не знаю, тогда предлагайте сами..а в Панорамике есть всё. У Эмбриона есть минусовки

Поделиться сообщением

и потом - чтобы устроить бьорк-парти - панорамик надо будет закрыть - ....... вам это представляется возможным ?

панорамик - классное место

Поделиться сообщением

Ну, тогда уж решайте сами..а в Понарамике есть всё + прекрасная панорамма

Поделиться сообщением

to Homogenik: ты можешь сказать - сколько это может стоить адам баши ? и потом, ты рассмотрел вероятность шока администрации, а главное посетителей, если я напьюсь, оденусь в веники и под протяжное NA NA NA NA NA пойду танцевать под Изобель широко раставив руки и пытаясь взлететь встав на цыпочки :gizildish::luv::luv:

Бьорк не пустили в Большой Театр - думаешь нас пустят в панорамик? :luv:

Поделиться сообщением

2 Embryon: ya ne splju, zaxozhu po4ti kazhdij den, no 4asto mne ne udayetsa otvetit tak kak site o4en tyazhelij i 4asto visnet ili ne otkrivajetsa, i ya kak prixozhu tak i uxozhu ni s 4em...

A 4to eto "Panoramik"? V moye vremya ego ne sushestvovalo... Kakogo tipa zavedenie? A 4to to ne slishal 4tobi Bjork ne vpustili v bolshoy teatr, eto eshe 4to za novosti? Da mi zakroyem togda etot teatr za neuvazhenie ...

A v "Panoramik" est 4to poyest? :gizildish:

Поделиться сообщением

2 Homogenik: Kak ya uzhe govoril, naydite mne reshenie problemi s po4toy i net problem togda. Mesyats nazad poslal znakomoy dva cd Prince i DVD, do six por ne polu4ila i dumaju ne polu4it nikogda. 4to menja bessit, to 4to nu vi otkrili, vi uvidili, nu blin, vi dazhe znat ne znajete kto eto i voobshe eto ne vasha muzika, nu blin zakleite i otdayte tomu komu ona prednazna4alas, tak net zhe, budet valjatsa u kogo to bez dela ili mozhet voobshe vikinut. Nu ladno eshe cd ili DVD, ya babushke pismo poslal i fotografii, vse ravno, ne doshlo, bakinskaya po4ta eto kak 4ernie diri v kosmose... Postoyanno prixoditsa iskat kogo nibud kto edet v Baku i slezno na kolenjax umolyat vzyat malenkij paketik... Protivno...

Поделиться сообщением

2 Happy Phantom: А причём тут бакинская почта. Ты можешь послать любой экспресс почтой, например DHL, UPS - если ты в Европе, и Fed Ex - если в штатах. Кстати, так даже я сам могу оплатить почту.

А в "Панорамике" классно и поесть там можно очень даже, сянин йерин мялум :gizildish:

Поделиться сообщением

ti poydi na ix strani4ku i sdelay simulatsiju 4tobi posmotret rastsenki, peresilka stoit raz v 20 bolshe 4em to 4to peresilajesh. I 4to menja ubilo, oni ne garantirujut dostalvku lol... Dolzhen dobavit 4to vse eti extremalnie uslovija i tseni kasayutsa v toka Azerbaidjana pomoyemu, tak kak ya radi ljubopitstva sdelal simuljatsiju na Kitay, okazalos na mnogo deshevle i skorostnee...

Ex, neise... :gizildish:

Поделиться сообщением

ti poydi na ix strani4ku i sdelay simulatsiju 4tobi posmotret rastsenki, peresilka stoit raz v 20 bolshe 4em to 4to peresilajesh. I 4to menja ubilo, oni ne garantirujut dostalvku lol... Dolzhen dobavit 4to vse eti extremalnie uslovija i tseni kasayutsa v toka Azerbaidjana pomoyemu, tak kak ya radi ljubopitstva sdelal simuljatsiju na Kitay, okazalos na mnogo deshevle i skorostnee...

