Перейти к содержимому

С Некрасивой Девушкой Ты Будешь Не Так Общаться (п


Danger

Recommended Posts

С некрасивой девушкой ты будешь не так общаться (просто общаться, как знакомые), как с симпатичной, или разницы нет, лишь бы человек был хороший?

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вспомнила старинную сказку.

Молодой парень решился пуститься в долгое путешествие. Он был сильно влюблен, но отец девушки был из богатой семьи и наказал парню даже и не думать о женитьбе. Отец так и сказал, что за бедного свою дочь не отдаст, но если тот разбогатеет, то решение свое он поменяет. Парень распрощался с юной леди, наказал ей ждать его до последнего дыхания и отправился в поиски заработков.

Идет он как-то по дремучему лесу и вдруг навстречу ему огромный ЦИКЛОП. Циклоп говорит парню:

"Съем я тебя и дело с концами." Парень стал его умолять не делать этого и что его ждет его любимая и рассказал все что с ним произошло. Циклоп задумался и сказал: "Вот, если ты скажешь мне, что сердцу будет любо, то пощажу тебя и дам много золота".

Парень долго думал и ответил: "КОНЮЛЬ СЕВЯН ГОЗЯЛДИР". Циклоп от этих слов просто обалдел, оказывается он был влюблен в красивую девушку и добивался ее любви.

Циклоп дал юноше золота и отправил его домой.

Отсюда мораль: "ЕСЛИ ДУШЕ ЛЮБО И МИЛО, ТО КРАСОТА ВНЕШНЯЯ ТУТ НИ ПРИЧЕМ". :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некрасивой девушкой ты будешь не так общаться (просто общаться, как знакомые), как с симпатичной, или разницы нет, лишь бы человек был хороший?

как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего красивой девочкой покичиться любят, а для серьезных отношений выбирают средний пошиб.

тогда он сам средний пошиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

za4em zadovat vopros esli otve4aesh na nego samje esli ti xo4esh obshatsa s etim 4elovekom to tebe ne budet ne kogda s nim ne priatno krasata ne ve4na ona so vreminem proydet a dusha 4eloveka ve4na daje posle smerti nadeyus poneli mne

"В делах любви каждый должен

руководствоваться традициями и

нравами своей страны, но более

всего - собственными склонностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что я страшилка, а то бы Danger решил бы со мной пообщаться ненароком:gizildish:)

Sterling, тебе было очень трудно со мной общаться? :luv: ну прости дорогой за доставленный дискомфорт:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все задаваемые мной вопросы все отводят не посредственно ко мне, это просто чистое любопытство и отнюдь это не говорит, о том что мое мнение обязательно совподает с задаваемым вопросом...

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danger jenshini kak cveti. Nekrasivih cvetov ne bivayet. Sekret krasoti zaklychyateya v tom kak za etoy krasotoy yhajivayut.

Esli ih vseh vovremya polivat',udobryat', zashishat' ot nepogodi, to oni vsegda budut cvesti i blagouhat' :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...