Перейти к содержимому

Kak Ya Vas Inogda Ne Ponimayu...


Кобейн

Recommended Posts

Vcera sidel ya v odnom kafeshke s druzyami,pili kofe i boltali kak eto vseqda bivaet ili doljno bit,vprocem eto ne vajno.Moe vnimanie ustremilos na odin stol nepodaleku za kotorim sidela ocen krasivaya na vneshnost devushka.Mena privlekli yeye vzgladi,ne otrivayushiesa ot mena i milaya i stesnitelnaya ulibka na lice.(plz ne govorite mne shto ya visokoqo mneniya o sebe). Ya toje ne otstaval ot neye i tak prodoljalos neskolko minut,smotrel ya i bolshe vseqo k etomu stremilas ona.

Do etogo vse normalno.Zatem ona s podrujkami vstala shtobi sobratsa uyti.Ya podoshel i poprosil neskolko minut dla razgovora.I shto po-vashemu ona mne otvetila?Nu konechno je-ne nado... i ushla.A ya ostalsa v neponyatiyax i ne znal shto skazat,tak kak vpervie stalkivalsa s takim polojeniem.

Nu shto dorogie devochki,mojet obyasnite mne pricini takoqo povedeniya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наверное слишком молодая девочка была.Просто у нас бывает такое ,нам нравится просто глазки построить, но не более того, это как бы самоутверждение.А может её причина была совсем и не в этом....

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился ты ей.

Но отношений с тобой она по каким-то причинам не хочет. И не потому что ты плохой, а потому что у неё на это свои причины. Смотреть и улыбаться - одно, а отношения - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do etogo vse normalno.Zatem ona s podrujkami vstala shtobi sobratsa uyti.Ya podoshel i poprosil neskolko minut dla razgovora.I shto po-vashemu ona mne otvetila?Nu konechno je-ne nado... i ushla.A ya ostalsa v neponyatiyax i ne znal shto skazat,tak kak vpervie stalkivalsa s takim polojeniem.

Nu shto dorogie devochki,mojet obyasnite mne pricini takoqo povedeniya...

Я конечно не девочка... но решусь ответить ))) а девочки иногда и сами не знают чего хотят ..не говоря уже о том чего хотят другие дэвуцки.

Возможно все могло бы получиться еслиб ты не отступил так быстро.

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vcera sidel ya v odnom kafeshke s druzyami,pili kofe i boltali kak eto vseqda bivaet ili doljno bit,vprocem eto ne vajno.Moe vnimanie ustremilos na odin stol nepodaleku za kotorim sidela ocen krasivaya na vneshnost devushka.Mena privlekli yeye vzgladi,ne otrivayushiesa ot mena i milaya i stesnitelnaya ulibka na lice.(plz ne govorite mne shto ya visokoqo mneniya o sebe). Ya toje ne otstaval ot neye i tak prodoljalos neskolko minut,smotrel ya i bolshe vseqo k etomu stremilas ona.

Do etogo vse normalno.Zatem ona s podrujkami vstala shtobi sobratsa uyti.Ya podoshel i poprosil neskolko minut dla razgovora.I shto po-vashemu ona mne otvetila?Nu konechno je-ne nado... i ushla.A ya ostalsa v neponyatiyax i ne znal shto skazat,tak kak vpervie stalkivalsa s takim polojeniem.

Nu shto dorogie devochki,mojet obyasnite mne pricini takoqo povedeniya...

динамо прокрутила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно скажу - мне ничего не стоит познакомиться, потому что я никогда не имею задних мыслей, вот утром беру шатл, водители меняются каждые 3 дня, с каждым из них я по утрам перекидываюсь чем-нибудь приятным, один из NY, я как-то сказалa, что my heart belongs to New York, он мой друг теперь, даже иногда 2 раза одну дырочку прoкалывает на проездном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен ... щас придут азериненавистники и скажут что нужно было по европейским стандартам нужно было через гарсона записку послать ей .. а-ля "call me".... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она повела себя как "истинная" азербайджанка- сказала нет чтобы потом сказать ДА!!!

типа если сразу сказать да и познакомиться будет означать что она не серьезная девушка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она тебе действительно понравилась,то нужно почаще туда заходить...а может и встретитесь....я уверенна что она этого захочет

Насчет стеснительности ...не думаю что она такая....раз уж глазки строила и не отрывала их от тебя,улыбалась....

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно все могло бы получиться еслиб ты не отступил так быстро.

Znaete,ya ne scitayu shto ya otstupil takoqo bit ne mojet,kogda mne nravitsa devushka i viju shto-to to je samoe v ney ya idu do konca.Delo vovse ne v etom.Ya prosto bil osharashen posle yeye slov.Ya i doli vozmojnosti ne dopuskal shto ona otkajet.Vot i poluciv takoy otvet bil v yarosti i v takix suituaciyax koqda kto-to mena silno razozlil ne umeyu logicno mislit...

P.S.slovom devochki ya podrazumevayu ne tolko tex kotorie scitayutsa nesovershennoletnimi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...