Ex, neise...  :gizildish:

A vi slu4ayno ne iz France sobirayetes diski otpravlyat:)

Поделиться сообщением

Замечательно, что сюфте еледин  :gizildish:  ...... и спасибо за поддержку идеи о парти ..... :luv: действительно, такого в Баку еще не было...можно закрыть какой-нибудь клуб....собрать человек 15-20 (если соберется конечно :( ), ну кто-то может с собой привести друзей, терпимо отосящихся к ее музыке.....и просто весело провести вечер в приятной компании.....ведь это аксиома - поклонники Бьорк не могут неприятными людьми.......и свершенно напрасно ее музыку считают деперссивной....полный бред....настроение ее песен колеблется с такой же бешенной скоростью, как и переливы ее голоса.......поэтому ее поклонники - это люди, безусловно интеллектуальные и глубоко чувствующие себя, людей вокруг и саму жизнь (хорошо сказал :luv: )

Вы о чем говарите?кокой клуб?,вы знаети что в конце концов этот клуб привратится в притон?.В один день выпьем,в другой опкуримся,в третий нохнем,в четвертый двинемся,вот и все!а в пятый день уже все отморозки!

Поделиться сообщением

... с нашей почтой раз на раз не приходится...

... случай из практики: примерно около 2х лет тому, заказывал из германии шины (не авто)... посылка получилась внушительных размеров ~ 1м х 1м х 30см, ну и вес был под 3-4кг... дык не прошло и 2х недель, после того, как перевел деньги за товар, как посылка была доставлена в Баку в целости и сохранности... сама пересылка по почте стоила 35 EUR... вариант с экспресс-почтой изначально был отметен в сторону в силу чрезмерной дороговизны... ... конец случая из практики

to Happy Phantom & Homogenic: найти человека-курьера, если что - менникди... время приезда - ноябрь-декабрь...

Поделиться сообщением

to Peyyot: мы говарим о том, о чём надо... а вот о чём говаришь ты, я не пойму... и с чего ты решил, что произойдет именно так, а не иначе?.. ты ваще понял, о ком речь?.. а если у тебя есть печальный опыт с попыткой организации чьего-либо фан-клуба, дык поделись... а кидать слова на ветер, для этого много ума, как известно, не требуется...

to homogenic: панорамик, наш запасной вариант... если ничего подходящего не найдется, придется "хеjри олара вермек"... сможешь уточнить насчет цен и условий (отдельный кабинет, DVD и т.д.)? ... закрыть, я так понимаю, этот панорамик нам не удастся... если конечно, нашу вечеринку не вызовется спонсировать какой-нить Azercell или сам Искендер Халилов (эт я размечтался)... да и внушительной по количесту компании, я так понимаю, не соберется :-( а что до еды, я, конечно, не сомневаюсь в качестве ихней еды... однако на ум приходят слова из старой доброй истины - не хлебом единым сыт человек...

... только щас вспомнил... по улице Гуси Гаджиева есть турецкий ресторан "Ramix"... там у них есть несколько комнат во дворе... очень уютно... телевизор и цент точно есть... постараюсь раскопать их номер... если не удастся, придется съездить и договориться на месте... очень hidden place...

Поделиться сообщением

...небольшой оффтоп... сто лет не заходил на ее сайт... а тут решил - дай зайду... мало ли что может случиться ... глядишь взбредет вдруг Бьёрк в голову приехать в Баку (эт я опять мечтаю)...

тут такой линк: http://pinnacle.bjork.com/#Minuscule... резко захотелось Inside Björk Documentary и Vessel заиметь... думаю, через пару месяцев появятся у нас на прилавках магазинов... а не появятся, закажем... а покупать по ихним расценкам, рука не поднимается...

Поделиться сообщением

to Sahib: маладес..... :gizildish: ответил как надо

и еще - надо кого-нить послать в этот турецкий ресторан и выяснить все...

to Peyyot: вместо того, чтобы негативщину разводить мог бы присоединиться.....хотя уже неуверен, что это было бы хорошо

Поделиться сообщением

Да вы что, ребята, какой ещё турецкий ресторан?! Только подумайте Бьорк и этот дурацкий кафетерий...Эмбрион, ты точно с дуба упал )) в какой ещё турецкий ресторан послать нужно кого-нить?

Ну, ладно, я понимаю, что в панорамик мы тоже не впишемся может быть, и кабинетов там нет, а всего-лишь мягкие диваны, бар, живая музыка и прекрасный обзор города. Но это не значит, что мы должны собираться в каком-то отстойном месте.

