Перейти к содержимому

Какую Школу Вы Оканчивали?


Ginger

Recommended Posts

  • Ответы 235
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кара ну неужто Самирка замуж вышла, тогда ты мой класс должен знать уж очень часто мы туды сюды бегали к вам я училась в химико биологическом я Яшкой, Самиром, Вугаром, С Элей Ханой помнишь близняшек ,Индиркиной сестрой Натой , кстати а ты что с Индирой соседи вы или как ? А ягуб кажется по географии или истории был не помню его очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush :gizildish: Samirka ehsyo v proshlom godu zamuj vishla.. i potom odnim dalyokim bokom rodstvennicoy stala so mnoyu..xotya ona ehsyo ne v kurse :luv:! tebya ne vspomnil..no mnogoe drugoe vpsomnil..konechno pomnu i Natku..i drugix.. Fotki s moey dyuxi vsyo ehsyo lejat.. Kstai Natka toje zamuj vishla v Iyune..(Indir sestra)

PS. net mi s Indiroy v raznix mestax rabotaem.. no prosto inogda peresekayutsya po rabote..da i prosot..kogda skuchaeem po bilomu :luv:

PPS. yagub Istorik bil...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет Натки я в курсе , раньше часто собирались все вместе, помле того как Самир умер ни кто не собирается как то не по себе знаешь вечно разговор сводится к нему. Поэтому разбежались уже как то хотя в городе видим друг друга, так пару минут общаемся жизнь течет своей рекой у всех свои проблемы и заботы. Странно Кара всех помнишь а меня нет, а я у вас в классе столько пропадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего Кара если честно я то тебя тоже не помню хоть убей вспомнить не могу. Ну Саммирка с Индирой породнились ведь самиркин брат женился на индиркиной двоюордной сестре они часто теперь вместе, мне Ваша Самирка так нравилась такая красивая девочка была беленькая, кстати нашего Вугара ты должен знать они же одно время встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? upssi.. chto to ti ne pro eto.. Vugar.. 2-ye bili odin moy rodstvennik.. Suleymanov.. durgoy dlinniy takoy ego Adash Adash zvali vsegda.. A s ney bil Rovshan.. vstrechalis to bish.. Rovshan bil a ne Vugar..

PS. u tebya volosi chyorniye da bili otgda..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да черные, слушай как это не Вугар, Вугар наш был озудеки Рустамов, отей у него врачом был ну почему был и теперь есть лезгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush, помню я Рустамова Вугара. Отец врач, при чем известный... Он был со мной в одном класе. )) И Элю с Ханой я знаю, они в нашем дворе жили )))

Ягуб был у нас по географии, потом у нас преподавал Эльбрус ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Маг вот я училась с Вугаром с Элей, Ханой, Джабраилом , а вот тебя не помню я, а Эльбрус кстати я его Казбеком всегда называла до конца наших учебных дней преподавал нам географию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенюша верю на слово я по тех профилю шла мне география не нужна была, так только на уровне школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu vot pojaluysta ya tak userdno iskal vo vsex stranichkax no nikogo s nashey shkoli netu :(( N : 279

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...