Перейти к содержимому

Dayirman


medinecom

Recommended Posts

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

этим летом приезжал в Баку ,братья мои слушают эту группу,я послушал-понравилась! :gizildish: =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
pencere шикарная песня

А ты в курсе, что Фаиг Агаев спел ее раньше, чем "Дейирман"? )) Просто они его опередили. А он не хочет роль второго плана )) Пока ждет......Честно говоря, он спел по-другому, но получилось очень хорошо. Мне понравилось. Но и Дейирмановцы постарались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песни еще как-то можно послушать,а сами отвратительные и самодовольные......имхо

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Единсвтенное что они нормального сделали .. "Йа Гарабах, йа олюм"... Текст убийственный. Исполнение тоже ничего.

нет...наоборот попса!!!

Чистейщая.Те ребята которые с армии скосили теперь поют о Карабахе...тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, слова песни "Йа Гарабах, йа олюм" очень даже ничего, но призыв к джихаду - это немного громкие слова... Мне больше понравился ремикс "Сары гялин"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...наоборот попса!!!

Чистейщая.Те ребята которые с армии скосили теперь поют о Карабахе...тьфу.

Кстати, насколько я знаю двое из них служили в армии. А именно Малик и вот только не помню точно Мирюсиф или Елмир. А Анар не служил.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ,ну знаем же мы как они служили...типа они в казармах сидели? Знаем что нет.Во дворе тачку гнали туда-сюда.Вот тебе и патриотизм нахъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Случайно как-то попал сюда и не смог оторватся..Знаете так если состороны посмотреть получается что вы тут сидите себе и полоскаете заспины других людей....Ну женщин ещё как-то могу понять они любят делать"гейбят" ...ну а что же свами случилось Азербайджанские "мужчины"?!!

..а что вы сделали для этой страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивительно что композиция "Йа Гарабах, йа олюм" произвела большой ажиотаж ,так у нас кто ни поет песни про Патриотизм становится звездой ans-а

единственной нормальной композицией в их творчестве была и есть "Сары Гелин" и "Pencere"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... поют ребята определенно лучше, чем разговаривают... их косноязычие меня просто убивает... хотя для исполнителей других стилей это и не критично, но косноязычные рэпперы - явление более чем парадоксальное...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в русском секторе учились и это нормально.Я нормально разговариваю на Азери но иногда такое скажу,потом сижу и думаю это я на каком на армянском чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...