Поделиться сообщением

Эмбрион, ты точно с дуба упал )).

:((

еши сам ты с дуба упал.........я откуда знаю какой это ресторан....мне показалось, что он может быть подходящим.... мен не билим э....

где хотите там и собирайтесь

Поделиться сообщением

2 HomogeniK

Приехали, генератора идей пытаются выставить за дверь :gizildish:

Еще раз напоминаю, что в обсуждениях по поводу места, времени и т.д. участвовать не буду.... исходя из принципиальных соображений.. вот так..

Поделиться сообщением

Да вы что, ребята, какой ещё турецкий ресторан?! Только подумайте Бьорк и этот дурацкий кафетерий...Эмбрион, ты точно с дуба упал )) в какой ещё турецкий ресторан послать нужно кого-нить?

Ну, ладно, я понимаю, что в панорамик мы тоже не впишемся может быть, и кабинетов там нет, а всего-лишь мягкие диваны, бар, живая музыка и прекрасный обзор города. Но это не значит, что мы должны собираться в каком-то отстойном месте.

... послушай, если так пойдет, мы ваще никогда не соберемся... после таких слов не то что идти и договариваться, ваще думать об этом не хоцца... :( ну с чего ты решил, что нам это не подойдет... ты там был?.. (скорее всего нет)... а я был... и утверждаю, что очень даже ничего... особенно для такого рода вечеринки, которую мы (теперь кажется, что тщетно) пытаемся организовать... а то, что он турецкий, дык это просто название... и помимо, не все ли равно... блиииин...

... 2 Embrion & homogenic: срочно надо созвониться... а то ни фига не получится...

Поделиться сообщением

to Sahib:

я думаю, что надо найти наиболее компромиссное решение... панорамик нам не подходит - это и так всем ясно...то что Homogenik считает Ramix - отстоем....не знаю...я там не был и о вкусах Хомодженика тоже не мне судить.....только здесь есть одно но...

To ALL !!!!

не стоит сейчас выставлять напоказ утонченность и изысканность воспитанного денно и нощно, непосильным трудом вкуса....... повод не тот....примите к сведению все те, кто захочет предложить провести вечеринку на вершине вулкана Гекла в Исландии....

и еще......

дело преобретает совсем не бьорковский оборот, поэтому считаю необходимым сообщить, что подобное меня совершенно не устраивает......кому надо - те и так смогут встериться, сосзвониться , состучаться на аське и т.д. (благо технологии это позволяют) и поделиться впечатлениями, своим мнением и просто посидеть, поболтать - не каждый раз это удается делать в компании с человеком, который чего-то да и стоит....

подводя резюме сообщаю, что сие меня сильно растроило и убило желание затеивать что-либо гросс-коллективное...а так, кто хочет всегда сможет найти меня в сети... ОК?

.....надеюсь мы все-таки сможем прийти к единому мнению..... а если и нет....то ничего страшного...главное, что доказано - Бьорк в Баку знают, любят ее фаны из Азербайджана очень даже симпатичные личности :gizildish:

ВОТ !

Поделиться сообщением

ок. я больше никаких предложений выдвигать не буду дабы оно не было воспринято, как нечто равносильное такому сумасбродному "провести вечеринку на вершине вулкана Гекла в Исландии...."

2 Embryon: не знаю почему ты так написал, мы ведь с тобой знакомы..наверное у тебя есть на то основания

Поделиться сообщением

2 Embryon: не знаю почему ты так написал, мы ведь с тобой знакомы..наверное у тебя есть на то основания

Таааак....давайте остановимся ...разом и все....

излишняя эмоциональность - чтож, это вполне в духе нашей любимицы :gizildish:

но не будем ей уподопляться (тем более она и сама не любит когда так делают) и не будем изливать кучу негатива друг на друга.... ок :luv:

не можем выбрать место - это не повод для ссор...

не сошлись во мнениях - не обязательно спорить

Поделиться сообщением

... слушайте, аjыфды джамахатдан... что это с вами?..

to Embryon: я чего-то не понял, что эт тебя так расстроило... тем более, что с homogenic-ом вы знакомы... все мы столько ждали этого события, а ты тут раскис некстати... и нечего тут говорить об убитом желании... мы твоё это желание в два счета вернем к жизни ;) я эт умею, сам знаешь...

to homogenic: ну а ты как?.. тож передумал или...?

... видать это предвосхищения предстоящего праздника так повлияло... ну да ладно... не беда... жених с невестой, тож волнуются перед свадьбой (совсем не в тему, зато популярно)...

to all: все кто желает принять участие на вечеринке, посвященной творчеству Bjork, которая (вполне вероятно) состоится 21 числа сего месяца и года, просьба отписаться тут... точное время, место и условия (сумма взноса) будут оговорены ближе к вышеозначенной дате...

Поделиться сообщением

a ne leg4e bilo bi prosto sobratsa u kogo nibud doma? obyazatelno v restoran ili bar idti? doma ujutnee vse taki net? a v bar poydete uzhe v sledujushij raz kogda vse uzhe znakomi budete... Toka smotrite tam, ne derites iz za togo u kogo kakaya pesnya ljubimaya, vse ravno Violentely Happy lu4she :gizildish:

Поделиться сообщением

to Happy Phantom: да вроде не у кого :-( ваще то это было б здорово... вот только дома особенно повеселиться не удастся... домашних (тех, что не в восторге от Бьёрк) надо куда-нить спровадить, соседей (которые тоже не без ума от нее) периодически убеждать, что нужды звонить в полицию нет никакой и тд тп... в конце концов, немалая площать, чтоб было где разойтись (к примеру, с тем же микрофоном и лебедем ;-) )... хотя у этого варианта есть и свои преимущества... но врядли кто-нить согласится... у меня, к примеру, квартира крохотная не то слово... можно, в лучшем случае, просто посидеть (без буйствований и импровизаций)...

Поделиться сообщением

+1

Не то, что бы помешана, но ооочень уважаю Bjork)... необычный вокал, красивая музыка и потрясающий текст... а еще очень люблю фильм с ее участием "Танцующая в темноте".

Но на счет парти сомневаюсь... я ж очень далеко от Баку)

Поделиться сообщением

А сегодня у БЬОРК ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Ну и где вы все ????? :gizildish::luv::luv:

Пожелаем ей успехов, удачи в ее нелегкой жизни!!!!

Бьорк - даешь новый ШИЗОАЛЬБОМ !!!!

Поделиться сообщением

... хоть и с опозданиием, но все-же воспользуюсь возможностью поздравить нашу старушку Бьёрк, да и всех поклонников ее творчества с днем рождения... да да... именно в этот день 21 ноября ровно 38 лет тому назад в Исландии родилась девочка, которую назвали Бьёрк... наверное ее далеко не великосветского происхождения родители и не помышляли о том, что пройдет не так много времени и это имя, а самое главное, человека, скрывающегося за этим именем будут знать во всех уголках света... знать, как самую необычную, самую экстравагантную, кажущуюся на первый взгляд немного странной и со сдвигом, но безусловно талантливую и уж точно незаурядную исполнительницу в мире современной музыки... можно до умопомрачения говорить и спорить об этом, но лучше просто слушать Бьёрк и ее музыку, которую ни с кем и ни с чем не спутать... успехов ей и побольше хорошей музыки!!!

Изменено пользователем sahib

Поделиться сообщением

Vse podrobnosti vryad li:)

No bilo neploxo. 6 4elovek, vmeste s Bjork=) (v serdcax, ne s4itaya moego). Doma u druzey, s tyemno fioletovimi stenami i jeltimi pokrivalami.

Vstupleniye Bohemienne, iz Notre Dame de Paris; zatem Venus as a boy, posvyashenniye mne, Venere:)

Zatem mnogo mnogo muziki i action Bjork; k 10 u vsex na4alas depressiya, dolgo reshali kak budem snimat' stress kon4ilos vinom(dlya druzey) i shokoladom (dlya menya, vino ya ne pyu :gizildish: )

a potom s 12 do 3 no4i opyat Bjorkomaniya+nemnogo sumashestviya, v eye stile (nadeyus ne obidela eye poklonnikov) v itoge v subbotu prosnulas v 14:00 :luv:

Изменено пользователем Venus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас